Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Mirada
biggrin.gif я чего-то эту ситуацию начала раскручивать с точки зрения магии, а не на бытовом уровне..:)))))
Lira
Mirada
AnnAnas
ну вот...забыла оговорить что ситуация не со мной произошла. Ну да это особо не повлияет на результаты. Это было с моей мамой, пошла она с утра на рынок за помидорками, подошла к одной женщине( у неё только розовые были), потом опять прошла по рядам прошлась, и все равно почему-то к ней хотелось подойти, ну она все-таки у неё решила купить. Покупала на 50 р, а вышло так, что у нее вместе с ними же и 500-ка лежала...ну дальше не сложно предположить что стало.. ac.gif Она по инерции, машинально, не задумываясь отдала вместо 50 пятьсот. А когда спохватилась уже поздно было - ничего не докажешь..Так вот, у женщины этой была такая "тяжелая" внешность, темные глаза, когда мама спросила, сколько стоит кг, она на неё так посмотрела продолжительно и сказала 25р.

И я вот чего подумала, может по Пионам как раз такое состояние шло типа сна, гипнотическое. Геката на маг действие указала, а вот Лорд Пенгерсвик как мне показалось то, что потом она скрылась очень быстро, и ничего ей уже не докажешь...ac.gif
Ну а Обжорство в корне ситуации как раз может на продукты указало?Мол погоня за потребностью накормить..
Mirada
Lira
Интересно как..
действительно на гипноз похоже..

Вот я маху дала.. ae.gif
все пошла варить варенье..
AnnAnas
Ага! Значит, всё-таки обман! Это Агриппа навёл меня на мысль об обмане. Он уже так проявлялся. Агриппа - обман. Обжорство - продукты. Вот к чему тут Монах Авель был?
Lira
Девочки, вот ещё информация для рассуждений. Сделала расклад Ариман
------------S------------
1---2-----3-----4----5--
Где:
1-карьера
2-личная жизнь
3-взаимоотношения с родственниками
4-взаимоотношения с друзьями
5-здоровье

Так вот, получилась такая картина:
1 - Отречение Теофила -такое ощущение, что мечется мечется человек, все никак определиться не может. Были ошибки, но как мне кажется сейчас не работает все-таки
2 - Леди Пенгерсвик - ох, тут сложно ему..(расклад на молодого человека)Ведет какой-то затворнический образ жизни (хотя тут подумала, что может это лучше отразило бы Зеркало Леди из Шалота?..) Его гнетут либо бывшие отношения, либо те, которые сейчас, но там любви не вижу с его стороны
3- Шабаш ведьм - в окружении женщин-родственниц находится наверное...и скорее всего у них хорошие отношения (Шабаш он ведь как собрание единомышленников biggrin.gif )
4 - Абракадабра - а тут полная путаница с друзьями. Сам он к ним так относится, но его неадекватное поведение может порождать с их стороны такую же неадекватную реакцию
5 - Ведьма Эрихто - здесь признаюсь, не могу сформулировать мысль..

Как вы думаете? ab.gif
AnnAnas
Цитата(Lira @ 10.08.2009, 16:35) *
1 - Отречение Теофила -такое ощущение, что мечется мечется человек, все никак определиться не может. Были ошибки, но как мне кажется сейчас не работает все-таки

А возможно, что человек отказывается от чего-то ради работы. Ставит карьеру во главу угла.

Цитата(Lira @ 10.08.2009, 16:35) *
2 - Леди Пенгерсвик - ох, тут сложно ему..

Думаю, что у него должна быть девушка. И м. б., что именно ей в ущерб он занимается своей карьерой.

Цитата(Lira @ 10.08.2009, 16:35) *
5 - Ведьма Эрихто - здесь признаюсь, не могу сформулировать мысль..

Да, как-то сложновато... Возможно, что есть какие-то скрытые заболевания, которые вскоре проявятся? Надо ещё подумать...
Mirada
Цитата(Lira @ 10.08.2009, 12:35) *
5 - Ведьма Эрихто - здесь признаюсь, не могу сформулировать мысль..

ну тут скорее всего есть причины для беспокойства, причем небезосновательные. Проблема в области груди, грудной клетки. Могут быть наследственные. А еще может быть было уже серьезное оперативное вмешательство. Но контроль за той областью нужен
Mirada
Разбирала свои записи. Нашла расклад "Диагностика ауры" Сделан классической колодой, но второй круг выкладывался Тенями.
Получилось очень интересно и главное очень понятно.
1. Порча. Туз жезлов – (50)Святой Грааль Туз кубков
2. Сглаз Башня – (33)Четыре ветра 4 жезлов
3. Окружающие Император – (10) Обратный ход колеса Колесо фортуны
4. Самонастрой 8 жезлов – (58) Гнев 7 мечей

1. Порчи нет. Но есть скорее слишком активные действия в достижении желаемого. А быстро не получается, много испытаний и препятствий.
2. Что – то рухнуло, но не внезапно и не окончательно. Но быстро и стремительно. Все было и ложь и обман и неконтролируемые эмоции, сама ситуация вышла из-под контроля. Кверент навлек на себя чью-то ярость, которая послужила причиной разрушений.
3. Мужчина – отец, не простые отношения тянутся очень давно, из прошлого. Лучше не становится, отношения имеют тенденцию ухудшаться, приводя к сведенному к минимуму общению. Мужчина пытается подчинить своей воле, контролировать. Не давал двигаться вперед, ограничивал свободу действий.
По горизонтальным связям – именно он «испытание и препятствие»
4. Настрой решительный, готовность к активным действиям, а главная действующая сила – Гнев. А отсюда обида, желание вырваться любыми путями и способами.
Как совет – умерить пыл, стать терпимее к отцу и изменить мотивацию своих поступков. Отпустить обиду.
silenth
Lira просила обратиться в вашу ветку - Таро Теней по данному вопросу. Если вы не против продублирую вопрос:

Тут возник такой вопрос. На днях мне мама устроила истерику, за то что я пользуюсь Таро, вобщем, знамаюсь эзотерикой. Причем этот случай не единичен. Но суть не в этом. Моя бабушка, пусть прибудет она в лучших мирах, приснилась маме вчера вечером, была зла, раскидываля карты мои, литературу, говорила что ей пора бы избавится от бесов. Мама моя догматично-религиозный человек. Учитывая что в исламе любой вид прорицание есть уже свзь с темными силами, она относится к этому крайне негативно.

Но самое странное вот в чем. Бабуля моя ушла в мир иной где-то год тому назад. Примерно в этих же числах. За все это время она мне ни разу не снилась, хотя я был привязан к ней. И сегодня ночью она мне приснилась таким вот образом - Я стою на пороге двери (то ли выхожу или вхожу в какое-то помещение) и открывается дверь а там стоит бабушка, очень недовольная чем-то. И произносит какое-то слово, вроде глагол. К сожаленью я его не помню. Во сне я осознаю что это сон, и как бы вам правильнее сказать, не впускаю ее. То есть прерываю контакт, и сон уходит. Страха не было. Было невообразимое удивление.

Так вот в чем заключается вопрос - к чему все это? что это может значить? У кого какие предположения?
Lira
silenth
посмотрю Вас пока я. Может кто-то захочет присоединиться! ab.gif Одна голова хорошо, а две как говорится лучше ab.gif
Сделала для Вас расклад Диагностика ауры
Итак. Порча - Абракадабра, сглаз - воплощенное зло. Мнение окружающих - Зеркало Архимеда. Самонастрой - Ложные пророки.
Ну что...относительно первого моего Вам ответа картина не сильно изменилась. Только теперь ясно, что сглаз на Вас какой-то очень сильный,и действует он разрушающе. Возможно почувствуете ни с того ни с сего ухудшение здоровья, появятся какие-то неясные страхи. Не хочу пугать чем-то, но срочно снимать надо. По поводу порчи такое ощущение, что сделана именно она была, как на Вас что-то читали. Ну и абракадабра с ней полная, что снимали но не вышло. Накуролесили что-то. Осталась.
Да ещё и окружение у Вас не ахти какое...Прямо таки военные действия. Крайности, нет компромисса. Причем проявят находчивость чтобы своего добиться-то!!
Самонастрой: Вы поддаетесь заблуждению. Внутри Вас сейчас путаница какая-то. И сейчас особенно важно найти правильный выход. Такое впечатление складывается, что Вы находитесь под действие вредного влияния (сглаз скорее всего), поэтому и обманываетесь.

Мое мнение что надо сначала все это дело снять. А потом в себе копаться, в своих мыслях. А может и мысль так сказать просветлеет, когда "почиститесь"
Mirada
silenth
Цитата(silenth @ 13.08.2009, 13:28) *
Но самое странное вот в чем. Бабуля моя ушла в мир иной где-то год тому назад. Примерно в этих же числах. За все это время она мне ни разу не снилась, хотя я был привязан к ней. И сегодня ночью она мне приснилась таким вот образом - Я стою на пороге двери (то ли выхожу или вхожу в какое-то помещение) и открывается дверь а там стоит бабушка, очень недовольная чем-то. И произносит какое-то слово, вроде глагол. К сожаленью я его не помню. Во сне я осознаю что это сон, и как бы вам правильнее сказать, не впускаю ее. То есть прерываю контакт, и сон уходит. Страха не было. Было невообразимое удивление.

вы же сами говорите, что были очень привязаны к бабушке. И годовщина смерти приходится как раз на те числа, что и сон. Это Ваши внутренние страхи. Может быть не хотите разгневать ее чем-то, пойти против ее воли. Я сомневаюсь, что вы позволяли себе не прислушаться к ее мнению. И не впускаете Вы ее потому, что Ваше занятие Таро очень по сердцу Вам и не понравилось бы ей. Это Вы знаете точно. Закрывая дверь, Вы тем самым, просто отвоевываете себе право заниматься любимым делом. И завоевываете впервую очередь у самого себя.


Цитата(silenth @ 13.08.2009, 13:28) *
Мама моя догматично-религиозный человек. Учитывая что в исламе любой вид прорицание есть уже свзь с темными силами, она относится к этому крайне негативно.
к чему все это?


Сатана. Жадность. Четыре ветра.
На мой взгляд это элементарное желание повлиять на вас. Огромное стремление уберечь Вас от чего-то страшного. Так вижу эту тройку арканов я.

Цитата(silenth @ 13.08.2009, 13:28) *
что это может значить?

Символ духа солнца - ох, Пионы, симон кирениянин
Еще раз убеждаюсь, что в Вас сильны страхи, причем очень может быть, что Вы их не до конца осознаете. Вам не хочется пострадать, не хочется навлечь на себя ничей гнев. Так же как и Вашей маме не хочется чтобы были какие-то неприятности из-за Ваших занятий. ей хочется счастья и спокойствия.

По поводу вредного влияния (магического или нет) трижды вытаскивала арканы и трижды выпадали Тролли.в различных вариациях. Поэтому на сегодня ничего конкретного сказать не могу.
одуванчик
ой, девочки вы такие молодцы такую интересную колоду разбираете, а я ее боюсь.
Ladwiga
одуванчик

Цитата
ой, девочки вы такие молодцы такую интересную колоду разбираете, а я ее боюсь.


Зря!!! ab.gif Тени-просто потрясающая колода,не сравнится ни с какой другой.Они пришли ко мне совсем недавно,причем нашли меня сами и уже вытеснили все мои колоды.После них остальные кажутся просто набором картинок.Они реально разговаривают иногда ohmy.gif .К сожалению,я еще не выучила все значения арканов,но в ответах на вопрос мои Тени умудряются передать мне эмоциональную окраску,глядя на карту,я просто по эмоциональному фону уже угадываю ответ.Пока могу смотреть ими только на себя,почему то не хочется показывать никому из близких эту колоду

Девочки,не сочтите за ненормальную.На днях был такой эпизод...
Я пытаюсь рассмотреть на Тенях одну очень болезненную для меня ситуацию.Вытаскиваю карту,рассматриваю ее,прикидываю,как бы половчее притянуть за уши интерпретацию,чтоб трактовка меня устроила biggrin.gif ah.gif .Сама машинально тасую в руках колоду...
Вдруг возникает ощущение веселого смеха,именно ощущение,понятно,что сам смех по комнате не раздается...И из колоды выпадает карта Зависть.Так как на тот момент она очень точно отображала мое состояние,я не стала отпираться,отвечаю-Ну да,да.Я завидую ah.gif .Снова ощущение смеха и опять из колоды,которую я держу в руках,буквально выскакивает карта Гнев. Ну,против правды не попрешь,поэтому снова соглашаюсь-Ну да,да.Я злюсь.Причем,я не просто злюсь,Я В ЯРОСТИ!!! wacko.gif Попадись мне тот человек,на которого как раз гадала, под руку,прибила бы,чес слово! Тут ощущение смеха пропадает и из колоды снова,сама выпадает карта Зеркало Архимеда.И сам собой приходит ответ-не злись,убавь страсти,ты все получишь в свое время.Это потрясающая колода.
Конечно,далеко не всегда происходят такие диалоги,чаще карты молча отвечают на вопросы,иногда чувствую,что не хотят общаться,однажды явно ощутила раздражение,когда спросила какую то ерунду.

А вчера пристала к ним с идиотским вопросом-Вы меня любите? biggrin.gif Опять пришло ощущение веселья и вытащила из колоды Пионы.Причем ощущение было,что мне именно букет цветов подарили.Спрашиваю,так мы что,типа подружились,что ли?Вытаскиваю Символ духа Солнца Ох.Потрясающе говорящая колода.

ah.gif Извините за такую повышенную эмоциональность,но я действительно в восторге от Теней
А сначала хотела взять просто для коллекции,не отказываться же от такой редкости,раз сама в руки идет
Lira
silenth
Именно в этой темой работают с негативным воздействием, но на Таро Теней
переместила Ваше сообщение в тему Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.
Посмотрите, может там Вы найдёте полезную для толкования Вашего расклада информацию.
С уважением ab.gif
silenth
Спасибо вам большое Lira за поддержку. Да прибудет с вами Свет.
Mirada
Коллеги, подскажите, пож, как прочитать эту тройку..
Отречение Теофила Кольцо Фрастраты и Защита чародея
я растерялась, вопрос касается отношений, родственных, но не любовных.
Отречение Теофила + Кольцо Фрастраты = разрыв отношений, но и раскаяние? попытки отказаться от подчиняющих отношений
Защита чародея тогда каким боком - осторожность впредь в этих отношениях и защитные реакции и осмотрительность?

bc.gif
Lira
Mirada
Цитата(Mirada @ 17.08.2009, 20:20) *
Отречение Теофила + Кольцо Фрастраты = разрыв отношений, но и раскаяние? попытки отказаться от подчиняющих отношений
Защита чародея тогда каким боком - осторожность впредь в этих отношениях и защитные реакции и осмотрительность?

ммм, мне кажется тут кольцо Фрастраты все-таки указывают на то, что один из партнеров хотел подчинить себе другого, может пытался навязать свою позицию или стереотипы поведения. Но видимо встретились две довольно сильные личности. Один навязывает, другой защищает свою позицию ab.gif
А вот по Теофилу...не расставалась ли эта пара? Как и Теофил один из партнеров мог уйти и вернуться с покаянием. Я вот сомневаюсь..вернулся ли человек по любви...ну то есть может он какие-то преследовал свои цели (Кольцо Фрастраты)?И гнул свою линию, навязывал своё. И причем больше воздействовал словами, чтобы у партнера в голове (Защита Чародея) формировались нужные другому партнеру убеждения..
Ух и навертела... wacko.gif
Mirada
Lira
Спасибо. Хоть ясность более менее появилась. sm47.gif
AnnAnas
Mirada
а это случайно не отношения матери и сына? Ну или просто отношения опекающий и опекаемый. Опекающий, как правильно написала Лира
Цитата(Lira @ 18.08.2009, 13:22) *
хотел подчинить себе другого, может пытался навязать свою позицию или стереотипы поведения.

Всё время старается контролировать опекаемого, может даже в личной жизни. Делай то, не делай этого, этот человек тебе не подходит и т. д. и т. п. sm33.gif
Mirada
AnnAnas
Отца и сына
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека