Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Кострома-skopa
Все можно выкинуть потом . Мы ж растем , таро дело интуитивное и видение разное. bs.gif

Mirada
По поводу кризиса в России
1. причина Тролли - по Скляровой : неприятности, которые могут показаться незначительными, но в дальнейшем приведут к проблемам. Здесь я с г-жой скляровой согласна. Действительно показалось все происходящее не очень значительным, но отразилось на нашей экономике очень неприятным образом.
Мое видение аркана: у меня проявляется как махинация ради обогащения и наживы. Причем, на первый взгляд все довольно прилично, но со временем открываются неприятные и губительные факторы. попасть под влияние троллей можно из-за собственной доверчивости. Это только на первый взгляд тролль не способен причинить большого вреда - но тролли хитры и коварны, склонны действовать не напрямую, а дождавшись удобного момента. И вступают "в игру" в тот момент, когда назад дороги нет. Действуют они всегда ради собственной наживы и обогащения. Однако, обладая огромной силой, они не настолько умны и всегда можно найти способ их переиграть. Однако очень злобный характер может подтолкнуть творить зло по привычке и они готовы "свернуть голову" любому, кто посягнет на их богатство..
2. К чему привел Некромантия или нечистая сила
По скляровой: выдвигается предположение, что имела место магическая операция. и предлагает обратиться к белому магу.
Мое видение: попытки оживить то, что завязано с долларом. То есть любыми способами и средствами оживить умирающие секторы. Ну а еще может говорить о своеобразной психической атаке (психических состояниях общества) , результатом которой становится негативная энергия вокруг, а также отчаяние, страх и беспокойство. Еще говорит о том, что активизировалась нечистая сила. Мб теневая экономика. wacko.gif Но то, что в се это привело к неопределенности и постоянным изменениям - это точно! Так же можно сказать опираясь на символику, что рухнуло достаточно много и чтобы все это оживить нужна магия (чудо)! Ибо то, что произошло способно погубить окончательно. ну а еще видится мне, что спасет страну совместные усилия и созданная программа антикризисных мер (как своеобразный ритуал).
3. Что будет Символ духа Юпитер Бетор бетор управялет властью и положением в социуме.
По Скляровой: Благоприятный аркан. много и много всего - в политике и карьере. Короче все будет хорошо.
Здесь я тоже согласна.
В общем все будет хорошо, не смотря на то, что риск все потерять все-равно присутствует. Именно потому, что нельзя заниматься самолюбованием и жить стереотипами. А также чрезмерное увлечение погоней за материальным благосостоянием - это негативный аспект Юпитера.
то есть дела делами, меры мерами, возрождением ис тимуляция экономики это хорошо - но не забывайте о духовном и будьте добрее.
ирина
Посмотрите пожалуйста картами теней ,есть ли на андрее приворот?
blagovesta
ирина В этой теме разбирают карты и расклады, а если вы желаете, чтобы вам посмотрели ситуацию, то для гостей форума с сегодняшнего дня работает акция "Новогодние гадания для гостей форума" , напишите свой вопрос туда.
Lira
Девченки!!Помогите с трактовкой, пожалуйста!
Задала Теням несколько вопросов по поводу душевного состояния одного человека и тянула карты одну за другой. Вот, что получилось
Душевное состояние - Черная месса
Чем оно вызвано - Черная месса (одна и та же карта два раза подряд выпала!У меня такое и раньше было..)
Пройдет ли оно? -Кольцо Фрастраты
Отношение к другому человеку - Вельзевул и Астарот, вот ту явный негатив идет, очень сильное стремление навредить
Чего хочет добиться - Сатана
Мда..не сильно обнадеживает, но я впрочем такое и ждала..
У кого какие мнения? ad.gif sm33.gif
AnnAnas
Цитата(Lira @ 24.12.2008, 3:29) *
Душевное состояние - Черная месса

Какой-то страх у человека, негативизм, агрессия на окружающих. Я бы сказала, что депрессия.

Цитата(Lira @ 24.12.2008, 3:29) *
Чем оно вызвано - Черная месса

Вызвано тем, что человек неправильно воспринимает происходящее, искажает действительность, сам себя накручивает.

Цитата(Lira @ 24.12.2008, 3:29) *
Пройдет ли оно? -Кольцо Фрастраты

Не похоже, какая-то зацикленность наблюдается.

Цитата(Lira @ 24.12.2008, 3:29) *
Отношение к другому человеку - Вельзевул и Астарот

Думает, что этот человек всё делает не так, всё не так понимает и т. д. и т. п. Может быть винит этого человека в своих несчастьях?

Цитата(Lira @ 24.12.2008, 3:29) *
Чего хочет добиться - Сатана

Мне кажется, освободиться хочет от этих отношений.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Прямо война какая-то... Подождём, может ещё будут мнения.
Lira
Девочки!!А у кого как Тени дают понять, что хватит на сегодня вопросов или быть может, что ответ на вопрос уже получен, нужно просто подумать?

У меня, например, сегодня день такой выдался, что работать с Тенями пришлось намного больше обычного. Так вот под конец дня, сейчас, я их попросила охарактеризовать одного человека и они мне выдали Обжорство. Я так понимаю это "тонкий" намек на то, что мне на сегодня уже хватит информации и что стоит отложить этот вопрос на потом biggrin.gif

Вот, а карта Жадность выпала сегодня на вопрос что будет в итоге отношений! Я сначала не поняла, чтобы это могло значить, а потом решила, что это Тени меня просят так "попридержать коней" biggrin.gif

Что думаете?? ;-)
Восточная славянка
Тени конечно колода специфическая. Но когда идет процесс гадания на мой взгляд это очень даже хорошо. Если карты лежат без дела то они теряют на мой взгляд часть энергии. А чем меньше практики у гадателя тем труднее ему понять что карты хотят до него донести. Кроме того, я заметила что Тени в отношении одного и того же вопроса у меня выдают одну и ту же карту. Я первое время бездумно дергала из колоды карты и буквально воспринимала значения по их названиям. И как мне казалось - я ведь этих плохих карт не заслуживаю...Я эту колоду забросила. Только был момент когда захотелось к ней вернуться. И с того момента с ней не расстаюсь как мне кажется очень неплохо понимаю ее философию и гадаю не только на выявление негатива или плохих влияний, но и на любые даже бытовые вопросы. В отношении того, что колода может забирать энергию. Было и такое. Только было это в момент когда за день было сделано очень много раскладов. К вечеру была как рыба выброшенная на берег. Очень рано заснула. Но проснулась с необычайной легкостью. И с тех по наши отношенияс Тенями весьма доверительные. В отношении того, когда следует остановиться у меня выработался принцип внутренний. Если я сама чувствую что мне уже хватит - то я прекращаю сеанс.

Lira Думаю карта Жадность как итог отношений - это довольно хороший знак. Скорее не жадность а нежелание отдавать человека кому-то еще. Не чувство собственности - МОЕ и все...И если рассматривать это как итог то и отношение партнера должно быть аналогичным.

Если говорить об Обжорстве как о карте характеризующей личность - человек делает все больше положенной нормы. И он такой во всем в жизни, в отношениях, в чувствах. Он не удовлетворяется нормой, выкладывается по полной, по максимуму.
Lira
Восточная славянка
Спасибо за комментарий!!У Вас очень интересный взгляд на эти карты!! sm47.gif
Восточная славянка
Когда мне делали расклад на способности в позиции на способность к гаданию было сказано так - лучше руководствоваться своим взглядом поскольку карты могут сбивать с толку (готовые толкования).

И как мне думается в работе с Тенями стоит видеть и положительные значения этих арканов.
Меня эта колода очень сильно отттолкнула.На вопрос (это был первый вопрос, естественно на личную жизнь) - как относится ко мне человек (именно он подарил мне Тени) выпадает Лилит. Я разобиделась, разозлилась...
Неужели я непокорная охотница за мужчинами, злобная, ночная, да и про вампиризм в различных проявлениях тут можно вспомнить...
Когда я спросила мнение у того на кого гадала - он ответил мне - ты для меня равный партнер.Равноправие в отношениях. Ведь именно за это, за желание быть равной Адаму, за не желение подчиниться и быть неравной - она собственно говоря и поплатилась.

Карта Дочери человеческие выпадала мне на того же человека и отвечала на то, как характеризовать наши отношения в целом. Могу сказать, что никакой несовместимости в прямом смысле нет.Многие считают наши отношения чуть ли не идеальными. Но это показатель того, что между людьми есть различия социальные, возрастные, финансовые, религиозные...любые. (опять же на собственном примере). Разные по положению.Часто предрассудки родственников, окружения, которые и говорят о несовместимости и том что надо искать среди своего круга.
Восточная славянка
Вношу и я свои 5 копеек по поводу Зеркала Архимеда

Думаю что переизбыток эмоций и энергии которая просто через край хлещет и чаще всего случается это в ситуациях очень опасных, безвыходных, или даже форсмажорных ситуаций, когда силы неравны и требуется креативное, новаторское, неожиданное, спонтанное, но обоснованное логические решение, пусть даже побужденное импульсом-догадкой. Ведь именно Эврика! как мне думается было значимым для науки открытием, хотя Архимед и сделал его на основе догадки которую требовалось объяснить и обосновать. Именно в этом случае будет положительный исход ситуации.
Восточная славянка
Хочу задать вопрос по Теням.
В последнее время часто выпадает карта Энвольтирование.Просто выпадает из колоды.

Когда делала расклад тайна жрицы Энвольтирование выпало в позиции Фактор действующий сейчас.
Когда делала расклад на эзотерические способности Энвольтирование выпало в позиции В какую сторону я должна развиваться.
Восточная славянка
Еще небольшие практические значения.

Ариман - женщина нужна мужчине только как та которая родит ему наследника и никаких чувств он к ней не испытывает. (выпало для девушки, которая замужем за мужчиной который к ней очень равнодушен и холоден, и если она родит ему по контракты мальчика - получит премию, если девочку - развод)

Жестокость Марса - человек хочет закатить скандал, выплеснуть негатив и ищет повод. Часто на пустом месте. Ищет причину малейшую, хотя у него был просто плохой день. Часто инициатор мужчина. И часто мало что из себя представляет...
Sworn
По поводу Энвольтирования. Возможно, кто-то пытается манипулировать вами, как в колдовском, так и в самом банальном, бытовом смысле. По поводу развития - возможно, тут намек на всяческие привороты/отвороты, хотя это лишь предположения...

По поводу Жестокости Марса - совершенно согласен, у меня был аналогичный опыт. Бессмысленная жестокость, агрессия и раздражение.
Восточная славянка
4 Ветра
Хочется почему-то сказать фразу из фильма Красотка.Куда юбка понесет туда и я. Нет планирования.

3 Паркиа здесь вспоминается народная сказка, когда человек стоит перед камнем и выбирает из 3 дорог.Но если он получает что-то одно то теряет что-то не менее значимое и нужное
Восточная славянка
Владыка соглашений

В отношении получения зарплаты.Гадала маме.Вытягиваю именно эту карту.
Одну единственную.Двуличие.Недосказанность.Говорят одно, а реальное положение дел совсем другое.

Еще одно ключевое значение - затяжное ожидание.
Восточная славянка
Архонты
Запало в душу значение энергетический вампиризм.Однако хочу внести небольшое уточнение.
Учитывая род должности Архонтов в древнем мире - бюрократические препоны.

Очень часто есть человек который в силу определенных обстоятельств не может решить вопрос сам и ходить по инстанциям оформляя документы и решая необходимые дела.Это обязанность ложится на плечи другого человека.И тот чье дело должно решиться его дергает и нервирует (одна сторона вампиризма) и инстанция в которую он приходит не с первого раза принимает документы или решает дело. Происходит и с этой стороны негативная энергетика.

Вот несколько случае.Мой дед получил по президентской программе автомобиль.Оформление бумаг по стаховке и ее возмещению легло на мои плечи.А в фонд соцзащиты пришлось ходить много раз.

Проблемы были и в КРИСе, где производят начисления квартплаты.Квартира у нас приватизирована и комитет должен был сообщить в КРИС об этом.Но уже больше 2 лет у нас продолжают учитывать наем жилья.Так мы и платили до тех пор пока нам об этом не заметил старший по дому.Пришлось опять собирать документы.
Восточная славянка
Лилит

На ситуацию:компромисс, человек готов согласиться на все, что угодно, для того чтобы дело было разрешено в его пользу
Восточная славянка
Зеркала

На отношения: общение не личного характера, любой виртуальный вариант, Интернет и телефон

Козел отпущения
Точка зрения на ворос не совпадает с мнение группы, человек отделяется от коллектива и окружающие списывают на него долги, хотя часто он понятия об этом заговоре не имеет

AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 10.01.2009, 2:47) *
Когда делала расклад тайна жрицы Энвольтирование выпало в позиции Фактор действующий сейчас.

У меня возник вопрос (с опозданием, конечно, но всё же...): у Вас тогда не было проблем со здоровьем?

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека