Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Olga-2009
andrq! Огромное спасибо Вам за полезную информацию.

А где Вы книжечку приобрели?

andrq
она идёт с колодой, цена весьма велика :( от 4500р,могу дать адреса в инете где взять.
постепенно буду выкладывать информацию сюда..
Olga-2009
Цитата(andrq @ 19.03.2010, 12:54) *
она идёт с колодой,

Когда я покупала колоду, то книжку мне присылали в электронном виде, но там такой информации нет. Это наверное что-то новое вышло. Еще одну колоду из -за книги покупать не хочется. Цена зашкаливает!
Цитата(andrq @ 19.03.2010, 12:54) *
постепенно буду выкладывать информацию сюда..

Очень буду благодарна Вам, так как по Теням у меня совсем мало информации и своих наработок тоже.
Спасибо!
andrq
как и обещал, сделанный расклад на типизацию личности только что, Интересный человек, Зовут Алексей,вот расклад:

На уме: запретный плод,кольцо фрастраты,символ дух юпитера - бегор.
На сердце : четыре ветра,кентавр хирон,обжорство.
Главное в жизни : петрушка,базилик,папоротник ; арсенал чародея,отречение теофила.

Карта ответ: Орфей.


Жду ad.gif
andrq
и ещё,одна знакомая девушка сказала что есть похожий расклад но на готическом таро каком то делала...если кто узнает или вспомнить скажите что за расклад и что за колода.
Mirada
Цитата(andrq @ 19.03.2010, 23:43) *
На уме: запретный плод,кольцо фрастраты,символ дух юпитера - бегор.

Алексей далеко не простак..знает как добиться своего и как заработать деньги, много идей в голове..все мысли заняты именно вопросом(я бы сказала) как бы разбогатеть или денег много не бывает :)
Цитата(andrq @ 19.03.2010, 23:43) *
На сердце : четыре ветра,кентавр хирон,обжорство.

А он мятежный ищет бури...вот это про Алексея..с одной стороны он ранимый очень, а с другой - достаточно изменчив в своих привязанностях - я не могу сказать что сердце жесткое, скорее похоже на защитную реакцию
т.к часто оставался не понятым и из лучших сердечных побуждений мог попадать в разные эмоционально болезненные ситуации. А еще в голову приодит мысль о нарушении сердечных ритмов..
Цитата(andrq @ 19.03.2010, 23:43) *
Главное в жизни : петрушка,базилик,папоротник ; арсенал чародея,отречение теофила.

скорее всего главное в жизни - как защита своих чувств мыслей эмоций..он даже готов отказываться от многог
andrq
Mirada спасибо за ответ! в понед-вторник выложу что знаю, может ещё кто напишет ,Правда и тут закисло всё :( как и в соседней теме про теней:(

Интересный факт скажу, читал книгу откуда инфо выложил для начала, там написано что старшие арканы и младшие в тенях обязательно нужно отделять прежде чем ложить на хранение, и желательно старшие арканы даже хранить отдельно от младших или же рядом можно в колоде но старшие завернуть в чёрную бумагу, я в шоке ohmy.gif , но на всякий случай старшие арканы сейчас отделяю от младших , хотя и храню в одной колоде...ещё одна напрасная заморочка или как думаете?
Olga-2009
Цитата(andrq @ 26.03.2010, 8:21) *
но на всякий случай старшие арканы сейчас отделяю от младших , хотя и храню в одной колоде...ещё одна напрасная заморочка или как думаете?

В. Склярова на своем семинаре по Теням советовала хранить отдельно. Я храню вместе в одном мешочке, но разделяю СА и младшие пустой (белой) картой
andrq
Итак про этого Алексея, я интерпретировал что :
Он играет с огнём с тем что ему дано в познаний, очень любит деньги или есть привязанность к материальному таки,ну или ещё как мирада говорила есть идеи по поводу заработка.Далее

Его разрывает внутри буря от одиночества…но скорее всего всё это он сублимирует что то типа в наставничества .Главное в его жизни помогать другим выправлять ситуации..
.Ну и вообще в итоге он одинок , и не счастлив в самом главном.

На самом же деле он предсказывает, причём по его словам от бога дар у него , без всяких инструментов (как таро,руны и т.д) ,но это сомнительно честно, думаю что он какими то картами пользуется...дукавит думаю,также думаю есть размышления пользоваться для заработка возможно это и есть идеи заработка, но это догадка....сам я вообще его услугами не пользовался.Предсказывает людям пока бесплатно.


Вопрос не по теме может но кто знает где можно взять колоду теней Линды Фалорио ????, очень захотелось приобрести но говорят нереально достать.
Дианочка
Сделала себе колоду Таро Теней, но что-то значения мне даются плоховато.. вытянула 3 карты на чувства МЧ ко мне: 3 парки, владыка фантазий, благодать. думаю, что он относится ко мне с симпатией, а может даже представляет себе наши отношения.. поправьте меня, если я неправильно трактую, пожалуйста.
Lira
Дианочка
ага, три парки еще могут говорить о том, что он и судьбу свою с Вами вяжет. Пока фантазирует только, наверное не подпускаете Вы его близко. Или просто план стратегию разрабатывает по завоеванию Вас biggrin.gif
благодать- очень хорошо для отношений )))
Дианочка
Lira, спасибо! Порадовали меня))) А я и правда держу дистанцию - все-таки работаем вместе =)
lada1
Здравствуйте уважаемые практики !! подскажите мне пожалуйста на отношения выпало: Благодать Зеркало Архимеда Святая вода , а другой расклад тоже на будущее в отношениях-Жертва искушения Экзорцизм и Три парки
Lira
lada1 здравствуйте
Цитата(lada1 @ 27.04.2010, 2:21) *
Благодать Зеркало Архимеда Святая вода

хорошие карты на отношения
тут зеркало архимеда может говорить об эмоцианльности связи. Даже нервного напряжения, может у партнеров просто темпераменты такие, или характер вспыльчивый, яркий, может кто то среди них Лев или Скорпион
ну а вообще стоит быть поосторожнее в проявлении гнева и негативных эмоций по оношению к партнеру, может дойти до рукоприкладства.
и еще мне по зерклу идут красивые ухаживания, наверное мужчина исхитряется делать даме сюрпризы, проявляет смекалку ab.gif
святая вода может указывать на помолвку, но в этом я больше сомневаюсь
Цитата(lada1 @ 27.04.2010, 2:21) *
Жертва искушения Экзорцизм и Три парки

такое ощущение, что отношения в будущем отработают кармическй узел какой то, а точнее не отработют, потому что такая связка как жерта+экзорцизм вполне может указывать на импульивную измену , м.б. под влиянием алкоголя. потом предстоят разборки (три парки)
а вообще, тени, когда гадаешь на отношения, здорово сгущают краски.. .. уж манара тогда лучше))))
ну вот вобщем то и всё..
lada1
Цитата(Lira @ 27.4.2010, 7:34) *
lada1 здравствуйте

хорошие карты на отношения
тут зеркало архимеда может говорить об эмоцианльности связи. Даже нервного напряжения, может у партнеров просто темпераменты такие, или характер вспыльчивый, яркий, может кто то среди них Лев или Скорпион
ну а вообще стоит быть поосторожнее в проявлении гнева и негативных эмоций по оношению к партнеру, может дойти до рукоприкладства.
и еще мне по зерклу идут красивые ухаживания, наверное мужчина исхитряется делать даме сюрпризы, проявляет смекалку ab.gif
святая вода может указывать на помолвку, но в этом я больше сомневаюсь

такое ощущение, что отношения в будущем отработают кармическй узел какой то, а точнее не отработют, потому что такая связка как жерта+экзорцизм вполне может указывать на импульивную измену , м.б. под влиянием алкоголя. потом предстоят разборки (три парки)
а вообще, тени, когда гадаешь на отношения, здорово сгущают краски.. .. уж манара тогда лучше))))
ну вот вобщем то и всё..


Спасибо большое вам))))))) вот про импульивную измену , м.б. под влиянием алкоголя никогда не подумала))))))))))))))))))) ..да манара безусловно лучше Тени ещё понять надо, что они хотят сказать)))
nisse
Привет всем : 0 )

Помогите пожалуста найти расклад "Рога Люцифера" , очень интересно. К сожалению, там где я живу не возможно достать книги В. Скляровой. Спасибо.
Дианочка
Добрый день! Продолжаю осваивать Таро Теней, пока дается с трудом, если честно.. Вытянула 3 карты на отношения с МЧ в ближайший месяц. Сейчас отношения дружеские, мы коллеги с ним)

Вытянула Меч Эскалибур, Символ Духа Солнца - Ох и Запретный плод. Предположу, что отношения будут хорошие, плюс взаимное притяжение, желание закрутить служебный роман. Но мне стало непонятно, перейдут ли наши отношения из деловых в любовные и я вытянула еще 3 карты с вопросом завяжутся ли отношения. Вытянула Зеркало Леди из Шалотта, Волшебную Мазь и Средства Защиты от Злых духов... и растерялась, ума не приложу, что это значит.. Прокомментируйте, пожалуйста.
Lira
Дианочка
Цитата(Дианочка @ 01.05.2010, 20:24) *
Зеркало Леди из Шалотта, Волшебную Мазь и Средства Защиты от Злых духов...

кажется он не очень вписывается в Ваши представления об идеале мужчины и не очень то подходит на кандидатуру Вашего ухажера...может это подсознательно. Много внимания будет уделяться внешности и ухаживаниям, но помните, что Вам просто могут втирать очки.. Будьте осторожны в своих мимолетных желаниях. Возможно согласитесь на интим с ним или просто на более близкие отношения, а потом придется от него бегать, так как он окажется совсем не тем, кого Вы ждали..
Дианочка
Lira, ого blink.gif Спасибо =) Постараюсь быть осторожней, но вот от отношений отказаться вряд ли смогу wub.gif А насчет того, что не подходит.. мне он наоборот кажется "не по зубам". Парень очень заботится о себе, весь такой из себя. Но со мной и правда очень внимателен и приветлив.
andrq
Цитата(Lira @ 27.04.2010, 6:34) *
Благодать Зеркало Архимеда Святая вода


Святая вода обычно часто означает напрасная трата времени или в том же духе, что то типа неверного выбора , но это моё мнение...

Цитата(Дианочка @ 01.05.2010, 19:24) *
Вытянула Зеркало Леди из Шалотта, Волшебную Мазь и Средства Защиты от Злых духов



Согласен с Лирой, так и получается , скорее всего ухаживания и красивая внешняя сторона, по предыдущему раскладу ..а далее в общем несерьёзные отношения ,но больше разочарование получается...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека