Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Mirada
Salomiya
Можно и диагностику, а можно в режиме диалога..например по три карты. По опыту могу сказать, что диагностика ауры работает вообще на диагностику :)
FoxyLady
Salomiya
знаете как можно попробовать нарисуйте план квартиры, отметьте всю мебель и двери и зеркала и выкладывайте по одной карте на каждую позицию.
Хельга
Здравствуйте!) Совсем недавно работать с Тенями и пока не так хорошо трактую карты, как многие практики здесь. Сделала на себя расклад на паранормальные способности. Прошу помочь мне их грамотно определить.

Общий совет - САТАНА

Экстрасенсорика - ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО
Ясновидение - СИМОН КИРЕНЕЯНИН
Магические способности - САТАНА
Целительство - СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ
Мантика - СВЯТОЙ ГРААЛЬ
Телепатия - ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА
Хиромантия - ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ
Способность к внушению - СИМВОЛ ПЛАНЕТНОГО ДУХА СОЛНЦА - ОХ
Работа с энергиями - АГАСФЕР
Психология и психоанализ - БЛАГОДАТЬ

Всех, кто откликнется и поможет растолковать - БЛАГОДАРЮ заранее))).
Lira
Хельга
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Общий совет - САТАНА

учить основы магии))
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Экстрасенсорика - ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО

нет, нет способности, все будет выходить боком, нет развития этой способности
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Ясновидение - СИМОН КИРЕНЕЯНИН

здесь не наблюдается каких-то явных просветлений, как будто будете этого сильно желать и потому не получите
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Магические способности - САТАНА

здесь ярко выраженные магические способности, очень хороший потенциал, причем направление развития темное получается
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Целительство - СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ

только для себя
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Мантика - СВЯТОЙ ГРААЛЬ

как нечто недоступное, по картам это не Ваше
то есть тут естть определенный рост, но эта не основная Ваша способность
будете ее использовать как вспомогатеьную
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Телепатия - ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА

нет какая-то левая информация, не соответствующая действительности, искажение информации...
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46) *
Хиромантия - ДВЕ ЧЕРНЫХ СВЕЧИ

да, можно попробовать в целях саморазвития и общего самообразования
Способность к внушению - СИМВОЛ ПЛАНЕТНОГО ДУХА СОЛНЦА - ОХ
отличная способность
хороший поетнциал и много энергии для свершения этого
здесь могут проявляться различного рода гипнотические влияния, Вы как будто своей энергетикой можете подавлять энергетику другого человека, давить на нее, внушать ему что-то очень хорошо..
они будут видеть в Вас авторитет

Работа с энергиями - АГАСФЕР
ощущение, будто В не с них начнете,а потом вернетесь к ним
но здесь нет яркой способности, просто работа с ними как необходимость,т.к. без этого никуда
Психология и психоанализ - БЛАГОДАТЬ
да здесь все более чем хорошо, очень хороший потенциал
Хельга
Огромная Вам благодарность, Lira! Мдаа, магия, у меня прабабушка была ведьма, видимо кровь дает знать, хотя меня ооочень интересует мантика. Неплохо дружу с Дверями и Гномами, сейчас вот только начала осваивать Тени. Еще раз благодарю Вас).
Хельга
Цитата(Lira @ 31.10.2010, 3:53) *
Цитата(Хельга @ 29.10.2010, 11:46)
Ясновидение - СИМОН КИРЕНЕЯНИН

здесь не наблюдается каких-то явных просветлений, как будто будете этого сильно желать и потому не получите


да, здесь Вы тоже правы на 100%, у меня мама хорошо ясновидит, у меня много хуже, постоянно у карт спрашиваю))).

Цитата
Работа с энергиями - АГАСФЕР
ощущение, будто В не с них начнете,а потом вернетесь к ним
но здесь нет яркой способности, просто работа с ними как необходимость,т.к. без этого никуда


Вы знаете, я 7 лет назад прошла инициацию на 2 ступени классической традиции Рейки.

Цитата
Способность к внушению - СИМВОЛ ПЛАНЕТНОГО ДУХА СОЛНЦА - ОХ
отличная способность
хороший поетнциал и много энергии для свершения этого
здесь могут проявляться различного рода гипнотические влияния, Вы как будто своей энергетикой можете подавлять энергетику другого человека, давить на нее, внушать ему что-то очень хорошо..
они будут видеть в Вас авторитет


Да, что-то вроде цыганского гипноза у меня есть и неплохо, сама не знаю, как у меня это получается. Спонтанно включается и все.

Lira - Вы Великолепный Таролог!)

FoxyLady
Цитата(людмила @ 09.10.2010, 13:06) *
Беременности не будет.Вот интересно,а не будет ли помехой то,что у кверентки будут месячные.На эту мысль ложка разморина навела.Если будет возможность результат узнать выложите,плиз

Людмила , кверентка объявилась и попросила сделать еще один расклад на беременность, так как у нее по ее словам сбился цикл что ей не свойственно...послендний был в октябре и до сих пор нет (свидание у них 18 ноября).
Mirada
Salomiya
Расскажите, как прошла Ваша диагностика квартиры? если не секрет, пожалуйста, выложите здесь, какие арканы выпали. Мы попрактикуемся и как говорится, "одна голова хороша, а две лучше". А то тема совсем не работает :)
MeiLikki
Приветствую всех теневодов) Все никак не решалась посмотреть себя на маг.способности и вот наконец руки дошли)
Работа с энергиями- две черных свечи
Ну думаю какихто супер возможностей нет так...для себя
Мантика - Орфей
Есть...но больше для разбора любовных отношений...хотя...
Хиромантия-Страшный суд....вот тут теряюсь....
Телепатия - Вульгарная магия
Тут думаю есть...но совсем не развита...
Психология - Лилит...Думаю есть...хорошо идет помошь в вопросах отношений мужчин и женщин...
Лечение энергиями- Страшный суд
С одной стороны вроде напрашивается ответ нельзя....но на физ.уровне эта карта озночает Регенерация клеток. Метаболизм. Синтез качественно новых элементов. Защитные функции. Энергоинформационные потоки. Контакты с внеземными цивилизациями....так вот я вся в раздумии
Астрал - Обратный ход колеса...
Ну возможно с помощью этого я могу заглянуть в свои прошлые жизни?
Магические способноси - Отречение Теофила
Думаю не стоит этим заниматься)
Экстросенсорика - Лорд Пенгерсвик
Ну если развить вполне успешно
Ясновидение- Козел отпущения...Хи наверное нет)))
Целительство - Жестокость марса...
ну не знаю...работа с ранениями...улучшение иммунитета...работа с пищеварительной системой?
Способность к внушению - Магический круг...
Не знаю...вроде и есть способности но я их не ощущаю

Ну вот и все)Была бы очень благодарна за ваши правки и вырожение своего мнения...т.к.сам к себе все равно предвзято относишься)Спасибо)
Melody
Цитата(MeiLikki @ 14.11.2010, 15:20) *
Хиромантия-Страшный суд.

Цитата(MeiLikki @ 14.11.2010, 15:20) *
Лечение энергиями- Страшный суд

У вас сразу в двух позициях расклада карта выпала Страшный суд ?
Цитата(MeiLikki @ 14.11.2010, 15:20) *
Работа с энергиями- две черных свечи

Да, но опять же - с какими энергиями - вот вопрос? Навряд ли со светлыми....
Цитата(MeiLikki @ 14.11.2010, 15:20) *
Телепатия - Вульгарная магия

Есть определенные способности, но они пока не развиты.
Цитата(MeiLikki @ 14.11.2010, 15:20) *
Психология - Лилит...Думаю есть...хорошо идет помошь в вопросах отношений мужчин и женщин

Психология в основном женская, повышение женской привлекательности, работа с самооценкой. Как-то так)))
Цитата(MeiLikki @ 14.11.2010, 15:20) *
Способность к внушению - Магический круг...

Здесь, наверное, больше идет как самовнушение.
MeiLikki
Цитата(Melody @ 15.11.2010, 6:38) *
У вас сразу в двух позициях расклада карта выпала Страшный суд

Да) просто я делала не раскладом.....а по одной карте вытаскивала)
Спасибо за ваше мнение
Salomiya
Цитата(Mirada @ 13.11.2010, 17:10) *
Расскажите, как прошла Ваша диагностика квартиры? если не секрет, пожалуйста, выложите здесь, какие арканы выпали. Мы попрактикуемся и как говорится, "одна голова хороша, а две лучше". А то тема совсем не работает :)

С удовольствием! К сожалению тех. плана дома у меня нет и особенно о нем я ничего не знаю. Расклад провела в форме вопрос-ответ.
Интересовала меня аура частного дома, окружение (соседи), то как там до этого жила другая семья (возможно были ссоры, алкоголизм и пр.. что сильно может оказать влияние на ауру дома сейчас)
1 Негатив (порча, сглаз) -Зеркало Архимеда - думаю здесь все в порядке. Никакой "бяки" нет.
2 Аура- Абракадабра. Несколько версий(надо было уточнить, сразу не сообразила):аура носит неопределенный характер, как бы ни то се, дом без души, в общем-абракадабра, вторая версия - в доме начитывали какие-то заговоры, молитвы (Жаль, что я не уточнила доп. картами).
3 Окружение (соседи) - Магический круг. С соседями проблем не будет, люди которые планируют в нем жить будут защищены от влияния окружающих. Возможно еще то, что дом с двух сторон окружен др. домами.
4 Как в этом доме жили до этого - Ваалверит, владыка Соглашений - думаю жизнь семьи строилась на разумных компромиссах. Возможно показывает, что было двое наследников.
5 Как там будет жить семья, которая этот дом купила -Обжорство, вот тут затрудняюсь. Учитывая, что дом в деревне, возможно и трактовать надо как Оракул ab.gif т. е сыто и довольно.
6 Что принесет покупка этого дома -Шабаш ведьм. Тут совсем, совсем затрудняюсь. Насторожила меня эта карта. Опять приписала все деревенским традициям ( из-за отсутствия идей) возможно женские пересуды, все-таки новая семья появится.
Mirada
Salomiya
вот так я увидела, ничего особенного - обычный дом с историей..а сколько дому лет?
Цитата(Salomiya @ 15.11.2010, 19:40) *
1 Негатив (порча, сглаз) -Зеркало Архимеда - думаю здесь все в порядке. Никакой "бяки" нет.

зеркало Архимеда - сам по себе совсем не легкий аркан. Скорее всего действительно речь не идет о прямой порче и сглазе, а здесь имели место и ссоры и выяснения отношений, как бы присутствует чужая энергетика, не совсем дружественная новым хозяевам. Но здесь можно просто батюшку пригласить, что наверное стоит делать, при покупке не нового жилья, а тем более домов деревенских

Цитата(Salomiya @ 15.11.2010, 19:40) *
2 Аура- Абракадабра. Несколько версий(надо было уточнить, сразу не сообразила):аура носит неопределенный характер, как бы ни то се, дом без души, в общем-абракадабра, вторая версия - в доме начитывали какие-то заговоры, молитвы (Жаль, что я не уточнила доп. картами).

да..правда интересный аркан выпал
абракадабра еще и заклинание защитное, возможно дом вроде как защищен ???
а если обратить внимание еще и на соседи - Магический круг, меня это наталкивает на мысль, что все-таки защищались от любопытных глаз. кстати, с соседями , пожалуй, действительно не должно возникнуть проблем
Цитата(Salomiya @ 15.11.2010, 19:40) *
4 Как в этом доме жили до этого - Ваалверит, владыка Соглашений - думаю жизнь семьи строилась на разумных компромиссах. Возможно показывает, что было двое наследников.

моет конечно и о компромиссах речь идет и что-то мне кажется что не совсем разумных. все-таки ваалверит личность не приятная, а значит и компромиссы тоже не из приятных, здесь может быть все что угодно. если в бытовом смысле смотреть, то мне кажется один провоцировал, вел себя не очень, а другой терпел..в общем не легко жили

Цитата(Salomiya @ 15.11.2010, 19:40) *
5 Как там будет жить семья, которая этот дом купила -Обжорство, вот тут затрудняюсь. Учитывая, что дом в деревне, возможно и трактовать надо как Оракул ab.gif т. е сыто и довольно.

:)) пресыщение на лицо..сытно и спокойно, возможно до оскомины свободно и спокойно..что тов этом роде
Цитата(Salomiya @ 15.11.2010, 19:40) *
6 Что принесет покупка этого дома -Шабаш ведьм. Тут совсем, совсем затрудняюсь. Насторожила меня эта карта. Опять приписала все деревенским традициям ( из-за отсутствия идей) возможно женские пересуды, все-таки новая семья появится.

ну во первых - вхождение в коллектив, подчинение общим правилам, полноценное участие в жизни того социума, в который вливаются новоселы

Salomiya
Цитата(Mirada @ 15.11.2010, 20:59) *
вот так я увидела, ничего особенного - обычный дом с историей..а сколько дому лет?

Дому больше 50 лет, собственно покупали не дом, а участок под строительство, но пока будет идти стройка семья будет жить в том, что есть. Думаю действительно надо пригласить батюшку, возможно почистить самим (например еще свечой ауру проверить) и налаживать там жизнь. Спасибо за Ваши комментарии. sm47.gif
Salomiya
Девушки, сделала диагностику ауры для дамы, очень надеюсь на ваши комментарии и конструктивную критику! sm47.gif
Порча - Ваалверит владыка соглашений - нет.
Но сам человек не простой, и нашими и вашим, имеет как-бы два лица, в нем уживаются две личности. Уточнила: "что значит" - Обжорство- ????
Сглаз -Абракадабра - Думаю да.
Кто ей чего только не пожелал! Возможно различные "заговоры" (причем мне кажется много всего "смешалось" вместе)
Влияние окружающих -Агасфер. Уточнила: "что значит " - Вульгарная магия"
Сплетни, пересуды за ее спиной.Очень недоброжелательно люди к ней относятся. Она боится мнения окружающих, думаю постоянно старается поддерживать себя в форме, чтобы более привлекательно выглядеть в чужих глазах.
Самонастрой -Ложные пророки -Затаенные обиды. Думаю у нее не совсем правильное (адекватное) видение мира, себя и окружающих и это - корень ее проблем. Постоянно с кем-то (чем-то) сражается. Ложные убеждения
Общее мнение - Никакого сильного влияния "из вне" (порчи) на даме нет, человек постоянно заслуженно подвергается осуждению других людей.
Lira
Salomiya
Цитата(Salomiya @ 21.11.2010, 10:30) *
Сглаз -Абракадабра - Думаю да.
Кто ей чего только не пожелал! Возможно различные "заговоры" (причем мне кажется много всего "смешалось" вместе)

да тут знаешь как просто человек сказал от балды, но у него сильная энергетика личная, ила слова и намерения...это не специфические заговоры, просто отсебятина но грамотная ))

Цитата(Salomiya @ 21.11.2010, 10:30) *
Общее мнение - Никакого сильного влияния "из вне" (порчи) на даме нет, человек постоянно заслуженно подвергается осуждению других людей

да видно сама провоцирует на "доброе" слово..
FoxyLady
Salomiya
Salomiyaа что у дамы с весом? аткое ощущени что она пытается похудеть, но постоянно срывается, хочет выглядеть лучше, но у нее не получается, из за этого и морочится...
Salomiya
C весом у дамы проблемы, она полная, но не морочится на этот счет, как оказалось
Я тоже изначально подумала, по Обжорству, что она в теле и постоянно пытается худеть. Эту даму я никогда не видела. Первая догадка подтвердилась, вторая нет. Спасибо
Salomiya
Девочки, я опять за вашей помощью. Не вынесла душа поэта, сдела для себя эотерический расклад, на выявление способностей, возможно прокомментируете? sm47.gif
Расклад «Семя» на выявление эзотерических способностей
Колоды Тени+Уайт
1 Потенциал: Четыре ветра (Колесо Фортуны)
Потенциал пока четко не определился, нет ярко выраженной направленности. Метания в разные стороны. Стремление постичь все, что только возможно, то в одну сферу кинет, то в другую занесет. Желание «Объять необъятное». И еще в работе необходимо использовать энергии и могущество всех четырех стихий.
По КФ – хороший потенциал, особенно в работе с Таро. Защитная магия, магия на привлечение удачи (амулеты, талисманы)
2 Астрал, трансовые техники, работа с бессознательным: Ведьма Эрихто (Верховная Жрица)
Очень сильный потенциал, направленный на работу с душами (духами) умерших, работа посредством той информации, которую они могут передать.
ВЖ – очень сильно развита интуиция, сильные способности в данной сфере.
3 Медиумизм: Символ духа солнца Ох (Башня) – сильный потенциал, ярко выраженная способность (пересекается с предыдущей позицией).
Башня – способность есть, но только используя ее можно и навредить себе (саморазрушение – физическое и психологическое, при неумелом использовании)
4 Работа с сущностями - Лорд Пенгерсвирк (Сила)
Хорошие способности. Силы природы, воздуха и земли. Потенциал неплохой, но не стоит забывать, приручив сущности, необходимо прежде всего уметь их контролировать и сдерживать их разрушительную (прежде всего для себя) силу.
5 Работа с элементами стихий: Жадность, что значит Отречение Теофила (Звезда)
Вот здесь не знаю????? Думается, что я с жадностью набросилась на изучение эзотеричекой науки, но в данной сфере способностей никаких нет.
По Звезде – энергии космоса.
6 Черная магия Пионы (Правосудие)
Способностей нет. Если что-то и применять, то только в целях защиты
По Правосудию - тоже, как таковой способности нет. Необходимо соблюдать разумный баланс и не лезть в те сферы науки, куда путь закрыт.
7 Целительство, бионергетика: Святой грааль (Император)
Потенциал не раскрылся, пока спрятан, его можно поискать и развить.
По Императору – сильная энергия, но какая-то мужская????
8 Мантика: Защита Чародея, что значит Орфей (Повешенный)
Способность есть. Она позволит предугадать некоторые ситуации, хитросплетения жизни, чтобы принять верное решение, обезопасить себя от опрометчивых поступков и.т.п, т. е позволит защитить себя. Наиболее продуктивными будут расклады в сфере чувств, любви (по Орфею).
Повешенный – кармическая карта, говорит о хорошей способности в данной области, но данная способность еще в полной мере не раскрылась, несколько, «заморожена».
9 Вопросы кармы: Ложные пророки (Дьявол)
????? Очень много различных мнений, теорий и знаний в голове. Ошибочные выводы
По Дьяволу – способность есть, но использовать ее необходимо аккуратно, «Сто раз отмерять, а потом сделать вывод».
10 Вероятность найти наставника Антихрист (Шут)
Как интересно обе колоды показали Шута.
На данном этапе я ученик, перед которым открыто много дорог, и разобраться по какому пути идти, и что там делать, поможет только наставник. В противном случае можно «заплутать». Я обладаю необходимыми творческими способностями, умением и желанием находить новые пути и решения.
11 Вероятность самому стать наставником: Абракадабра, что значит Сатана (Страшый Суд).
Думаю такая вероятность есть, причем в различных направлениях, только необходимо всегда помнить, что высоко взлетая, можно очень больно упасть и удариться, а то и вообще разбиться. На данном пути могут возникнуть ложные убеждения, типа «Я супер, я все знаю, мне никто не авторитет».
Страшный суд – еще одна кармическая карта, думаю все-таки возможность быть наставником не исключена.
12 Потенциал, который необходимо развивать на данный момент: Обжорство, что значит Обратный ход колеса (Императрица)
На данном этапе необходимо угомониться, отдохнуть привести свои мысли в порядок. Слишком много информации, слишком рьяно взялась за изучение, мешенина в голове, пошел обратный процесс.
По Императрице – семейная, бытовая, защитная магия. Все, что направлено на дом и семью.
И к данному раскладу несколько дополнительных вопросов:1 Способность к любовной магии: Благодать (Колесница)
Сильная способность. Не знаю, что еще можно сказать. С магией я не знакома вообще, откуда тогда способность и еще столь ярко выраженная?
2 Способность к защитной магии Черная месса (Луна)
Способность есть. Для защиты использовать силу молитв, заговоров
Луна – использовать природную мгию, силу воды и лунных циклов, вика.
3 Способность к белой магии: Сатана (Иерофант)
Сатана и белая магия, как то не стыкуется. Здесь наверное – сильное стремление познать все что возможно. Потенциал есть, только необходимо следить, чтобы изучая «белое» случайно не залезть в «черное».
Иерофант – сила молитвы, иконы, святая вода, обращение к ангу-хранителю.




Катенька
Цитата(wid @ 2.8.2008, 19:11) *
решил выложить сделать пару раскладов для теней ))) несколько своих собственных, остальные других авторов.
возможно кому то пригодится.

Человеческая красота...

мой расклад, придуманный давно, пока что не наработан, но думаю может дать неплохие результаты.

----------12---------
--8---9---1---10---11
----------2----------
----------3----------
----------4----------
----------5----------
----------6----------
----------7----------

каждая карта покажет суть, или отобразит как это проявляется или не
проявляется.
осторожно с просмотром близких и знакомых людей, потому как если вы не готовы узнать эту информацию, могут возникнуть псих. проблемы ))) вообщем не для слабонервных )))
"меньше знаешь - крепче спишь"

1. Суть личности человека (личность, Эго)
2. что больше всего радует человека (радость)
3. что больше всего огорчает человека (огорчение,раздражение)
4. о чем человек больше всего мечтает (мечты)
5. тайна которыю человек больше всего скрывает (тайна)
6. чего человек больше всего боится (страх)
7. тайные сексульные желания человека (секс,пороки,секс желания.похоть)
8. Ложь (насколько человек лжив,и обманчив)
9. Правда (честность,насколько человек честен,и честен ли вообще)
10. Зло (насколько человек зол,насколько способен на зло,и злость вообще)
11. Добро (насколько у человека доброе сердце,насколько он добр,милосерден,)
12. Совесть (есть ли у человека совесть,чувство вины, насколько человек прислушивается и поступает по совести)


Подскажите что может значить выпадение аркана Тролли на тайные сексульные желания человека (секс,пороки,секс желания.похоть)
в раскладе красота человека?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека