Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Anabella
Цитата(Mirada @ 20.6.2017, 14:40) *
Anabella
хочу сразу сказать, что часто мое видение и подача материала кажется резковатой, обижаться на это бесполезно :) потому, что я считаю, что если вы вынесли на общее рассмотрение такой большой и информативный расклад, то должны быть готовы ко всему .поэтому, без обид если что..

Вы явно настроены не просто на совместное проживания, а нормальных семейных отношений, со всеми вытекающими. Но в последнее время ее тревожит именно суета, разбросанность чувств и эмоций. Иллюзии и воодушевление, пресущее ранее этим отношениям, сейчас претерпевают изменения. Причем серьезные. Возможно присутствует страх, задать нужный вопрос , как бы по принципу – пока вопрос не задан, ответ не получен..нет уверенности в 100% положительном результате.

Возможно финансовые потери – как мошенничество на доверии.

идет проработка кармических узелков, связанных с вашим детством и в частности отношения с женщинами в семье (мама, бабушка, старшая сестра, тетя и т д.) здесь может быть речь о установках, правилах, сценариях семейных и партнерских отношений.

на мой взгляд, то, как вы воспринимаете эти отношения не совпадает с восприятием МЧ.

И еще – причем здесь хитрая собака знает медведя?? Вы о чем? Ваш медведь в доме метлы. Это все, что связано с ссорами, недопониманием, размолвками, разговорами на повышенных тонах, лопнувшим терпением и т д. Медведь не является нейтральной картой – он усиливает. А теперь внимательно посмотрите, в доме медведя – КРЕСТ..а в доме креста - змея.. проявите мудрость и не перемудрите..

В вашем доме лилии, я, конечно не знаю, как во времена г-жи Ленорман, но у в наше время ярче всего проигрываются такие значения, как пробуждение (в т ч сексуальности, сам секс, возбуждение., Лмлиия в вашем доме – эта часть ваших отношений с мч имеет не маловажное значение. Смотрим, а асами лилии то где? Дом лисы...

Мирада, спасибо за внимание, но много слов , а сказано по существу мало. Лилии всегда были признаком добродетели( одно из значений ). Видели Вы икону Богородицы с Лилией, называется * Неувядаемый Цвет*? есть другие значения- гармония, покровительство Высших сил . Вы что-то с сексом увлеклись и клеймом на плече Миледи... Такого акцента нет. Медведь в Доме Метлы- дискуссии . Собака и Медведь в одной вертикали, между ними Лиса, вполне возможно, что она их связывает. Не исключаю, что хитер Медведь, а не Собака(улыбка). Змея для меня никогда не несла ничего хорошего. Я думаю- какой-то яд из этого все же выйдет.... Все, что в Доме Креста, идет по Судьбе. Вот кармическими узелками заинтересовалась. Что и где?
Anabella
К сожалению, многие значения карт в Домах не представлены. Как обычно нет того что нужно. Что Вы имели в виду, написав Лилии в Доме Лисы? - обманывают друг друга? Крест в Доме Медведя?- трактуйте, пожалуйста, Мирада! Так, наверно, по судьбе Медведь, а не нейтральная карта. Если поставлен крест на Медведе, тогда ,чем же он (крест ) отличается от гроба.... Определенная карта в Доме Гроба- с этим все, конец.
Mirada
Anabella
в принципе, ваша реация предсказуема ...
ну так и учитесь на здоровье. Вы трактуете четко по книгам. Ради Бога, пройдет со временем. По поводу желчи, секса и всего остального :)) идеализация всегда плохо заканчивалась.. в том то и вся проблема :) вы хотите услышать то, что хотите..последовательно читать расклад, по картинкам и книжным значениям.. поверьте, за 24 года практики таких принципиальных было много :)

при этом вашей внятной трактовки тут что-то не видно

Цитата(Anabella @ 20.06.2017, 14:50) *
Вот кармическими узелками заинтересовалась. Что и где?


ну так вы же читаете расклад? Крест же у Вас исключительно по судьбе..смотрите диагонали, дома...соотносите..а главное рассуждайте..
а то вдруг опять невольно задену..

Asya
Katerynka
Хочу высказать Вам, Вы уже достаточно хорошо читаете БРЛ, так быстро освоились в нем, умничка.
Теперь напишу своё видение:
Совы во Всаднике, Сад в Клевере - общение с человеком виртуальное (что и уточнила мне Anabella ) , Гора в Совах - он далеко, но это общение приносит приятные эмоции Солнце в Кольце, Кольцо в Луне, однако надежды Дамы не оправдались (Звезды в Гробу), несмотря на то, что общение ещё будет продолжаться. Пока Дама не знает как ей лучше поступить, она сомневается в правильности своего решения (Книга+Развилка), ХК от Дамы Крест+Ребенок - в жизнь дамы пришла любовь, которую она боится (тучи в ребенке), которая изменит её взгляд на отношения с этим Мч (Тучи в Ребенке, Якорь в Тучах, Букет в Якоре) и она чувствует уже приближение "ветра перемен" в своей жизни (Луна в Букете). Решение относительно Мч будет принято быстро и неожиданно (Мч+Ключ, от дома Мч Метла+Коса) при этом сам Мч удивит, Гора+Сердце - чувства у этого Мч надолго. Что касается самой Дамы, то Дама в Лилиях - она чиста и открыта, для неё важны традиции и устои, она идеализирует свои чувства и мужчин к которым она испытывает эти чувства, от этого у неё нередко бывают разочарования (Якорь в Тучах). Мч на данный момент занимает важное значение в её жизни, он приятен ей, но она отдаляется от него, хотя для них обоих эта связь шанс в жизни который нужно ухватить. На мой взгляд, что касается личной жизни дамы по этому раскладу, то после некоторых колебаний и неожиданных действий, эти двое будут вместе. Последние 4 карты для меня больше похожи на предложение руки и сердца, много общих карт, должно быть хорошее общее будущее у этой пары, но не сейчас же, а в течение загаданного срока.
Katerynka

Mirada
Asya


Огромное спасибо за вашу трактовку расклада для Anabella. cv.gif

ландыш
Цитата(Anabella @ 20.06.2017, 14:50) *
Лилии всегда были признаком добродетели( одно из значений ). Видели Вы икону Богородицы с Лилией, называется * Неувядаемый Цвет*? есть другие значения- гармония, покровительство Высших сил . Вы что-то с сексом увлеклись и клеймом на плече Миледи..

не всегда добродетель, в христианстве, да
но у Лилии много значений, прежде всего из-за дурманящего аромата
не редко Лилию отождествляли с ложью, предчувствием беды, попыткой скрыть свои истинные намерения
и не стоит забывать, что система Ленорман сложилась во Франции, а там Лилия исторически имела иное от христианского трактования значение
здесь не только королевская Лилия или упомянутая Вами Миледи, но, прежде всего, исторический опыт народов, населявший те земли
и потом, при чём здесь православная икона "Неувядаемый цвет"? У католиков нет такой такой иконы, а мадам Ленорман, по некоторым источникам, была именно католичкой
Anabella
Asya, большое спасибо за ваше трактование.Очень важно посмотреть определяющие карты в Домах. Теперь я буду на это ориентироваться. Катеринка, однако, сделала расклад не на конкретного МЧ( хотя, куда ему деться, он здесь присутствует), но на развитие личной жизни до осени. Я больше хотела видеть трактование Медведя Лисы Собаки. Будущее смотрела по направления взгляда Дамы. Что за новое чувство? rolleyes.gif С МЧ все тянется и идет к концу. Если мы говорим о том, кого я имею в виду. О любви с этим человеком речи нет. Вот Метла показывает непонимание, досаду, споры . А потом Собака появляется, кот. приносит радость, удачу. Но над Собакой Лиса и выше Медведь.
В общем, я опять о том же.

Вы пишите о предложении руки и сердца. Посмотрим. До осени время еще есть.
Я смотрела в Домах , что меня больше всего интересует .
Благодарю за внимание к этому БРЛ.
Anabella
Цитата(ландыш @ 20.6.2017, 23:16) *
не всегда добродетель, в христианстве, да
но у Лилии много значений, прежде всего из-за дурманящего аромата
не редко Лилию отождествляли с ложью, предчувствием беды, попыткой скрыть свои истинные намерения
и не стоит забывать, что система Ленорман сложилась во Франции, а там Лилия исторически имела иное от христианского трактования значение
здесь не только королевская Лилия или упомянутая Вами Миледи, но, прежде всего, исторический опыт народов, населявший те земли
и потом, при чём здесь православная икона "Неувядаемый цвет"? У католиков нет такой такой иконы, а мадам Ленорман, по некоторым источникам, была именно католичкой


Во Франции знак Лилии был знаком коронованных особ. А Дева Мария на иконе (пусть не католической ) никогда бы не держала маленького Иисуса, а в другой руке- Лилию.

Ландыш, я столкнулась с Вашим видением, но принять его не могу. Да и не в Лилии дело этого расклада. А то, где бы Лилии не выпали, везде интим! ah.gif
Anabella
Цитата(Asya @ 20.6.2017, 18:54) *
Katerynka
Хочу высказать Вам, Вы уже достаточно хорошо читаете БРЛ, так быстро освоились в нем, умничка.
Теперь напишу своё видение:
Совы во Всаднике, Сад в Клевере - общение с человеком виртуальное (что и уточнила мне Anabella ) , Гора в Совах - он далеко, но это общение приносит приятные эмоции Солнце в Кольце, Кольцо в Луне, однако надежды Дамы не оправдались (Звезды в Гробу), несмотря на то, что общение ещё будет продолжаться. Пока Дама не знает как ей лучше поступить, она сомневается в правильности своего решения (Книга+Развилка), ХК от Дамы Крест+Ребенок - в жизнь дамы пришла любовь, которую она боится (тучи в ребенке), которая изменит её взгляд на отношения с этим Мч (Тучи в Ребенке, Якорь в Тучах, Букет в Якоре) и она чувствует уже приближение "ветра перемен" в своей жизни (Луна в Букете). Решение относительно Мч будет принято быстро и неожиданно (Мч+Ключ, от дома Мч Метла+Коса) при этом сам Мч удивит, Гора+Сердце - чувства у этого Мч надолго. Что касается самой Дамы, то Дама в Лилиях - она чиста и открыта, для неё важны традиции и устои, она идеализирует свои чувства и мужчин к которым она испытывает эти чувства, от этого у неё нередко бывают разочарования (Якорь в Тучах). Мч на данный момент занимает важное значение в её жизни, он приятен ей, но она отдаляется от него, хотя для них обоих эта связь шанс в жизни который нужно ухватить. На мой взгляд, что касается личной жизни дамы по этому раскладу, то после некоторых колебаний и неожиданных действий, эти двое будут вместе. Последние 4 карты для меня больше похожи на предложение руки и сердца, много общих карт, должно быть хорошее общее будущее у этой пары, но не сейчас же, а в течение загаданного срока.


Дорогая Asya, любовь не пришла пока. Да ,карты показывают смену декораций.... С МЧ(я называю Господин) отношения изживают себя, сейчас время Метлы. Психология отношений играет большую роль в моей жизни, чем карты, Подтвердят- хорошо, нет- так это же карты, как мы говорим... Так что, с этим МЧ не *предложение* впереди, а наоборот... Увидев сердечные перемены, я и пыталась понять ,кто и что . Вам спасибо еще раз и за доброжелательность тоже.
Anabella
Дорогая ASYA, знаете ли Вы, что есть КРЕСТ в МЕДВЕДЕ и ЗМЕЯ в КРЕСТЕ в одном раскладе? Если Да, очень прошу написать!! laugh.gif


Я поняла что главное здесь все же Змея в Кресте- мудрость через страдания
Mirada
Цитата(Anabella @ 21.06.2017, 1:06) *
А то, где бы Лилии не выпали, везде интим!


узко смотрите..близость, возбуждение , красота, гармония, желания (чувственные в том числе)
ранее писали..такие значения, как пробуждение в том числе и сексуальности и сам секс, который не является чем-то грязным и безнравственным


арканы, и в Ленорман, в том числе, смотрят в сочетаниях, положение тоже много значит. Я повторюсь, иначе получается просто детское лото с картинками и обозначением предметов. Каждый аркан меняет свое значение в тройках в зависимости от положения, в зеркалах, конях..диагоналях..


Цитата(Anabella @ 21.06.2017, 0:56) *
Я больше хотела видеть трактование Медведя Лисы Собаки.


вашу трактовку..пожалуйста. как вы видите? и как понимаете?
Anabella
Миранда, будьте внимательнее, я свою трактовку уже писала. Кое-что даже немного редактировала. А в остальном, знаете.... наработки.... пусть и останутся в секрете(LOL)

Может быть, я смотрю на ЛИЛИИ уже, чем Вы. Уже не первый раз пишете о сексе ,и что этому предшествуют . А разве я говорила, что секс - это грязь??!!
Я говорила ,что ЛИЛИИ здесь ни причем.

В остальном Вы пишете обычные прописные истины. Вы ведь не написали ничего конкретного. Повторили Катеринкино трактование в первой части.
Mirada
Anabella
)))) удачи Вам...
Цитата(Anabella @ 21.06.2017, 10:13) *
Уже не первый раз пишете о сексе ,и что этому предшествуют

Знаете, только из уважения к Вере (Благовесте) и чтобы не добивать Вас окончательно, я умолчу о том, что я увидела..

вашей внятной трактовки не было и нет..хитрая собака знает медведя :)))) вы бы хоть мат часть подучили..

Благовеста, я не переходила на личности :)) моя персона девушку очень волнует, видимо..никак покоя не дает и мои профессиональные качества и такие толстые намеки на мою озабоченность :)))))))
Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 21.06.2017, 4:36) *
Дорогая ASYA, знаете ли Вы, что есть КРЕСТ в МЕДВЕДЕ и ЗМЕЯ в КРЕСТЕ в одном раскладе? Если Да, очень прошу написать!!

Наверняка не знаю, но могу предположить, что это Ваша досада на ситуацию и даже некоторую злость на сложные жизненные обстоятельства.
Вы же читаете БРЛ, здесь важны не только сочетание с домами карт, но и остальные аспекты сочетаний. У Вас Собака в Письме, Письмо в Рыбах, Рыбы в Горе, Гора в Совах, Совы в Всаднике, это Ваш друг по переписке, что-то Вам сообщит, теперь смотрите окружение Собаки: Клевер+Метла - ссора. а в доме Собаки Гроб - возможно поссоритесь навсегда.
Вы попробуйте сами потрактовать этот расклад для себя и запишите, всё, что вы увидели, а по истечении времени пересмотрите расклад и увидите что увидели правильно, а в чем была не точность ab.gif
Anabella
Добрый день , Asya, спасибо за Ваш отклик. Собака в Письме, Медведь в Метле, Метла в Господине . Я не смотрела столько Домов, не смотрела зеркало ,чуть позже для Дамы.ХК не освоила! Господин в стрессе, идет на раздор. Я обратила внимание на Клевер слева от Собаки. Справа Метла, да. Гроб в Доме Собаки?- Я на это не смотрела. Получается здесь Собака- не есть представитель мужского пола, у нее функция принести разрыв отношений. Тогда Медведь граничит с Кораблем и Горой. Его горизонталь пересекается с вертикалью Дамы в Лилиях. Я думаю это- мужчина издалека.
Еще я не написала квадрат посередине Гора + Рыбы- деньги получены с препятствиями , Тучи +Коса - неприятности уходят.
По диагоналям от Дамы слева Аист Гора Рыбы Букет- финансовые изменения, траты, справа диагональ ,вверху- Развилка Книга.
Все же ,Вы поддержали меня относительно Змеи- может быть и досада, и злость .
Еще Дама зеркалит с Кольцом справа.
Anabella
Asya, если возможно, ответьте мне о зеркалах от Дамы. Я поняла ,что это- Кольцо( по горизонтали). Здесь смущает, что Дама смотрит влево - там Метла.Или Метла не считается??

Сейчас посмотрела зеркала на примере и перебросила сюда. Asya, у меня соответствует относительно Дамы зеркала справа- Кольцо, слева- Букет. По вертикали, рядом с вертикалью Дамы - Дом зеркалит с Клевером, Крест с Книгой.

Здесь ничего плохого- счастье радость. Крест +Книга?- Карма.
Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 21.06.2017, 21:14) *
ответьте мне о зеркалах от Дамы

Смотрите, у Вас в раскладе зеркала от Дамы Коса+Тучи+Крест +Ребенок - это события, которые будут присутствовать в Вашей жизни в загаданный период - у Дамы будут неприятности, которые будут её раздражать, неприятности и судя по всему связанные с финансами.
Коней от Дамы на Кольцо и Метлу нет. У Вас будет Мч к концу загаданного периода, может быть я ошибаюсь, но у меня когда бланки выпадают рядом, это однозначно встреча, правда судя по коням от Мч это скорее сотрудник и это общение не очень приятное, но в дальнейшем это общение повлияет на Вашу жизнь и принесет стабильность и возможно очень хорошие перемены как в личной жизни так и в работе.
Anabella
Цитата(Asya @ 22.6.2017, 21:22) *
Anabella

Смотрите, у Вас в раскладе зеркала от Дамы Коса+Тучи+Крест +Ребенок - это события, которые будут присутствовать в Вашей жизни в загаданный период - у Дамы будут неприятности, которые будут её раздражать, неприятности и судя по всему связанные с финансами.
Коней от Дамы на Кольцо и Метлу нет. У Вас будет Мч к концу загаданного периода, может быть я ошибаюсь, но у меня когда бланки выпадают рядом, это однозначно встреча, правда судя по коням от Мч это скорее сотрудник и это общение не очень приятное, но в дальнейшем это общение повлияет на Вашу жизнь и принесет стабильность и возможно очень хорошие перемены как в личной жизни так и в работе.

Я смотрела зеркала по- другому, на сайте *карты не врут*- примерно что-то такое .

То, что Вы пишете, почти не расходится с действительностью . Но у меня получились другие зеркала от Дамы

В любом случае спасибо, Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 23.6.2017, 0:45) *
Я смотрела зеркала по- другому на сайте *карты не врут*- примерно что-то такое . Возьму Ваше объяснение за основу. Вернусь туда опять и сравню с Вашими данными. Вот так и финансы выплыли.

То, что Вы пишете, почти не расходится с действительностью .

Спасибо , Asya.
Asya
Anabella
Цитата(Anabella @ 21.06.2017, 11:28) *
Еще Дама зеркалит с Кольцом( повторение событий)

Дама в раскладе зеркалит не с кольцом, а с Собакой в доме письма и Якорем в доме туч - это Ваша досада на общение с другом по переписке, а корреспондирует Дама на Аисты в доме Корабля, закончится ваше общение ( в Аистах Крысы) Кольцо в Луне, это на мой взгляд события на работе, появятся какие-то новые перспективы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека