Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
itni
Цитата(Lisa555 @ 14.06.2019, 10:19) *
Здравствуйте, помогите с раскладом, только осваиваю. Расклад на семейную пару, бр на мч. Загаданы мч-мужчина, ж-женщина, змея - соперница, если есть.

змея в доме Луна, от нее ХК на гроб, Гроб в доме Развилка - у меня Луна проигрывается как одиночество, тоска, в д. Развилка гроб- пусто, думаю сейчас соперницы нет.
Мч в доме Башня, Башня в д Гора- о работе он думает, там трудности какие то.
Рядом с МЧ Собака в доме Сад, а в д Собаки развилка, от нее ХК на Сердце и Всадника - наверно друг его, этот то видимо любит погулять.
Жн в д Дом, она вся в доме, как и писали дома в декрете, от нее ХК на плеть от плети ХК на кольцо которое в д Гроб - они ссорятся, у них в браке не все хорошо.
В д Кольца Дерево, с него ХК на МЧ, брак важен для него, он хочет его дальше укреплять.
В д Мч Букет, в д Букет Птицы- хотя мыслишки посещают его, но он сомневается. с Букета ХК на Развилку и Гроб - возможно он и подумывает о том чтоб гульнуть, но пока нет, пусто.
Ну и кроме того, в д Звезд Коса, звезды в д Крест - то на что он надеется и строит планы , у него не получится.
В д Жн корабль, они расстанутся на какое то время, возможно она поедет куда то, или он хочет, чтоб она куда то съездила, но пока не говорит ей, т.к. от Мч ХК на книгу-Жн-корабль... или же она думает о какой то поездке, а Всадник в д Корабля, это скоро будет.
Lisa555
Цитата(itni @ 2.7.2019, 13:29) *
змея в доме Луна, от нее ХК на гроб, Гроб в доме Развилка - у меня Луна проигрывается как одиночество, тоска, в д. Развилка гроб- пусто, думаю сейчас соперницы нет.
Мч в доме Башня, Башня в д Гора- о работе он думает, там трудности какие то.
Рядом с МЧ Собака в доме Сад, а в д Собаки развилка, от нее ХК на Сердце и Всадника - наверно друг его, этот то видимо любит погулять.
Жн в д Дом, она вся в доме, как и писали дома в декрете, от нее ХК на плеть от плети ХК на кольцо которое в д Гроб - они ссорятся, у них в браке не все хорошо.
В д Кольца Дерево, с него ХК на МЧ, брак важен для него, он хочет его дальше укреплять.
В д Мч Букет, в д Букет Птицы- хотя мыслишки посещают его, но он сомневается. с Букета ХК на Развилку и Гроб - возможно он и подумывает о том чтоб гульнуть, но пока нет, пусто.
Ну и кроме того, в д Звезд Коса, звезды в д Крест - то на что он надеется и строит планы , у него не получится.
В д Жн корабль, они расстанутся на какое то время, возможно она поедет куда то, или он хочет, чтоб она куда то съездила, но пока не говорит ей, т.к. от Мч ХК на книгу-Жн-корабль... или же она думает о какой то поездке, а Всадник в д Корабля, это скоро будет.

Спасибо, знаете я думаю, что а не может ли быть собака не пацан, а типо подружка? От букета ходы вверх раз вилка гроб, медведь гора как препятствия для этого, конечно если брать карту за ребёнка именно, что он не хочет после этих действий стать "воскресным папой". Этот расклад делала в конце мая, по поводу поездки у мужа сестры был др в конце июня и он хотел поехать туда, но жн не захотела, был ранее конфликт с мамой, а они вместе с её родителями живут.
Карта дом интересует письмо парк змея, видимо жн получит какие то новости от змеи и расстроится? И они не будут приятными, дом в крысах какие то проблемы будут с домом связаны?
Anabella
БР Марины на 2 месяца ЛЖ . Будущее справа от Дамы.


31 29 11 8 7 35 19 4

15 3 18 24 36 2 10 12

5 22 25 21 27 32 30 13

1 20 9 6 16 34 23 26

33 28 14 17
В первой 4-ке карт -Скорая радость для Дамы, сама Дама - в Клевере, Метла в Корабле(общения издалека), проблемы дома...
В настоящем у Дамы Корабль(Коса). Я думаю, что это- Медведь(Букет). Букет(Письмо). Коса в д Медведя-неожиданно солидный мужчина . У Дамы надежды на продолжение контактов в соцсетях. Совы(Звезды),Звезды(Дама). Кроме этого, Дама стоит перед выбором характера общения... Что будет вокруг Дамы в данный период - Метла (Корабль)+Собака(Метла)+Корабль+Медведь +Солнце . Разговоры на расстоянии, появление Собаки (Метла)- тоже разговоры, дискуссии...
В будущем- что-то важное ,плохое случится у меня или родственников- Гроб в Доме, Дом в Гробу. В общении еще незамужняя женщина( такое впечатление ,что это было уже).
Ребенок в д Сердца. Крест в Ребенке(начало нелегкое) . Здесь Письмо в Горе. Гора в Саду- будут препятствия cложности

Последние карты особенно не ясны. Что здесь АИСТ?

В последней 4 -ке Ключ(Ключ)+МЧ(Рыбы)+Лиса(Якорь)+Аист(Крест) Мч - состоятельный? Будет ложь? Аист(Крест), какие-то перемены, происшедшие трудно ... А что? Или приезд, или наоборот - нет, изменение отношений ... Хотя, Ключ здесь в своем доме.

Буду рада помощи в трактовании этого БР.

Как результат: МЧ(Рыбы)... могу думать на одного человека .Насколько он- Рыбы, не знаю, но не бедствует . Здесь обмана не было, но было заблуждение, было непонятно, что он ,собственно, хочет. Все прояснили. Аисты- перемены в общении произошли. Теперь делимся друг с другом многим из жизни. Vishenka_17.gif
Anabella
Цитата(Anabella @ 31.7.2019, 9:45) *
БР Марины на 2 месяца ЛЖ . Будущее справа от Дамы.


31 29 11 8 7 35 19 4

15 3 18 24 36 2 10 12

5 22 25 21 27 32 30 13

1 20 9 6 16 34 23 26

33 28 14 17
В первой 4-ке карт -Скорая радость для Дамы, сама Дама - в Клевере, Метла в Корабле(общения издалека), проблемы дома...
В настоящем у Дамы Корабль(Коса). Я думаю, что это- Медведь(Букет). Букет(Письмо). Коса в д Медведя-неожиданно солидный мужчина . У Дамы надежды на продолжение контактов в соцсетях. Совы(Звезды),Звезды(Дама). Кроме этого, Дама стоит перед выбором характера общения... Что будет вокруг Дамы в данный период - Метла (Корабль)+Собака(Метла)+Корабль+Медведь +Солнце . Разговоры на расстоянии, появление Собаки (Метла)- тоже разговоры, дискуссии...
В будущем- что-то важное ,плохое случится у меня или родственников- Гроб в Доме, Дом в Гробу. В общении еще незамужняя женщина( такое впечатление ,что это было уже).
Ребенок в д Сердца. Крест в Ребенке(начало нелегкое) . Здесь Письмо в Горе. Гора в Саду- будут препятствия cложности

В последней 4 -ке Ключ(Ключ)+МЧ(Рыбы)+Лиса(Якорь)+Аист(Крест) Мч - состоятельный? Будет ложь? Аист(Крест), какие-то перемены, происшедшие трудно ... А что? Или приезд, или наоборот - не приезд. Хотя, Ключ здесь в своем доме.

Буду рада помощи в трактовании этого БР.


Аист в Кресте, Крест в Ребенке - начнутся отношения с МЧ. Вот так можно сказать.

PS Нашла в записях- Аист в Кресте- судьбоносные изменения.
Anabella

1 Ребенок в Кресте

2Крест в Ребенке

Как вы это понимаете? Как это влияет на Начало?
Pozona
Цитата(Anabella @ 31.7.2019, 8:45) *
БР Марины на 2 месяца ЛЖ . Будущее справа от Дамы.


31 29 11 8 7 35 19 4

15 3 18 24 36 2 10 12

5 22 25 21 27 32 30 13

1 20 9 6 16 34 23 26

33 28 14 17
В первой 4-ке карт -Скорая радость для Дамы, сама Дама - в Клевере, Метла в Корабле(общения издалека), проблемы дома...
В настоящем у Дамы Корабль(Коса). Я думаю, что это- Медведь(Букет). Букет(Письмо). Коса в д Медведя-неожиданно солидный мужчина . У Дамы надежды на продолжение контактов в соцсетях. Совы(Звезды),Звезды(Дама). Кроме этого, Дама стоит перед выбором характера общения... Что будет вокруг Дамы в данный период - Метла (Корабль)+Собака(Метла)+Корабль+Медведь +Солнце . Разговоры на расстоянии, появление Собаки (Метла)- тоже разговоры, дискуссии...
В будущем- что-то важное ,плохое случится у меня или родственников- Гроб в Доме, Дом в Гробу. В общении еще незамужняя женщина( такое впечатление ,что это было уже).
Ребенок в д Сердца. Крест в Ребенке(начало нелегкое) . Здесь Письмо в Горе. Гора в Саду- будут препятствия cложности

Последние карты особенно не ясны. Что здесь АИСТ?

В последней 4 -ке Ключ(Ключ)+МЧ(Рыбы)+Лиса(Якорь)+Аист(Крест) Мч - состоятельный? Будет ложь? Аист(Крест), какие-то перемены, происшедшие трудно ... А что? Или приезд, или наоборот - нет, изменение отношений ... Хотя, Ключ здесь в своем доме.

Буду рада помощи в трактовании этого БР.

Поскольку пояснений не было, буду исходить из того, что Мч есть.
Самое главное сейчас для Вас изменить ситуацию к лучшему, счастья хотите(не очень люблю давать пояснения картами, где буду пропускать не обессуте,) 31-4-1 .угловые, это то что больше всего волнует.Вы очень надеетесь на позитивные перемены к лучшему, Вы в клевере в 29 доме звезды. У Вас сейчас начались изменения, к худшему, но Вы пытаетесь на это закрывать глаза, не хочется принимать никаких решений, изменений. Вы с Мч так далеко друг от друга, (более того это те замечательные карты, 4 нижние, которые нам дают информацию о который мы даже не спрашивали, здесь часто бывают очень важные вещи), он принял решение, что через коварство и обман, он внесет в свою жизнь изменения, и это гипер важно для него, ему надо зацепиться, заякориться как говориться, но пока план действий не созрел до конца, не очень понятно как это реализовать.14 в 35 доме, клевер, в 14 доме, а дама в клевере.
Я бы сказала, что у Дамы уже произошла ссора, но все мысли, все силы сейчас на стабилизацию ситуацию ХК от Дамы на 24,25,5. Если брать прогностическую ситуацию как задан вопрос, то Вы помиритесь, более того будет даже обновление чувств, и даже разговоры о свадьбе, но не всё так гладко в Датском королевстве, о чем и говорит 26 32 доме. ничего ещё не определено. НУ можно ещё всякие детали. И вопрос у меня мама папа сильно влияют на отношения?
Anabella
Цитата(Pozona @ 2.8.2019, 16:43) *
Поскольку пояснений не было, буду исходить из того, что Мч есть.
Самое главное сейчас для Вас изменить ситуацию к лучшему, счастья хотите(не очень люблю давать пояснения картами, где буду пропускать не обессуте,) 31-4-1 .угловые, это то что больше всего волнует.Вы очень надеетесь на позитивные перемены к лучшему, Вы в клевере в 29 доме звезды. У Вас сейчас начались изменения, к худшему, но Вы пытаетесь на это закрывать глаза, не хочется принимать никаких решений, изменений. Вы с Мч так далеко друг от друга, (более того это те замечательные карты, 4 нижние, которые нам дают информацию о который мы даже не спрашивали, здесь часто бывают очень важные вещи), он принял решение, что через коварство и обман, он внесет в свою жизнь изменения, и это гипер важно для него, ему надо зацепиться, заякориться как говориться, но пока план действий не созрел до конца, не очень понятно как это реализовать.14 в 35 доме, клевер, в 14 доме, а дама в клевере.
Я бы сказала, что у Дамы уже произошла ссора, но все мысли, все силы сейчас на стабилизацию ситуацию ХК от Дамы на 24,25,5. Если брать прогностическую ситуацию как задан вопрос, то Вы помиритесь, более того будет даже обновление чувств, и даже разговоры о свадьбе, но не всё так гладко в Датском королевстве, о чем и говорит 26 32 доме. ничего ещё не определено. НУ можно ещё всякие детали. И вопрос у меня мама папа сильно влияют на отношения?

Спасибо, Pozona! Мне понравилось Ваше трактование! Солнце+Дом+Всадник - то ,что меня действительно волнует. Да, сейчас плохой период. Я не могу закрыть на это глаза, но пытаюсь реально смотреть на вещи. Да, мне не хочется принимать никаких действий, в этом году все заканчивается разочарованиями. Я устала. БР делала до октября. Так что ,2 месяца, ...чтобы заякориться и помириться...
Влияют мои мои родители на отношения? Нет. Мамы нет уже в этом Мире. А что в том другом, мы не знаем. Папа уже очень старый и живет в другом городе, далеко, с женой. Когда -то, прежде, я любила советоваться с мамой. Она была очень добрым и разумным человеком.
Anabella
Цитата(Anabella @ 3.8.2019, 16:10) *
Спасибо, Pozona! Мне понравилось Ваше трактование! Солнце+Дом+Всадник - то ,что меня действительно волнует. Да, сейчас плохой период. Я не могу закрыть на это глаза, но пытаюсь реально смотреть на вещи. Да, мне не хочется принимать никаких действий, в этом году все заканчивается разочарованиями. Я устала. БР делала до октября. Так что ,2 месяца, ...чтобы заякориться и помириться...
Влияют мои мои родители на отношения? Нет. Мамы нет уже в этом Мире. А что в том другом, мы не знаем. Папа уже очень старый и живет в другом городе, далеко, с женой. Когда -то, прежде, я любила советоваться с мамой. Она была очень добрым и разумным человеком.


Еще есть фигура Медведя . Но и Коса здесь. Я поняла это. как неожиданное появление Медведя. Права ли я? Как Вы думаете?

Медведь(Букет), Коса(Медведь), Корабль(Коса)- Я заключила, как появление солидного мужчины с букетом издалека и нежданно- негаданно.(?)
Anabella
POZONA,возможно вам будет интересно как выпало сейчас

12 31 29 8 4 7 10 15

35 27 23 18 24 11 20 9

6 26 3 36 19 2 32 30

14 33 5 22 25 21 28 1


13 16 34 17

В первой 4-ке карт: Совы(Всадник)+Солнце(Клевер)+Дама(Корабль)+Гроб(Дом) . Всадник(Луна),МЧ(Солнце),Кольцо(Дама),Лиса(Кольцо). Дама нервничает(Совы) по поводу Письма(Коса) .Однако, ожидает






очень благоприятное время Солнце(Клевер),Клевер(Развилка),МЧ(Солнце),Развилка(МЧ)- появление МЧ, с которым будут связывать чувства . Корабль в Башне, Башня в Горе, Гора в Лилиях, Лилии в Сердце, Сердце в Ребенке. Но мы дистантно далеко друг от друга. Поэтому общение будет складываться с препятствиями ,не просто. Я думаю, что Ребенок говорит отнестись без негатива прошлого опыта, просто получать радость общения .Ребенок в Ключе.
Гроб(Дом), Дом (Дерево)- сейчас у меня пора кризиса, я много стараюсь пересмотреть. Дерево говорит, что это удастся... Медведь (Гроб), Сад(Медведь)- может быть, это- папа в больнице. Это может быть.
Букет в Звездах, Звезды в Рыбах, Якорь в Букете, Рыбы в Якоре. Вероятно, Букет принесет действительную радость. Рыбы в Якоре-это возможно то, что Вы говорили о *заякорится*.
Здесь еще общение с Собакой. Собака(Совы), Книга (Собака). А вот что Ключ в Книге значит, не знаю. Может ,понимание придет через Собаку...
Но самое интересное ,что опять падает Аист (Крест).
Тучи в Аисте, Змея в Тучах- здесь есть давнее негативное влияние. Поэтому все идет с трудом, медленно.
Буду рада, если наши девочки подключатся к трактованию! bc.gif db.gif

Pozona
Цитата(Anabella @ 3.8.2019, 15:20) *
Еще есть фигура Медведя . Но и Коса здесь. Я поняла это. как неожиданное появление Медведя. Права ли я? Как Вы думаете?

Медведь(Букет), Коса(Медведь), Корабль(Коса)- Я заключила, как появление солидного мужчины с букетом издалека и нежданно- негаданно.(?)

Марина, знаете(но это моё мнение) чем коварен БР, в нем можно нафантазировать, чего угодно. Я смотрю в него и выдаю информацию, а вот нет сразу инфы, я не вымучиваю. Почему спросила про родителей, вот медведь и змея часто показывают про родителей, особенно с Башней на пересечении.(кстати во втором раскладе они вообще на одной линии) Они у Вас не соприкасаются ХК, линиями, но связь между ними я почувствовала, не думаю, что это МЧ-15, я думаю это папа и у него проблемы или он переживает о Ваших.. Аисты в Кресте, совершенно согласна, но не у Вас у МЧ. А у ВАс в Аистах Дерево. Дерево не подвижно- ни каких глобальных перемен. Нужно помнить, что в БР есть все 36 карт и Вас в течении 2 месяцев, не может случиться всё, не все карты относятся к Вам лично, некоторые опосредственно, а некоторые стороной пройдут. Хотя в Вашем раскладе а доме 24 стоит 13, как я писала про обновление чувств, а 24 в 12 доме сомнения, терзания.
Следующий расклад, вообще не поняла, Вы сделали ещё один на тот же вопрос, с тем же интервалом? Зачем? Вас не устроил предыдущий? Конечно можно их раскладывать до бесконечности. Я если что то не до поняла в БР, но зацепила, выясняю триадами, ноя никогда не считаю квинт, я вытаскиваю её, это и будет ответом на вопрос. Ну можете написать мне в личку.
Anabella
Цитата(Pozona @ 4.8.2019, 13:10) *
Марина, знаете(но это моё мнение) чем коварен БР, в нем можно нафантазировать, чего угодно. Я смотрю в него и выдаю информацию, а вот нет сразу инфы, я не вымучиваю. Почему спросила про родителей, вот медведь и змея часто показывают про родителей, особенно с Башней на пересечении.(кстати во втором раскладе они вообще на одной линии) Они у Вас не соприкасаются ХК, линиями, но связь между ними я почувствовала, не думаю, что это МЧ-15, я думаю это папа и у него проблемы или он переживает о Ваших.. Аисты в Кресте, совершенно согласна, но не у Вас у МЧ. А у ВАс в Аистах Дерево. Дерево не подвижно- ни каких глобальных перемен. Нужно помнить, что в БР есть все 36 карт и Вас в течении 2 месяцев, не может случиться всё, не все карты относятся к Вам лично, некоторые опосредственно, а некоторые стороной пройдут. Хотя в Вашем раскладе а доме 24 стоит 13, как я писала про обновление чувств, а 24 в 12 доме сомнения, терзания.
Следующий расклад, вообще не поняла, Вы сделали ещё один на тот же вопрос, с тем же интервалом? Зачем? Вас не устроил предыдущий? Конечно можно их раскладывать до бесконечности. Я если что то не до поняла в БР, но зацепила, выясняю триадами, ноя никогда не считаю квинт, я вытаскиваю её, это и будет ответом на вопрос. Ну можете написать мне в личку.


Да, в БР большое место для фантазии!... Медведь может показывать отца, но это может быть и мужчина- солидного возраста, доминирующий. В первом БР,который Вы трактовали, я увидела Медведя, как мужчину. Змея - плохая карта у меня. Это- не мама точно. Не будем маму упоминать. Проблемы со здоровьем у папы, но это давно уже. Конечно, он переживает и обо мне. Я думаю, что Аисты в Кресте- моя карта, т.к. расклад на меня. Другое дело, что Аист связан и с МЧ, по - видимому. А как Дерево должно двигаться?- по моему, это- все равно какое-то улучшение,.... но я могу ошибаться. Второй БР сделала, чтобы посмотреть, как падут карты во второй раз. Более самой делать не хочется . Я уже раскладывала в июле. Мне кажется, что карты начали говорить неправду.
Anabella
Цитата(Anabella @ 3.8.2019, 17:12) *
POZONA,возможно вам будет интересно как выпало сейчас

12 31 29 8 4 7 10 15

35 27 23 18 24 11 20 9

6 26 3 36 19 2 32 30

14 33 5 22 25 21 28 1


13 16 34 17

В первой 4-ке карт: Совы(Всадник)+Солнце(Клевер)+Дама(Корабль)+Гроб(Дом) . Всадник(Луна),МЧ(Солнце),Кольцо(Дама),Лиса(Кольцо). Дама нервничает(Совы) по поводу Письма(Коса) .Однако, ожидает благоприятное время Солнце(Клевер),Клевер(Развилка),МЧ(Солнце),Развилка(МЧ)- появление МЧ, с которым будут связывать чувства . Корабль в Башне, Башня в Горе, Гора в Лилиях. Мы дистантно далеко друг от друга. Поэтому общение будет останется скорее всего виртуальным.Корабль в Башне, Башня в Горе, Гора в Лилиях. Я думаю, что Ребенок говорит отнестись без негатива прошлого опыта, просто получать радость общения .Ребенок в Ключе.
Гроб(Дом), Дом (Дерево)- сейчас у меня пора кризиса, я много стараюсь пересмотреть. Дерево говорит, что это удастся... Медведь (Гроб), Сад(Медведь)- может быть, это- папа в больнице. Это может быть.
Букет в Звездах, Звезды в Рыбах, Якорь в Букете, Рыбы в Якоре. Вероятно, Букет принесет действительную радость. Рыбы в Якоре-это возможно то, что Вы говорили о *заякорится*.
Здесь еще общение с Собакой. Собака(Совы), Книга (Собака). А вот что Ключ в Книге значит, не знаю. Может ,понимание придет через Собаку...
Но самое интересное ,что опять падает Аист (Крест).
Тучи в Аисте, Змея в Тучах- здесь есть давнее негативное влияние. Поэтому все идет с трудом, медленно.
Буду рада, если наши девочки подключатся к трактованию! bc.gif db.gif

PS Здесь Дерево в Письме, не в Аисте , Дом в Дереве. ТУЧИ в АИСТЕ.
Anabella
По импульсу, сделала БР на оставшиеся месяцы ЛЖ до 1 января 2020г.

24 15 22 11 32 21 28 9


31 35 20 33 36 30 13 3


17 19 27 23 18 10 2 25


1 5 7 12 8 4 34 14


16 29 6 26

В первой 4-ке карт Сердце+Медведь+Дорога+Метла.

Сердце в д Всадника , Кольцо в д Сердца, Всадник в д Кольца- будет предложение о партнерстве, союзе от Медведя(Клевер). Ребенок в Медведе- это новый мужчина в возрасте. Дорога в Корабле, Коса в Дороге, Корабль в Звездах. Только Тенденция Дороги, мешает Коса. Но Якорь в д Косы ?- будет задерживать общение, его прогресс Есть МЧ в д Змеи, Совы(МЧ). По его вертикали Ребенок в д Медведя+Клевер(Крысы)+Рыбы(Солнце) Может Медведь и есть МЧ???

Дама в д Рыб, Гроб в д Дамы-? Рыбы в д Солнца. Букет в д Гроба, Солнце в д Букета- общение начнется и будет продолжаться.
Аисты в своем доме- перемены будут. Письмо в Башне, Башня в Собаке - это какое-то официальное учреждение с чиновником и документом.
На сердце у Дамы сейчас Ключ+Крест+Крысы+Собака- думает о том, что друга не найти. Около Медведя -Дорога+Сад+Якорь+Солнце+Сердце. МЧ(Змея), Совы (МЧ)- общение в соцсетях с МЧ.
В последней 4-ке карт надежды, мысли о прошлом,которое держит, будущее по судьбе.
Метла не должна вымести Медведя- Сад в д Метлы.

Думаю, что есть и другие мнения относительно этого расклада. bc.gif Буду рада прочитать! da.gif
Anabella
Цитата(Pozona @ 4.8.2019, 13:10) *
Марина, знаете(но это моё мнение) чем коварен БР, в нем можно нафантазировать, чего угодно. Я смотрю в него и выдаю информацию, а вот нет сразу инфы, я не вымучиваю. Почему спросила про родителей, вот медведь и змея часто показывают про родителей, особенно с Башней на пересечении.(кстати во втором раскладе они вообще на одной линии) Они у Вас не соприкасаются ХК, линиями, но связь между ними я почувствовала, не думаю, что это МЧ-15, я думаю это папа и у него проблемы или он переживает о Ваших.. Аисты в Кресте, совершенно согласна, но не у Вас у МЧ. А у ВАс в Аистах Дерево. Дерево не подвижно- ни каких глобальных перемен. Нужно помнить, что в БР есть все 36 карт и Вас в течении 2 месяцев, не может случиться всё, не все карты относятся к Вам лично, некоторые опосредственно, а некоторые стороной пройдут. Хотя в Вашем раскладе а доме 24 стоит 13, как я писала про обновление чувств, а 24 в 12 доме сомнения, терзания.
Следующий расклад, вообще не поняла, Вы сделали ещё один на тот же вопрос, с тем же интервалом? Зачем? Вас не устроил предыдущий? Конечно можно их раскладывать до бесконечности. Я если что то не до поняла в БР, но зацепила, выясняю триадами, ноя никогда не считаю квинт, я вытаскиваю её, это и будет ответом на вопрос. Ну можете написать мне в личку.


Если Аисты в Кресте мужчины, а мои Тучи в Аистах- значит мои Тучи должны развеяться Правильно?

Katrin1989
Всем привет! помогите пожалуйста в трактовке: бр 9 на 4

1 позиция то что произойдет в теч.3 месяцев: по идее барин должен выйти со мной насвязь.ю предложить дружбу, но настораживает позиция 2 мысли: гроб+ключ+развилка - может это только в его голове он перемалывает и на связь не выйдет?
5 позиция что в его жизни на данный момент: какието события в доме, медведь тут причем не знаю, и чтото о любви хочет узнать?
3 вертикаль что будет: к нему едет соперница?с вестью к нему придет? и у них наладится?
4 вертикаль что будет:какие то новые начинания со мной упираются в гору и башню либо он хочет ребенка от меня и понимает что это невозможно сейчас?
смущает что выпало такое хорошее на будующее в первой позиции, но мысли и вертикали вносят разногласия.Благодарю за помощь заранее.
AnnAnas
Katrin1989
на кого сделан расклад и с каким вопросом? Есть ли загаданные фигуры?
Katrin1989
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2019, 9:27) *
на кого сделан расклад и с каким вопросом? Есть ли загаданные фигуры?


на меня и бывшего парня( я барыня он барин) остальных фигур не загадывала, но условно всегда у меня в таком случае медведь модет выступать моим мужем, а змея одна его шлюшенция(вроде уже бывшая).вопроса как такого не было, на 3 мнсяца события( так как с этим челом мы не общаемся 4 года, но знаю что он любит и хочет вернуться)
Anabella
Добрый вечер! Где можно посмотреть схему pасклада Katrin1989? Позиции..., вертикали- что будет...
AnnAnas
Цитата(Katrin1989 @ 07.08.2019, 18:10) *
на 3 мнсяца события

сложное для вас время будет. Возможно неожиданно нагрянут проблемы с ребёнком (это если есть ребёнок) или в реализации чего-то нового. Какая-то змеища из социума вам ещё неприятности доставит, будет удар через неё. Причём ужалит она вас в самое сердце.
Ещё, похоже, что заболеете и будет обследоваться.
Если говорить конкретно о вас и о нём, то между вами женщина стоит. Какая-то женщина будет активно им интересоваться, возможно даже забеременеет от него, чему он вряд ли сильно обрадуется. Вы можете узнать через общего знакомого или друга, что у него кто-то есть.
Katrin1989
Цитата(AnnAnas @ 07.08.2019, 12:23) *
сложное для вас время будет. Возможно неожиданно нагрянут проблемы с ребёнком (это если есть ребёнок) или в реализации чего-то нового. Какая-то змеища из социума вам ещё неприятности доставит, будет удар через неё. Причём ужалит она вас в самое сердце.
Ещё, похоже, что заболеете и будет обследоваться.
Если говорить конкретно о вас и о нём, то между вами женщина стоит. Какая-то женщина будет активно им интересоваться, возможно даже забеременеет от него, чему он вряд ли сильно обрадуется. Вы можете узнать через общего знакомого или друга, что у него кто-то есть.

я извиняюсь, я расклад делала ему а не себе, что у него будет в теч 3 месяцев, я барыня он барин.а по каким диагоналям увидели?у вас навернре метод отличается.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека