Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Mirada
Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
№3 ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА


Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
4. На чувства – навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска энвольтирование

очень может быть повторяющиеся или не прохлдящие навязчивые состояния или ситуации..смотрите развернуто, лично мне кажется, что было направленное воздействие

Freya Kenaz
Всем доброго дня!!! Прошу помощи в "разборе полётов") а то я с магическими вопросами как-то легче разбираюсь чем с такими)))
ТАЙНА РОДА - автор Нина Фролова

---------S1

1--------3---------4

---------S2

2--------5--------6

----------7

11---10-----9----8

S1. Сигнификатор вопрошающего
S2. Сигнификатор рода
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего
2. Что из этого уже осознано вопрошающим
3. Что пока скрыто. В чем тайна
4. Что повторяется из поколения в поколение
5,6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни
7. Что вопрошающему нужно осознать
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть
9. Что можно изменить
10. Как изменить свое поведение
11. Итог. К чему ведет этот путь

Моя трактовка
S1. Чёрная месса - любопытно увидели меня Тени))
S2. Ариман - я же говорю - наворотили, а мне разбирайся)
1. Агасфер (Обжорство+Экзорцизм+Магический жезл)
тут не пойму, то ли это родовая программа имеется связанная с экзорцизмом, то ли банально покойник родовой, который мужиков разгоняет?
2. Иов (Зависть+Привидение+Отражённый свет)
Если исходить из названия позиции, думаю родовая сущь какая-то имеется всё-таки.
3. Симон(Грааль) - тайна так тайна - прямо за семью печатями...с ХЭ связана похоже...
4. Гнев (Пионы+Ведьма Эрихто)
ага, только ленивый на нас и не колдовал))) а вообще - это зависть окружающих, удивлена почему не выпала эта карта, но это есть и в жизни - безпричинная ненависть и зависть, просто так, а потому что я увлыбаюсь или потому что я вообще родилась...
5. Зеркало Леди
6. Козёл отпущения(Страшный суд)
короче говоря, я крайняя - то ли одна за всех отдуваюсь, то ли магичу и ищу кто виновник...не пойму я тут... Рапунцель...
7. Отречение Теофила (Изобретатели+Вульгарная)
не портить никого что ли? или наоборот отречься от многих "земных" вещей в пользу магии? или магичить, так, чтобы Баба Яга завидовала?
8. Шабаш - уже приняла и силу и родственников))
9.Воплощённое зло - в процессе разбора полётов и избавления от него)
10. Ленность(Хагит+Шут) - не парится над этим поведением вообще, в смысле менять ничего не надо)))
11. Защита Чародея (Геката+Арсенал+Сладострастие)
к обретению мудрости, знаний, навыков и удовольствию от мастерства в своём деле...

Прошу помощи, чтобы разобраться в раскладе, так как некоторые пункты мне абсолютно выносят мозг, очень надо! С Благодарностью!
Mirada
Freya Kenaz
Какой интересный расклад )) давненько такого не наблюдала. И ник интересный ))) cудя по нику и с рунами хорошо и близко ... Фрейя, я сейчас с телефона, вечером буду дома и посмотрю...у меня аж руки чешуться...не сочтите за наглость
а рунами пробовали разобраться ?
Freya Kenaz
Цитата(Mirada @ 24.6.2014, 11:00) *
Freya Kenaz
Какой интересный расклад )) давненько такого не наблюдала. И ник интересный ))) cудя по нику и с рунами хорошо и близко ... Фрейя, я сейчас с телефона, вечером буду дома и посмотрю...у меня аж руки чешуться...не сочтите за наглость
а рунами пробовали разобраться ?


Mirada, БлагоДарю, за то что обратили внимание на мой пост - пробовала и рунами, но руны дают ответ что негатив есть и что мне его разгребать, это понятно, а детализация всё же на Таро лучше смотрится... Да и с магическими воздействиями мне как-то попроще разобраться на Тенях - не первый день в руках держу, а сейчас просто чистка зацепила определённый слой негатива и начали всплывать родовые программы, а у меня какая-то слепота - карты вижу, "кролю уши растянула до небес" и понимаю что если сама буду трактовать, то зачищу всех, до дыр и без разбора на нужных и не нужных))))
Mirada
Freya Kenaz
1. Агасфер (Обжорство+Экзорцизм+Магический жезл)
тут не пойму, то ли это родовая программа имеется связанная с экзорцизмом, то ли банально покойник родовой, который мужиков разгоняет?

А мне кажется, что здесь не о мужчине речь идет, а о вас самой. Поиск себя и поиск выходов из ситуаций, одно разгребешь, следом другое. Избавление, расчищение с помощью того, что очень хорошо можете и умеете.

2. Иов (Зависть+Привидение+Отражённый свет)
Если исходить из названия позиции, думаю родовая сущь какая-то имеется всё-таки.
Осознанны причины и истоки проблемы

3. Симон(Грааль) - тайна так тайна - прямо за семью печатями...с ХЭ связана похоже...
И похоже, что даже вам не придется до конца разрешить эту проблему, что то будет ускользать и разгребать предстоит уже вашим детям и, возможно, внукам.

4. Гнев (Пионы+Ведьма Эрихто)
ага, только ленивый на нас и не колдовал))) а вообще - это зависть окружающих, удивлена почему не выпала эта карта, но это есть и в жизни - безпричинная ненависть и зависть, просто так, а потому что я увлыбаюсь или потому что я вообще родилась...

Из поколение в поколение проблема не решалась до конца, а наоборот усугублялась, гнев – как одна из составляющих над которой нужно работать

5. Зеркало Леди
6. Козёл отпущения(Страшный суд)
короче говоря, я крайняя - то ли одна за всех отдуваюсь, то ли магичу и ищу кто виновник...не пойму я тут... Рапунцель..
С одной стороны вы не совсем понимаете, что с этим делать, понимаете, что вам разбираться и исправлять. С другой стороны, есть своеобразная сознательная изоляция себя от каких то вещей ..добровольное ограничение, вам это мешает и вы ощущаете себя именно крайней, добавляет дискомфорта и нервирует, в итоге отражается буквально на всем, ощущение, что вам сложно переключаться на что-то другое..
.
7. Отречение Теофила (Изобретатели+Вульгарная)
не портить никого что ли? или наоборот отречься от многих "земных" вещей в пользу магии? или магичить, так, чтобы Баба Яга завидовала?
Здесь идет прямое указание на то, как не надо поступать..может быть вы слишком воинственны и сметаете все и всех не особо разбираясь, а надо проще что-ли..методы не такие кардинальные, видимо имел место быть в роду договор, от которого вам и предстоит отказаться..возможность прощения не только какому-то конкретному человеку, но и всему роду..

8. Шабаш - уже приняла и силу и родственников))
9.Воплощённое зло - в процессе разбора полётов и избавления от него)
Внутренних демонов, разрушительные мысли и эмоции, Жестокое и слепое разрушение, необузданная и безответственная свирепость, безоглядная преданность своим злым идеалам, целеустремленность

10. Ленность(Хагит+Шут) - не парится над этим поведением вообще, в смысле менять ничего не надо)))
Надо менять обязательно надо, только не так активно и «кроваво» легче, харизматичнее

11. Защита Чародея (Геката+Арсенал+Сладострастие)
к обретению мудрости, знаний, навыков и удовольствию от мастерства в своём деле...
согласна
Freya Kenaz
Цитата(Mirada @ 25.06.2014, 11:03) *
Здесь идет прямое указание на то, как не надо поступать..может быть вы слишком воинственны и сметаете все и всех не особо разбираясь, а надо проще что-ли..методы не такие кардинальные, видимо имел место быть в роду договор, от которого вам и предстоит отказаться..возможность прощения не только какому-то конкретному человеку, но и всему роду..

В том то и дело, что щадящие методы выбираю за всю жизнь ещё никог не испортила, хотя думаю о том, что наверное надо отказаться быть хорошей для всех и наоборот чётко понять, что есть люди, которые не успокоятся, пока ты с ними на их языке не начнёшь разговаривать...
Цитата(Mirada @ 25.06.2014, 11:03) *
А мне кажется, что здесь не о мужчине речь идет, а о вас самой. Поиск себя и поиск выходов из ситуаций, одно разгребешь, следом другое. Избавление, расчищение с помощью того, что очень хорошо можете и умеете.

тут да - я ужу иногда так устаю, от бесконечного решения этих вопросов с негативом... только одно вычистишь - уже летит другое - не угомонные есть люди, как выяснилось...
Цитата(Mirada @ 25.06.2014, 11:03) *
И похоже, что даже вам не придется до конца разрешить эту проблему, что то будет ускользать и разгребать предстоит уже вашим детям и, возможно, внукам.

Может ли связка Симон (грааль) говорить о том, что тайна родовая связана с непреднамеренным самоубийством прародительныцы с ребёнком во чреве?


Цитата(Mirada @ 25.06.2014, 11:03) *
С одной стороны вы не совсем понимаете, что с этим делать, понимаете, что вам разбираться и исправлять. С другой стороны, есть своеобразная сознательная изоляция себя от каких то вещей ..добровольное ограничение, вам это мешает и вы ощущаете себя именно крайней, добавляет дискомфорта и нервирует, в итоге отражается буквально на всем, ощущение, что вам сложно переключаться на что-то другое..

это да, очень меня нервирует именно то что на меня свалили всю ответственность, как на самую способную и даже не шевелятся чтобы помочь, я имею ввиду умерших предков
Цитата(Mirada @ 25.06.2014, 11:03) *
Внутренних демонов, разрушительные мысли и эмоции, Жестокое и слепое разрушение, необузданная и безответственная свирепость, безоглядная преданность своим злым идеалам, целеустремленность


злым идеалам - это точно не про меня))) думаю тут конкретно указание на избавление от негатива)

Цитата(Mirada @ 25.06.2014, 11:03) *
Надо менять обязательно надо, только не так активно и «кроваво» легче, харизматичнее

))))))))) БлагоДарю за комментраии и пояснения - в голове ещё не разбериха, но с Родом более менее проясняется, хотя бы понятно, что это не только порчи со стороны, а и родственнички накосячили)))))))
Ylesiya
Девочки, помогите, пожалуйста, свежим взглядом с трактовкой.

Ситуация такая: бывшие клиенты 7 месяцев назад резко попытались меня шантажировать, потом так же резко пропали, а теперь вижу, что высматривают меня в соцсетях. По факту навредить вряд ли могут (скорее сами попадут в неприятности с полицией за шантаж), но нервы попортить некоторые люди любят просто так.

Решила спросить, замышляют ли что-то они?
Выпали Гнев, Вельзевул и Астарот, Чванство
Скорее всего до сих пор бесятся, что ничего "отжать" тогда не получилось, но думаю до активных действий все же не дойдет в этот раз. Хотя по Вельзевулу, возможно, и появятся опять.

Совет мне в связи с этим:
Лилит, Воплощенное Зло, Отречение Теофила
Твердо и четко стоять на своем, "ничего не знаю, моя хата скраю, ни о чем таком не договаривались".

Что думаете?
Станислава
Цитата(Mirada @ 18.06.2014, 21:08) *
Mirada, спасибо вам огромное, что помогли с трактовкой, постараюсь прокомментировать

№1 ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1. физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний,
уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Зависть
при рождении возможно вы были слабеньким ребенком, худеньким, можгут быть и проблемы с ЖКТ и с сердцем
в детстве у меня было серьезное заболевание крови

2. сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….три парки
Все как должно быть конкретнее смотоеть-нужны допы
действительно все в норме т-т-т
3. Цели, эмоции некромантия
изначально вы были подвержены разрушительным эмоциям, быстрым сменам настроения, переменчивый характер и реации на одинаковые раздражители не всегда однозначна
я и сейчас в 40 лет такая))

4. Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее бетор
вам в равной степени были даны и умение ненавидеть и сострадать, очень большое чувство собственного достоинства, сьремление руководить
руководить я очень люблю))) и думаю у меня получается
Станислава
Цитата(Mirada @ 18.06.2014, 21:24) *
№2 НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
3. Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие
какой-либо серьезной жизненной цели..козел
вас частенько делают крайней или сами ищете виноватых ?
в последнее время как развелась с мужем все пытаются сделать меня козлом
Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
4. Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.ложка

горький опыт? ну када же без него, к сожалению, но вы не размениваетесь по мелочам и в любом случае наводите порядок в душе
порядок в душе не умею наводить

Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
5. Самореализация, жизненные задатки или подавление оных гнев

вспыльчивы ? это мешает, гнев разрушительная эмоция, но именно эмоция..учитесь упралять своим недовольством и сможете достичь большего
не очень вспыльчива, но иногда действительно чересчур эмоциональна

Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
7. Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.геката


вы самостоятельны, эгоистичны, умны..вы как губка впитываете, но вот с передаче полученного материала не всегда все хорошо, если вы практикуете, то это ваш аркан
практикую немножко

Станислава
Цитата(Mirada @ 18.06.2014, 21:27) *
4. На чувства – навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска энвольтирование

очень может быть повторяющиеся или не прохлдящие навязчивые состояния или ситуации..смотрите развернуто, лично мне кажется, что было направленное воздействие


точно! не в бровь, а в глаз, постоянные повторяющиеся ситуации с мужчинами. Скажите каким раскладом лучше посмотреть этот вопрос развернуто?
Mirada
Ylesiya
Даже добавить нечего ))
Судя по арканам, они тактм образом тешат свое уязвленное самолюбие

не меняйте тактику )))
Mirada
Станислава
По поводу развернуто-так с ходу и не скажу..надо подумать..
спасибо за ос
Станислава
Цитата(Mirada @ 3.7.2014, 16:40) *
Станислава
По поводу развернуто-так с ходу и не скажу..надо подумать..
спасибо за ос


сделала еще расклад
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия на чувства-ложка из розмарина

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) страшный суд

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?-магический круг
4. Что замечает кверент?-жертва искушения(оз-воплощенное зло, не оз-изобретатели злого,трак-ложные пороки)

5. Кем осуществлено магическое воздействие?архонты-завистниками

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?привидение(оз-отраженный свет, не оз-зеркало архимеда, трак-петрушка)

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?тролли
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия ?волшебная мазь

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?кентавр

10. Стоит ли "снимать" данное воздействие?магический жезл- действовать срочно

11. Каким способом при этом действовать?-три парки

12. Итог.энвольтирование-воздействие не будет снято
Mirada
Станислава
можно посмотреть этот расклад, тенями должно хорошо получиться
ЛУНА




-----------------10-------------------
-----------------11-------------------
-------8---------7------------9-------
------------5-----------6-------------
------------------4--------------------
--------------1--2--3----------------



1.2.3. - Болото кармы. Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего
в настоящем. совершенные ранее ошибки.

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.

===================

Цитата(Станислава @ 03.07.2014, 19:37) *
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия на чувства-ложка из розмарина

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) страшный суд


не вижу я воздействия, здесь кармическое скорее всего, и архонты в данном случае не завистники, скорее дело в ваших внутренних архонтах, которые управляют вашей жизнью., в данном случае ваши стереотипы, поведенческие реации, и т д

Цитата(Станислава @ 03.07.2014, 19:37) *
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?привидение(оз-отраженный свет, не оз-зеркало архимеда, трак-петрушка)

вся причина в прошлых отношениях..страхи, которые крепко сидят, и по большей части вами эти страхи не до конца осознанны..достаточно сильно проявляются, причем помимо вашей воли - изляшняя самоотверженность в отношениях, м б даже своеобразная жертвенность, подпитываемая иллюзиями..
Цитата(Станислава @ 03.07.2014, 19:37) *
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?кентавр

проблемы, ссоры, непонимание, не самые положительные эмоции вы , в итоге, направите на саму себя
Цитата(Станислава @ 03.07.2014, 19:37) *
10. Стоит ли "снимать" данное воздействие?магический жезл- действовать срочно

безусловно нужно работать и с ситуациями и с собой..
Цитата(Станислава @ 03.07.2014, 19:37) *
11. Каким способом при этом действовать?-три парки

тщательный анализ, комплексная работа не только с поиском причин и выбр пути, но и работа с собой..здесь все очень сильно взаимосвязано, опять же прямое указание что есть проблема, которая не отработана, а соответственно не решена..
Цитата(Станислава @ 03.07.2014, 19:37) *
12. Итог.энвольтирование-воздействие не будет снято

у вас просто одно за другое цепляется и еще мне кажется, что у вас есть какая то очень "удобная" причина всего происходящего, от нее не просто избавиться
Ylesiya
Цитата(Mirada @ 3.7.2014, 19:38) *
Ylesiya
Даже добавить нечего ))
Судя по арканам, они тактм образом тешат свое уязвленное самолюбие

не меняйте тактику )))


Mirada
Спасибо большое! На самом деле вначале (полгода назад) я поддалась на шантаж, тк сильно испугалась. Теперь поняла, что бояться нечего, но все равно неприятно. Вообще из этих трех карт на них Вельзевул может указывать на действие? Поскольку остальные две (Гнев и Чванство) - это чисто эмоции и всё.
Ylesiya
Девочки, увидела здесь этот расклад и не могла удержаться, чтобы не сделать, тем более что сейчас активно работаю над проблемой. Есть какие-то нити, которые тянутся через весь род, и действительно мешают жить. Я многие из них уже распутала, но такое ощущение, что самое важное ускользает, хотя, скорее всего, оно очевидно и на поверхности. Я попыталась сама трактовать, буду благодарна, если будут еще варианты взглядов на то, что получилось.

ТАЙНА РОДА

---------S1

1--------3---------4

---------S2

2--------5--------6

----------7

11---10-----9----8

S1. Сигнификатор вопрошающего - Сатана (Энвольтирование, Сладострастие)
Интересно как меня Тени увидели! С Сатаной я затрудняюсь несколько (хотя одно из значений реформатор и человек, который не признает авторитетов), но вот по Энвольтированию я внушаемый человек (маме это удавалось хорошо), была, по крайней мере, сейчас стараюсь с этим работать. Подвержена искушениям (может Сладострастие указывать на сексуальность тоже?).

S2. Сигнификатор рода - Товия и Демон (Леность, Ваалверит)
Вот как раз интересное сочетание, хотелось бы его подробнее разобрать... Товия и Демон как раз тут могут говорить именно об этих нитях, которые тянутся через поколение, и тоже у нас бывали ситуации, казавшиеся безвыходными, но помощь всегда приходила откуда-то. Рискну предположить, что Леность + Ваалверит могут указывать на ожидание этой "внешней", всевышней помощи, но при этом не делая самостоятельных усилий. Хотя и это не будет правдой в полном смысле этого слова - все всегда старались сделать всё возможное, не сидели сложа руки в сложных ситуациях.

1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего - Зависть
Я думаю, это классическое: "А почему у них вот так, а у меня не так. Вот им хорошо, а мне нет." От этого нужно избавляться. От сравнения себя с другими.

2. Что из этого уже осознано вопрошающим -Ложные пророки
Осознала, что многое, чему меня учили, - это просто-напросто неправда. Я верила в то, во что не следовало бы верить. Неправильные установки были даны.

3. Что пока скрыто. В чем тайна - Отречение Теофила
Тут я немного в ступоре. Если смотреть четвертый пункт - то рискну предположить, что нужно поменять путь, отречься от выбранного пути, вот этого сценария родового.

4. Что повторяется из поколения в поколение - Три парки
Я думаю, просто судьба повторяется, и это правда из того, что я "накопала" про наш род. Сценарии судьбы повторяются.

5,6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни - Волшебная мазь, Пионы
Нужно "смотреть в оба". На данный момент, думаю, у меня лучше всех получается, что называется, " видеть правду". И важно быть честным с самим собой, пытаться смотреть на ситуации глазами других "участников" рода, чтобы найти все родовые "грабли".

7. Что вопрошающему нужно осознать - Святой Грааль (Леди Пенгерсвик)
Тут мне сложно :( Святой Грааль это что-то сокрытое, ключ к тайне. Но при этом именно это и нужно осознать. Леди - это женский образ, но она тоже вроде как была сокрыта, оставаясь всегда в башне. Может быть, ключ к разгадке это я сама в таком случае?

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть - Кентавр Хирон
Нельзя изменить то, что уже было сделано. Нельзя залечить раны, которые уже были нанесены. Нельзя историю рода поправить.

9. Что можно изменить - Страшный Суд (Шабаш Ведьм)
А тут выходит интересно с моим сигнификатором Сатана... На Страшном Суде Сатана выступает обвинителем и требует правосудия. Выходит, что я могу исправить нынешнюю ситуацию, если буду поступать справедливо?

10. Как изменить свое поведение - Геката
Нужно набирать свою собственную силу, помогать остальным людям по мере возможности. Наверно, побольше эгоизма :) Быть независимой от остальных.

11. Итог. К чему ведет этот путь - Четыре Ветра (Улыбка Меркурия, Ложка из Розмарина)
Думаю, тогда мне откроются все направления и я смогу сама выбрать, по какому пути мне идти, а не в соответствии с родовым сценарием. И с деньгами начнет ситуация улучшаться :)

Дно колоды - Жертва искушения
Видимо, вся эта ситуация - это нечто вроде проверки на прочность, что ли. Нужно вынести то испытание, которое сейчас происходит (а происходит действительно испытание, и довольно тяжелое...)
Станислава
Цитата(Mirada @ 03.07.2014, 21:56) *
Mirada

Цитата(Mirada @ 03.07.2014, 21:56) *
Mirada, спасибо что уделяете мне столько внимания
попробую этот расклад
1.2.3. - Болото кармы. Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего
в настоящем. совершенные ранее ошибки.
благодать-леди(оз-отречение, не оз-меч эскалибур, трак-товия и демон)-бетор

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.-маг жезл(оз-анжелика, не оз-мазь, трак-владыка фантазий)

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.-пионы

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.-лилит

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.-люцифер

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.-монах авель

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.-символ духа солнца-ох

Цитата(Mirada @ 03.07.2014, 21:56) *
1.2.3. - Болото кармы. Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего
в настоящем. совершенные ранее ошибки.

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.

Mirada
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
S1. Сигнификатор вопрошающего - Сатана (Энвольтирование, Сладострастие)

Скорее вы получаете удовольствие и не сильно хотите менять .. своего Сатану . Сатана это не только человек, который не признает авторитетов, он очаровательный завоеватель, искуситель, часто провокатор или двигатель процессов и идей. При этом не пускает процесс на самотек и в случае чего, у него всегда готов ответ, вы в любой ситуации стремитесь не оправдывать, а обвинять. Яркая личность, получающая искреннее удовольствие от того, что делает. Если уж задумали чего, то вас не свернешь. Вы мобильны и, в принципе, способны приспособиться к любой ситуации, но в тоже время вы осторожны..что называется семь раз отмерь, один отрежь
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
S2. Сигнификатор рода - Товия и Демон (Леность, Ваалверит

Да, Товия здесь может указывать на определенные повторяющиеся ситуации и скорее всего в вашем роду абсолютно полярные взгляды на мир у каждой из сторон, ну как добро и зло, черное и белое..
Еще возникла мысль, что возможно оба ваши рода были не сильно счастливы породниться ..такое тоже возможно, однако, со временем, могли найти компромисс и даже научились договариваться и сосуществовать друг с другом вполне комфортно..смогли договориться.
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
3. Что пока скрыто. В чем тайна - Отречение Теофила

может быть вы пока не понимате что отказываясь от одного в пользу другого вы ничего не добъетесь? нельзя ради достижения желаемого что то принимать в себе, а что то отвергать, нельзя идти нсделки с совестью?
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
5,6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни - Волшебная мазь, Пионы

много не понятного, вопросы, а ответов пока мало, все это беспокоит и вносит некую сумятицу..кстати, вы, возможно, на сны обращаете пристальное внимание и в последнее время могут сниться очень интересные сн
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
7. Что вопрошающему нужно осознать - Святой Грааль (Леди Пенгерсвик)

многое останется скрытым и непонятым
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
9. Что можно изменить - Страшный Суд (Шабаш Ведьм)
А тут выходит интересно с моим сигнификатором Сатана... На Страшном Суде Сатана выступает обвинителем и требует правосудия. Выходит, что я могу исправить нынешнюю ситуацию, если буду поступать справедливо?

не суди да не судим будешь..страшный суд в любом случае будет, обвинитель вы или обвиняемый, опять кармические вещи, отрабатывать, исправлять все равно придется..работа с коллективом, с родственниками..женщины у вас в роду гдавная сила?
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
11. Итог. К чему ведет этот путь - Четыре Ветра (Улыбка Меркурия, Ложка из Розмарина)

если не будете распаляться и разберетесь со своими противоречиями, то сможете управлять своим темпераментом, эмоциями
Цитата(Ylesiya @ 04.07.2014, 6:00) *
Дно колоды - Жертва искушения

именно испытание
Mirada
Станислава
1.2.3. - Болото кармы. Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего
в настоящем. совершенные ранее ошибки.
благодать-леди(оз-отречение, не оз-меч эскалибур, трак-товия и демон)-бетор

Внешне все хорошо, но здесь не солнечный свет в чистом виде, это светлая луна и темное солнце, сложно, но мне кажется, что это опять вечный сюжет борьбы добра и зла и не способность принять (объеденить) теневые стороны вашей светлой личности и светлые стороны вашей тени.
Здесь может быть и излишняя открытость, хотя не нужна она вам в тот момент была, самопожертвование, хотя можно было обойтись и без него..


4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.-маг жезл(оз-анжелика, не оз-мазь, трак-владыка фантазий)
Созревшая уже давно проблема требует решения и немедленного. Но, согласитесь, как сложно принять и понять, чем постоянно являть себя миру в определенной «маске». Ломка не шуточная, много чего нарисовали себе, а избавляться придется, и может просто не хватить сил

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.-лилит
Вы сами себя не в полной мере осознаете
сами себя боитесь?
Обратите внимание, Лилит, это женщина-личность, она самодостаточна и ПО своей природе никогда не будет подчиняться, для нее подчинение не есть норма, слишком сильная, слишком сама..


7- Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.-люцифер
Я Сама знаю что как и когда делать..знакомая установка?

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.-монах авель

Вы второй аркан забыли написать или не выкладывали?
будете не готовы к тому, что будет открываться, то, что будет осознаваться..под влиянием информации вы будете меняться и это не всегда будет понятноне только окружающим, но и вам. Сложно будет непредвзято оценивать происходящее и всплывающее..


10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.-символ духа солнца-ох
Опять только одни аркан?
Солнце – энергия, главная энергия, вы сами по себе очень сильный человек, способны управлять не только своей жизнью, но и своими энергиями. Возможно вы просто живете в более высоком (по вибрациям) мире, это входит в резонанс с вашей реальностью
Станислава
Цитата(Mirada @ 04.07.2014, 9:45) *
6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.-лилит
Вы сами себя не в полной мере осознаете
сами себя боитесь?
Обратите внимание, Лилит, это женщина-личность, она самодостаточна и ПО своей природе никогда не будет подчиняться, для нее подчинение не есть норма, слишком сильная, слишком сама..
никогда не думала, что боюсь сама себя, но сейчас призадумалась....я иногда бываю в шоке от своих поступков, просто всегда считала, что в душе я еще та девочка-подросток и именно поэтому так действую время от времени

7- Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.-люцифер
Я Сама знаю что как и когда делать..знакомая установка?
это Я, чужие мнения для меня мало значат

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.-монах авель

Вы второй аркан забыли написать или не выкладывали?
не выложила, каюсь
будете не готовы к тому, что будет открываться, то, что будет осознаваться..под влиянием информации вы будете меняться и это не всегда будет понятноне только окружающим, но и вам. Сложно будет непредвзято оценивать происходящее и всплывающее..
интересно что там еще будет открываться(мысли в слух)

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.-символ духа солнца-ох
Опять только одни аркан?
ага, невнимательная стала
Солнце – энергия, главная энергия, вы сами по себе очень сильный человек, способны управлять не только своей жизнью, но и своими энергиями. Возможно вы просто живете в более высоком (по вибрациям) мире, это входит в резонанс с вашей реальностью

Mirada, если честно трактовка этого расклада запутала меня еще больше, причины более-менее понятны, но вот какой выход мне никак не ясно, я не понимаю как мне действовать чтобы выпутаться из этой ситуации, меняться это все понятно, но в чем меняться? у меня после развода с бывшем мужем, с которым 20 лет прожили, действительно как вы и написали ранее постоянно повторяющаяся ситуация с мужчинами, их всегда много вокруг меня и они меня пытаются всячески добиваться, но через 3-5 месяцев по каким-то тем или иным причинам происходит разрыв отношений, причем все романы очень бурные, понимаю что несколько сумбурно высказалась, но как на ум прищло
спасибо вам еще раз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека