Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
natachulenka
большое спасибо
natik
Цитата(Bella @ 17.3.2011, 20:31) *
natik
У вас довольно гармоничное сочетание выпало.
Для начала Дьявол показывает колоссальное количество энергии и самых сумасшедших идей для реализации задуманного, причём, может быть, не всё будет идти честным путём - но развитие довольно динамичное. Император - ваша решительность и иинициативность должна принести свои плоды, в первую очередь, это материальный приток наличности, возможно, плодотворное сотрудничество - т.е. укрепление своего положения. И наконец 6 жезлов как отличный результат именно РАБОТЫ, а не везения, здесь не стоит расчитывать на авось и удачу. Надо пахать.


Bella!Восхищаюсь,как ВЫ из одного предложения развили такую мысль,БРАВО! sty025.gif
Cherytti
Сегодня ездили смотреть домик в пригороде,для старшего сына,но не то,что бы для жилья(домик старый),а земля интересует и есть желание приложить усилия для дополнительного дохода, и на перспективу,таки построить там современный домик,или сделать полноценный ремонт.
Так сказать хочется приобщить детей к практическому хозяйствованию.

Земли-много,вода есть.
А вот будет ли прок от покупки для получения коммерческой выгоды и перехода усадьбы на самообеспечение.Итак, домик в пригороде.Покупать,не покупать.

Колода Р-У.

Дом....покупать -не покупать ?Покупать этот--6 кубков Перев.Традиционные перевернутые значения: будущее, будущие перспективы. Вскоре, впоследствии. То, что скоро случится. Обещание лучших времен. Возрождение, воскресение, обновление.

Покупаем этот дом --результат.Сила 8СА.Ну,понятное дело,что могущество,успех, дети будут заниматься землёй с успехом
Динамичное развитие,.Работа ,что приносит удовлетворение.Созидание.

Искать другой в той же местности? 4 Пентаклей Перев.
Нет, за такую сумму,в той местности мы сейчас лучше варианта не найдём.

Итог по сему дому,пространству: 5 СА ,иерофант.
В общем, я растрактовала,что таки этот домик-земля для нас благоприятны.
И нам есть смысл их покупать.

Кто то исправит мои выводы?
AnnAnas
Cherytti
Я думаю, что времени, сил и денег вы вложите в этот домик немеряно... Но он может стать в итоге хорошим гнездышком для всей семьи. Еще по Силе думаю, что может быть решите снести старую постройку.

Цитата(Cherytti @ 18.03.2011, 3:35) *
Искать другой в той же местности? 4 Пентаклей Перев.
Нет, за такую сумму,в той местности мы сейчас лучше варианта не найдём.

Согласна. А почему вы не посмотрели еще искать просто другой дом, без привязки к местности?
maxima
Всем доброго времени суток ! Присоединяюсь к вам. Колода Эра Водолея, прямые
Ситуация следующая : Муж отправил резюме . Будет ли положительный ответ.
Получила

Четверка Посохов -----Паж Кубков-----Колесо Фортуны

Четверка посохов говорит, что появится повод для праздника.
Паж Кубков- приятное известие
Колесо Фортуны - благоприятные перемены
Вывод : результат должен быть в пользу мужа.
У кого-какие мысли по поводу этого расклада? db.gif


Bella
maxima
Ответ будет точно: 4+11+10 = 25 = 7. Колесница. Т.е. известие, звонок и пр. Может быть, деловая поездка.
В принципе, должно всё положительно разрешиться, но меня немного смущает сочетание Пажа и КФ...Здесь есть возможность упустить хороший шанс, много разговоров не по делу, либо будут отсрочки - т.е. не всё сразу, возможно.
Отпишитесь потом. ad.gif
ангел***
Цитата(blagovesta @ 17.3.2011, 23:40) *
Добрый вечер и Вам! Если ваши три карты взять - как прошлое, настоящее, будущее, то так и получается - в прошлом конфликты, давление на вас со стороны руководства, сейчас вы в состоянии выбора, стоите на перепутье, а будущее - вы попадаете в коллектив, где видят в вас мастера своего дела, вы получаете признание и повышение по карьерной лестнице. Так что всё должно быть хорошо! От себя хочу добавить, что такие ситуации, как ваша, неслучайны, они закаляют и заставляют не застаиваться , а искать новые пути для своего творческого роста. ab.gif

blagovesta, спасибо за внимание к раскладу, за анализ и за совет. ax.gif
maxima
Цитата(Bella @ 18.03.2011, 15:02) *
Отпишитесь потом. ad.gif

Bella, благодарю. Обязательно отпишусь. bs.gif
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 18.3.2011, 10:18) *
Cherytti
Я думаю, что времени, сил и денег вы вложите в этот домик немеряно... Но он может стать в итоге хорошим гнездышком для всей семьи. Еще по Силе думаю, что может быть решите снести старую постройку.


Согласна. А почему вы не посмотрели еще искать просто другой дом, без привязки к местности?



AnnAnas sm47.gif спасибо за комментарии.
Да, о новом домике я уже думала bs.gif .

Местность.....самый близкий пригород , и почему то там самые низкие цены,причём--не сопоставимо,в несколько раз выше,чем в аналогично близкой округе.Потом...туда прекрасно ходят маршрутки.
Хотя,да,мне нравится другой район ,но цена,а свободных( пока что) финансов нет.
Поищем ещё.
Спасибо за наводящие вопросы ,буду аффимировать,хочу таки домик(усадьбу) своей мечты. bs.gif
natik
Цитата(maxima @ 18.3.2011, 11:18) *
Всем доброго времени суток ! Присоединяюсь к вам. Колода Эра Водолея, прямые
Ситуация следующая : Муж отправил резюме . Будет ли положительный ответ.
Получила

Четверка Посохов -----Паж Кубков-----Колесо Фортуны

Четверка посохов говорит, что появится повод для праздника.
Паж Кубков- приятное известие
Колесо Фортуны - благоприятные перемены
Вывод : результат должен быть в пользу мужа.
У кого-какие мысли по поводу этого расклада? db.gif

Извините,у меня 4 посохов говорит,что будут какие-то ограничения.Может узкая специализация,либо какие -то рамки ставящие Вашего мужа в определенные условия. sm33.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(ангел*** @ 17.3.2011, 21:06) *
Добрый вечер! Можно и мне задать вопрос: Возьмут меня на работу в мед колледж в этом году? Таро Уэйта:
1/5 мечей - перемена направления жизненного пути, из -за подлых интриг мне придется решиться на смену...
2/ВЛЮБЛЕННЫЕ - неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом.
3/3 пентаклей - придется приложить максимум усилий.
Итог: получится

Пред история: меня волей случая три года назад "занесло" в лицей (из этих штанишек я уже давно выросла, в смысле профессионализма), но сама атмосфера очень сложная: сплетни, интриги, грязь...Парадокс! С любым учеником я нахожу общий язык, с "шапкой маномаха" и её "...а мы пойдем на север..." - НИ КАК! Три года ада, то Вы ни так улыбаетесь, то не возвышайтесь над нами, мы хотим чтобы Вы были на подхвате....ну бред полный! Я практически жила в кабинете дир. Программы я пишу за себя и того дядю, платят копейки, а работу выполняй за себя и за того...Вопрос: на фига козе баян? СТресс какждый день, их бесит моя сдержанность, хотя громко озвучивают: учитель от Бога. тогда какого рожна им надо, зачем выводят на неготив. Я кое что ЗНАЮ и Умею от природы, этим и поддерживаю свое физическое и психическое состояние, но бессоница конечно беспокоит. Надо сваливать от туда, пока в дурку не попала. Я им уже сказала: до конца уч. года и пишу заявление. Я задала вопрос, помогите пожалуйста с трактовкой. То место я жду уже три года, они сами обещали, получится сбыться моей мечте? БлагоДарю.


извините, ангел, что я вмешиваюсь, только прошу спокойно отнестись к моим словам, без эмоций, ладно?
Вам нужно срочно менять свое мышление с негатива на позитив, срочно, просто немедленно, то что внутри вас есть, то и притягивает все то, что у вас происходит снаружи, понимаете? значит что-то вы не доработали у себя внутри, если в душе вы считаете рядом находяшихся злыми - они и становятся злыми, а вы посчитайте их добрыми - может и они будут добрее, начните каждое утро про себя произносить, что вокруг вас только добрые и отзывчивые люди, которые любят вас и заботятся о вас, постарайтесь о каждом говорить и думать только положительное - и спустя очень короткое время вы обратите внимание как мир вокруг вас меняется. я советую Вам почитать про трансерфинг Вадима Зеланда - очень интересный материал, как раз о том, что сперва есть цель (намерение) потом период затишья, во время которого нужно двигаться к своей цели несмотря ни на что, а потом исполнение желания, это я вкратце, только не надо говорить, что это вы и сами все знаете, да, знаете, но забываете о том, когда приходите на работу, и начинаете злиться и соответственно получаете это же в обратку от окружающих. я почему об этом смело говорю - сама с этим столько раз сталкивалась, поэтому не спорьте, а попробуйте, хорошо? выберите самую "злую и агрессивную" тетю и начните хотя бы внутри себя ей улыбаться, вот посмотрите, спустя какое время я не удивлюсь, если эта "злая и агрессивная" станет "самой доброй и заботливой".
кстати насчет зарплаты еще у Натальи Правдиной, Луизы Хей и других прочитала: нужно говорить, что я и сейчас хорошо зарабатываю, и мой доход постоянно растет и увеличивается и это радует меня. причем надо этому верить, и помаленьку, понемножку он и правда начинает расти, подсознание наше шуток не понимает, что вы думаете - то вы и получаете, мысль - материальна, ведь вы же это слышали уже много раз, правда? давайте исправляться уже сейчас, а пока ставлю вам двойку за невыученный урок. хаха. я шучу. не обижайтесь. мы же здесь на форуме общаемся по-дружески, поэтому считайте, что я вас журю, все по-дружески, я уверена, что прямо с сегодняшнего дня вы начнете менять свое мышление и все наладится.
кстати о раскладе:
5 мечей - война нервов,
6 - выбор, но выбор, основанный на интуиции, на уровне сердца - откройте свое сердце д ругим людям и все у вас наладится,
3 пентаклей - творческая деятельность, связь с единомышленниками, усилия вопрошающего направлены в нужное русло и находят отклик в сердцах людей, окружающих его. вам готовы помогать, причем бескорыстно - сама идея так увлекает окружающих, что они способны на многое для достижения того, о чем вы так мечтаете. потребность в медитации в сочетании с позитивным наастроем. начало нового финансового цикла. у нового проекта, задуманного вами, достаточно высокая энергетика по привлечению финансов. влияние на ход дела некой харизматической личности, которой может быть и сам вопрошающий. работа в спокойной обстановке. вокруг вопрошающего доброжелательная атмосфера.
это из книги Юлия Чалова "Колода Таро Архетипы, предсказания, расклады"
Удачи Вам, любви и терпения. bs.gif bs.gif bs.gif
ангел***
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 19.3.2011, 18:49) *
извините, ангел, что я вмешиваюсь, только прошу спокойно отнестись к моим словам, без эмоций, ладно?
Вам нужно срочно менять свое мышление с негатива на позитив, срочно, просто немедленно, то что внутри вас есть, то и притягивает все то, что у вас происходит снаружи, понимаете? Я молча 2,5 ГОДА!, иногда с улыбкой, иногда у меня просто текли слезы, от обиды на вопрос за что? предельно корректно, вежливо, не потому что я играю на публику, а по внутреннему содержанию, причем на все их обиды...плохо о них я не только не говорила, а даже не думала, потому как верующая, но без фанатизма. Я позволила себе впервые сказать так об этом на Вашем форуме, об этом не говорила даже маме, кратко, по глазам читает только муж. Естественно за Вашу точку видения этой ситуации я не могу быть в обиде. Очень много "доработала" и даже с гаком. Возможно я не нашла тех нужных слов чтобы была понятна ситуация, я ведь не злюсь на них, мне их просто жалко, есть тактическое действие: лучшая защита - это нападение! Только до "великих макаренко" не доходит, Я невоюю ни с кем! Я просто выпоняю грамотно свою работу, и не хочу вести уроки бесплатно за "пьянствующего учителя" и другой бред не входящий в мою тарификацию. Ко мне, кого только не подсылали с вопросом: довольна ли я зарплатой? Мои слова: для меня не важно количество, для меня важно качество. значит что-то вы не доработали у себя внутри, если в душе вы считаете рядом находяшихся злыми - они и становятся злыми, а вы посчитайте их добрыми - может и они будут добрее, начните каждое утро про себя произносить, что вокруг вас только добрые и отзывчивые люди, которые любят вас и заботятся о вас, постарайтесь о каждом говорить и думать только положительное - и спустя очень короткое время вы обратите внимание как мир вокруг вас меняется. я советую Вам почитать про трансерфинг Вадима Зеланда - очень интересный материал, как раз о том, что сперва есть цель (намерение) потом период затишья, во время которого нужно двигаться к своей цели несмотря ни на что, а потом исполнение желания, это я вкратце, только не надо говорить, что это вы и сами все знаете, да, знаете, но забываете о том, когда приходите на работу, и начинаете злиться и соответственно получаете это же в обратку от окружающих. я почему об этом смело говорю - сама с этим столько раз сталкивалась, поэтому не спорьте, а попробуйте, хорошо? выберите самую "злую и агрессивную" тетю и начните хотя бы внутри себя ей улыбаться, вот посмотрите, спустя какое время я не удивлюсь, если эта "злая и агрессивная" станет "самой доброй и заботливой". Мне все равно, добрые они или злые, это их головная боль.
кстати насчет зарплаты еще у Натальи Правдиной, Луизы Хей и других прочитала: нужно говорить, что я и сейчас хорошо зарабатываю, и мой доход постоянно растет и увеличивается и это радует меня. причем надо этому верить, и помаленьку, понемножку он и правда начинает расти, подсознание наше шуток не понимает, что вы думаете - то вы и получаете, мысль - материальна, ведь вы же это слышали уже много раз, правда? Сами то верите в то что сказали? давайте исправляться уже сейчас, а пока ставлю вам двойку за невыученный урок. хаха. я шучу. не обижайтесь. Я не обижаюсь, не в том уже возрасте ab.gif
Удачи Вам, любви и терпения. bs.gif bs.gif bs.gif

БлагоДарю! И Вам того же bs.gif
ангел***
Цитата(ангел*** @ 19.3.2011, 21:33) *
БлагоДарю! И Вам того же bs.gif

Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: “Не будьте к близким строги.
Вас все равно земля помирит ”.
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.

НастоящаяЖенщина
Цитата(ангел*** @ 19.3.2011, 20:33) *
БлагоДарю! И Вам того же bs.gif


вы спрашиваете меня о том, верю ли я в то, что пишу - приходится верить, если это совпадает в реальности, почитала недавно книгу про трансерфинг - многое совпадает, вчера начала читать книгу - Джозеф Мерфи - "Сила Вашего подсознания" - совпадает, начинаешь это внедрять в жизнь - получается, и только когда я начинаю это забывать - идут проблемы, потом я опять быстро вспоминаю, что я волшебница и все могу исправить, начинаю опять возвращаться к Луизе Хей, Наталье Правдиной, читала Лазарева и других авторов. - помогает. я знаю о чем пишу. 20 лет я работала с человеком который меня ненавидел, что это было - вам такого лучше не видать, пропдали документы, бумаги, деньги в кассе не могла оставить - пропадали, постоянные провокации и подставы, натравливал на меня других работников, уйти пыталась - не дал, портил мою репутацию и так продолжалоось до тех пор, пока не начала осваивать всех этих авторов, сперва тоже вопрос - почему, за что, я же работаю, стараюсь, злость к окружающим, ненависть, постоянная нервотрепка, надо работать, ибо кормить семейство (с мужем разошлась), потом пошла к Лазареву - диагностика кармы - пыталась понять почему именно со мной - умницей и красавицей это случилось, почему именно я попала в такую ситуацию, начала над собой работать, потом настало время Симорона - знаете, стало легче, намного легче, стала н егатив оборачивать в позитив, ненавидит - всем говорила - он меня так любит, так обо мне заботится, даже самой смешно становилось, потом Луиза Хей, Наталья Правдина, ангелина Могилевская, свияш и прочее, Руны, Таро - а весь вопрос - в моем негативном настрое, у меня внутри, и начальник стал по-другому относиться, нет, он не стал меня любить, но стал относиться с уважением, сейчас ушел на пенсию, дали другого н ачальника, а ситация с повышением - пока на том же месте, значит дело не в начальнике, а во мне? вмоем негативном настрое, вот поэтому и читаю книги про подсознание, работаю над собой, мало снаружи быть доброй, надо быть такой внутри себя, даже карты Таро всегда советуют - карта башня например - испытания, принимаемые со смирением есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. и спокойствие. поищите в яндексе в поиске эту книгу, которую я выше написала, скачайтее ее себе на компьютер и почитайте если не найдете - напишите мне свой электронный адрес, я Вам ее скину. я з аранее извинилась за то, что вмешиваюсь, просто посмотрела, что вашу ситуацию можно исправить, если поработать со своим подсознаним, решилась посоветовать почитать эти книги, а это уже ваше желание - хотите исправить свою ситуацию - почитайте, ну а на нет - и суда нет. просто мою ситуацию можно было разрулить еще давно, если бы в то время я поработала над собой, но тогда я не знала об этих авторах и не кому было посоветовать.
все пришло постепенно, сама искала выход и нашла, и хочется многим посоветовать это. в этой книге есть такая фраза - ваша жизнь также чудодейственным образом изменится, как только начнете применять магическую силу вашего подсознания.
Удачи!
с уважением, Оксана ab.gif ab.gif ab.gif
primorochka
Всем добрый день.Вопрос;человеку нужна справка-получит ли он ее?(эра водолея)
Выпали только старшие арканы 1-мир,2-императрица,3-смерть.Все усилия наладить контакт для получения справки приложены,даже расссмотрен вариант материальной оплаты,но результата не будет- справку не дадут. А о чем может говорить ,что выпали только старшие арканы,о том что по другому быть просто не может?
Bella
primorochka
А я думаю, получит, вот только денюжку надо будет заплатить...Может быть, не свою, может, кто-то другой поможет.

Цитата(primorochka @ 20.03.2011, 10:26) *
А о чем может говорить ,что выпали только старшие арканы,о том что по другому быть просто не может?


Справочка очень важна в настоящий момент. Очень.
primorochka
Цитата(Bella @ 20.03.2011, 18:35) *
А я думаю, получит, вот только денюжку надо будет заплатить...Может быть, не свою, может, кто-то другой поможет.

Получит-это мир.денюжка-императрица.смерть-?Если можно подробнее пожалуйста.
ALINANIK
Цитата(primorochka @ 20.03.2011, 12:12) *
Получит-это мир.денюжка-императрица.смерть-?Если можно подробнее пожалуйста.

В раскладах смотрят карты в сочетании, а не поотдельности. В данном контексте сказано, что справку получит.Но есть препятствия, т.е. не сразу и не легко.но результат будет положительный.
ангел***
[quote name='НастоящаяЖенщина' date='20.3.2011, 8:30' post='60649']
БлагоДарю Оксаночка ab.gif я вырулю ситуацию, потому как, я еще знаю: закон Бумеранга. Согласна, литература интересная и её великое множество, и мы не лыком шиты. Все нормально.
Благодарю тех, кто меня ненавидит! — Вы делаете сильнее меня!
Благо дарю тем, кто смеётся надо мной! —. Вы укрепляете во мне Дух!
Благодарю тех, кто меня не любит! — благодаря (благо даря) Вам я больше познаю.

Bella
ангел***
НастоящаяЖенщина
Девочки, давайте дальнейший разговор этот в ЛС, если необходимо. bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека