Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Katerinalar
Цитата(Pozona @ 23.9.2020, 16:20) *
Да, с дамой и охлаждение и завершение отношений, но и с собакой, нет тех отношений "которые мы теперь вместе" видите там парк в конце ряда.

Парк это как? rolleyes.gif парк это я так понимаю больше лёгкость что ли?
Какие то отношения, но в 9 на 4 заканчивается собака- сердце , если более общее смотреть.
А вы цепочку домов не смотрите ?
Pozona
Цитата(Katerinalar @ 23.09.2020, 21:16) *
Парк это как? парк это я так понимаю больше лёгкость что ли?

Парк- в отношениях, это встречи,общения, ни как не серьезные отношения(Всегда учитываем вопрос и оттенки которые Вы туда заладываете-если коротко перефразировать запрос Вашей клиентки" Он уйдет от меня к собаке? Это то про что реально спрашивали-поправте если я не права. Карты, система предсказания настолько чутко реагируют на такие нюансы) На линии горизонтальной где собака всё заканчивается парком. Ответ- они могут только встречаться, но не более. Смотрю. В данном ответе это на что влияет. Покажите как Вы смотрите цепочку домов. Может кто то к на присоединится и что то подскажет.
И ещё раз, я уже говорила, почему не перекладываю расклады, по этому не смотрю на Ваш 9*4, изначальный 8*4
Katerinalar
Цитата(Pozona @ 25.9.2020, 19:34) *
Парк- в отношениях, это встречи,общения, ни как не серьезные отношения(Всегда учитываем вопрос и оттенки которые Вы туда заладываете-если коротко перефразировать запрос Вашей клиентки" Он уйдет от меня к собаке? Это то про что реально спрашивали-поправте если я не права. Карты, система предсказания настолько чутко реагируют на такие нюансы) На линии горизонтальной где собака всё заканчивается парком. Ответ- они могут только встречаться, но не более. Смотрю. В данном ответе это на что влияет. Покажите как Вы смотрите цепочку домов. Может кто то к на присоединится и что то подскажет.
И ещё раз, я уже говорила, почему не перекладываю расклады, по этому не смотрю на Ваш 9*4, изначальный 8*4

Здравствуйте bs.gif
Парк да, не свадьба и женитьба. Дама спрашивала про отношения мч с ней и собакой , большой расклад же все таки общий у нас. Но конечно ее этот вопрос волнует, она считает, что с собакой он вообще не общается сейчас даже и боится, что они опять сойдутся. Конечно ее все волнует и свадьба и дети И так далее, но расклад именно на это. Опять же про предложение я вообще молчу, поскольку у мужчины совсем другое.
Вы не читали книгу РАНы Джордж? Вообще очень интересная и хорошая. Есть цепочки домов, они идут от нужной карты и смотрим как дальше развиваться будут события во всех сферах например.
Отношения сердце, кольцо, и сам мужчина, например : у нас мужчина в доме башни( по сути ему одиноко , башня в сердце и с любовью толком ничего, охлаждение , пустота , дальше смотрите сердце, оно в письме то есть будет какое то очень эмоциплтнт сообщение для него , письмо в якоре/ якорь в дереве, дерево в развилка, развилка в аистах, аисты в лисе, лиса в кресте, крест в звёздах, звёзды в ключе, ключ в лилиях , Лилии в гробу, гроб в горе, гора в солнце, солнце в дама, дама в змее, змея в совах , совы в клевере , клевер в букете, букет в метле метла в кольце , кольцо в тучах, тучи в собаке, собака в книге, книга в рыбах, рыбы в ребёнке, ребёнок в медведе, медведь в сплётке, всадник в доме, дом в косе, коса в мч. Вот это вся цепочка за срок. Ну а читаете например также как хк связываете. И вот посмотрев на эту цепочку , можно сказать, что у Мужчина хочет решить все это, но больше мечты и фантазии у него, тяжелый обман, который раскроется в будущем , также и проблемы с дамой и в интиме тоже , и тут и лживые разговоры с дамой и измены также, а потом как возвращение отношений с собакой и будущее после собаки , я вообще подумала не забеременеет ли она от мч и поэтому он может уйти из семьи от дамы исходя из цепочки .
Pozona
Вы не читали книгу РАНы Джордж?
Спасибо за совет, обязательно почитаю.
Конечно я смотрю цепочку домов. Просто хотела посмотреть как Вы это делаете. Да, вот я и говорю,зачем перекладывать,тут столько информации.
Что то немогу найти в открытом доступе эту книгу, скинте ссылку на скачивание или чтение.
Katerinalar
Цитата(Pozona @ 26.9.2020, 9:43) *
Вы не читали книгу РАНы Джордж?
Спасибо за совет, обязательно почитаю.
Конечно я смотрю цепочку домов. Просто хотела посмотреть как Вы это делаете. Да, вот я и говорю,зачем перекладывать,тут столько информации.
Что то немогу найти в открытом доступе эту книгу, скинте ссылку на скачивание или чтение.

И как я это делаю? ab.gif Вроде также, или вы иначе смотрите? У меня эта книга скачена давно была, сейчас не знаю есть она или нет в интернете .могу на почту скинуть попробовать Вам. Там ещё есть интересное место встреч. Слышали о таком? Между благками
когда вопрос касается отношений и когда карты, похоже, намекают на некие сложности или секреты.
раскладе места, в которых эти карты могут «встретиться».
Я представляю этих двух людей сходящимися в комнате, но не
смотрящими друг на друга. Чтобы понять, каковы между ними от­ ношения, мне необходимо выяснить, что заставляет их быть вместе.
На примере в моем раскладе у мч и собаки - тучи, сердце; а с дамой и мч - корабль , Луна
Pozona
Цитата(Katerinalar @ 27.09.2020, 9:41) *
Там ещё есть интересное место встреч. Слышали о таком?

Цитата(Katerinalar @ 27.09.2020, 9:41) *
Там ещё есть интересное место встреч. Слышали о таком?

Нет, очень интересно, насколько это проигрывается?
Katerinalar
Цитата(Pozona @ 27.9.2020, 11:26) *
Нет, очень интересно, насколько это проигрывается?

Знаете , это чтобы было более ясно какие отношения и что на самом деле их побуждает быть вместе , также и в будущем если где они встречаются. Например с собакой мужчину связывает тучи и сердце, давние сильные чувства , прошлая любовь , также неясности , а с дамой корабль и Луна , тут скорее желание улучшить своё положение . Например вы 9 на 4 не смотрите , но вот Вы писали , что он решит строить отношения с собакой , а с дамой будут скандалы и конфликты, и в 9 на 4 даму и мужчину соединяет медведь и метла в будущем, как раз ссоры , тяжёлые неприятные разговоры о которых вы писали!))
polina1980
ba.gif
Приветик. Девочки можете помочь в большом раскладе .
Разложила карты на бывшего мужчину своего . Перед раскладом вопрос поставила о наших будущем его личной жизни и наших отношениях. Разбежались мы не так давно, слышала что нашёл уже кого то . ;(
Разложила сроком до 01.11.2020.
Справа будущее обозначила. Странно, карты показывают, получается в будущем с ним буду , в последних картах. Я очень переживаю из за косы в кресте . И вот мое сочетание. У бывшего будет резкое решение связанное со мной? Соперница змея в раскладе, она в доме лисы, не доверяет ей он ? Или некие манипуляции с ней?
Мы обе присутствуем в будущем, с соперницей некие тяжёлые новости для мужчины придут,? В доме кольца башня, одиночество, отношений ни с кем так и нет, сам в доме собаки, собака в моем доме, я в доме ключа , а ключ в якоре, привязан ко мне , и хочет принять некие Решения со мной, ключ в якоре столбит все это? Сам он размышляет об отношениях и выборе , над головой развилка и кольцо. По картам и зеркалам со змеей, не честен. Видится мне ещё неприятные разговоры у него со змеей о деньгах. Кольцо в доме клевера, отношения все несерьёзные для него.


selenalic
polina1980
Думаю для мч в приоритете будет змея,хотя временами он будет тянуться то к вам, то к ней. Змея большая искусительница. Скорее всего в загаданный период всё решится, и толчок для этого будет полученная информация
Похоже ,что у мч нет сильных чувств не к кому,он как бы ещё в поиске
polina1980
Цитата(selenalic @ 2.10.2020, 21:46) *
polina1980
Думаю для мч в приоритете будет змея,хотя временами он будет тянуться то к вам, то к ней. Змея большая искусительница. Скорее всего в загаданный период всё решится, и толчок для этого будет полученная информация
Похоже ,что у мч нет сильных чувств не к кому,он как бы ещё в поиске

Вечер добрый. Спасибо, что нашли время и откликнулись на просмотр моего расклада. Интересно, что вы увидели , змея искусительница и она в приоритете , но по каким картам? Можете помочь понять, а то получается я не правильно трактую. Карты окружающие ее, наоборот не самые лучшие , да и она в лисе , явная фальш и обман со стороны мужчины по отношению к ней. Дама в ключе, думала ключ более важный и приоритетный , и хк на сердце. Помогите понять пожалуйста, буду признательна. Также вы написали, что решится что то, что именно ? cv.gif
selenalic
polina1980
Объяснить не могу, что то идёт по значениям картам,что то как интуиция и я говорю свое мнение. Возможно другой видит иначе
Змея в лисе,это характеристика змеи по лисе. Дама и ключ,скорее именно вы и решите этот вопрос,после получения инфы,
Meggy
polina1980 , Соглашусь с selenalic – мужчина не определился со своим выбором, у него в голове горизонталь Развилка с кольцом, он не готов себя связать обязательствами. От Змеи тоже ХК получается Сердце и Собака, равно как и от Женщины хк – Сердце и Собака, но это характеристики обеих женщин, это они любят мужчину и верны ему. А вот его Сердце корреспондирует на Гроб – он никого не любит. И если Змея у него лежит выше, то с ней еще связаны какие-то планы, плюс корреспонденция Змеи на Дом, а значит она вхожа в его пространство, его территорию. Плохие карты от Змеи в прошлом – Гроб возможно был период, когда они пытались расходится), Крест в ногах – это возможно тоже связан с этим периодом из прошлого, но так как в ногах, она активно пытается это затоптать и забыть, но вот над ней Солнце – а это шанс на счастливое будущее, по крайней мере она так может считать. А вот Женщина лежит ниже мужчины– а это фактор того, что мужчина пытается забыть события, связанные с ней. И над головой Женщины вертикаль из карт: она мечтает хитростью (по Лисе) возобновить связь, возможно по средством переписок, но сама понимает, что все закончится перепалками и выяснением отношений по Метле. И вообще ощущение, что мужчину будут волновать совершенно другие сферы, нежели любовь. Корреспонденция карты Мужчина на Дерево – в загаданный период он будет возможно занят вопросами здоровья, но не своего, а скорее Медведя, возможно это родственник мужского пола: Медведь в доме Гроба, хк на Птицы, Змею (но это уже трактую не как человека, а как характеристику ситуации) и в доме Медведя Дерево. Судя по зеркалам и корреспонденции от Медведя – это может быть даже госпитализация или обследование. Что касается последних четырех карт, то мое мнение, что женщина сама проявит инициативу и сделает кардинальный шаг. Для мужчины это будет своего рода «подарок» и ощущение разрубленного кармического узла, поэтому и Коса в Кресте. Если смотреть вертикаль над Косой: всплывет информация относительно Змеи, игнорировать которую уже будет невозможно, Вы попытаетесь поставить все точки над i, поэтому для мужчины все встанет на свои места: Солнце в Тучах, больше не будет никаких неясностей. Вот только мне показалось, что это на руку Змее будет, потому что у нее над головой Солнце и в ее будущем Дерево и Ребенок. Может информация о беременности всплывет? Ребенок корреспондирует на Луну, поэтому есть вероятность.
polina1980
Цитата(Meggy @ 3.10.2020, 19:23) *
polina1980 , Соглашусь с selenalic – мужчина не определился со своим выбором, у него в голове горизонталь Развилка с кольцом, он не готов себя связать обязательствами. От Змеи тоже ХК получается Сердце и Собака, равно как и от Женщины хк – Сердце и Собака, но это характеристики обеих женщин, это они любят мужчину и верны ему. А вот его Сердце корреспондирует на Гроб – он никого не любит. И если Змея у него лежит выше, то с ней еще связаны какие-то планы, плюс корреспонденция Змеи на Дом, а значит она вхожа в его пространство, его территорию. Плохие карты от Змеи в прошлом – Гроб возможно был период, когда они пытались расходится), Крест в ногах – это возможно тоже связан с этим периодом из прошлого, но так как в ногах, она активно пытается это затоптать и забыть, но вот над ней Солнце – а это шанс на счастливое будущее, по крайней мере она так может считать. А вот Женщина лежит ниже мужчины– а это фактор того, что мужчина пытается забыть события, связанные с ней. И над головой Женщины вертикаль из карт: она мечтает хитростью (по Лисе) возобновить связь, возможно по средством переписок, но сама понимает, что все закончится перепалками и выяснением отношений по Метле. И вообще ощущение, что мужчину будут волновать совершенно другие сферы, нежели любовь. Корреспонденция карты Мужчина на Дерево – в загаданный период он будет возможно занят вопросами здоровья, но не своего, а скорее Медведя, возможно это родственник мужского пола: Медведь в доме Гроба, хк на Птицы, Змею (но это уже трактую не как человека, а как характеристику ситуации) и в доме Медведя Дерево. Судя по зеркалам и корреспонденции от Медведя – это может быть даже госпитализация или обследование. Что касается последних четырех карт, то мое мнение, что женщина сама проявит инициативу и сделает кардинальный шаг. Для мужчины это будет своего рода «подарок» и ощущение разрубленного кармического узла, поэтому и Коса в Кресте. Если смотреть вертикаль над Косой: всплывет информация относительно Змеи, игнорировать которую уже будет невозможно, Вы попытаетесь поставить все точки над i, поэтому для мужчины все встанет на свои места: Солнце в Тучах, больше не будет никаких неясностей. Вот только мне показалось, что это на руку Змее будет, потому что у нее над головой Солнце и в ее будущем Дерево и Ребенок. Может информация о беременности всплывет? Ребенок корреспондирует на Луну, поэтому есть вероятность.

Спасибо Вам, за такую работу проделанную. Обязательно напишу по окончанию срока. Нет, дама никаких шагов делать точно не будет . Очень странно получается дама в ногах? А как же в ногах, когда я совсем в других картах, в неизбежном , а в ногах у мч башня клевер и лиса, но не дама . У меня ходы конем будущее в раскладе , а у вас идёт характеристикой?) ой, что то вы меня запутали , почему в прошлом у змеи, когда это все ещё будущее мужчины и гроб все остальные карты , змея ещё и на крест в развилке зеркалит и письмо в метле, если я правильно вижу,? В любом случае змея так пьёт , что до беременности там далеко. Спасибо, что помогли, ОС дам обязательно, срок не такой большой ad.gif Прям интересно очень как вы рассматриваете расклад. Забыла написать про медведя, может с папой что то или мужчиной, но думаю если здоровья, а не денежный план то его отец может быть, или ее отец, у неё папа пьяница, может с ним проблемы. unsure.gif
Благодарна Вам. camomile.gif
Meggy
polina1980 , зеркала - это настоящее положение вещей, ход конем - это дополнительные указания на состояние темы в настоящий момент, по идее оба этих положения только характеристики. Да, последние 4 карты, это то что произойдет в любом случае, вне зависимости от вопроса, но это не отменяет факта, что карта Женщина лежит ниже мужчины ( не в ногах, а ниже мужчины). А показатель развития в будущем показывает корреспонденция - это как зеркала, но по диагонале ( например: Медведь корреспондирует на Башню, Мужчина на Дерево и т.д.). Я всегда так смотрела БР)) Хотелось бы поддержать Вас и сказать, что Женщина ближе к Мч, чем Змея, но карты говорят другое. Единственно: женщина лежит в доме Ключа - и как я уже писала выше, это показатель того, что женщина сыграет ключевую роль в том, чтобы мужчина вышел из некоего кармического застоя, неясности, заблуждения, не более того. Если переложить расклад в формате 9*4, это более очевидно станет, но это если практикуете такой метод. Я читала, что некоторые девочки отметают такие формы чтения расклада в 2-х форматах, но я практикую и противоречий не было.
Цитата(polina1980 @ 03.10.2020, 23:00) *
почему в прошлом у змеи, когда это все ещё будущее мужчины и гроб все остальные карты
чем хорош БР, то это тем, что информацию можно просмотреть не только для кверента, но и для других участников. Поэтому можно смотреть отдельно ифнормацию о Змее, Женщине и т.д также : прошлое слева, будущее справа, если так задали картам, но не связывая инфу пока с мужчиной. Потом уже связывая ифнормацию воедино, где есть логичные совпадения. А если переложить расклад 9*4, то там Змея и Мч на одной линии и между ними Дерево, Ребенок, Луна, и не важно уже , что мужчина оказывается в конце ряда, потому что 8*4+4 итак видно, что это все о будущем идет речь. необязательно карты указывают конкретно о свершившейся беременности, может речь идет о вопросах репродуктивной системы Змеи? В любом случае время покажет о чем там шла речь. Удачи Вам!
polina1980
Цитата(Meggy @ 4.10.2020, 0:39) *
polina1980 , зеркала - это настоящее положение вещей, ход конем - это дополнительные указания на состояние темы в настоящий момент, по идее оба этих положения только характеристики. Да, последние 4 карты, это то что произойдет в любом случае, вне зависимости от вопроса, но это не отменяет факта, что карта Женщина лежит ниже мужчины ( не в ногах, а ниже мужчины). А показатель развития в будущем показывает корреспонденция - это как зеркала, но по диагонале ( например: Медведь корреспондирует на Башню, Мужчина на Дерево и т.д.). Я всегда так смотрела БР)) Хотелось бы поддержать Вас и сказать, что Женщина ближе к Мч, чем Змея, но карты говорят другое. Единственно: женщина лежит в доме Ключа - и как я уже писала выше, это показатель того, что женщина сыграет ключевую роль в том, чтобы мужчина вышел из некоего кармического застоя, неясности, заблуждения, не более того. Если переложить расклад в формате 9*4, это более очевидно станет, но это если практикуете такой метод. Я читала, что некоторые девочки отметают такие формы чтения расклада в 2-х форматах, но я практикую и противоречий не было.
чем хорош БР, то это тем, что информацию можно просмотреть не только для кверента, но и для других участников. Поэтому можно смотреть отдельно ифнормацию о Змее, Женщине и т.д также : прошлое слева, будущее справа, если так задали картам, но не связывая инфу пока с мужчиной. Потом уже связывая ифнормацию воедино, где есть логичные совпадения. А если переложить расклад 9*4, то там Змея и Мч на одной линии и между ними Дерево, Ребенок, Луна, и не важно уже , что мужчина оказывается в конце ряда, потому что 8*4+4 итак видно, что это все о будущем идет речь. необязательно карты указывают конкретно о свершившейся беременности, может речь идет о вопросах репродуктивной системы Змеи? В любом случае время покажет о чем там шла речь. Удачи Вам!

Спасибо большое Вам. Да у каждого свои методы, поэтому очень интересно. Я перед раскладом всегда обозначаю где прошлое,будущее, что на сердце , первые и последние карты, хк кк , карты в ногах, но не как я расположена, а в ногах никогда не рассматриваю как то что человек топчет, хотя знаю, что многие так делают. Спасибо за тёплые слова и поддержку. cv.gif
Я сама от него ушла и прекратила все общение с ним, обрубила, только вот он так и продолжает узнавать и выискивать про меня информацию. Из за этого и решила посмотреть, а карты выпали так. 9 *4 перекладываю иногда, когда перед бланкой будущего совсем нет)) и рассматриваю вертикали и диагонали будущее. Может и идёт речь о беременности, с такой пьющей только если речь, в доме ребёнка гроб, рядом со змеёй гроб. Может о ее проблемах.
Очень признательна Вам, спасибо ещё раз.
ОС по окончанию срока дам обязательно.
Meggy
polina1980, все мы тут ученики, поэтому и делимся каждый своими методиками чтения раскладов, возможно что то в дальнейшем возьмете для себя))) Но чисто интуитивно "хозяин" расклада сам чувствует, как правильно, а как нет, вырабатывая свой индивидуальный стиль. Другие могут только добавить каких то деталей)) Успехов Вам! sm47.gif
polina1980
Цитата(Meggy @ 4.10.2020, 10:13) *
polina1980, все мы тут ученики, поэтому и делимся каждый своими методиками чтения раскладов, возможно что то в дальнейшем возьмете для себя))) Но чисто интуитивно "хозяин" расклада сам чувствует, как правильно, а как нет, вырабатывая свой индивидуальный стиль. Другие могут только добавить каких то деталей)) Успехов Вам! sm47.gif

Да, вы правы. Поэтому и помогаем друг другу.
Очень признательна Вам ax.gif
Выше прочитала у девочек ещё какая то схема, места встреч, никогда не слышала о таком , тоже интересно стало . :)
Asya
polina1980
Цитата(polina1980 @ 01.10.2020, 6:45) *
Разложила карты на бывшего мужчину своего . Перед раскладом вопрос поставила о наших будущем его личной жизни и наших отношениях.

Не рассчитывайте на этого Мч, не будет он ни с Вами ни со Змеей, ни с одной из вас у него нет ничего в будущем. Первая карта Тучи, уже понятно, всё в прошлом. Карта Мч зеркалит на Развилку и Птицы - много шума из ничего, а корреспондирует на Дерево в Медведе, ему и так хорошо, и Дама и Змея для него просто лишняя суета, он уже озабочен новыми желаниями (Ребенок в Звездах), информацию о Даме он узнаёт (Тучи+Кольцо+Лилии в Лилиях Всадник), он скорее всего обижен на Вас и недоумевает о Вашем резком разрыве, но возврата не будет. Дама выпала в судьбоносных картах, но в таком сочетании - Дама+Букет+Ключ+Коса - это окончательный разрыв в ближайшее время. Змея в Лисе, она будет крутиться вокруг Мч, будет его стараться увлечь, но у неё нет шансов, она для него ничего не значит
polina1980
Цитата(Asya @ 9.10.2020, 13:39) *
polina1980

Не рассчитывайте на этого Мч, не будет он ни с Вами ни со Змеей, ни с одной из вас у него нет ничего в будущем. Первая карта Тучи, уже понятно, всё в прошлом. Карта Мч зеркалит на Развилку и Птицы - много шума из ничего, а корреспондирует на Дерево в Медведе, ему и так хорошо, и Дама и Змея для него просто лишняя суета, он уже озабочен новыми желаниями (Ребенок в Звездах), информацию о Даме он узнаёт (Тучи+Кольцо+Лилии в Лилиях Всадник), он скорее всего обижен на Вас и недоумевает о Вашем резком разрыве, но возврата не будет. Дама выпала в судьбоносных картах, но в таком сочетании - Дама+Букет+Ключ+Коса - это окончательный разрыв в ближайшее время. Змея в Лисе, она будет крутиться вокруг Мч, будет его стараться увлечь, но у неё нет шансов, она для него ничего не значит

Добрый вечер. vishenka_19.gif
Спасибо за ваше мнение по моему раскладу и вопросу. Очень признательна Вам.
Не очень поняла что у него мы в прошлом, ведь все будущее справа и мы там присутствуем обе. Со змеей он в отношениях сейчас, не могу сказать точно нужна или нет. Скорее вы правильно описали, что она крутится вокруг него и ублажает , а он очень любит внимание к себе. О нашем разрыве он все знает и должен понимать, для него это не неожиданно было. Конечно обижен, наверно любой мужчина будет обижен н даму, особенно которая задела самолюбие и ушла и прекратила все с ним.
И выше я как раз писала, что он узнаёт обо мне . ))
Я последние карты трактовалась иначе, что наоборот резкое от него в отношение меня действие.
Срок расклада скоро подойдёт к концу и я напишу обязательно ОС как проиграется Большой расклад.
Спасибо большое ��
А не подскажите тогда, как можно трактовать его в доме собаки- собаку - в доме дамы- даму в ключе и хк сердце- ключ- -дама- клевер- развилку. Ключ хк на сердце . ?
Asya
polina1980
Цитата(polina1980 @ 09.10.2020, 19:09) *
Не очень поняла что у него мы в прошлом,

Потому что первая карта Тучи, карта прошлого, поэтому для него ваши отношения в прошлом
Цитата(polina1980 @ 09.10.2020, 19:09) *
как можно трактовать его в доме собаки- собаку - в доме дамы- даму в ключе

Мч в Собаке, Собака в Даме, Дама в Ключе, Ключ в Якоре, Якорь в Мч - эта цепочка ничего не проясняет? - Решение касательно Мч и Дамы принято окончательно и развития дальше не будет.
Сердце и Сад поменялись местами - он чувствует себя комфортно и женским вниманием он не обижен.
Цитата(polina1980 @ 09.10.2020, 19:09) *
хк сердце- ключ- -дама- клевер- развилку. Ключ хк на сердце

Ну Вы смешали всё в кучу! От дамы хк на Башню+Мч+Сердце+ Сабака - сама приняла решение и сама теперь переживает
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека