Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Трактовка Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
selenalic
Цитата(ОДА @ 25.01.2015, 14:53) *
Метла-Лилии-Солнце=Крест

думаю они в ссоре-каждый винит другого
кармические отношения у них, эти отношения еще не закончились.поэтому-они нужны друг другу

чтобы узнать все более конкретно-надо задавать вопросы с маленьким диапазоном действий. чтобы понять на самом деле отношения с бывшей-надо задать еще кучу вопросов(живут вместе? встречаются? мысли/чувства и т.д)
selenalic
даме позвонил мч, которого она не видела и не слышала года 2 (раньше вместе работали и дама очень была симпатична мч)

каковы мотивы звонка ?

ребенок-тучи-букет=мч


мч хочет завязать отношения с дамой?боится как дама отреагирует ?

что думаете?
selenalic
мч и дама не женаты (это другая пара)
вопрос:какие чувства были у мч к даме в пролом?

корабль-крест-коса=ребенок


т.е отношения кармические, один учит друга через боль.как таковых чувств не было

какие чувства у мч к даме сейчас?

метла-тучи-букет=книга


сейчас тоже чувств нет. у мч к даме чувства как к любому человеку. а книга?

что думаете?
ландыш
Цитата(selenalic @ 26.01.2015, 19:03) *
даме позвонил мч, которого она не видела и не слышала года 2 (раньше вместе работали и дама очень была симпатична мч)

каковы мотивы звонка ?

ребенок-тучи-букет=мч

мч хочет завязать отношения с дамой?боится как дама отреагирует ?

что думаете?

позвонил, чтобы закрыть гельштат
Цитата(selenalic @ 26.01.2015, 19:30) *
а книга?

может то, что он не замечает в себе эти чувства? или в принципе не способен в отношении данной женщины раскрыть свои чувства?
книга может указывать на эмоциональную холодность? как итог: мужчина эмоционально холоден в отношении данной женщины
selenalic
Цитата(ландыш @ 26.01.2015, 21:15) *
позвонил, чтобы закрыть гельштат

интересный вариант
ландыш
Цитата(selenalic @ 26.01.2015, 22:23) *
Цитата(ландыш @ 26.01.2015, 21:15)
позвонил, чтобы закрыть гельштат
интересный вариант

у меня где-то внутри засело ощущение, что у мч есть чувство вины перед этой женщиной
может обидел чем, может какая-то недосказанность ему не давала покоя и он время от времени возвращался к тому эпизоду
и позвонил, чтобы по голосу, по общению понять какое послевкусие осталось у жн, не надумал ли сам себе
т.е. для мч это как поставить точку в неком вопросе, который его не отпускал некоторое время
Белая кошка
День добрый, девушки, гляньте, пожалуйста, для сестры на февраль 7 домов:
1.Дом. (Личность) - Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Дерево+Рыбы+Мужчина=Солнце. Девушку будет волновать подвешенное состояние её мужа на работе (на грани увольнения). Соответственно, и финансовая стабильность в семье. Будет надеяться и желать чтобы ситуация быстрее прояснилась и стабилизировалась (Солнце). Ещё по «Солнцу», думаю, будет испытывать (из-за шаткого положения мужа и неясности) сильное напряжение внутреннее.
2 дом (Близкие люди) - Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Сад+Коса+Луна=Книга. Есть сейчас обида на мать (из-за того, что мать раскрывает окружающим её тайны), наверно, обида так пока и останется, и будет сохраняться такое отношение к близким – отсечь (Коса) их общество и общение с ними (Сад), закрыться внутренне и не делиться ничем (Книга). И, переживания по «Луне» из-за этой ситуации, и «Луна» опять же указание на родственников, может и конкретно на маму.
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Крест+Гора+Книга=Метла. Затрудняюсь здесь… из-за нависшей угрозы увольнения, планы и надежды рухнули, и об этом будет много разговоров?
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Совы+Ребёнок+Лиса=Корабль. Много дум и переживаний из-за ребёнка (есть ребёнок, 9 лет, сейчас беременна вторым). Собирётся отправить ребёнка куда-то, или сама поехать вместе куда-то?
5 дом (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые человек еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Письмо+Клевер+Якорь=Мужчина. Получит известие, или бумаги от мужчины по работе, которые будут для неё как маленький шанс?
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Медведь+Букет+Ключ=Гора. Не знаю…. Будет искать решение/подход чтобы ей оказал помощь влиятельный человек (мужчина), но по «Горе» пока не найдёт решение?
7 дом (Отдаленное будущее) - Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Развилка+Метла+Дом=Всадник. Будет ссора в доме из-за какого-то известия, или новости. Это известие поставит перед принятием решения, выбором.
Swan
Цитата(ландыш @ 26.01.2015, 22:18) *
т.е. для мч это как поставить точку в неком вопросе, который его не отпускал некоторое время

ландыш, хотела бы у вас уточнить, почему вы считаете по выпавшим картам (ребенок-тучи-букет=мч), что он хотел бы поставить точку? разве ребенок не показывает на некий новый шанс/начинание?
интересно понять ваш ход мыслей, если вас это не затруднит?
AnnAnas
Белая кошка
без обратной связи за январь трактовок не будет.
selenalic
Цитата(ландыш @ 27.01.2015, 0:18) *
у меня где-то внутри засело ощущение, что у мч есть чувство вины перед этой женщиной
может обидел чем, может какая-то недосказанность ему не давала покоя и он время от времени возвращался к тому эпизоду

дама сказала,что говорили про жизнь, а в конце разговора мч непринужденно намекнул на встречу.дама мягко "съехала",на этом разговор и закончился
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 26.01.2015, 23:03) *
ребенок-тучи-букет=мч

Мне вот тоже по сочетанию Туч и Букета кажется, чо он ее обидел в прошлом. Или обидел своим вухлетним молчанием. Только не похоже, чтобы его это мучило. В итоге МЧ - мотив связан с ним любимым, с его комфортом. Все-таки думаю, что он решил прощупать почву, потому что в личный жизни не прет, и ему подумалось "почему бы и нет?".

Цитата(selenalic @ 26.01.2015, 23:30) *
мч и дама не женаты (это другая пара)

В прошлом было обычное желание пофлиртовать, поразвлечься. Возможно, так и сделал, а потом жалел об этом. Сейчас раздражение и злость. Однако он особо не демонстрирует свои чувства.
fomenyuliya
Милые девушки, помогите пожалуйста с трактовкой расклада. занмаюсь ленорман недавно, поэтому не все еще получается. могу ли я в этой теме выложить свой расклад (7 домов) со своими трактовками, а вы поправите меня если что-то не так?))
AnnAnas
fomenyuliya
выкладывайте))
fomenyuliya
Делала расклад 7 домов на февраль. у меня очень сложные отношения с молодым человеком. задала вопрос: как будут развиваться наши отношения в феврале.
1 дом:отражает физическое и эмоциональное состояние человека на протяжении ближайшего месяца, а также его чувства и мысли. Также он показывает основное настроение человека.
Метла+аисты+гроб. Окончание ссор, недопониманий (метла+аисты). начало какого-то нового этапа в жизни (гроб - что-то умрет, чтобы дать начало новому)
2 дом: рассказывает о ближайшем окружении человека: друзьях, семье, родственниках. Карты указывают события, которые с ними связанны. Также эти карты предсказывают, кто на протяжении 4-х недель будет находиться рядом с человеком, на чью поддержку стоит рассчитывать, а кто, наоборот, нанесет вред или предаст.
Ключ+лиса+сердце. В ближайшем окружении откроется какой-то обман, то, что хотели скрыть (ключ+лиса). Будут какие-то переживания из-за этого (сердце)
3 дом: рассказывает о желаниях и мечтах: сбудутся ли они или станут реальными страхами и опасениями для человека.
Лилии+солнце+книга. Тайные отношения принесут радость (наше общение с молодым человеком находится в тайне от остальных)
4 дом: показывает, как можно будет осуществить задуманное и насколько все удастся.
Крест+письмо+рыбы. Тут у меня ступор. не знаю, как трактовать. может быть так: сейчас ничего изменить не удастся (крест), но общение необходимо продолжить (письмо), попытаться улучшить отношения (рыбы)
5 дом: расскажет о неожиданностях, которые могут произойти на протяжении 4-х недель. Также эта группа указывает на возможную помощь со стороны или подсказывает правильное решение, которое может принять гадающий человек.
Развилка+кольцо+корабль. Придется сделать выбор между человеком, с которымя сейчас связана общением, "отношениями" и к которому я испытываю чувства (кольцо) и какими-то новыми перспективами (корабль)
6 дом: открывают события самого ближайшего будущего. Эти события могут случиться с гадающей особой в течение 2-х недель.
Собака+сад+букет. Приятное времяпрепровождение с друзьями, счастье от этого
7 дом: рассказывает об отдельных событиях и обстоятельствах, которые могут произойти с человеком во 2-ой половиной месяца
Ребенок+мужчина+всадник. Радостное известие от мужчины (на самом деле я очень жду одной новости, которая должна рассказать мне, когда мы увидимся с этим МЧ. мы живем в разных городах)

Ну вот как-то так у меня получилось. расклад делала себе сама. буду благодарна за помощь в трактовании
fomenyuliya
Также сделала расклад 7 домов на этого молодого человека. так же на февраль. спросила, какие события произойдут в феврале у него в жизни. у нас с ним очень сложные и запутанные отношения. в недавнем прошлом у нас была большая любовь, сейчас у нас любовный треугольник. то есть он меня оставил и ушел к другой девушке. но очень сильно тянется ко мне, терять меня не хочет. вот что получилось у него
1 дом: совы+тучи+башни. неприятные известия, благодаря которым какие-то его планы не осуществятся (для меня очень странно, потому что буквально сегодня он мне сказал, что в жизни у него все отлично. Хотя расклад на февраль, кто знает)
2 дом: якорь+аисты+ребенок. кто-то в его окружении ожидает ребенка (может ли быть эта беременность в их паре? или это именно близкое окружение?)
3 дом: Письмо+развилка+солнце. Хочет нашего общения+ хочет побороть угрызения совести. хочет сделать правильный выбор
4 дом: Собака+сердце+мыши. То, что задумано не осуществится. Друг предаст и сделает больно
5 дом:Кольцо+книга+коса. Здесь у меня два варианта: либо наше с ним тайное общение будет прекращено, либо его тайна будет раскрыта его нынешней девушкой и последует прекращение отношений (по понятным причинам я склоняюсь ко второму варианту. Точнее так я трактовала это сочетание как только увидела его)
6 дом: Метла+гроб+ключ. Ссоры приведут к концу отношений (метла+гроб). начало нового этапа жизни, откроется какая-то другая дверь (ключ)
7 дом: Змея+клевер+лиса. Интриги, обман крушение планов (из-за женщины)

Вот такие у меня получились два расклада. Поправьте, пожалуйста, если я что-то делаю и трактую не так
ландыш
Цитата(Swan @ 31.01.2015, 11:31) *
ландыш, хотела бы у вас уточнить, почему вы считаете по выпавшим картам (ребенок-тучи-букет=мч), что он хотел бы поставить точку? разве ребенок не показывает на некий новый шанс/начинание?
интересно понять ваш ход мыслей, если вас это не затруднит?

не затруднит конечно, только вряд ли у меня ход мыслей
я выкладываю названные вами карты, задаю вопрос "каковы мотивы звонка мч?", держа над картами левую руку через какое-то время начинаю слышать голос, точнее шепот и испытывать внутренние эмоции
иногда это приходит в стихотворной форме, иногда тестом, иногда обрывочными фразами
в данном случае я внутри себя знаю, что виноват перед этой женщиной, поступил некрасиво и мне важно знать, что на меня не держат обиды
отсюда и пишу
Цитата(ландыш @ 26.01.2015, 23:18) *
у мч есть чувство вины перед этой женщиной
может обидел чем, может какая-то недосказанность ему не давала покоя и он время от времени возвращался к тому эпизоду
и позвонил, чтобы по голосу, по общению понять какое послевкусие осталось у жн, не надумал ли сам себе
т.е. для мч это как поставить точку в неком вопросе, который его не отпускал некоторое время

и я согласна с
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2015, 13:10) *
мотив связан с ним любимым, с его комфортом


не знаю понятно или нет объяснила
я не умею читать карты как таковые, не помню всевозможные сочетания и комбинации, просто голос приходит или нет
и в данном примере знаю точно, как будто сама являюсь тем мч, что звонок из-за чувства вины за прошлое
Белая кошка
Прошу прощения. ОС за Январь:
Сделала расклад на январь 7 домов для сестры. Посмотрите, пожалуйста, я ещё плохо разбираюсь:
1. Дом. Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Медведь+Метла+Гроб=Рыбы
Здесь, может, будет конфликт с директором из-за финансов? (она продавец в магазине).
здесь пункт дом,значит надо трактовать о доме
Скорее всего речь идет об опеке, но больше силовыми методами,навязывание своих идей/мыслей с позиции-я старше,значит прав/права.Отсюда будут возникать конфликты/споры/разногласия
Разногласия есть только с её родителями, это длится уже давно, не общаются. Всё так же как и было.
2 дом (Близкие люди) - Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Корабль+Всадник+Мужчина=Луна
Она переписывается в соц. Сетях с мужчиной, он в гости активно просится, вот, наверно, и приедет. И будет немного переживать из-за встречи (волноваться, т.к. первая встреча будет).
и луна говорит о семье/родственниках/близких-тоже на них можно рассчитывать.
Мужчина этот так и не приехал, никаких поездок, встреч вообще не было. Из родственников только со мной общается, в основном по телефону, Луна – переживания мне свои изливает.
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Коса+Кольцо+Крысы=Развилка
Здесь не знаю, т.к. она в разводе…. Из-за какого-то обмана, или предательства и т.д. (крысы), будет думать, и решит разорвать какое-то партнёрство? (может на работе?)
скорее всего у дамы остались страхи и разочарование от прошлого брака, и она боится новых отношений
Сказала – так и есть. Боится, но пытается в себе это преодолеть. Плюс с директором магазина поймали за руку её напарницу, когда та, воровала выручку из сумки хозяйки.
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Якорь+Звезды+Совы=Письмо
Ждёт какого-то известия (письмо, звонок, смс и т.д.) на которое она возлагает надежды и планы, много об этом думает, и может быть, обсуждает с подругами… Это известие или с работой связано, или пока её планам не дано реализоваться, т.к. Якорь – застой.
скорее всего речь идет о работе,желание продолжать работать. у нее есть напарник?какие то обсуждения
Да, работа ей очень нравится, напарница есть и она ей прямо в глаза говорит, что они с хозяйкой её обсуждают, якобы в хорошем смысле.
5 дом (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые человек еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Ключ+Луна+Собака=Метла
Будет искать решение или подход как помириться с матерью и разрешить конфликт?
Не пыталась никак разрешить ситуацию.
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Дом+Солнце+Гора=Сад
В доме ее будет сильное напряжение из-за какой-то проблемы, или препятствия, связанного с тем обществом, в котором она вращается?… не пойму здесь….
будет разрываться дом-работа-соц.сети...ощущение усталости от мелких неурядиц и нехватки времени
Да, 1 выходной у неё и постоянно говорит о том, что не успевает ничего сделать, времени не хватает на всё.
7 дом (Отдаленное будущее) - Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Письмо+Лиса+Ребёнок=Собака
Будет известие, новость от ребёнка (он в армии сейчас), или от близкой подруги/друга, которое несёт в себе обман?
тут много известий и от разных людей.просто надо обратить внимание-в какой то новости может быть подвох
Здесь не знаю, общается она много, но вот явного подвоха пока нигде не выяснилось.
Спасибо!!!
ландыш
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 16:41) *
1 дом:отражает физическое и эмоциональное состояние человека на протяжении ближайшего месяца, а также его чувства и мысли. Также он показывает основное настроение человека.
Метла+аисты+гроб. Окончание ссор, недопониманий (метла+аисты). начало какого-то нового этапа в жизни (гроб - что-то умрет, чтобы дать начало новому)

11 метла+17 аисты+8 гроб= 36 крест
придёт осознание того, что быстрое изменение ситуации невозможно, много будете думать о сложившейся ситуации, печалиться, испытывать боль, перепады настроения
на фоне нестабильного эмоционального состояния возможны физические недомогания
этот месяц станет для вас тестом на прочность
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 16:41) *
2 дом: рассказывает о ближайшем окружении человека: друзьях, семье, родственниках. Карты указывают события, которые с ними связанны. Также эти карты предсказывают, кто на протяжении 4-х недель будет находиться рядом с человеком, на чью поддержку стоит рассчитывать, а кто, наоборот, нанесет вред или предаст.
Ключ+лиса+сердце. В ближайшем окружении откроется какой-то обман, то, что хотели скрыть (ключ+лиса). Будут какие-то переживания из-за этого (сердце)

33 ключ+ 14 лиса + 24 сердце = 35 якорь
отталкиваясь от якоря - инициатором раскрытия обмана будет мужчина, скорее всего он не свободен, но имеет ряд твёрдых принципиальных убеждений, в данном случае в сфере личных отношений; его честность и порядочность, желание помочь толкнёт его на поступок, который должен будет по его мнению снять пелену с ваших глаз
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 16:41) *
3 дом: рассказывает о желаниях и мечтах: сбудутся ли они или станут реальными страхами и опасениями для человека.
Лилии+солнце+книга. Тайные отношения принесут радость (наше общение с молодым человеком находится в тайне от остальных)

30 лилии + 31 солнце + 26 книга = 15 медведь
скорее всего карты считали ваше желание в полной мере)
вы мечтаете о возрождении былых отношений, о внесении ясности в ситуацию, о тёплом душевном союзе с мужчиной
чтобы ваши отношения были ясными и гармоничными, не было тайн и недомолвок, а мужчина стал надёжной опорой
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 16:41) *
4 дом: показывает, как можно будет осуществить задуманное и насколько все удастся.
Крест+письмо+рыбы. Тут у меня ступор. не знаю, как трактовать. может быть так: сейчас ничего изменить не удастся (крест), но общение необходимо продолжить (письмо), попытаться улучшить отношения (рыбы)

36 крест + 27 письмо + 34 рыбы = 25 кольцо
получив важное известие вы получите ещё одну возможность для реализации желаемого, но при этом в какой-то части ситуации повторится
может быть вы испытаете эффект дежавю , осознаете отправную точку
я не увидела, что задуманное будет реализовано, у вас как бы хождение по кругу
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 16:41) *
5 дом: расскажет о неожиданностях, которые могут произойти на протяжении 4-х недель. Также эта группа указывает на возможную помощь со стороны или подсказывает правильное решение, которое может принять гадающий человек.
Развилка+кольцо+корабль. Придется сделать выбор между человеком, с которымя сейчас связана общением, "отношениями" и к которому я испытываю чувства (кольцо) и какими-то новыми перспективами (корабль)

22 развилка + 25 кольцо + 3 корабль = 14 лиса
мне кажется, что вы во многом занимаетесь самообманом
где-то внутри себя вы решение уже приняли, с одной стороны вы и готовы вроде отчалить к новому берегу, с другой - сомнения и внутренние страхи гонят вас обратно к старому берегу
запланированная поездка может не состояться или человек, пообещав, не приедет
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 16:41) *
6 дом: открывают события самого ближайшего будущего. Эти события могут случиться с гадающей особой в течение 2-х недель.
Собака+сад+букет. Приятное времяпрепровождение с друзьями, счастье от этого

18 собака + 20 сад + 9 букет = 11 метла
да, приятное времяпрепровождение с друзьями, лёгкое кокетство и здоровый флирт, приятные беседы и душевные встречи, может маленькие подарочки, как знак дружеского внимания и поддержки
единственно что ваше внутреннее состояние не позволит вам в полной мере этим насладиться, на вас как бы налёт лёгкой грустинки
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 16:41) *
7 дом: рассказывает об отдельных событиях и обстоятельствах, которые могут произойти с человеком во 2-ой половиной месяца
Ребенок+мужчина+всадник. Радостное известие от мужчины

13 ребёнок + 28 мужчина + 1 всадник = 6 тучи
а не новое ли знакомство вас ожидает к концу месяца? кажется, что новый мч стремительно войдёт в вашу жизнь, принеся положительные изменения
но вполне может быть и новый виток в прежних отношениях и прояснение ситуации
fomenyuliya
Цитата(ландыш @ 31.1.2015, 23:59) *
11 метла+17 аисты+8 гроб= 36 крест
придёт осознание того, что быстрое изменение ситуации невозможно, много будете думать о сложившейся ситуации, печалиться, испытывать боль, перепады настроения
на фоне нестабильного эмоционального состояния возможны физические недомогания
этот месяц станет для вас тестом на прочность

33 ключ+ 14 лиса + 24 сердце = 35 якорь
отталкиваясь от якоря - инициатором раскрытия обмана будет мужчина, скорее всего он не свободен, но имеет ряд твёрдых принципиальных убеждений, в данном случае в сфере личных отношений; его честность и порядочность, желание помочь толкнёт его на поступок, который должен будет по его мнению снять пелену с ваших глаз

30 лилии + 31 солнце + 26 книга = 15 медведь
скорее всего карты считали ваше желание в полной мере)
вы мечтаете о возрождении былых отношений, о внесении ясности в ситуацию, о тёплом душевном союзе с мужчиной
чтобы ваши отношения были ясными и гармоничными, не было тайн и недомолвок, а мужчина стал надёжной опорой

36 крест + 27 письмо + 34 рыбы = 25 кольцо
получив важное известие вы получите ещё одну возможность для реализации желаемого, но при этом в какой-то части ситуации повторится
может быть вы испытаете эффект дежавю , осознаете отправную точку
я не увидела, что задуманное будет реализовано, у вас как бы хождение по кругу

22 развилка + 25 кольцо + 3 корабль = 14 лиса
мне кажется, что вы во многом занимаетесь самообманом
где-то внутри себя вы решение уже приняли, с одной стороны вы и готовы вроде отчалить к новому берегу, с другой - сомнения и внутренние страхи гонят вас обратно к старому берегу
запланированная поездка может не состояться или человек, пообещав, не приедет

18 собака + 20 сад + 9 букет = 11 метла
да, приятное времяпрепровождение с друзьями, лёгкое кокетство и здоровый флирт, приятные беседы и душевные встречи, может маленькие подарочки, как знак дружеского внимания и поддержки
единственно что ваше внутреннее состояние не позволит вам в полной мере этим насладиться, на вас как бы налёт лёгкой грустинки

13 ребёнок + 28 мужчина + 1 всадник = 6 тучи
а не новое ли знакомство вас ожидает к концу месяца? кажется, что новый мч стремительно войдёт в вашу жизнь, принеся положительные изменения
но вполне может быть и новый виток в прежних отношениях и прояснение ситуации


Ландыщ, спасибо Вам большое за трактовку. Вы очень точно описали сложившуюся ситуацию. Скажите, как Вы учились трактовать расклады? у меня пока не очень получается
Я еще делала расклад на этого молодого человека 7 домов, так же на февраль. не могли бы вы посмотреть мои трактовки и так же поправить?))
fomenyuliya
Ландыш, расскажите пожалуйста, если Вам нетрудно, есть ли у Вас какая-то система в трактовке раскладов? я пробовала читать сочетания карт, которые предлагают авторы книг, получается ерунда какая-то. И, я так поняла, вы используете нумерологический принцип в трактовке триад (...+...+...+...=...). Значение после равно, что он означает? оно как-то объединяет три карты? Просто иногда получается, что все карты положительные, а общее значение нет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека