Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Лисичка
Миленькие, родненькие, помогите, пожалуйста с трактовкой. bc.gif С тенями недавно...
Я, как и многие, конечно же, не удержалась и сделала себе расклад на способности... Ответ, ну вот честно, совсем туго разобрать... Потому что себе... ak.gif Если не трудно, выскажете свое мнение, пожалуйста... Потому что, я так понимаю, что способности отсутствуют напрочь... Очень засомневалась в себе, прям... bc.gif ak.gif

Расклад "Сила ведьмы"
1. Потенциал собственной силы - Агасфер (нет способностей?)
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. - Черная месса (???) swoon.gif
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. - Экзорцизм (Воздух?)
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - Зеркало леди из Шаллота (ну совсем запутали меня)
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - Асмодей
6. Что придет. - Сатана (?!) swoon.gif


Второй на конкретные способности, как было тут предложено ранее (добавила пару...)

1. Яснослышание - Энвольтирование
2. Ясночувствование - Серп Сатурна
3. Способности к целительству - Орфей
4. Магические способности - Тролли (нет таких способностей у меня, я так понимаю =))
5. Способность к мантике (таро, гадания и т.д...) - Обратный ход колеса (????) Тоже думаю, что нет angel.gif swoon.gif вот это прям расстроило...думала, что есть... =( ak.gif
6. Яснознание - ложные пороки
7. Ясновидение - Жестокость Марса (Говорили мне, что само откроется к 40 годам...) теперь даже не знаю...
8.Шаманство (просто захотелось добавить...) - Запретный плод (кроме того, что делаю ловцы снов - никак не связанна с этим вобще...)

Помогите разобраться, пожалуйсточки!!! Как ток сажусь разбирать - все путается в голове... Карты, которые раньше понимала сразу, совсем не идут... ak.gif
Лисичка
Посмотрела на расклад еще раз... Через время...
Мои мысли по этому поводу:
1. Яснослышание - Энвольтирование (способности есть, но не знаю как именно энвольтирование в этой позиции себя проявляет)
2. Ясночувствование - Серп Сатурна (здесь сложно, если честно)
3. Способности к целительству - Орфей (думаю есть)
4. Магические способности - Тролли (думаю, что врожденных нет или совсем чуть-чуть.
5. Способность к мантике (таро, гадания и т.д...) - Обратный ход колеса (????) А вот здесь, мне кажется, они-то может и есть, но для меня могут оказаться разрушительными... как-то так...

А вот дальше я пыталась характеризовать карты каждую в своей позиции... А теперь вот понимаю, что Тени меня скорее всего просто посылали после 6-го вопроса. =)
(6. Яснознание - ложные пороки
7. Ясновидение - Жестокость Марса
8.Шаманство (просто захотелось добавить...) - Запретный плод)
Mirada
Лисичка
Цитата(Лисичка @ 13.06.2016, 10:01) *
Расклад "Сила ведьмы"

Смотрю на расклад и с одной стороны Вам нужно очень аккуратно не только использовать собственные возможности, но также аккуратненько и идти дальше. Сами арканы лично для меня просто кричат о том, что Вам не стоит активно погружаться. То, чем вы обладаете – как кармическая отработка. И от того, куда и как вы направите собственные силы сильно отразиться на всей вашей жизни. Много ошибок было, в том числе и искаженных представлений не только о самой магии, но и собственной силе.

По пунктам

1. Агасфер в данном случае не указывает на полное отсутствие способностей. Я бы сказала, что Вы сами не понимаете, что хотите. Вы очень не плохой манипулятор, но за чтобы не взялись результат не стабильный, вы каждый раз возвращаетесь к тому, с чего начинали. Возможно, вы сами себя не понимаете, поиск. Проводник
2. Вот здесь скорее всего речь идет о неких искажениях, которые стали догмами и их сложно исправить.
3. духи, демоны.
4. прежде чем развиваться дальше и идти в слепую, вам бы проработать своего агасфера и черную мессу. Сейчас вряд ли что-то проявится – неготовность.
5. Вы более адекватно сможете оценивать не только свои способности и свою силу. Более ровная энергетика. меньше стремления к разрушению в т.ч и саморазрушению
Лисичка
Цитата(Mirada @ 1.7.2016, 5:11) *
Лисичка

Смотрю на расклад и с одной стороны Вам нужно очень аккуратно не только использовать собственные возможности, но также аккуратненько и идти дальше. Сами арканы лично для меня просто кричат о том, что Вам не стоит активно погружаться. То, чем вы обладаете – как кармическая отработка. И от того, куда и как вы направите собственные силы сильно отразиться на всей вашей жизни. Много ошибок было, в том числе и искаженных представлений не только о самой магии, но и собственной силе.

По пунктам

1. Агасфер в данном случае не указывает на полное отсутствие способностей. Я бы сказала, что Вы сами не понимаете, что хотите. Вы очень не плохой манипулятор, но за чтобы не взялись результат не стабильный, вы каждый раз возвращаетесь к тому, с чего начинали. Возможно, вы сами себя не понимаете, поиск. Проводник
2. Вот здесь скорее всего речь идет о неких искажениях, которые стали догмами и их сложно исправить.
3. духи, демоны.
4. прежде чем развиваться дальше и идти в слепую, вам бы проработать своего агасфера и черную мессу. Сейчас вряд ли что-то проявится – неготовность.
5. Вы более адекватно сможете оценивать не только свои способности и свою силу. Более ровная энергетика. меньше стремления к разрушению в т.ч и саморазрушению


Спасибо огромное за ответ. =) Вы абсолютно правы в том, что я в себе постоянно сомневаюсь. (и не всегда довожу дело до конца).
Скажите, я так понимаю, что мне лучше не лезть в это вобще? Аккуратненько - это значит, что могу делов наделать нехороших себе или другим? Ох, запуталась совсем. Но ваш ответ, очень подтвердил и мои сомнения по-поводу моего причастия и участия в магической сфере.
И про ошибки и искаженные представления вы тоже правы - были, а возможно, даже и остались. Будем работать над собой =)
Еще раз огромное спасибо, чуть лучше поняла некоторые арканы. sm47.gif ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека