Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
leraivan2012
Цитата(Павлина @ 11.1.2010, 12:38) *
Дама в доме Туч----- Дама в состоянии депрессии, переменчивом настроении- то безудержная активность, то апатия. Дама смещена вверх и вправо--- ей необходимо разобраться со своим прошлом, проблемы из прошлого
За спиной Дамы прошлое----- Луна КК Коса в доме Кольца---- необходимо положить конец иллюзиям, относительно брака. Разбитую чашку не склеишь. Так же в прошлом проблемы в материальной сфере--- Рыбы в доме Змеи ХК от от Рыб Сердце в Ребенке+Ребенок=== детские деньги, алименты.
Так как дама в первом ряду и над ней нет карт, а нам необходимо узнать, что Дама думает и какие собирается предпринимать действия, мы мысленно переносим четвертый ряд над первым, таким образом над Дамой находится Ключ --- Дама ищет пути решения проблемы..... и найдет не без помощи человека старшего по возрасту.(Ключ в доме Лилий, и КК от Ключа к Лилиям)

В доме МЧ Метла---- я думаю, что это просто постоянные разговоры об МЧ.
Бывшего мужа в этом раскладе показывают Тучи. Тучи в доме Косы и ХК на Косу в доме Кольца---- БМ инициатор развода.

Первые четыре карты Кольцо+Букет+Лилии+Всадник-------- у Дамы в начале года ДР, Кольцо+Букет= подарок, Букет +Лилии = праздник))))))) Итого ...получит на ДР какой нить приятный подарочек)))) И ещё Лилия указала когда ДР будет---- в феврале ))))))))
Как-то так ab.gif
Дальше никак не могу разгадать этого МЧ в нижнем ряду....????
И ещё не пойму такую позицию..... В доме Дамы Мишка, от Мишки кони на Книгу и Лисичку, и Книга в доме Лисички.....????
Никак я отношений на 2010 год увидеть не могу sorry.gif
А Вы что скажете?????

Всем добрый вечер .Я сделала Большой расклад по Ленорман и меня интересует такой вопрос : выпадает ли в раскладе мне тюрьма .Я только начала гадать на картах и не совсем все еще понимаю ,поэтому прошу у всех помощи .
Вот мой расклад :
всадник- ключ- рыбы - развилка- письмо- собака- мужчина- коса
метла - дерево- кольцо- якорь- звезды- дама - букет- сердце
совы - башня - корабль- дом- книга - гора- тучи - луна
змея- гроб- медведь- солнце - крысы- парк - лилии- лисица
крест - клевер- ребенок- аисты
Я свой расклад поняла так ,но пожалуйста ,если я в чем-то ошибаюсь поправьте меня и напишите ваши мнения .
Башня выпала в доме собаки, что означает одиночество .
Сочетание башня-совы я думаю означает взятие под стражу .
Зеркала : башня -дерево- одинокая уединенная жизнь
башня-гроб- быть изолированным ,одиноким
башня- тучи- момент изоляции ,уныние
От башни хк на солнце -возрождение ,только чего не пойму
и хк от башни на якорь-выпадает работа
но якорь зеркалит с домом ,значит работа на дому .
Так же хк от башни на рыбы ,повышение оклада .Значит будет прибыльная работа ?
По диагонали башня-медведь-клевер -одиночество и умение воспользоваться возможностью ,только какой-не пойму .
По горизонтали идет башня- корабль-дом-книга-гора--тучи-луна ,что означает эмиграция, которая связана со скрытой опасностью ,после этого ситуация ухудшиться и будет перепады настроения . Мне кажется ,что я здесь что-то напутала .
Девочки ,помогите пожалуйста ,что-то я совсем запуталась .Здесь и тюрьма и работа на дому и куда-то эмиграция .Я ничего не понимаю .
ОДА
Девочки, я новичок. Помогите с раскладом. Гадала сестре, расклад на ее мужчину. В качестве карты бланки мужчина, период полгода.

33 3 13 29 24 19 20 4
34 31 21 26 23 22 17 32
8 11 15 5 16 12 28 27
2 35 1 18 10 36 30 14
25 9 6 7

Первые четыре карты расклада говорят о том, что у мужчины недавно была поездка достаточно кратковременная, но важная. И скорее всего связанная с личными отношениями. В 4 доме выпадает карта женщины, я так понимаю, что это моя сестра. Он рассматривает ее как стабильную женщину, хранительницу домашнего очага. Смущает, что в доме женщины выпала коса, видимо это связано с крупной ссорой или разрывом отношений. А если учесть, что дом выпал в доме гроба, то это кризис в их отношениях... В доме ребенка выпали крысы, это означает боязнь нового, мужчина чего-то боится, скорее всего этих отношений, так как сам выпал в доме крыс. Мужчина поставил крест на этих отношениях.
Black_cat
Помогите, пожалуйста, новичку. Делала расклад на 2013 год. Бланка - женщина. Сам расклад:
2 1 30 21 14 13 22 19
6 24 33 27 12 26 10 25
5 32 35 9 7 28 17 23
34 3 29 20 15 18 4 36
16 31 11 8
Карта внизу и слева, значит кверент трезво смотрит на ситуацию, много размышляет и живет скорее будущим, нежели прошлым. Дама в доме Письма, значит во власти какой-то новости, КК на ребенка, зеркалит с Лилиями и Собакой. Хм.... Ну новость я думаю касается именно ребенка, а вот Лилии с Собакой.... что-то связано с другом, возможно новость о друге.... ХК от дамы на сердце, письмо, змея... снова новости от подруги, что-то связанное с любовью... В голове работа, хотя это странно, т.к. данная барышня не работает и вроде как не собирается.... Диагональ влево тучи-луна - какие-то переживания, волнения.... диагональ вправо букет-совы-ребенок - ??? По углам клевер-крест-башня-рыбы... окончание периода благосостояния... рыбы в доме метлы, а в доме рыб звезды - надежда, что количество финансов увеличится... кольцо в доме звезд, а в доме кольца рыбы - надежда на какой-то профессиональный союз? от кольца КК на дерево, зеркало на тучи и крысы... видно пока не складывается этот союз, но перспективы вроде хорошие... сердце в доме косы и зеркалит с косой и луной, КК на аистов - сердечная рана в связи с изменой. Муж выпал в доме развилки, ХК от него на письмо-лису-развилку опять же-кольцо-крест-сад - МЧ видимо стоит перед выбором, какая информация от коллеги заставила задуматься над выбором, связанным с его браком? От мужчины КК на ключ, зеркало книга-якорь, мужчина оберегает рьяно какой-то секрет, рядом с книгой совы - может даже 2 тайны? последние 4 карты звезды-солнце-метла-гроб, гроб в доме креста... затрудняюсь с трактовкой....возможно после какого-то светлого периода ругня или болезнь какая... помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом!!! ax.gif
selenalic
Black_cat
ОДА
выложите расклады картинками
Black_cat
Цитата(selenalic @ 23.12.2012, 8:44) *
Black_cat
ОДА
выложите расклады картинками

Сделала sm47.gif
selenalic
Black_cat
мч-тут любовный треугольник, тем более еще и совы на это указывают-это 2 женщины. дама об этом узнает и очень тяжело для нее будет, она постарается каким то образом решить этот вопрос
у дамы появится еще мч, но пока только общение/дружба
Black_cat
Цитата(selenalic @ 23.12.2012, 12:04) *
Black_cat
мч-тут любовный треугольник, тем более еще и совы на это указывают-это 2 женщины. дама об этом узнает и очень тяжело для нее будет, она постарается каким то образом решить этот вопрос
у дамы появится еще мч, но пока только общение/дружба

Спасибо, в раскладе рядом с ним еще и выпала змея - тоже прямое указание.... а как интерпретировать гроб с доме креста? и как понять новая ли это женщина у мужа либо та, с которой уже был когда-то пойман?
selenalic
Black_cat какая?-не знаю..скорее всего -та же женщина
возможно будет дело идти к разводу
Black_cat
Цитата(selenalic @ 23.12.2012, 13:34) *
Black_cat какая?-не знаю..скорее всего -та же женщина
возможно будет дело идти к разводу

Selenalic, большое спасибо еще раз ax.gif
Black_cat
Цитата(Виталик @ 23.12.2012, 14:19) *
Я вам переложил на нумерологический расклад и вот что получается.
дом-обман и документ(лиса снова показывает документ)
дерево-документ и перемены
брак-семья и документ
любовь-крест и документ.
Вы-документ и перемены.
Это нумерологический расклад.Так что за правильность не отвечаю.Просто посмотрел,как там и что вокруг основных семейных карт в раскладе 4на 9.
_________________________________________________

Теперь едем по вашему раскладу.Перемены в семье.Дерево в аистах.Над деревом-тучи.Сердце в косе,вы сами понимаете,что это значит.Над кольцом-башня.Это может означать и развод или отдаление.Нумерология очень много карт показала с письмом вам.У мужа есть змея и он скрывает.Врятли будет с ней.Там грызня получится.Его болтает по сторонам.У него дома тоже выпадают совы на обстановку,так что сами можете смотреть карту сов.Еще у него разрыв есть с каким то мужчиной и есть еще какое то дело или общая тайна с вашим общим другом.Его тоже ждут перемены.В сердце у вас крысы.Грызут и коса по сердцу.Появится мужчина,но там никакая не любовь,Это скорее помощник.Он ваш общий знакомый.
______________________________________________________

Больше смотреть не хочу. ПС. Мужа смотрят по карте Медведь.

Спасибо большое, очень познавательно!!! О том, что мужа смотрят по карте медведь буду теперь знать... Дерево в аистах - может быть беременность? или не обязательно? Сделала еще такой же расклад на супруга. Взгляните, пожалуйста, семейные карты в его раскладе?
34 10 36 2 35 11 19 8
13 9 23 22 16 15 1 20
28 24 12 18 32 6 25 17
31 14 29 3 21 33 27 5
4 7 30 26
Мужчина в доме аистов - опять же перемены? над ним ребенок, все-таки появится ребенок в семье? Но ребенок в доме букета - может показывает уже имеющегося ребенка - дочь, 10 лет? рядом сердце в доме собаки, КК на всадника, зеркалит с букетом и кольцом - новый этап в семейных отношениях? хотя кольцо в доме крыс. гроб в доме гроба - год обновления, смена старого на новое. в нижних картах снова выходит змея - дом-змея-лилии-книга - все же кто-то будет у него? Посмотрите, пожалуйста, если не затруднит!!!
http://s06.radikal.ru/i179/1212/18/d80231efae64.jpg
Black_cat
Цитата(Виталик @ 23.12.2012, 15:46) *
А не проще ли сделать расклад на карту дом?

Просто я сделала эти расклады некоторое время назад, а сейчас болею, простыла, потому не раскладываю, а разбираю расклады из своего блокнотика. t1318.gif
Black_cat
Цитата(Виталик @ 23.12.2012, 15:46) *
А не проще ли сделать расклад на карту дом?

Этот расклад делается так же, как и обычный БРЛ, только в качестве бланки берем карту Дом?
Black_cat
Цитата(Виталик @ 23.12.2012, 16:55) *
Как обычный БР,только вопрос ставите о семье.Ну и ссылку с мужем вы выложили с прежним раскладом)))) То,что вы болеете,то карта гора в доме.

Два ребенка есть,а не один.

Смотрите карту Ребенок.Дом в котором карта,не смотрите.Это ненужно,так как смотрим колличество детей.Боковые карты.Развилка-это сдвоенная карта и показывает на два или больше детей.Дальше смотрим переписку или кк.Тут уже выпадают совы.Опять сдвоенная карта.Потом смотрим остальные карты,под ребенком-книга.Значит ребенок скрытый или скрывают рождение или существование такого.Карта коса-это то,что нет связи с этим ребенком,общения с ним.

Спасибо, ребенка действительно 2, и один из них от другой женщины и скрывается, он не поддерживает с ним никаких отношений. очень удивлена, что Вы это увидели!!! ay.gif буду учиться у Вас rolleyes.gif А по семейным делам что-нибудь скажете?
Lerochka12
Всем добрый вечер .Я сделала Большой расклад по Ленорман и меня интересует такой вопрос : выпадает ли в раскладе мне тюрьма .Я только начала гадать на картах и не совсем все еще понимаю ,поэтому прошу у всех помощи .
Вот мой расклад :
http://s018.radikal.ru/i503/1212/43/3855964be36c.jpg

всадник- ключ- рыбы - развилка- письмо- собака- мужчина- коса
метла - дерево- кольцо- якорь- звезды- дама - букет- сердце
совы - башня - корабль- дом- книга - гора- тучи - луна
змея- гроб- медведь- солнце - крысы- парк - лилии- лисица
крест - клевер- ребенок- аисты
Я свой расклад поняла так ,но пожалуйста ,если я в чем-то ошибаюсь поправьте меня и напишите ваши мнения .
Башня выпала в доме собаки, что означает одиночество .
Сочетание башня-совы я думаю означает взятие под стражу .
Зеркала : башня -дерево- одинокая уединенная жизнь
башня-гроб- быть изолированным ,одиноким
башня- тучи- момент изоляции ,уныние
От башни хк на солнце -возрождение ,только чего не пойму
и хк от башни на якорь-выпадает работа
но якорь зеркалит с домом ,значит работа на дому .
Так же хк от башни на рыбы ,повышение оклада .Значит будет прибыльная работа ?
По диагонали башня-медведь-клевер -одиночество и умение воспользоваться возможностью ,только какой-не пойму . Так же по диагонали от башни выпадает :метла-башня-медведь-клевер. Это я так думаю показывает ,что идет юридический процесс ,судья будет принимать решение и все закончится благополучно .Или я ошибаюсь ? Девочки ,дорогие ,помогите разобраться . Я совсем запуталась ,где что показывает

По горизонтали идет башня- корабль-дом-книга-гора--тучи-луна ,что означает эмиграция, которая связана со скрытой опасностью ,после этого ситуация ухудшиться и будет перепады настроения . Мне кажется ,что я здесь что-то напутала .
Девочки ,помогите пожалуйста не игнорируйте мое сообщение , я совсем запуталась .Здесь и тюрьма и работа на дому и куда-то эмиграция .Я ничего не понимаю .
Black_cat
Цитата(Виталик @ 23.12.2012, 16:55) *
Как обычный БР,только вопрос ставите о семье.Ну и ссылку с мужем вы выложили с прежним раскладом)))) То,что вы болеете,то карта гора в доме.

Два ребенка есть,а не один.

Смотрите карту Ребенок.Дом в котором карта,не смотрите.Это ненужно,так как смотрим колличество детей.Боковые карты.Развилка-это сдвоенная карта и показывает на два или больше детей.Дальше смотрим переписку или кк.Тут уже выпадают совы.Опять сдвоенная карта.Потом смотрим остальные карты,под ребенком-книга.Значит ребенок скрытый или скрывают рождение или существование такого.Карта коса-это то,что нет связи с этим ребенком,общения с ним.
Виталик, я вчера весь вечер думала над раскладом, все-таки непонятно, почему в раскладе на меня выпало двое детей, ведь второй ребенок только его? ну как вариант - это то, что я знаю, и естественно эта ситуация очень влияет на наши отношения. А может быть такой вариант: детей должно было быть двое, но какое-то время назад втайне от него был сделан аборт - коса и книга, потом он об этом конечно узнал, был огромный скандал, но это неважно... Может, это именно это означает? И я только заметила, что старый расклад выложила, исправляюсь.
Расклад на него.
Black_cat
Цитата(Black_cat @ 23.12.2012, 15:36) *
Спасибо большое, очень познавательно!!! О том, что мужа смотрят по карте медведь буду теперь знать... Дерево в аистах - может быть беременность? или не обязательно? Сделала еще такой же расклад на супруга. Взгляните, пожалуйста, семейные карты в его раскладе?
34 10 36 2 35 11 19 8
13 9 23 22 16 15 1 20
28 24 12 18 32 6 25 17
31 14 29 3 21 33 27 5
4 7 30 26

28 Мужчина - муж, ну а 29 - женщина - жена
Black_cat
Цитата(Виталик @ 24.12.2012, 11:25) *
Ничего себе неважно!Аборт сделать и скрыть!

Я не знаю,просто карты показывают,что двое детей и что с одним с них что то скрыто и отрезано от всех.Я тоже думал тайный аборт.Видите ли,коса может показать и кесарево,но тут не это,тут книга стоит и кесарево уже откидаем.Вобщем я прокололся.Интуитивно чувствовал,что тут скорее аборт,а написал немного другое.Ну ничего,я тоже учусь.Спасибо,что написали,это мне теперь дает дополнительный опыт.


Ну Вы же не могли знать про аборт, тут подходит и первый вариант с ребенком, и второй. Просто если бы расклад был на мужчину, то там 100% был бы вариант №1, а так выходит все же тайный аборт. Вам большое спасибо, Вы реально увидели, что там не простая ситуация с ребенком. ab.gif
Black_cat
Цитата(Виталик @ 24.12.2012, 15:26) *
Смотрите теперь карту ребенок у него и сами все увидите.А я вам допишу,что мне карты говорят.Вы напишите,что вы видите.

Ну что, карта ребенок в голове, значит думает об этом, беспокоит это его. Над ребенком рыбы - парная карта, значит детей двое. Букет - девочка-дочь и коса-крест - тут видимо снова аборт, мне так кажется. ХК от ребенка совы - снова парная карта. Лиса - тут не знаю, хитрость, обман, мб уклонение от другого ребенка тут, не знаю. КК от ребенка на аисты - здесь обновление ситуации, перемены, рядом кольцо - возможно, все же возьмет на себя ответственность за второго ребенка, тем более под кольцом письмо - возможно, документальное заверение либо в судебном порядке, учитывая, что письмо зеркалит на башню? Что думаете, Виталик? Сердце в доме собаки, рядом совы - т.е. чувства будут неизменны, но понервничает изрядно, либо две женщины, к которым чувство. От сердца ХК на рыбы-крест-развилка-корабль... тут видно какое-то решение принимать будет. Кольцо в доме крыс, тоже ничего хорошего. Карта дом в 33 доме, над домом женщина - т.е. жена, рядом - змея, любовница? От Женщины КК на метлу, т.е. ссоры-скандалы будут дома, от змеи КК на крест, т.е. расставание, еще и зеркало на башню и ключ. Рядом лилии и книга - их встречи будут тайными.
Black_cat
Цитата(Виталик @ 26.12.2012, 3:23) *
Вам про мужа.Вы хоть и вместе,но у вас разные взгляды на жизнь.это верно, так и есть, у нас вообще мало точек пересечения, даже разговариваем мы редко Вы смотрите каждый в своих интересах.Как ни странно,но в вашем и его раскладах,он постоянно находится над вашей картой.Это значит,что он выше и он правит.Вы тут в подчинении ему скорее всего.здесь возможно потому что он работает в солидной компании на хорошей должности, а я - домохозяйка, обеспечиваю ему комфортную жизнь Дети-двое.Если смотреть в дом ребенка,то там звезды.Карта множественная.тут также может быть звезды - как символ мечт, т.к. он реально очень хотел еще ребенка, наверно, продолжает хотеть Также развилка и метла.Парная карта.КК на собаку.Тут мальчик.Медведь не учитываем,так как это не относится к ребенку.Если смотреть ребенка,саму карту,то снова парные карты идут,но тут уже отрезание одного ребенка,а букет-рядом.Это ваша дочь.Он любит её.да, очень любит На сердце у него есть чувства и к вам,но там же и есть сомнения.Смотрите карту мужчина-через сердце на совы.Теперь букет,через сердце на лису.Ребенок-сердце-женщина-это вы,ну солнце-крысы.Это грызет его,но он вообще то доволен.Чтобы посмотреть,почему крысы его грызут и понять причину,то смотрят карту впереди крыс.Это развилка,вот и неопределенность в выборе окончательном.он говорил, что определился окончательно, выбрал свою семью Вот,если смотреть и делать ХК с сердца,то получим корабль и развилку.Вот тут он еще окончательно не определился.Почему то есть еще одна дама.Она на расстоянии,это корабль показывает и это значит,что у него по ней тоска и развилка говорит,что не определился он.дама действительно на расстоянии, т.к. он говорит, что они расстались Вас две.Диагональ на вас и змею.В раскладе 4 на 9 у него ХК на неё и книгу.Опять же тайна.Перемены ему будут.Он в аистах и зеркалит на аисты.Аисты в сердце.Почему то у него так выпадает,что какие то препьятствия у него есть в отношениях с вами.Если не ошибусь,то это слишком умный или тайный друг,а скорее подруг тут есть. Здесь не знаю, пока все препятствия создает нам она, все никак не угомонится Вот ему дорога идет,но врятли получится.
Я немного переложил расклад,потому что у него карта его вначале и там не видно прошлого.Если сделать 4 на 9,то в прошлом у него были разногласия и разрыв с другом из-за денег.Была встреча,где они поцапались и разошлись.Но это предположение.да, была такая ситуация Я не анализировал всех карт,а просто взглянул на прошлое его.Опять впереди появляется друг,это собака.Если смотреть карту перед собакой,то там совы.Перед собакой смотрят,чтобы узнать,откуда приперся.Можно сказать-старый друг.Там деньги у него будут,но маленькие.да Кольцо в крысах.Тут кольцо показывает на союз не брачный,а на партнерство деловое.Прочность его стояния в жизни на ногах.Фундамент его.Проще говоря-это вы.
Ваша работа связана с поездками,работой с документами и людьми? я не работаю, а вот мужа да
В его страхах.Опять же мужчина,его друг.Статусом выше и в жизни сильнее.Там накручено у них в прошлом.Скорее всего с бумагами.Этот человек его давит и еще,он что то очень скрывает со своего прошлого. по поводу этого честно говоря затрудняюсь...Карта ключ.Это представление человека на этот момент.это как? Тучи и книга.Тучи-страх и карта прошлого,а книга-тайна с того же прошлого. здесь все же я предположу, что речь идет о том ребенке, т.к. больше подобных скелетов в шкафу любимого супружника я не знаю
______________________________________________________________________________

ПС. Если в чем то ошибся,то напишите,чтобы видеть ошибку и анализировать.

Вы очень точно увидели ситуацию, спасибо Вам большое, я постаралась прокомментировать каждый пункт. А что может говорить гроб в доме гроба? и еще гроб выпадает над головой мужа, если переложить расклад в 9 на 4. болезнь? просто перемены? и какие все-таки тенденции? обстановка в семье наладится или так и будем весь год как на пороховой бочке, как Вы видите? похоже, он так и будет сомневаться и разрываться?
Black_cat
Цитата(Виталик @ 26.12.2012, 12:55) *
Ну теперь понятно про вашу работу.Тут карты удаления,сада и письма.Значит это простое общение в сети)))
Звезды тоже мечты показывают.Ну вот теперь уже и ошибки видно)))

Да это и ошибками-то назвать сложно ab.gif А общения в сети у меня действительно очень много, это правда... хотя еще в начале года я работала преподавателем, потом уволилась. И снова карты удаления, сада и письма))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека