Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Asya
soll
Цитата(soll @ 12.02.2018, 19:22) *
Очень не нравится Крест в Дереве кк на Косу в МЧ, Коса в Гробу, а Дерево в Кресте, это что за страшная комбинация такая?

Ещё и Гроб в Косе! По раскладу видно, что жена узнала об измене мужа, для обоих супругов теперешняя жизненная ситуация приносит много страданий, слез, переживаний
Цитата(soll @ 12.02.2018, 19:22) *
Очень интересует вопрос восстановления хотя бы общения с другой Дамой, в ее доме Лиса, она всячески будет пытаться искать пути к нему

Совершенно верно! Дама будет пытаться продолжить отношения с Мч, но отношения с этим Мч для неё закончились.
Asya
Katerynka
Вы примите решение, которое приведет Вас в отчаяние и связано это с работой, Крест в Косе, Коса в Сердце, большие неожиданные страдания. Какая-то женщина сотрудница доставит Вам массу негативных эмоций. Кони от Дамы Письмо-Змея-Метла.
Katerynka
Цитата(Asya @ 19.2.2018, 11:34) *
Katerynka
Вы примите решение, которое приведет Вас в отчаяние и связано это с работой, Крест в Косе, Коса в Сердце, большие неожиданные страдания. Какая-то женщина сотрудница доставит Вам массу негативных эмоций. Кони от Дамы Письмо-Змея-Метла.

По времени получается, что от коллеги неприятностей можно ожидать уже в Марте, а переживания по поводу работы будут уже к концу Мая.... Спасибо!
Leksa-Aleksa
Сделала БР на работу до 15.05.18 (на 3 мес). Будущее справа, Я-Дама, Якорь -работа, Рыбы-финансы Вышла на новую работу, но открылись нюансы...сложности с дорогой, транспорт на который надеялась-оч плохо ездит, ребенка впритык придется забирать... и я в сомнениях(( что делать
Якорь в Крысах и по цепочке Медведь Солнце - много работы, как бы не сгореть.
Квадрат Дамы говорит как раз о сомнениях
Сердце расклада Дом Аисты Лиса Солнце - как бы не смена метса жительства, переезд..
Интересная цепочка от Косы Книга Букет Крест Лиса Сад Коса- круг замкнулся. Предложение по работе интересное - либо, это то, чем я сейчас занимаюсь-оформляю людей на работу, заключаю с ними тр.дог-ра...
В доме Дамы Дерево и по цепочке Клевер Кольцо Дерево - опять замкнулась цепочка - получается, Дама должна укорениться на новом месте, неплохой опыт, шанс...а с др стороны Клевер,все как то ненадолго..
Смутили Рыбы по соседству с Развилкой. с Одной стороны финансы будут стабильно, но все они уйдут (скорее всего ,чтобы покрыть долги..)
Отметила, что Дама с Мч зеркалят др на др и в одной горизонтали. Мч в Змея и по цепочке Корабль Аисты Гора. Он будет далеко, все время на расстоянии (ну наконец то начнутся командировки). Мч зеркалит в свою очередь на Медведя в Солнце, будет основным и ярым добытчиком в семье.
Ну вот как то так.
Девочки, скажите свое мнение! Что же с работой мне делать? все нравится,кроме проблем с дорогой((
http://c.radikal.ru/c15/1802/39/1b8336ac5632.jpg
soll
Цитата(Asya @ 19.02.2018, 13:22) *
Ещё и Гроб в Косе! По раскладу видно, что жена узнала об измене мужа, для обоих супругов теперешняя жизненная ситуация приносит много страданий, слез, переживаний


Это жена ушла к другому мужику, и разводится с ним, а он страдает из-за этого. По разводу не подскажите, состоится в загаданный срок?
Asya
Leksa-Aleksa
Цитата(Leksa-Aleksa @ 19.02.2018, 18:51) *
Сделала БР на работу до 15.05.18 (на 3 мес).

Скорее всего работу Вы поменяете, Якорь в Крысах и над Якорем Крест+Крысы+Гроб, Собака в Ключе, Ключ в Лилиях, примите решение от новом поиске работы. Дама в клевере, Клевер в Кольце, Кольцо в Дереве, Дерево в Даме - временная работа для Дамы и поиски более перспективной работы
Asya
soll
Цитата(soll @ 20.02.2018, 5:53) *
По разводу не подскажите, состоится в загаданный срок?

Как я вижу, развода в загаданный период не будет, Мужчину эта ситуация с разводом очень испугала и потрясла. Но с разводом они поспешили.
Ануш
Добрый день, очень нужна помощь в трактовке, так как предстоит дорога, а в раскладе на мой взгляд ,есть повод попереживать.Но я не могу загрузить фото расклада, а как пользоваться картинкой,чтобы сделать свой расклад,тоже не пойму, пытаюсь, но карты не перемещаются .Просто разложены и все в два ряда ,в редакторе.


может в радикале можно здесь выкладывать,если что ,то админы поправьте пожалуйста.

Смущает в доме корабля-крест, в моем доме- корабль, в доме креста-метла и пруты,в доме гроба -кольца, в доме косы-лилии, в доме дома -совы, в доме мужа - всадник,в доме развилки- развилка,а в доме крыс- коса..... В доме крыс- коса( неожиданные потери) в доме звезд-луна-желание выяснить,узнать,прояснить,в доме аистов книга-как бы я ещё понятия не имею о том, что какие перемены меня ждут,вот очень сильно переживаю.
Не будет ли поездка трагичной для семьи....? В целом стала вообще бояться руля и дорог, как интуитивно чувствую что-то, так тут ещё вчера ехать прям с истерикой не хотела, дважды на дороге был инцидент, приехали я прям аж расплакалась, муж психует, настаивает,чтобы я его возила( он манипулятор и тиран) ,а я боюсь.Сегодня ехать обратно, вчера вечером расклад сделала на ближайшие пол года,для себя и тут что то не радужно.Помогите пожалуйста,как вы видите в целом расклад? Может это мое больное предчувствие просто, .Я не могу рисковать, дома трое детей( Заранее спасибо откликнувшимся.
Asya
Ануш
Напишите расклад цифрами, мне Ваша колода не знакома, не могу помочь
Issy
Доброе утро. Карты в руки не брала уже очень давно, первый БР за очень много месяцев, подзабыла уже все.
Сделала себе на три месяца, начиная с апреля.
Я Дама, медведь - муж, пока в официальном браке ещё, но уже месяцев девять вместе не живем и не поддерживаем отношений, только общение по телефону, Джентльмен - парень, с которым у меня отношения сейчас, работа - Якорь, деньги - Рыбы.
Будущее по взгляду бланки.
Интересует всё, конкретно ничего не загадывала.

В позиции будущего почти нет карт, я начинаю новый этап в жизни. Ближайшее будущее какое-то мрачное (первые четыре карты), либо же просто указывает, что перемены эти необходимы и неотвратимы?
Дама в доме Змеи, Змея в Гробу, Гроб во Всаднике - у меня мама болеет и меня очень пугает вот это вот всё
Четыре карты в центре - с официальным супругом ещё какие-то терки будут продолжаться, конфликты какие-то что-ли, не все ещё выяснили как будто?
Рыбы в доме Корябля, Корабль в Ключе, Ключ в Саду - с молодым человеком в мае собираемся ехать в Мадрид знакомиться с родителями, кажется, это оно.
По работе карты опять же меня испугали, хотя сейчас все хорошо и ничего не предвещает.
Джентльмен в Луне, Луна в Солнце, Солнце в Письме, в доме Джентльмена развилка - он уезжает в Америке в командировку и будет мне писать, судя по всему.
Карты работы очень волнуют, как считаете, по работе нормально все будет? Я параноик немного, плюс на следующей неделе у меня собеседование в этой же компании на должность выше, нервничаю.
Вообще как-то тревогу во мне весь расклад вызвал, как будто все через пень-колоду будет...

Asya
Issy
Цитата(Issy @ 13.03.2018, 9:22) *
Ближайшее будущее какое-то мрачное (первые четыре карты), либо же просто указывает, что перемены эти необходимы и неотвратимы?

Первые 4 карты, Гроб+Крест+Рыбы+Клевер - закончатся переломные моменты, судьба пошлет Вам счастливый случай, который Вам нельзя упустить.
Цитата(Issy @ 13.03.2018, 9:22) *
Дама в доме Змеи, Змея в Гробу, Гроб во Всаднике - у меня мама болеет и меня очень пугает вот это вот всё

Мама Ваша будет болеть, но пока Вам по этому поводу не стоит переживать, самого страшного пока не видно.
Цитата(Issy @ 13.03.2018, 9:22) *
По работе карты опять же меня испугали, хотя сейчас все хорошо и ничего не предвещает.

В работе должны быть очень хорошие перемены, позитивные, заслуженные поощрения. Метла в якоре, Кольцо в Метле - вот и собеседование, рядом Корабль - получите повышение, но будите переживать.
Цитата(Issy @ 13.03.2018, 9:22) *
Четыре карты в центре - с официальным супругом ещё какие-то терки будут продолжаться, конфликты какие-то что-ли, не все ещё выяснили как будто?

С мужем ситуация подойдет к своему логическому завершению. Башня в Медведе - вы отдалились друг от друга, ваша семья неизбежно распадется совсем, официально.
Расклад в принципе позитивный, в работе -успех, дома - перемены, в любви - гармония, только Вы будите сильно переживать (Крест+Луна) на подсознательном уровне, накручивать себя, потому что Вас пугает то новое, что входит в Вашу жизнь (Дама+Ребенок)
Цитата(Issy @ 13.03.2018, 9:22) *
Рыбы в доме Корябля, Корабль в Ключе, Ключ в Саду

Тут Вы что-то совсем напутали ab.gif Корабль в Кресте, Крест в Клевере, Клевер в Доме, дом в Крысах и т.д. - в общем я тоже думаю, что это поездка ненадолго для знакомства с семьей Мч.
Issy
Спасибо за такой развернутый ответ!
Милака
Доброго дня, уважаемые практики!
Это мой первый Большой расклад. И наверное я далеко замахнулась и поспешила с ним, так как с Ленорман я знакома всего-ничего - пару месяцев.Но дело сделано и теперь прошу помощи.
Вообще у меня оракул Полной Луны, но пока я отделила Ленорман и пользуюсь только им.
Расклад на срок 3 месяца на общие события ( в голове держала личную жизнь и планируемые поездки).
http://editor.mantike.pro/spreads/34RAet76lcgGnHEGXH6U__.png

Женщина в первом ряду , сильно смещена вправо и верх, что говорит о том, что необходимо разобраться с прошлым и именно прошлое наиболее влияет на будущее+ я новый этап в жизни + сильно влияет эмоциональное состояние.
Мужчина рядом, между ними Якорь - отношения довольно устоявшиеся и длительные.

Расклад открывает Кольцо, что говорит о значимости отношений в браке на данном этапе и всего с этим связанного.
Первые 4 карты ближ будущее – Кольцо Ребенок Луна Башня. - действительно сейчас много дел связано в семье с ребенком (оформление документов, госпитализация в больницу)

Карты по центру –что на сердце Всадник Дом Звезда Дерево – дальняя поездка для встречи с родными.

Карты по углам расклада - угловые Они указывают на основную тему расклада.
1 с 32 Кольцо+Сердце отношения в личной жизни , и 8 с 25-Метла и Парусник - Конфликт в дороге., неприятности в поездке либо сами переживания об этих поездках.

Судьбоносные карты - то, что предначертано судьбой
Последние четыре карты Букет Рыбы Гроб КлеверВозможно какая-то крупная покупка/подарок сорвется/даже не знаю что именно.. , но последняя карта как бы говорит – не переживай всё будет хорошо.. и даёт второй шанс.

Я пока еще пытаюсь разобраться с простого-что в каком доме.Не хочется терять времени)
1. ВСАДНИК - КОЛЬЦО - новости о делах семейных/оформляю визу, собираю документы для госпитализации.
2. КЛЕВЕР - РЕБЕНОК Возможно мое внутреннее состояние - открытость миру, гармония, радость от общения с детьми.
3. КОРАБЛЬ - ЛУНА - переживания из-за поездки, как всё сложится, как пройдёт.Луна в Сердце, Сердце в Кресте .
4. ДОМ - БАШНЯ тут всё стабильно, дом как тюрьма - так и есть.
5. ДЕРЕВО - МЕДВЕДЬ - Здоровье крепкое, физическая сила ( занимаюсь спортом). Либо здесь всё таки указание на другого мч?
6. ТУЧИ - ЗМЕЯ - думаю тут мысли о сопернице - а не обманывают ли меня мой мужчина, возможно просто переживания о женщине старшей.
7. ЗМЕЯ - ЖЕНЩИНА - как вариант возможно мои эзотерические увлечения, буду много времени этому посвящать.Это в лучшем случае..
Змея в Тучах,Тучи в Аистах. Женщина-Змея-Тучи-Аисты также есть в моем поле мудрая женщина , которая может помочь мне в переменах к лучшему. Но все-таки Змея негативная карта/возможно соперница - и тогда в моем окружении есть женщина, которой нужно опасаться .
8. ГРОБ -МЕТЛА - вот это хорошо. Нервотрепка моя кажется закончится. Т.е я вымету переживания?
9. БУКЕТ - ЛИЛИИ- ну тут прямо весна в душе, триумф, может раскрою себя в своём хобби, получу какие-то подарки и признание, поток женской энергии.
10. КОСА - ПИСЬМО-Кажется, что о каком-то документе мне прийдется попереживать.будет какая-то новость крайне неприятная, нужно внимательнее со всеми бумагами.. На самом деле (расклад делала недели полторы назад) проблемы с документами уже начались , появляются просто на ровном месте и видимо эта тенденция сохранится, либо бр показывает все таки отдельные события
Письмо-Коса-Звезды-Гора и только потом Собака, трудностей не избежать(
11. МЕТЛА - СОВЫ - видимо я устану уже переживать и буду все мысли гнать от себя, буду стараться мыслить позитивно, мол сколько можно то!
12. СОВЫ - РАЗВИЛКА - Всё буду думать как мне поступить, какое решение принять и какой дорогой дальше пойти.
13. РЕБЕНОК - ЛИСА - Лиса может показывать ребенка 14 лет, колода уже показывала его уже Лисой, ну он такой и есть у меня, постоянно хитрит,юлит.
Ребенок-Лиса-Собака-Гора
14. ЛИСА - СОБАКА - Думаю буду налаживать отношения с Лисенком своим, т.к. переходный возраст и пока не очень все гладко. И судя по Горе это будет не просто.
15. МЕДВЕДЬ -ЯКОРЬ -стабильность в делах тут скорее всего. С отцом я общаюсь мало, другого мужчины в жизни нет. Медведь-Якорь-Гроб-Метла.. не понимаю. Ситуация на работе может стать напряженной?
16. ЗВЕЗДЫ - КОСА- я буду разочарована в каких-то своих ожиданиях, как розовые очки спадут.
17. АИСТЫ - ТУЧИ - возможны какие-то временные задержки, трудности, непостоянство
18. СОБАКА - ГОРА - нет у меня друзей, даже не знаю как трактовать - буквально - трудности , отсутствие друзей.
19. БАШНЯ -ВСАДНИК - будут посещения разных инстанций и много, прийдется поскакать
20. САД - ДОМ - В этот период мне будет др - думаю соберемся отметить, так же поездка с родными подразумевает посещение общественных мест, проживание в отеле, также встреча выпускников.
21. ГОРА -ЗВЕЗДА - вот сново всё о том, что каким-то моим планам и мечтам сбыться не суждено, либо прийдется приложить недюжие усилия. Либо я неверно читаю и наоборот я смогу преодолеть эти препятствия?
22. РАЗВИЛКА - ТУЧИ - сомнения в выборе, буду менять свое мнение еще видимо то так, то этак.
23. КРЫСЫ - МУЖЧИНА - ох видимо помотаю себе нервы из-за мужчины, крысы съедят моего мужчину, возможна неверность с его стороны, как минимум ему есть , что скрывать за моей спиной, отношения не будут легкими..
24. СЕРДЦЕ - КРЕСТ - пора похоронить уже то, что так гнетет, отжило оно, пора ставить крест.
25. КОЛЬЦО - КОРАБЛЬ - перемены в браке
26. КНИГА -КНИГА - тут либо тайны-тайны либо мое стремление в развитию, обучении, я это очень люблю - стараюсь развиваться в тех сферах, которые мне интересны.
27. ПИСЬМО - САД - будет много общения, информации/переписки с разным кругом людей. (За эту неделю получила приглашение встретится с одногруппниками)
28. МУЖЧИНА - СОЛНЦЕ- то ли у моего мужчины очень счастливый период будет, что он весь сияет, то ли появится мужчина, который соответсвует всем моим ожиданиям, идеал такой.Но крысы сново всё съели.. Мужчина-Солнце-Крысы
29. ЖЕНЩИНА - АИСТЫ - перемены, ох как долго я их жду, готовность к ним, перемены к лучшему, сам перелет (путешествие).
30. ЛИЛИЯ - КЛЮЧ - смогу раскрыть свою женственность, привлекательность и соблазнительность.
31. СОЛНЦЕ - КРЫСЫ- как будто всё впустую, всю мою энергию и радость поглащают. В КРЫСАХ Мужчина - значит все душевные силы уходят туда.
32. ЛУНА - СЕРДЦЕ - любовные переживания.
33. КЛЮЧ -БУКЕТ - тут думаю решение для меня будет сново в раскрытии себя по-женски, так как сам КЛЮЧ в Лилиях, а Лилии в Букете. Ключ-Букет-Лилии.Зацвету я что ли как цветочек. Скорее тут ещё о празднике речь, празднование моего др, получу подарок и возможно решу с местом отмечания, т.к. пока из-за финансов этот вопрос у меня не определен, не знаю - отмечать скромно или по-шире.
34. РЫБЫ - РЫБЫ - с финансами все нормально
35. ЯКОРЬ - ГРОБ - кажется моей обрыдшей стабильности приходит конец, либо я в конец уработаюсь на работе, что сил не будет ни на что.
36. КРЕСТ - Клевер Думаю сама судьба подарит мне новый шанс , как бы намекая, что всё еще впереди - бери и пользуйся и не вешай нос.

Последний вертикальный ряд выглядит конечно не очень приятно, да и сами карты за моей спиной и спиной мужчины и то, что между нами - так и хочется сказать, что всё - приплыли.. Также если делать ход конем от Змеи - он подает на Мужчину, что наводит на мысли разные..

Ещё обратила внимание на диагональ о Медведя вправо Медведь Собака Мужчина Сердце - возможно появление Мужчины в жизни, который станет близким другом.
Вот так уже намного легче читается.Теперь нужно разобраться со связками.

Благодарю за помощь!
Asya
Милака А Вы можете написать цифрами Ваш расклад, мне ваша колода не знакома
Милака
Цитата(Asya @ 16.3.2018, 9:04) *
Милака А Вы можете написать цифрами Ваш расклад, мне ваша колода не знакома


)сейчас

25 13 32 19 15 7 29 11
30 27 12 22 14 18 35 10
06 21 01 04 16 05 28 36
03 26 20 31 17 33 23 24
*****09 34 08 02******
Asya
Милака
Цитата(Милака @ 16.03.2018, 9:39) *
Расклад открывает Кольцо

Кольцо во всаднике - получение новостей или бумаг касающихся поездки Кольцо-Корабль, КК на Сердце в Луне - Вы переживать будите о поездке, что-то там с документами неожиданно выяснится. В доме Дамы - Аисты - поездка будет у Вас, А на работе будут неожиданные перемены - Якорь +Коса, в Якоре Гроб. С Мч отношения крепкие, в личной жизни всё будет хорошо. Ребёнок не первый раз ложится в больницу? Кольцо+Лилии - повторение ситуации. Сама Дама в доме Змеи, рядом Змея и метла в Гробу - в ближайшее время Вас будет заботить разговор с врачами, переживания которые как придут так и уйдут, больше будите переживать неприятный разговор с женщиной, Вас будит злить эта дама.
Цитата(Милака @ 16.03.2018, 9:39) *
Также если делать ход конем от Змеи - он подает на Мужчину, что наводит на мысли разные..

Ход конем обычно это как будут развиваться события от Змеи ХК на Косу и на Мч - здесь похоже, что Мч переживает не очень простой период, у него какие-то переживания, какая-то опасная ситуация будет у Мч скорее всего в работе.
Цитата(Милака @ 16.03.2018, 9:39) *
Ещё обратила внимание на диагональ о Медведя вправо Медведь Собака Мужчина Сердце

Диагональ вверху- это как хотел сделать, что планировал, а внизу - что из этого получилось. У Мч по диагонали Медведь+Собака в Лисе - это его сотрудник с которым у него были хорошие отношения, он доверял этому человеку, а из всего этого доверия получились Сердце в Луне - сильные переживания и разочарование в людях. Если 28 картой загадан Ваш муж- то у него на работе будут проблемы в загаданный период и он будет переживать как бы не испортить вам поездку
Милака
Цитата(Asya @ 19.3.2018, 16:40) *
Милака

На работе неожиданные перемены - Якорь +Коса, в Якоре Гроб. - тут прям кардинально , можно и без работы остаться? Работа у меня стабильная много лет, в основном непыльная, возможно работы прибавится ?

С Мч отношения крепкие, в личной жизни всё будет хорошо. Ребёнок не первый раз ложится в больницу? Да

Кольцо+Лилии - повторение ситуации.
Сама Дама в доме Змеи, рядом Змея и метла в Гробу - в ближайшее время Вас будет заботить разговор с врачами, переживания которые как придут так и уйдут, больше будите переживать неприятный разговор с женщиной, Вас будит злить эта дама. Да, это наш врач женщина под 80 лет, мне крайне неприятна она как личность ,и не только мне , но у меня нет других вариантов , все остальные врачи "под ней" и все общение через неё сначало. Но она даёт направление на втек и Ее просто не обойти .

Ход конем обычно это как будут развиваться события от Змеи ХК на Косу и на Мч - здесь похоже, что Мч переживает не очень простой период, у него какие-то переживания, какая-то опасная ситуация будет у Мч скорее всего в работе.

У него Сложный период действительно.

Диагональ вверху- это как хотел сделать, что планировал, а внизу - что из этого получилось. У Мч по диагонали Медведь+Собака в Лисе - это его сотрудник с которым у него были хорошие отношения, он доверял этому человеку, а из всего этого доверия получились Сердце в Луне - сильные переживания и разочарование в людях. Если 28 картой загадан Ваш муж- то у него на работе будут проблемы в загаданный период и он будет переживать как бы не испортить вам поездку. Есть такой человек у него на работе.

Благодарю , очень информативно, я конечно рано "позарилась" на БР, мне так точно не разобраться было бы самой.
Постараюсь перепроверить все с бумагами, быть внимательнее , если это спасёт меня. Бумаги именно с поездкой связаны или в поездке ? Не понятно из расклада - поездка 1 или вторая?

И ещё хотела спросить ( мужчине я тоже тогда сделала БР) и вот у него Коса в Косе ( перед ней Метла, после Развилка и Крест) на что может указывать это? Возможно на операцию ? Это серьезная опасность ?
Ещё раз благодарю за помощь!
Asya
Милака
Цитата(Милака @ 19.03.2018, 18:23) *
Якорь +Коса, в Якоре Гроб. - тут прям кардинально , можно и без работы остаться?

Нет, Гроб чаще показывает какие-то обновления через страдания, может быть какие-то перемены, которые давно назревали, но произойдут неожиданно.

Цитата(Милака @ 19.03.2018, 18:23) *
Бумаги именно с поездкой связаны или в поездке ?

Я думаю, что с поездкой связаны, кони от карты Бумаги на Башню+Дом+Сад, может быть нужны будут дополнительные какие-то документы
Цитата(Милака @ 19.03.2018, 18:23) *
Не понятно из расклада - поездка 1 или вторая?

Этого я сказать не могу ab.gif
Цитата(Милака @ 19.03.2018, 18:23) *
И ещё хотела спросить ( мужчине я тоже тогда сделала БР) и вот у него Коса в Косе ( перед ней Метла, после Развилка и Крест) на что может указывать это? Возможно на операцию ? Это серьезная опасность ?

Нужно смотреть весь расклад, а так сложно сказать. Почему Вы решили что это показание на операцию? Коса редко показывает на опасность, чаще это неожиданность, в своем доме и рядом с метлой больше похоже на конфликт
Милака
Доброго дня!
Цитата(Asya @ 20.03.2018, 17:08) *
кони от карты Бумаги на Башню+Дом+Сад, может быть нужны будут дополнительные какие-то документы

сегодня узнала, что мои документы на декларацию, поданные еще в феврале - не приняты, сегодня решила проверить - и пжта, получите -распишитесь, ошибочку допустила где-то..

Цитата(Asya @ 20.03.2018, 17:08) *
Почему Вы решили что это показание на операцию? Коса редко показывает на опасность, чаще это неожиданность, в своем доме и рядом с метлой больше похоже на конфликт

Так как у него который месяц периодически болит пятка, в больницу не загнать, на перспективы вышло Букет+Женщина+Коса, итог Сердце
Я думаю мне нужно его гнать в больницу, иначе дотянет до кардинальных мер.

Конем от Косы - Тучи Аисты Письмо. Видимо всё таки это будет связано с нашей совместной поездкой.
Кстати, я заболела и очень плохо себя чувствую - об этом говорил хк от меня ?Крест Дерево Лиса? Лису не оч хорошо поонимаю.
Благодарю!

JULIJA
Милака ,ваш расклад проиграется быстрее -клевер в кресте -возможно в два раза нужно уменьшить срок расклада.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека