Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Восточная славянка
Цитата(людмила @ 19.02.2009, 12:10) *
Тролли описали,опять таки человека,мелкий пакостник


Норвегия. Часть 1_История троллей

Далеко на севере, там где зимние штормы с Ледовитого океана разбиваются о суровые берега, находится одна протяженная страна. В наши дни та страна покрыта снегом и льдом лишь зимой, но когда-то давным-давно здесь желал тысячелетний ледник и охранял эту страну.

Когда климат потеплел и ледник отполз на север, пришли люди с юга. Они поселились здесь и назвали страну Норвегией, что означает "дорога на север". Себя они называли нурмени - северным мужчины (хотя женщины среди них, конечно же, тоже были). Они видели насколько красивой была эта страна, и думали, что они були ее самыми первыми жителями, но вскоре люди обнаружили, что страна уже населена множеством удивительных существ, живших в самых невероятных местах.

В глубоких лесных озерах - многие утверждали, что они были бездонными - жил озерный водяной Нёккен. В реках и водопадах жил другой водяной - Фоссегримен, который, кроме всего прочего, был большим мастером игры на скрипке - феле и люди учились у него играть танцевальные мелодии.

В море, у северных берегов, обитал Дракон, и люди встречались с ним - чаще всего во время сильного шторма или при кораблекрушении.

На приусадебных участках, в сараях, конюшнях и хлевах жили гномы, которых звали Хаугтюсс, Томт, Тюфтекалл и Ниссе. Они ладили и с людьми, и с животными, но лишь когда люди отвечали взаимностью.

В горах - а их было множество - жили тролли. Самым могущественным из них был Доврегюббен. Кое-кто был великаном - деревья и мхи росли на их головах и носах. Другие были маленькими. Встречались также двух- и трехголовые тролли, а некоторые имели всего-навсего одни глаз. и все они были очень старыми.

Их можно было увидеть лишь ночью или в сумерках, так как эти существа не переносили дневного света. Если они не успевали спрятаться в горах до восхода солнца, то они рассыпались и превращались в камни. Тролли были похожи на людей, но имели только по четыре пальца на руках и ногах. У всех были длинные носы. Тролли-старухи часто использовали свои носы для перемешивания каши в котлах. Тролли были мохнатыми и щетинистыми и имели крючковатый хвост. Они были страшными с виду, но простодушными и доверчивыми. И часто случалось, что их одурачивали смышленые крестьянские мальчишки.

Среди множества сверхъестественных способностей троллей было и то, что они могли превращаться во что угодно. Тролль мог, например, превратиться в невероятно красивую девушку. Таких называли Хюльдре-ведьма. Они заманивали охотников и голубоглазых крестьянских парней в горы. Поэтому всегда нужно было посмотреть на них сзади - они не могли спрятать свой хвост. Случалось, что тролли уводили в горы красивых девушек - доярок и скотниц, и не многие из них вернулись назад. Гнев тролля не знал границ. Поэтому важно было поддерживать с ними дружеские отношения. Не было пощады тому крестьянину, которые не показывал достаточного уважения. Тогда и ему и его хозяйству было не миновать болезней и разрушений. поэтому в канун Рождества крестьянин выставлял за порог полную миску каши, которая всегда оказывалась съеденной.

Даже в наши дни является разумным находится в дружеских отношениях с троллями. В следующий раз, когда вы будете гулять по лесу, в горах или около водопадов и озер, помните - тролли, как правило, не злые, но все же будьте осторожны - с наступлением сумерек вы уже не одни. Тогда это будете только вы... и все тролли вместе взятые.

Восточная славянка
Теперь немного о грехах.
Знаете я думаю очень верно что у японцев нет понятия греха. Есть понятие меры стыда.

По моему разумению ГРЕХ - это скорее общественное мнение. Внешнее. Поэтому человек и не обращает много внимания на соблюдение этих норм.

Стыд - понятие внутреннее. Это то осуждение которое человек назначает себе сам. И отвечать приходится не перед обществом а перед собой.Если от толпы можно скрыться от себя - никогда

Теперь еще немного информации Источник: http://lenta.ru/articles/2009/02/20/vatican/
Полностью "рейтинг популярности" мужских грехов выглядит так:

Похоть
Чревоугодие
Лень
Гнев
Гордыня
Зависть
Скупость

Дамский "хит-парад" строится следующим образом:
Гордыня
Зависть
Гнев
Похоть
Чревоугодие
Скупость
Лень



tosya
Доброго времени суток br.gif Очень хочу влиться в вашу компанию sm47.gif У меня стаж работы с Таро небольшой, но неимоверно захотелось иметь колоду Теней и общаться с ней, что я и осуществила - сделала колоду... Несколько дней изучаю тему, перечитала все посты, и, естественно, в первую очередь возникло желание сделать расклад на определение моих способностей, предложенный WIDом
Миленькие мои, поможете разобраться? Исправьте, если что не так, этот расклад так и просится к предвзятому прочтению, так что рассчитываю на Ваш трезвый взгляд bs.gif :

ЯСНОСЛЫШАНИЕ - ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ - оказывается как трудно трактовать!!! smile34.gif - череп только натолкнул на мысль - травм головы много было в жизни...правда, мож меня таким образом оградили от этого дара ap.gif Ну а если серьезно, не получается трактовка

ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ - ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ - вроде способности есть, но какие-то "неправильные", типа приворотов, или способности от "нечистого"????
СПОСОБНОСТИ К ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ - ЛОРД ПЕНГЕРСВИК - вроде тоже есть, и опять с каким-то "НО"

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - ТРОЛЛИ - способностей нет, но попытка обмануть вроде, напакостить???? хотя магией не занималась...

МАНТИКА - ТРАВА АНЖЕЛИКА - думаю, способности к гаданию есть, и даже покровительство моего Ангела -хранителя t1308.gif ... и натолкнулась еще на одну трактовку с точностью до наоборот - вранье, мошенничество, приукрашивание действительности и любовь к показухе swoon.gif
Вот и разберись, кто ты есть на самом деле sorry.gif

Да, понимаю, что для меня пока "темный лес", девочки, без вашей помощи не обойтись ax.gif
Но успокаивает то, что все когда-то начинали, только влиться бы в нужное русло и взять правильное направление agree.gif
Восточная славянка
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 17:59) *
Миленькие мои, поможете разобраться?

Конечно поможем.Сейчас скопирую себе и немножко подумаю...
людмила
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 17:59) *
ЯСНОСЛЫШАНИЕ - ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ

способности есть,но пользоваться осторожно
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 17:59) *
ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ - ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ

есть
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 17:59) *
СПОСОБНОСТИ К ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ - ЛОРД ПЕНГЕРСВИК

Лорд обладал большимим способностями.Не умел он только петь.Возможно нужен будет помошник
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 17:59) *
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - ТРОЛЛИ

есть
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 17:59) *
МАНТИКА - ТРАВА АНЖЕЛИКА

есть.
способности есть,но пользоваться осторожно.Искушений много. biggrin.gif
tosya
Цитата(людмила @ 23.02.2009, 18:50) *
способности есть,но пользоваться осторожно.Искушений много.

Спасибо Людмила большое за то, что откликнулась sm47.gif sm47.gif sm47.gif и за сказанное smile81.gif
Если честно, как начала заниматься Таро пришло какое-то успокоение, как будто наконец нашла свое призвание...Я с детства увлекалась обычными картами, причем неплохо получалось погадать близким, потом пришли Руны, но все было как-то поверхностно, а сейчас прям тянет углубиться, до самых корней изучить все возможное, буквально "пожираю" эзотерическую литературу, понимаю, как много надо знать, чтобы работать с энергией на более высоком уровне...и конечно, прежде всего работать над собой... Вы меня вдохновили, спасибо на добром слове ax.gif Дай Бог, чтобы это так и было t1308.gif
Восточная славянка
Цитата(tosya @ 21.2.2009, 17:59) *
Доброго времени суток br.gif Очень хочу влиться в вашу компанию sm47.gif У меня стаж работы с Таро небольшой, но неимоверно захотелось иметь колоду Теней и общаться с ней, что я и осуществила - сделала колоду... Несколько дней изучаю тему, перечитала все посты, и, естественно, в первую очередь возникло желание сделать расклад на определение моих способностей, предложенный WIDом
Миленькие мои, поможете разобраться? Исправьте, если что не так, этот расклад так и просится к предвзятому прочтению, так что рассчитываю на Ваш трезвый взгляд bs.gif :

ЯСНОСЛЫШАНИЕ - ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ - оказывается как трудно трактовать!!! smile34.gif - череп только натолкнул на мысль - травм головы много было в жизни...правда, мож меня таким образом оградили от этого дара ap.gif Ну а если серьезно, не получается трактовка

ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ - ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ - вроде способности есть, но какие-то "неправильные", типа приворотов, или способности от "нечистого"????
СПОСОБНОСТИ К ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ - ЛОРД ПЕНГЕРСВИК - вроде тоже есть, и опять с каким-то "НО"

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - ТРОЛЛИ - способностей нет, но попытка обмануть вроде, напакостить???? хотя магией не занималась...

МАНТИКА - ТРАВА АНЖЕЛИКА - думаю, способности к гаданию есть, и даже покровительство моего Ангела -хранителя t1308.gif ... и натолкнулась еще на одну трактовку с точностью до наоборот - вранье, мошенничество, приукрашивание действительности и любовь к показухе swoon.gif
Вот и разберись, кто ты есть на самом деле sorry.gif

Да, понимаю, что для меня пока "темный лес", девочки, без вашей помощи не обойтись ax.gif
Но успокаивает то, что все когда-то начинали, только влиться бы в нужное русло и взять правильное направление agree.gif

Итак…Вот что получилось у меня.
Яснослышание.Защита Чародея

Присутствует. Причем ничего лишнего и ненужного не слышишь.
Если говорить о значении черепа, стоит вспомнить легенду о том, как татары убили русского князя и сделали из его черепа чашу и считали что смогут найти ключ к покорению русого народа. С этой позиции можно истолковать как умение распознавать претензии на могущество, покорение или подчинение

Ясночувствование. Вульгарная магия.
Когда человек готовит убийство (крик мандрагоры смертелен)

Когда играет на публику

Когда готовится совершить отчаянный (как пронзительный крик мандрагоры) прорыв, нечто нехарактерное для себя

Целительство.Лорд П.
Будет успешно в стандартных и знакомых заболеваниях. Но непростые случаи или необъяснимого возникновения могут сокрушить и нанести вред, если не вмешается Леди П.

Магические способности.Тролли
Не стоит развивать.Могут повредить прежде всего себе.
Пример Тролли в целительстве.Человек все принимает на себя но перебаливает сам.Ничего не помогает

Мантика. Трава Анжелика
Если учесть, что карта относится к масти кубков – расклады на взаимоотношения и привязанности.
Кроме того, трав Анжелика используется для лечения женских проблем =>выявление того, что поможет излечить гинекологические проблемы, бесплодие, неудачные попытки забеременеть



Mirada
к вопросу аркана "Товия и демон Асмодей" в классической колоде 4 кубков (записи из дневника на основе практики)

Товий – молодой человек, следующий заветам и прославляющий любовь и веру, семью и добродетель, что ненавистно тебе самому, не делай никому.
Асмодей – злой, ревнивый и сластолюбивый демон , склонный к блуду и к разрушению, очень мстительный. Его считают духом слепоты –темноты, то есть человек ослеплен его влиянием и под его влиянием не видит ничего

В творчестве: Общение, творчество, собственная индивидуальность. Все это связано единой нитью, индивидуальность это творчество, через которое кверент реализует все невостребованное и нерастраченное - любовь и веру. Вся злость и неприятности трансформируются в прекрасные творческие идеи. Иными словами сублимация.
В раскладах на ситуацию и личность
Аркан говорит о надежде и выходе из безнадёжных ситуаций, которых было несколько. Ситуация связаны между собой неведомой нитью. Одна ситуация является следствием другой и причина у этих затруднений общая и решение этих проблем одно – общее. Нужно не только надеяться и уповать, но и помогать другим, тем самым, помогая себе. Не только проси совета у того, кто более успешен, но и прислушивайся к этому, воплощай в жизнь.
У кверента есть цель в жизни, достижению которой подчинена вся жизнь, и он готов бороться и идти до конца, достигая поставленного любой ценой. Все мысли заняты только этим и не видит смысла ни в чем другом. Демон - это сгусток жизненной энергии, обладающий единственной целью существования. Справиться с демоном внутренним кверенту поможет переоценка ценностей, изменение стиля жизни и принципов
Расклады о причинах, вопросы почему и от чего
Все происходит из-за вашего злобного отношения. Может кверент кому- то сделал плохо, незаслуженно обидел.
В раскладах на магическое влияние:
Как такового магического влияния нет – единственное - то, что рядом есть человек (люди), который тщательно скрывает свои истинные помыслы и намерения от кверента. То есть кверент – как-бы «ослеп» и не способен видеть истинное положение дел. Но рядом с кверентом есть человек (ил это сам кверент) , который знает истинное положение вещей. Прислушайтесь к его словам и советам. Личность этого человека можно уточнить дополнительными картами.
Молитвы: ангелу Рафаилу – «Бог исцеляет», ангел, охраняющий человечество, в особенности странников он изгонит злых духов и даст лекарство от слепоты.
Вопросы семейных отношений и возможных измен: читается совместо с другими арканами, иначе будет сложно понять - кем выпал этот аркан - Товием или асмодеем..
Асмодей – разрушитель брака и покровитель прелюбодеяния. Злобные мысли, зависть и т д. Также может говорить об измене, сопернике/сопернице, человеке, который пытается рассорить, расстроить брак.
Для женщины – возможно проклятие женихи есть, но замуж не выходит, все время что-то мешает, так как она под властью демона Асмодея, который не «пускает ее замуж», ее любит демон, который никому не вредит, кроме приближающихся к ней мужчин.
tosya
спасибо Восточная славянка за комментарий sm47.gif sm47.gif sm47.gif
но видимо я еще не вникла в суть либо Вы в самом деле не ясно выражаетесь... я думаю, Тени требуют четкой трактовки, а здесь, простите 3 разных варианта... или я должна сама для себя нужное подобрать? br.gif sm47.gif
Цитата(Восточная славянка @ 24.02.2009, 15:17) *
Ясночувствование. Вульгарная магия.
Когда человек готовит убийство

Когда играет на публику

Когда готовится совершить отчаянный прорыв, нечто нехарактерное для себя

Mirada
tosya
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 17:59) *
ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ - ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ - вроде способности есть, но какие-то "неправильные", типа приворотов, или способности от "нечистого"????

ну почему же неправильные biggrin.gif вульгарная магия используется для достижения взаимности в любви, да, действительно часто используют привороты, НО речь может идти и о растениях, которые используются в любовной магии (в хорошем смысле слова) афродизиаки иными словами. Также различные настойки, мази - которые вернут женщине привлекательность, а может и вылечат чисто женские недомогания.
А еще речь может идти о том, что Вам все что связано с любовной магией будет даваться легко, без особого труда. Т.к в понятие вульгарной магии автором, на мой взгляд, вкладывалось именно то, что любая манипуляция направленная на взаимность в любви не требовала особых знаний, упорства и преданности, но при этом "следовала особым магическим принципам". То есть у вас есть способности именно к этому виду, но абсолютно не значит, что нужно использовать темную сторону. Просто зная как сделать, есть знание как избежать и вылечить человека подвергшегося воздействию любовного приворота, присушки и.тд.
Восточная славянка
Ну что касаемо Вульгарной магии
Просто все эти три варианта были выявлены на конкретных примерах.Причем у трех абсолютно разных людей.

Mirada спасибо за информацию по этому аркану такого проявления я не встречала bs.gif
Mirada
Восточная славянка
тут нет совершенно никакого секрета..обычные наработки, изучение вопроса, который отражён в названии аркана и все..ну и чтение в тесном союзе с рассматриваемым вопросом.
Я именно поэтому в нетрадиционных колодах предпочитаю сама нарабатывать значения. Потому что у всех видение и чувствование таких колод как Тени разное. И еще я стараюсь не использовать эту колоду для рассмотрения бытовых ситуаций. мне кажется она создана не для этого. В основном использую в вопросах диагностики магического воздействия и если 100% видно из расклада, что человек преследует другие цели (скрытые) или чувствую, что кверент мягко говоря кривит душой. А тени сразу все ставят на свои места.
tosya
Мирада спасибо Вам ax.gif На себе прочувствовала, как может подействовать неправильно истолкованный символ da.gif Ощущения не из лучших, но впредь буду сама поаккуратней с толкованиями bs.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Кострома-skopa
Советы для практикующих тарологов
Использование колоды ТАРО ТЕНЕЙ (авт) в раскладах параллельного плана

Для выявления влияния негативных вибраций на жизнь и судьбу клиентов можно использовать авторскую колоду ТАРО ТЕНЕЙ.

Методика и техника подобных раскладов.

Инструментарий: колода Иаро, любая и колода Таро Теней младшей иерархии. Проводится расклад, выбранный по типу вопроса. В случае выпадения негативных Арканов, таких, как 0, I, IX, XII , XIII , XV , XVIII , XV , XVIII , XX проводится «уточнение» причин негатива, для чего на каждый из этих Арканов выкладываются по одному - два Аркана из Таро Теней. На Арканы младшей иерархии рабочей колоды Таро (основной) выкладка Арканов Теней не проводится. Подобные манипуляции позволяют всегда сориентироваться в ситуации клиента и понять, что мешает достичь того или другого из задуманного клиентом. Колода Таро Теней используется и как самостоятельная рабочая колода, о чем подробнее в работе автора «Таро Теней»: Аркаим, Челябинск.

ПРИМЕР. Молодая дама спрашивает, что мешает ей быть счастливой?

Выбираем рабочим расклад ПЯТЬ ВРАТ АДА или ПЕНТАГРАММА Соломона, схема и вид расклада представлены ниже. Используется рабочая колода ТАРО НОСТРАДАМУСА, колода ТАРО ТЕНЕЙ (младшие Арканы).

После расклада имеем картину:

Расклад карт Таро

Поз. 1 – позиция Фотуны – насколько даме может везти, как к ней относится великая богиня счастья и слепой удачи, благоволит ли она к ней? Увы, нет! Аркан XII , Слепой Сфинкс.

Поз. 2, позиция великой богини правосудия и правопорядка, Фемиды. Здесь выпал Аркан VIII , Весы в негативной позиции, что настораживает. Фемида порицает даму – что-то у нее не так, возможно, она нарушает установки богини, преступая закон в прямом и переносном смысле.

Поз. 3, позиция Рока, Фатума, Предопределенности. Здесь выпал XIV , Ступени к храму. Спасение – призыв к духовности. Рок не довлеет.

Поз. 4, Божье провидение. Аркан VII . Исполнение законов метампсихозиса, движение к переменам – вот к чему призывает даму Божье Провидение.

И, наконец, поз. 5 – позиция БАЛАНСА. Равновесие на весах судьбы. IX , Монах в пустыне. Равновесие шаткое.

Второй этап. Берем колоду Таро Теней, тасуем, даем «подснять» клиентке и выкладываем по одной – можно по две карты Черного Таро.

В данном случае можно использовать по одной карте в каждой позиции. Расклад прост и понятен.

Имеем картину: поз. 1, Аркан 29, Зеркало Архимеда. Аркан красноречив: для «снятия» негативов и привлечения Фортуны даме необходимо понять, в чем она заблуждается и сделать выводы. Это поправимо.

Поз. 2, Фемида, выпал Аркан 66, Запретный плод. Что же – и здесь все ясно: нельзя нарушать правила, по которым живет общество, соблюдение 10 заповедей помогут снять недовольство великой богини.

Рок. Выпал Аркан 60, Жадность. Неумеренность в некоторых аспектах бытия. Имеет место смертный грех, жадность. Необходимо работать над этим, становясь щедрее, милосерднее к людям.

Поз. 4, Аркан 26, Симон Киренеянин. Провидение «подсказывает» даме, что время поклоняться ложным ценностям должно закончиться. Необходимо уметь увидеть истинные ценности и следовать этим путем, путем «прозрения».

Поз. 5, баланс; здесь выпал Аркан 35, Козел Отпущения. Для сохранения баланса необходимо оставить мысль о том, что дама – козел отпущения. Все ошибки, совершаемые ею, - ее проблема, никто не замышляет против нее ничего, и путь, по которому она идет, может стать светлым и радостным, если она учтет все советы расклада.

Таким образом можно выяснять всегда влияние негативных сил мироздания. Даже при проведении раскладов высшей категории сложности. Венцом всех раскладов этого плана является великий расклад АРМАГЕДДОН, когда можно выявить влияние всех негативных сил на жизнь и судьбу клиента, используя полные колоды классического Таро и Таро Теней. Этот расклад – в работах автора.

Работа над собой часто дает удивительные результаты.

Становиться лучше, чище, выявляя негативы – вот цель колоды Теней.

взято тут у самой Веры Скляровой ее сайт


Mirada
Девочки, я перенесла наши посты в тему неклассические колоды или азы Таро
Марьяна
Нужно было проверить свои догадки и предположения по поводу одного необычного случая, то ли это, что я думаю, или нет...тасую колоду, тут сами собой вылетели две карты, решила их счиатть ответом - Чёрная месса+Кентавр Хирон.
Верно ли, что Тени согласились со мной и ответили утвердительно?
Ощущение почему-то именно такое при взгляде на эти карты...и еще смущает Месса - как-то слишком глобально здесь этак карта выглядит...
Ладно, уже в воскресенье можно будет проверить, так что отпишусь о результатах дела:)
Марьяна
Ой, девочки, не утерпела, решила сделать себе тоже расклад на способности, как Вид предлагал в начале темы. Правда, чуть другие позиции, плюс добавила еще одну "свободную", "белую" - как еще один вариант, мной не предусмотренный (чтоб и колода могла высказаться, в чём она меня видит).
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, поправьте, если где ошибаюсь!

1. Мантика - Петрушка, Базилик, Папоротник
Здесь по личным ощущениям - явно "тепло". Подчеркивают связь с природой, говорят о наличии способностей, обещают счастье и благодать в доме...правда, нужно соблюдать меру, если уйти в это с головой - будут проблемы...как если из этих трав готовить зелье - всё нужно взять строго по рецепту, переборщишь - каюк...Ну и пользоваться умело и только во благо себе и другим.
2. Магия - Изобретатели злого
Карта мне нравится, ощущения у меня довольно нейтральные, плюс - власть, сила...Ощущение могущества идет. Хитрость, мудрость, проницательность, Знание, способность творению, созданию чего-либо. Как дополнение из разных источников: "Белиал означает ”без хозяина” и символизирует настоящую независимость, самоудовлетворенность и личное благоустройство. Белиал представляет элемент земли и здесь можно найти магию, стоящую обеими ногами на земле." Но тоже нужно быть осторожным, очень осторожным...есть подвох.
3. Целительство (биоэнергетика) - Символ духа Солнца - Ох
Думаю, здесь прямо "горячо". Снятие порчи, очищение, лечение, изготовление оберегов - это, должно быть, моё. Высшее покровительство, сопутствующая удача.
4. Ясновидение, экстрасенсорика - Дочери человеческие
Увы, этого нет. В принципе, с чьей-то помощью, возможно и обучусь, но только потом придется расплачиваться...А надо ли оно мне тогда? Игра не стоит свеч - вот ответ карты...
5. Астрал, иные миры - Леди Пенгерсвик
Хм...слова "умение управлять" - вот что пришло в голову. Кем? чем?
Вообще, ощущение от карты теплое, хорошее...Как бы да, но редко и по важным случаям...
Очень неясно.
6. "Белая карта" (к чему у меня способности, кроме названных) - Звезда Люцифера
Самое интересное во всём раскладе.
Появление новой надежды. Познание (чего?).
По Скляровой: Аркан XVII призывает нас к духовному росту, подразумевая отказ от магии персональной и переход к магии Священной (Божественной)...
По классике - Звезда и есть Звезда...Как истолковать, вот в чем вопрос? Я пока не могу увидеть...
Ощущения от карты - холодные, она как бы очень далеко от меня...не могу даже четко войти в образ.

Вообще по раскладу меня смущает и то, что у меня разнятся личные впечатления с мнением авторов - особенно самой Веры Скляровой...Пытаюсь использовать интуицию при толковании карт, но боюсь, что она может подвести.

Без вашей помощи не обойтись!
Лейлашка
Привет))Хотела сказать, что у меня с Таро Теней особый контакт,они меня очень любят, я в этом не сомневаюсь...Подружилась я с ними сразу, теперь постоянно с ними...Даже сегодня, мне было очень тревожно на душе, вроде бы нечего не волновало, но было очень неспокойно.Я достала карты, и вышло то. что они мне обычно говорят, когда не хотят мне отвечать на вопросы или хотят прекратить их поток))но когда я сказала, -карты, миленькие,но вы же мои друзья, успокойте меня как-нибудь...и они выдали мне "Пионы")))
людмила
Цитата(Марьяна @ 28.02.2009, 0:04) *
Вообще по раскладу меня смущает и то, что у меня разнятся личные впечатления с мнением авторов - особенно самой Веры Скляровой...Пытаюсь использовать интуицию при толковании карт, но боюсь, что она может подвести.

это нормально,что разняться biggrin.gif слушай интуицию и не бойся.
Цитата(Лейлашка @ 03.03.2009, 17:37) *
Привет))

Привет,Лейлашка!Вливайся biggrin.gif
Восточная славянка
Цитата(Марьяна @ 28.02.2009, 0:04) *
1. Мантика - Петрушка, Базилик, Папоротник

Марьяна думаю отлично должны выходить расклады на выявление негативных влияний, кроме того ведь когда на Ивану Купалу расцветают папортник, то человек ждет чуда.Думаю гадание будет помогать давать человеку надежду и выход из безнадежного положения когда человек в отчаянии

Цитата(Марьяна @ 28.02.2009, 0:04) *
2. Магия - Изобретатели злого

Стоит помнить что Белиал еще и дух вероломства и очень часто нарушает обещания.Так что не стоит браться за дело которое не сможешь довести до конца и кому-то что-то обещать.
Хотя мне эта карта тоже очень нравится
Цитата(Марьяна @ 28.02.2009, 0:04) *
3. Целительство (биоэнергетика) - Символ духа Солнца - Ох

Поскольку солнце дает жизнь думаю сможешь восстанавливать жизненные силы пациентам
Цитата(Марьяна @ 28.02.2009, 0:04) *
4. Ясновидение, экстрасенсорика - Дочери человеческие

Вот сомневаюсь.У меня эта карта проявляла себя как карта предрассудков и осуждения со стороны окружающих.
Цитата(Марьяна @ 28.02.2009, 0:04) *
5. Астрал, иные миры - Леди Пенгерсвик

Вот тут и карты в руки.Должно получаться легко изящно и без проблем. Ведь Леди П.была очень тактичной женщиной и у нее получилось то чего не мог Лорд П. несмотря на свой богатый магический опыт. Кроме того тебе это дано.Ведь астрал - это не так просто.Не у каждого выйдет
Цитата(Марьяна @ 28.02.2009, 0:04) *
6. "Белая карта" (к чему у меня способности, кроме названных) - Звезда Люцифера

Ну а вот тут хочу обратиться к астрологическому значению. Это водолей. С одной стороны - логика, тактика, планирование, креатив, умение находить выход из самых трудных ситуаций, с другой спонтанность, абстракция, мечтательность, творчество. Водолеи - люди двух миров - это логика и интуиция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека