Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Annacv
Сегодня решила посмотреть на одного МЧ, тасовала колоду и у меня выпали из нее две карты: Дочери человеческие и Ведьма Эрихто. Вот думаю как же их связать... Либо ему присуще качества этих карт или же он мечется между своей семьей и матерью... wacko.gif
Mirada
Annacv
Цитата(Annacv @ 24.10.2011, 20:30) *
Сегодня решила посмотреть на одного МЧ, тасовала колоду и у меня выпали из нее две карты:

выпали до того, как вопрос сформулировали или после? если после, то как звучал вопрос?
Оранжевая фея
На вопрос девушки: "Как ей вести себя с конкретным человеком? Какую линию поведения выбрать?"
вышли Ариман+Зеркало Леди из Шалотта
Я так понимаю, что девушке надо отстраниться от этого человека,
закрыться как бы и играть по его правилам:
играть, использовать, хитрить.
Странный немного совет, но вроде так получается?
Annacv
Mirada Вопрос был что у человека в голове, карты упали после вопроса.
Nekkina
Девочки, прошу помощи в расшифровке. У клиентки проблемы на работе. Она считает, что её бизнес портят и "крадут" прибыль. Особенно проблемы обостряются, когда её бизнес начинает давать хорошую, систематическую прибыль. Я разложила расклад "Магическое воздействие" на основе снигификатора 5 Ариман.

1 позиция - сглаз : Изобретатели злого +доп. Запретный плод и Святой грааль.
Я думаю тут зависть "глазастая" особенно когда видят что у неё дела идут как "по-маслу".
2 позиция - итог : Иов + доп. Экзорцизм и Дочери человеческие.
Вот тут затрудняюсь, но думаю что ей не надо быть сильно открытой в общении, и "изгонять" с своей территории особо любопытствующих. Я так поняла,особенно женский пол.
3 позиция - карма : Две чёрных свечи + доп. Кентавр Хирон и Волшебная мазь.
Возможно она слишком много "видит" и догадывается? Или это кармические испытания, типа как она будет реагировать? sm33.gif
4 позиция - порча : Ведьма Эрихто + доп. Зеркала и Энвольтирование (+Гнев).
Порча есть. Портит женщина связанная с "мёртвым" которая зла на клиентку. Может что-то попросила или украла у клиентки, и через этот предмет колдует. Возможно это очень близкая женщина, и клиентка даже в мыслях никогда на неё не подумает.
5 позиция - проклятие : Вульгарная магия + Чёрная месса и Товия и демон.
Возможно дополнительно кто-то подкидывает или подливает ей что-то, читают заклинание на "перетягивание" клиентов и т.д. И возможно не один человек пытается "оттяпать" у неё себе денежной удачи. Вроде и понимают люди, что это нехорошо, но их это не останавливает.

Вот так я трактовала. И порча и негативные влияния присутствуют. И не один там участник.
Посмотрите, плиз! Может я ошибаюсь? bc.gif
Nekkina
Ауууууууу!!!!!!!!!!! ТЕНЕВЕДЫ!!!!! Неужели нет никого, кто скажет что я не права? bi.gif
Nekkina
Ауууууууу!!!!!!!!!!! ТЕНЕВЕДЫ!!!!! Неужели нет никого, кто скажет что я не права? bi.gif
Annacv
Попробую ответить...
Порча однозначно есть, по поводу всего остального - человек по карме занимается не своим делом, поэтому и завистники и порчи идут.
Сглаза нет, дело все в самой клиентке, ее внутренних демонах
По поводу проклятия - мое мнение, что идет родовое по женской линии, проблемы с мужчинами.
А в какой области работает Клиентка? Потому что по карме идет наставничество и целительство или что-то в этом роде. Но это мое мнение, что я увидела. Может кто-то еще прокомментирует.
Nekkina
Цитата(Annacv @ 31.10.2011, 10:41) *
А в какой области работает Клиентка? Потому что по карме идет наставничество и целительство или что-то в этом роде. Но это мое мнение, что я увидела. Может кто-то еще прокомментирует.

Спасибо Annacv! sm47.gif Она работает в торговле. И ещё грешит на мужа, т.к. он начал заниматься целительством (самоучка) и с того времени у неё начались такие проблемы. До этого не было.
А что значит "наставничество и целительство"?
Annacv
Цитата(Nekkina @ 27.10.2011, 23:13) *
3 позиция - карма : Две чёрных свечи + доп. Кентавр Хирон и Волшебная мазь.

Две черные свечи говорят о плодотворной работе, Кентавр Хирон о наставничестве, Волшебная мазь о ясновидении, способность к астральному зрению и целительству. Вот связала все и получилось, что это ей надо в этом направлении работать, это ее кармическое... а мужа надо смотреть отдельно, может ему и не надо этим заниматься... себе портит и близким.
Может даже не обязательно бросать основную деятельность, но как минимум хобби.
dashulya91
Здраствуйте.Как сделать самой колоду карт таро теней?просто у меня не возможности купить карты но уметь пользоваться очень хочется хоть у меня есть и другой дар видеть будущее.
Pozona
Цитата(AnnAnas @ 19.10.2011, 10:54) *
Nekkina, я не поняла из твоего поста, видишь ли ты воздействие на Pozona в данный момент. Я честно скажу, что вижу порчу. Меч Эскалибур рубит безжалостно, и сделано это намеренно (Энвольтирование и Две черных свечи).
Pozona, у вас ноги не и спина не болят последнее время?


Почему Вы тогда про спину спросили? Тогда она у меня спина была просто слабым местом, т. е нельзя тяжести носить. Но сейчас это беда, уже две недели и уколы не помогают.
AnnAnas
Цитата(Pozona @ 12.11.2011, 2:24) *
Почему Вы тогда про спину спросили?

Просто мне по картам показалось, что это порча на ухудшение Вашего здоровья и направлена как удар в спину. Вот и спросила про спину. Мне показалось, что спина у Вас первой должна заболеть.
Pozona
Цитата(AnnAnas @ 12.11.2011, 20:19) *
Просто мне по картам показалось, что это порча на ухудшение Вашего здоровья и направлена как удар в спину. Вот и спросила про спину. Мне показалось, что спина у Вас первой должна заболеть.


Спасибо, теперь понятно, только непонятно кому же я так дорогу перешла, и как защитится от того кого не знаешь.
Оранжевая фея
Делала расклад на отношения мужчины и женщины.
1. УМ (что думают друг о друге)
Он – Лорд Пенгерсвик
Она – Владыка Фантазий
2. СЕРДЦЕ (что чувствуют друг к другу)
Он – Энвольтирование
Она – Меч Эскалибур
3. СЕКС (что чувствуют друг к другу)
Он – Святая вода
Она – Ведьма Эрихто
4. МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ
Он- Симон Киренеянин
Она – Святой Грааль
5. Общий фон между ними – Зеркала

Мои мысли по этому поводу.
Ум. Ощущение, что каждый занят собой,
своими делами. Но мужчина более приземлено,
более прагматично смотрит на их отношения,
женщина скорее в розовых очках.
Сердце. Он зависим от нее.
Насчет любви –не уверена,но явно зависимость.
(может, приворот?)
С ее стороны чувств нет. Не более, чем ко всем остальным людям.
И даже, возможно, попытка отгородиться.
Секс. С его стороны желания нет.
Или есть, но не значительное. Она злится,
Пытается его расшевелить.
Он внешне делает вид, что страдает
(именно делает вид, потому что ум- лорд Пенгерсвик),
Она изображает такую чистую, светлую личность.
Между ними – не совсем хорошо.
Но тут я не очень поняла.
То ли они начинают видеть друг друга в другом свете,
То ли каждый занят своими собственными тараканами в голове.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь тоже выскажет свое
мнение по раскладу.
облако
Здравствуйте! Я новичек в таро, тени очень понравились, потихоньку нарабатываю опыт в толковании. Сегодня 24 декабря; очень значимый день в политической и социальной жизни страны. На вопрос о событиях в Москве на Андропова и Васильевском спуске вышло:

Дочери человеческие+ Энвольтирование+Черная Месса

Энвольтирование понятно-манипулирование народными массами
Черная Месса то же как красноречиво
А вот Дочери меня удивили, как тут можно понять эту карту?


С уважением.
AnnAnas
Оранжевая фея
облако
Если Вам еще интересны комментарии к вашим раскладам, отпишитесь, пожалуйста, и я посмотрю.
Лена Т
Добрый вечер опытные теневоды)))
Вот и я не удержалась прочитав массу информации и страшилок об этой колоде и решила приобрести и себе тени.
Хотя к мысли приобретения пришла признаться не сразу, я вообще не собиралась работать с темными колода. Честно побаивалась!!! Да и опыта с таро у меня еще маловато "Я не волшебник я только учусь!" 040.gif )))

Но чем больше я читала об этой колоде, тем больше у меня срывало крышу girl_cray2.gifи тем больше она меня интриговала (да и страх пропал) !!! А достать ее у нас в Киеве не легко, а если и есть, то за сумасшедшие деньги и очень мало где!!! Вообщем загорелась и начала пробивать тему за неимением колоды сделать сканы Теней! И вдруг нарываюсь на подарочный набор "Таро Теней и демонов в подарок" в инет магазине!!!! И ВОТ КОЛОДЫ У МЕНЯ!!!! УРА!!!

Раскладывать расклады пока не решилась распечатала карты, просмотрела и пока отложила. Решила полностью прочитать книгу Скляровой, а теперь вот изучаю Ваши опыты и обсуждения и возможно на дня попытаюсь сделать расклады и пообщаться с колодой!.

Хочу поблагодарить Всех Вас за ваши проработки по колоде, они очень сильно помогают понять смысл начинающим теневодам!!!! Вы делаете грандиозный труд!!!!

[color="#FF0000"][/color]


Теперь хочу поделится своим впечатлением.
Не знаю что это было я ведь всего читала книгу и все! Не ужели было какое то влияние!?

Поздно вечером читала книгу по таро теней . После того как прочитала частично отложила и переключилась на шастанье по инету (читала инфу по разным колодам), что бы как то отвлечься от негатива. После легла спать и проснулась от неприятного состояния в области живота. Появился какой то дискомфорт, как будто состояния страха и волнения (как бывает когда очень переживаеш) ну я на это не очень обратила внимание. Но потом бросило меня в жар и все тело просто горело!!!. Мне ни когда так жарко не было даже летом, просто задыхалась от жары. Уснуть смогла только под утро. Вот и не знаю что это было!
Честно говоря когда читала про эту колоду разные ужастики на форумах не то что бы не верила, но думала что люди мнительные и сами себе еще внушают все эти страхи и состояния!!! Я конечно тоже мнительный человек, но читая книгу абсолютно не боялась и не думала, что что то со мной должно произойти, То есть настроя на это не было. Вот по этому и не понимаю не ужели действительно читая просто книгу и при этом не пользуясь колодой могло быть какое то воздействие!!! При дальнейшем изучении сильных воздействий пока больше не было, возможно слегка и то мне показалось что это мнительность моя!


Что вы думаете те по этому поводу? интересно очень ваше мнение !

Cherytti
Цитата(Лена Т @ 03.02.2012, 2:26) *
Теперь хочу поделится своим впечатлением.
Не знаю что это было я ведь всего читала книгу и все! Не ужели было какое то влияние!?

Поздно вечером читала книгу по таро теней . После того как прочитала частично отложила и переключилась на шастанье по инету (читала инфу по разным колодам), что бы как то отвлечься от негатива. После легла спать и проснулась от неприятного состояния в области живота. Появился какой то дискомфорт, как будто состояния страха и волнения (как бывает когда очень переживаеш) ну я на это не очень обратила внимание. Но потом бросило меня в жар и все тело просто горело!!!. Мне ни когда так жарко не было даже летом, просто задыхалась от жары. Уснуть смогла только под утро. Вот и не знаю что это было!
Честно говоря когда читала про эту колоду разные ужастики на форумах не то что бы не верила, но думала что люди мнительные и сами себе еще внушают все эти страхи и состояния!!! Я конечно тоже мнительный человек, но читая книгу абсолютно не боялась и не думала, что что то со мной должно произойти, То есть настроя на это не было. Вот по этому и не понимаю не ужели действительно читая просто книгу и при этом не пользуясь колодой могло быть какое то воздействие!!! При дальнейшем изучении сильных воздействий пока больше не было, возможно слегка и то мне показалось что это мнительность моя!


Что вы думаете те по этому поводу? интересно очень ваше мнение !

А на что был настрой?
Что,читая книгу , работаете с негативом?


Мнение :СЛУШАЙТЕ себя,своё тело и сигналы,что получаете от него.
Если вы боитесь,а ведь Вы боитесь-НЕ РАБОТАЙТЕ с этой колодой.
blagovesta
Цитата(Лена Т @ 03.02.2012, 3:26) *
Вот по этому и не понимаю не ужели действительно читая просто книгу и при этом не пользуясь колодой могло быть какое то воздействие!!! При дальнейшем изучении сильных воздействий пока больше не было, возможно слегка и то мне показалось что это мнительность моя!

А для чего человек читает книги? Вот представьте, читаете вы книгу о любви, море романтики, поцелуев и т.д. Если вы человек впечатлительный, у вас надолго застревают в подсознании различные сцены, которые могут потом сниться.
Тем более книги по Таро - всё-таки это не художественный произведения, а книга, где каждое слово многослойно и информационно. Не вы настраиваетесь на книгу, а она настраивается на вас. Вы же начинались ужастиков - вот и получайте их. А сядите её читать , как просто учебник для изучения карт, так она на вас и настроится).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека