Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
MeiLikki
Цитата(AnnAnas @ 24.9.2010, 13:05) *
MeiLikki sm47.gif
Рады Вам, присоединяйтесь.


Такое ощущение, что они абсолютно друг друга не понимают, разговаривают, как со стенкой, забывая, что мы в основном замечаем в других именно те черты, которые свойственны и нам. Асмодей разрушает браки и отношения, сейчас разрыв, но 4 ветра как раз говорят о постоянных переменах. То одно, то другое, сегодня в ссоре, завтра помирились, так что вполне возможно, что они помирятся.


AnnAnas спасибо вам большое за комент) А то что они не понимают друг друга вы поняли по зеркалам?
Потому что они и правда не пониммают...большая разница в возрасте...она старше...ей хочется стабильности...а ему б погулять..
AnnAnas
Цитата(MeiLikki @ 27.09.2010, 4:21) *
А то что они не понимают друг друга вы поняли по зеркалам?

Да, по Зеркалам.
MeiLikki
Всем доброго время суток) Моя пропробабушка рассказывала такую историю...будто к ним приходила гадалка(когда она была маленькой) и говорила что под их домом зарыты золотые монеты,то что она может показать где это ...а в замен возьмет половину найденного....конечно сработала человеческая жадность....что вы мы сами все найдем....ну и конечно ничего не нашли...дом этот давно уже сгорел...и мне вот очень интересно...был ли клад...а может и есть...
Зарыт ли на месте дома клад...святой грааль...хм может указывать и на клад...а может говорить что мы гонемся за иллюзией....
Как пройдут поиски клада...агриппа+тролли+изобретатели злого....так могу предположить что мужчина будет строить мелкие козни...а может и не мелкие...(это наверное противный сосед который там сейчас живет)
Чем все закончиться...трава анжелика+тролли+две черных всечи.....мы слишком беззаботно к этому отнеслись..опять таки козни от чужого человека... по ходу клад мы не найдем)))))
У кого какие мнения? ab.gif
MeiLikki
А еще со мной произошла такая история...Этим летом я ездила отдыхать со своим МЧ в Адлер. И вот ночью мы решили пойти на пляж полазить с металлоискателем)))так скачать собрать утерянное... Мой мч очень увлечен этим делом и может часами рыться в поисках чего нибудь интересненького...а я уже через пару часов устала и присела около волнореза и конечно уснула)))(с этим у меня быстро)))))....не знаю что заставила меня проснуться и резко посмотреть в сторону...но я это сделала и увидела не большую (ну гдето в две ладони) черную крылатую тень...от моего движения она резко развернулась и странными зигзагообразными(очень быстрыми) движениями испарилась за соседним волнорезом....короче стало очень жутко...вот спрашиваю у карт что это была за сущность...выпали Леди Пенгерсвик и Привидение...и как это понимать...мне это причудилось с просоня?или в буквальном смысле это было привидение?
спрашиваю что оно от меня хотело?...выпало ведьма из фраддама...хм оно хотело мне навредить?уточняющая карта Орфей...интересно и чем......помогите..чтото совсем запуталась))))
Mirada
MeiLikki
у меня ощущение, что привидение совсем не злое, Сущность скорее всего женская, а на берегу появляется так как имено там потеряла своего Орфея. Возвращается на одно и тоже место в надежде исправить какую-то ошибку? я вытащила уточняющу, уж больно заинтересовала меня Ваша истоия - получилось -энвольтирование. Значит сущность не может покинуть это место.

Цитата(MeiLikki @ 27.09.2010, 16:22) *
Чем все закончиться...трава анжелика+тролли+две черных всечи.....мы слишком беззаботно к этому отнеслись..опять таки козни от чужого человека... по ходу клад мы не найдем)))))

да уж..клад вы сокрее всего не найдете..а закончится это все тем, что на почве обогащения и призрачного клада все переругаются..будет много обмана и асяких подлостей и пакостей, а все из-за стремления добиться желаемого любым путем..но все будет вдвойне противно, потому что все подлости и гадости, весь обман..будет хорошенько замаскирован под хорошие и честные намерения
Salomiya
Доброго времени суток уважаемые Теневеды! Прорабатываю Теней и хотелось бы к Вам присоединиться.
И как все новоприбывшие я с вопросом. Буду очень признательна за помощь с трактовкой.
Делала расклад "Три беды" для себя, в позиции Приворот выпали: Энвольтирование+ Зеркало леди из Шалота+ Козел отпущения
Получается, что приворот есть??? Сделано на зависимость, из-за неразделенной любви и сама я в этом виновата?? Очень смущает меня собственная трактовка.
И второе: Что предпримет дама, чтобы добиться мужчину?-Ведьма Эрихто
Не будет гнушаться ничем для достижения своей цели, обратиться к черной магии. sm33.gif
людмила
[quote name='Salomiya' date='01.10.2010, 23:14' post=51547]
Приворот выпали: Энвольтирование+ Зеркало леди из Шалота+ Козел отпущения
[/quote
нет приворота.Эти карты описали событие,которое произошло и виноваты вы.Из-за своих действий вы же сами и пострадали.
Карты лучше не вырывать из расклад,а полностью выкладывать расклад.
MeiLikki
Mirada спасибо вам большое за комментарий)...Сущность значит просто проверяла ,а когда я к ней повернулась сразу поняла что не то и скрылась))))Но было все же страшновато)))
А клад мы решили не рыть...не факт что он там есть вообще ...а ругаться так не хочется)))...тенюшкам я своим доверяю...не разу не подводили)))
FoxyLady
Девочки прошу помощи в тратовке сделала расклад
Расклад на беременность.
4
7- 3 9
6- 2 8 10
5- 1
1. Готова ли я к рождению ребенка ? МОНАХ АВЕЛЬ. Возможно карта показывает, что кверентка скрывает истинные причины и мотивы для чего она хочет родить второго ребенка.

2. Достаточно ли я в этом уверена? ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. Мне кажется кверентка не достаточно в этом уверена, т.е тут идет речь больше о желании.

3. Буду ли я счастливой матерью ? МЕЧ ЭСКАЛИБУР. Не вижу я тут счастья, скорее, как "что то ценное что тебе дали, но ты еще не уверен как нужно правильно этим распоряжаться".Возможно тут карта указывает чт кверентка просто будет исправно исполнять свои материнские обязаности.

4. Будет ли отец заботиться о ребенке? СИМОН КИРЕНИЯНИН. думаю отец готов вполне переложить на свои плечи часть заботы и ответственности за ребенка, или наоборот чувствует что ему хотят навязать «чужую» роль?

5. Не покажется ли мне , что ребенок связывает меня , ограничивает мою свободу? ТРАВА АНЖЕЛИКА. наоборот благоприятная карта для рождения ребенка.

6. Что в моем поведении и привычках следует мне изменить , чтобы лучше подготовиться к материнству? ЛОЖКА РОЗМАРИНА. привычка лгать, скрывать двойное дно поступков, уж нет ли на стороне связи и рождением ребенка хотят залатать прорехи в отношениях? изменить.

7. Смогу ли я дать ребенку хорошее образование? ЛИЛИТ. Пожирающая мать.

8. Могут ли у ребенка быть проблемы со здоровьем ? АРХОНТЫ. думаю тут обычные детские болезни.

9. Будут ли мои родители помогать мне? СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ ХАГИТ. Вот родители, да, добрые, любящие самоотверженные люди готовые всегда прийти на помощь.

10. Какой вывод из всего этого следует ? ЛОРД ПЕНГЕРСВИК. Доп. АСМОДЕЙ. Тут мне видится попытка привязать к себе мужа, манипулировать им с помощью ребенка.
Что т у меня сомнения в трктовке, как будто за деревьями я не вижу леса, такое ощущение от расклада что ребенок нужен только для того чтобы удержать супруга.
Буду признательна за любые мнения.
Melody
1. Готова ли я к рождению ребенка ? МОНАХ АВЕЛЬ.
Жн вынашивает свои планы, не посвящая в это мужчину, пытается все просчитать наперед.Ее может беспокоит, что самой прийдется заботиться о ребенке....

2. Достаточно ли я в этом уверена? ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
Не достаточно уверена, нет необходимой информации, пока только желание одно есть.

3. Буду ли я счастливой матерью ? МЕЧ ЭСКАЛИБУР
Боюсь, что ЖН сложно прийдется, сама может и не справиться.

4. Будет ли отец заботиться о ребенке? СИМОН КИРЕНИЯНИН
Для отца это будет как обуза, будет он чувствовать себя жертвой.

5. Не покажется ли мне , что ребенок связывает меня , ограничивает мою свободу? ТРАВА АНЖЕЛИКА.
Будет воспринимать ребенка как дар)

6. Что в моем поведении и привычках следует мне изменить , чтобы лучше подготовиться к материнству? ЛОЖКА РОЗМАРИНА.
Больше внимания уделять дому, семье, стать более домашней, сосредоточиться на ведении хозяйства.

7. Смогу ли я дать ребенку хорошее образование? ЛИЛИТ.
Уж слишком заботливой матерью может быть эта ЖН, может мешать ребенку своей гиперопекой.

10. Какой вывод из всего этого следует ? ЛОРД ПЕНГЕРСВИК. Доп. АСМОДЕЙ.
Все зависит от того, как муж к этой идее отнесется, как они договорятся между собой, чтоб он не был в позиции когда ЖН неожиданно сообщает о беременности, а чтобы сели они и вместе все обсудили ab.gif
Salomiya
[quote name='FoxyLady' date='4.10.2010, 12:10' post='51677']
Девочки прошу помощи в тратовке сделала расклад
3. Буду ли я счастливой матерью ? МЕЧ ЭСКАЛИБУР.
Возможно, женщина будет просто, как говорят, "сумасшедшей" мамашей - оберегать его от всего на свете, защищать. Не дай бог кому-то обидеть или зацепить ее малыша, мало не покажется.

FoxyLady
теперь еще расклад на эту же кверентку, теперь вопрос наступит ли беременность до конца этого года, свидание у них с мужем в ноябре (муж ее как оказалось сидит в тюрьме)
расклад зачатие
Значения соответствующих карт:
1 - общее состояние здоровья вопрошающего; ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ
2 - зачатие; ЛОЖКА РОЗМАРИНА
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; ЧЕРНАЯ МЕССА
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ
5 - состояние здоровья плода; ЛИЛИТ
6 - роды; ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО
7 - здоровье новорожденного. КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ
ВООБЩЕМ МОЕ МНЕНИЕ: БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БУДЕТ, Я ДУМАЮ НЕ БУДЕТ СВИДАНИЯ ИЛИ ОНО ПРОЙДЕТ НЕ ТАК КАК НАДО
Lira
FoxyLady
Цитата(FoxyLady @ 08.10.2010, 20:19) *
1 - общее состояние здоровья вопрошающего; ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ

такое ощущение, что она играет с огнем, оригнизм на пределе
Цитата(FoxyLady @ 08.10.2010, 20:19) *
- возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; ЧЕРНАЯ МЕССА

да судя по всему
Цитата(FoxyLady @ 08.10.2010, 20:19) *
2 - зачатие; ЛОЖКА РОЗМАРИНА

это хитрая карта и скорее нет чем да
Цитата(FoxyLady @ 08.10.2010, 20:19) *
4 - состояние здоровья матери во время беременности; ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ

да она выбрала не совсем удачное рвемя для беременности, она полностью ото всего зависима, и материально, и физически и морально, поэтому эта скованность может во многом повлиять как на зачатие, так и на ход беременности
Цитата(FoxyLady @ 08.10.2010, 20:19) *
6 - роды; ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО
7 - здоровье новорожденного. КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ

тени как то ужасно все чернят, прямо жутко становится, ребенок не появится на свет, он умрет скорее всего или будет выкидыш, аборт
людмила
Цитата(FoxyLady @ 08.10.2010, 20:19) *
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; ЧЕРНАЯ МЕССА

Цитата(FoxyLady @ 08.10.2010, 20:19) *
ВООБЩЕМ МОЕ МНЕНИЕ: БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БУДЕТ, Я ДУМАЮ НЕ БУДЕТ СВИДАНИЯ ИЛИ ОНО ПРОЙДЕТ НЕ ТАК КАК

Беременности не будет.Вот интересно,а не будет ли помехой то,что у кверентки будут месячные.На эту мысль ложка разморина навела.Если будет возможность результат узнать выложите,плиз
FoxyLady
да, я постараюсь дать обратку если будет, но это не раньше ноября, спасибо за мнения!
нинулька
День добрый,помогите пожалуйста растолковать расклад,а то только учусь работать с тенями bs.gif

1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите?-ЗЕРКАЛА
2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект?- ЧВАНСТВО
3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите?- СЕРП САТУРНА
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии?- ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ
5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону?- ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА
6. Какого рода приворот вы могли бы использовать?- ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения?- ТРИ ПАРКИ
8. Долго ли приворот будет действовать...- УЛЫБКА МЕРКУРИЯ
9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком?- ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА
10)Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера?- АГРИППА
11)Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас?- ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ
12)Ваша плата судьбе за этот приворот.- АРХОНТЫ
Mirada
нинулька
не буду подробно останавливаться на каждом пункте, общая картина не утешительна.
Не Ваш это человек( чванство не лучшее отношение) и брать грех на душу, пытаясь устроить отношения с помощью магии тоже не стоит. Мало того что Вы получите откат (отраженный свет) так и сами потом не рады будете (ведьма из Фраддама)
что теоретически что практически приворот в данном случае все равно счастливы ни Вы ни Ваш партнер в таких отношениях не будете.
Судя по Ложным пророкам Вы склонны обманываться в этом человеке и в перспективах отношений с ним.

Удачи!
lada1


Абсолютно верно Святая вода действительно видимо пустая трата времени
FoxyLady
А я с ваешо разрешения прокоменнтирую каждый пункт
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите?-ЗЕРКАЛА

Вы заблуждаетесь насчет этого человека и насчет его отношения к вам, он видимо будоражит какие то скрытые потайные уголки вашей души, но он притворяется, играет роль
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект?- ЧВАНСТВО

что и подверждает эта карта, он тешит свое самолюбие в отношениях с вами (если отношения существуют на самом деле вы случаем не дистанционно общаетесь?)
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите?- СЕРП САТУРНА

опять же не ваш человек согласна с mirada? а потом по ходу вы наступаете на одни и теже грабли в отношениях выбираете не того партнера, он не женат случаем?
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии?- ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ

эта карта подтвеждает что вопрос абсурден, любые отношения можно строить без магии и нужно, это явно чужая и навяазнная мысль
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону?- ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА

вот опять карты указывают что желаемого вы не достигнете
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения?- ТРИ ПАРКИ

сами видите карта явно не любовная а судьбоносная, ситуация не изменится в вашу пользу
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
8. Долго ли приворот будет действовать...- УЛЫБКА МЕРКУРИЯ

хм сколько потратите денег
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком?- ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА

дуаю его партнерше
Цитата(нинулька @ 19.10.2010, 12:18) *
12)Ваша плата судьбе за этот приворот.- АРХОНТЫ

плата будет высока проблемы по все сферам жизни
Salomiya
Девушки, на Тенях кто-нибудь диагностировал жилое помещение (дом, квартиру)? Думаю какой расклад применить? Взять диагностику ауры, за основу и немного изменить к ситуации? Возможно кто-то уже такую диагностику делал и поделится опытом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека