Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Трактовка Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
одуванчик
Цитата
И в связи с этим у меня есть еще один вопрос, ведь карты дают возможно-вероятные варианты развития событий, соответственно можно как-то менять обстоятельства, усиливая позитив и уменьшая негатив. Есть же способы какие-то?

Конечно, мы сами строим свою судьбу.
1. Общее состояние, мысли и чувства.
Происходящее сейчас изменения приносят стабильность, выгодное, удачное заключение контракта, предположу что это связанно с материальной стороной жизни.
2. Близкие люди.
Если есть ребенок то возможно будут хлопоты по его "пристройству", например собеседование на оформление в д/с, школу, училище и т.д. Предстоит много разговоров, много общения.
3. Надежды и желания/тревоги и опасения.
Опасность получения ложной, сомнительной информации, всю полученную информацию следует подвергать проверке. Возможно будете испытывать страх перед чем-то. Возможно получение телеграммы от радителей не очень приятного содержания. Либо получите отказ о поступлении ребенка в.... . Поберегите психику, возможно психическое расстройство. Спокойней относитесь к происхоящему.
4.Реальные планы.
Оплата образования, либо снятие крупной суммы денег со счета.
5.Неожиданности.
Предстоит расставание которое пойдет на пользу.
6.События ближайших 2 недель.
Решение которого долго ждали наконец-то завершится благоприятным исходом.
7.Будущее.
Взаимная большая любовь, любовный подход, найдете подход к сердцу вашего МЧ. ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.


Вот таким я увидела вавш расклад, жду комментарии. sm47.gif
Happy_Peppy
Цитата(одуванчик @ 14.4.2009, 14:02) *
Конечно, мы сами строим свою судьбу.
1. Общее состояние, мысли и чувства.
Происходящее сейчас изменения приносят стабильность, выгодное, удачное заключение контракта, предположу что это связанно с материальной стороной жизни.
2. Близкие люди.
Если есть ребенок то возможно будут хлопоты по его "пристройству", например собеседование на оформление в д/с, школу, училище и т.д. Предстоит много разговоров, много общения.
3. Надежды и желания/тревоги и опасения.
Опасность получения ложной, сомнительной информации, всю полученную информацию следует подвергать проверке. Возможно будете испытывать страх перед чем-то. Возможно получение телеграммы от радителей не очень приятного содержания. Либо получите отказ о поступлении ребенка в.... . Поберегите психику, возможно психическое расстройство. Спокойней относитесь к происхоящему.
4.Реальные планы.
Оплата образования, либо снятие крупной суммы денег со счета.
5.Неожиданности.
Предстоит расставание которое пойдет на пользу.
6.События ближайших 2 недель.
Решение которого долго ждали наконец-то завершится благоприятным исходом.
7.Будущее.
Взаимная большая любовь, любовный подход, найдете подход к сердцу вашего МЧ. ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.


Вот таким я увидела вавш расклад, жду комментарии. sm47.gif


Одуванчик, вы просто меня успокоили за одну минуту)))) Спасибо вам громадное.
Касательно 1 дома - планировала несколько видоизменить сферу деятельность, вроде уже даже есть договоренность, только почему-то она откладывалась на неопределенный срок. Может быть, это с этим связано, т.к. вопрос зависит от мужчины (т.е. может быть в этом раскладе он в образе медведя и появился)

2 дом - детей нет, но есть сестра младшая. Я тут подумала, что луна обычно олицетворяет женскую природу, мжт, он мамы какие-то известия касательно сестры (уточнение: я живу отдельно от мамы и сестры) и могут быть расхождения и споры с ней по этому вопросу.

3 дом - тут не знаю, что возможно. Но касательно нервной системы в точку, обычно я все слишком близко принимаю к сердцу, особенно если это исходит от родственников.

4 дом - видимо, это оплата чего-то. Ясно.

5 дом - неожиданное расставание...хм.. а непонятно с кем, да? И может ли тут башня ассоциироваться с кем-то официальным, с какой-то структурой? Ну т.е. возможно ли это увольнение или же это расставание с кем-то конкретным? И учитывая, что там выпала коса, расставание будет болезненным, а потом в конечном итоге сыграет на руку, верно я поняла?

6 дом - ну тут ясно, какое-то решение, которое будет благоприятно для меня.

7 дом - тут просто без комментариев, вопросов никаких нет =))

rolleyes.gif Одуванчик, огромное, сердечное вам спасибо. Я не очень люблю негативные карты в раскладах, потому что у меня небольшая паника сразу начинается, только потом, копаясь в причинах и источниках, понимаю, что она может и не нести тот негатив, который на картинке, к примеру, изображен. db.gif
Викторинка
Форумчане я сделала расклад. Помогите пож мне его правельно растолковать. Расклад простой Путь, кажется он называется.
1---2---3---4---5.
Вопрос: Снимет ли Х себе квартиру в ближайшем будующем.


1) развилка( не давнее прошлое) - возможно этот человек сделал для себя какой-то выбор.
2)сердце( Возможности консультируемого) - в настоящий момент его мысли заняты чувствами.
3)букет( спрашивующий)-не поняла вообще позицию этой карты. О чем она?
4)мужчина( планы желания)- сдесь опять не понятно.
5) кольцо(будующие) - он найдет квартиру взяв на себя серьезную ответсвенность.
Помогите с раскладом, пож
одуванчик
Цитата(Happy_Peppy @ 14.04.2009, 14:32) *
Касательно 1 дома - планировала несколько видоизменить сферу деятельность, вроде уже даже есть договоренность, только почему-то она откладывалась на неопределенный срок. Может быть, это с этим связано, т.к. вопрос зависит от мужчины (т.е. может быть в этом раскладе он в образе медведя и появился)

Да, правильно если ваши изменения зависят от мужчины то это он и есть.Вот видите как вы просто описали эти карты, все верно, это они и значат.
Цитата(Happy_Peppy @ 14.04.2009, 14:32) *
2 дом - детей нет, но есть сестра младшая. Я тут подумала, что луна обычно олицетворяет женскую природу, мжт, он мамы какие-то известия касательно сестры (уточнение: я живу отдельно от мамы и сестры) и могут быть расхождения и споры с ней по этому вопросу.

Да, возможно и так, ребенок может быть сестрой, известия от родителей касаемо сестры.

Отпишитесь в конце месяца пожалуйста sm47.gif .
одуванчик
Цитата(Викторинка @ 14.04.2009, 18:59) *
1---2---3---4---5.
Вопрос: Снимет ли Х себе квартиру в ближайшем будующем.


1) развилка( не давнее прошлое) - возможно этот человек сделал для себя какой-то выбор.
2)сердце( Возможности консультируемого) - в настоящий момент его мысли заняты чувствами.
3)букет( спрашивующий)-не поняла вообще позицию этой карты. О чем она?
4)мужчина( планы желания)- сдесь опять не понятно.
5) кольцо(будующие) - он найдет квартиру взяв на себя серьезную ответсвенность.
Помогите с раскладом, пож


1. Находится в поиске подходящего варианта квартиры, что бы и цена и качество совпадало с его возможностями и представлениями.
2. В данный момент он не очень озабочен поиском квартиры, для него важнее любовные переживания.
3. Мечтает о встрече.
4. В планах мужчина наталкивает на мысль что он не традиционной ориентации, у меня так однажды выходило. Ну а если с ориентацией все впорядке, то возможно это будет хозяин квартиры, который ему сдаст.
5. Снимет квартиру, заключит договор о съеме квартиры.
Happy_Peppy
Цитата(одуванчик @ 15.4.2009, 12:31) *
Отпишитесь в конце месяца пожалуйста sm47.gif .


Обязательно отпишу))

Все же хотела уточнить касательно 5 дома, если там коса, то это говорит скорее о том, что расставание пройдет несколько болезненно, а следующие за ней зведзы смягчают ситуацию?
Викторинка
Цитата(одуванчик @ 15.04.2009, 12:44) *
4. В планах мужчина наталкивает на мысль что он не традиционной ориентации, у меня так однажды выходило. Ну а если с ориентацией все впорядке, то возможно это будет хозяин квартиры, который ему сдаст.

нет, он настоящий натурал) А то, что снимит это хорошо.Спс большое. значит будем ждать
одуванчик
Цитата(Happy_Peppy @ 15.04.2009, 12:50) *
се же хотела уточнить касательно 5 дома, если там коса, то это говорит скорее о том, что расставание пройдет несколько болезненно, а следующие за ней зведзы смягчают ситуацию?

Коса будет указывать на то что расстование пройдет резко, стремительно, а то что звезды, наверное это нужное расстование. Башня указывает официальное учреждение, может означать и работу.
одуванчик
Девочки помогите разобрать большой расклад. Делала на отношения сестры и ее МЧ до конца года, вместе уже 3года, но не женятся, детей нет, сейчас у нее есть любовник. В раскладе ее МЧ -обозначен картой "МЧ", любовник картой "медведь", это мои выводы, заранее не определяла карты. Интересна ситуация с "собакой". Собака в сердце, сердце в крестее -не значет ли это что она встретит другого мч, который будет ее мужем, или все же ее настоящий мч ее кармический мужчина? Всем буду благодарна, пишите кто что увидит. sm47.gif

21гора-25кольцо-22развилка-36крест-4дом-30лилии-11метла-19башня
9букет-31солнце-10коса-26книга-17аист-15медвендь-14лиса-32луна
7змея-6тучи-1всадник-29д-34рыбы-27письмо-12совы-18собака
8гроб-35якорь-2клевер-3корабль-20сад-28мч-23крысы-13ребенок
------------------16звезды-33ключ-5дерево-24сердце


Что интересно ребят больше сейчас волнует проблема денежного вопроса, а не отношений.
Нет развития отношений. упрямство обоих сторон, возможно у сестры посещение больницы. Двое мч, тот что медведь хитрый и изворотливый, с ним ей надо быть осторожной, с мч - теплые оношения, хотя и присутствуют разногласия, немного поднадоели друг другу, на мч сильное влияние имеет мать, у мч выбор в чувствах, ему нужно уединение, у медведя чисто сексуальный интерес.
Вот карта собака немного не понятна, она встретит на вечеринке старого друга и сним у нее завяжутся отношения (Интересна ситуация с "собакой". Собака в сердце, сердце в кресте -не значет ли это что она встретит другого мч, который будет ее мужем, или все же ее настоящий мч ее кармический мужчина).
Девочки прошу, кто-что увидит smile34.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Happy_Peppy
Вчера сделала расклад, вариация кельтского креста на вопрос, который выкладывала Одуванчик в теме "Расклады" (спасибо, кстати, большое за этот расклад, очень информативен cp.gif ax.gif )
Вопрос звучал так: нйду ли я в ближайшее время квартиру в аренду, по параметрам, устраивающих меня и хозяина, и что мне нужно сделать для это. И вот что получилось:
За тему, сигнификатор, я брала карту ДОМ(4).
1 карта - тема = дом
2 к. + 3 к. - комментарии к вопросу = сова(12) + башня (19)
4 к. - мои мысли = звезды(16)
5 к. - подсознательное = крысы(23)
6 к. - прошлое = коса(10)
7 к. - будущее = книга(26)
8. к. надежность, уверенность = 29 карта, т.е. я
9 к. - действия = 28 карта, т.е. мужчина (какой-то)
10 к. - надежды и опасения = якорь(35)
11 к. - результат = медведь(15)
12 к. + 13 к. - комментарии к результату = собака(18) + клевер(2)

Вот моя трактовка:
если учитывать комментарии к вопросу, то тут получилось следующее: совы дают говорят, что в моей голове просто постоянно летают мысли, как мухи, что мне нужно и необходимо найти квартиру, и эти мысли не дают мне спокойно жить и работать, но тем не менее, цель из вду я не должна выпускать и по-прежнему должна прикладывать усилия, чтобы решить этот вопрос. Башня при чем тут, не знаю, но лично у меня почему-то башня ассоциируется с многоэтажным домом в данном раскладе, уж не знаю, почему.
Мысли: звезды, я решила, что видимо, в мыслях я постоянно даю себе установку, что все получится, и что звезды буду ко мне благосклонны и все сложится удачно, однако подсознательно (крысы) этот вопрос меня мучает и не дает покоя, тревога, постоянное напряжение и неудовлетворение ситуацией.
В прошлом, коса, у меня было 2 внезапных разрыва, т.е. 2 раза мне пришлось переезжать, первый раз внезапное расторжение договора с прежней хозяйкой, во второй раз внезапная ссора с человеком, с которым я жила и крайне быстрей переезд к подруге.
Будущее, книга, вот тут у меня вопрос, в качестве чего выступает книга,когда находится в позиции будущего?! Пожскажите, пжлста. Потому что тут у меня 2 варианта: либо мне нужно искать варианты съема жилья через бумажные носители, либо книга тут просто как символ того, что в ближайшее время мне придется что-либо усиленно изучать.

И дальше я совсем не поняла... da.gif

надежность, уверенность - 29 карта, т.е. я, это говорит о том, что ни на кого мне не стоит рассчитывать и необходимо быть уверенной в себе, чтобы решить этот вопрос?

действия - 28 карта, т.е. мужчина, не знаю, что это значит. Мне нужно искать мужчину, мне поможет найти квартиру мужчина, или тот, кто мнее ее сдаст, будет мужского пола? da.gif

надежды и опасения - якорь, это ясно, лучше выразить было сложно, ибо я действительно хочу бросить яорь и стабилизировать свое положение. Однако, т.к. якорь относится к надеждам и опасениям я решила его связать с картой подсознания, где крысы, потому как надежды с подсознанием связаны напрямую, на мой взгляд. А это соединение карт говорит о том, что не нужно слишком уж упорствовать.

результат - медведь, вот уж не заню, но у меня медведь ассоциируется исключительно с мужчиной, не знаю, смотрю на карту и вижу мужчину. Тут, я так поняла, что кто-то сильный поможет слабому (т.е. мне в данной ситуации), акт доброй воли и жест благородства.

Хотя..если смотреть комментарии к результату, где собака и клевер, то можно сделать вывод, что этот медведь еще и моим другом станет и поможет мне решить этот вопрос. Хотя, знаете, мои первые ассоциации были следующие: будто бы я перееду к какому-то медведю, ну или найду свою конуру =)) dk.gif

Девочки, посмотрите и вы, пжлста))) Кто мудрее и опытнее, что я проглядела и увидела не так? ax.gif ax.gif ax.gif

И такое тут уточнение, в раскладе, что я делала на месяц, у меня уже всплывал и медведь и книга. Это может тут иметь какое-то значение или нет? ) cool.gif
Happy_Peppy
Цитата(одуванчик @ 22.4.2009, 10:53) *
Девочки помогите разобрать большой расклад. Делала на отношения сестры и ее МЧ до конца года, вместе уже 3года, но не женятся, детей нет, сейчас у нее есть любовник. В раскладе ее МЧ -обозначен картой "МЧ", любовник картой "медведь", это мои выводы, заранее не определяла карты. Интересна ситуация с "собакой". Собака в сердце, сердце в крестее -не значет ли это что она встретит другого мч, который будет ее мужем, или все же ее настоящий мч ее кармический мужчина? Всем буду благодарна, пишите кто что увидит. sm47.gif

21гора-25кольцо-22развилка-36крест-4дом-30лилии-11метла-19башня
9букет-31солнце-10коса-26книга-17аист-15медвендь-14лиса-32луна
7змея-6тучи-1всадник-29д-34рыбы-27письмо-12совы-18собака
8гроб-35якорь-2клевер-3корабль-20сад-28мч-23крысы-13ребенок
------------------16звезды-33ключ-5дерево-24сердце


Что интересно ребят больше сейчас волнует проблема денежного вопроса, а не отношений.
Нет развития отношений. упрямство обоих сторон, возможно у сестры посещение больницы. Двое мч, тот что медведь хитрый и изворотливый, с ним ей надо быть осторожной, с мч - теплые оношения, хотя и присутствуют разногласия, немного поднадоели друг другу, на мч сильное влияние имеет мать, у мч выбор в чувствах, ему нужно уединение, у медведя чисто сексуальный интерес.
Вот карта собака немного не понятна, она встретит на вечеринке старого друга и сним у нее завяжутся отношения (Интересна ситуация с "собакой". Собака в сердце, сердце в кресте -не значет ли это что она встретит другого мч, который будет ее мужем, или все же ее настоящий мч ее кармический мужчина).
Девочки прошу, кто-что увидит smile34.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


одуванчик, я старательно попыталась проанализировать ваш расклад, но я новичок, так что не судите строго.
Если честно, я вообще не увидела, что вашу сестру на данный период времение отношения волнуют в большей степени, просто если смотеть по диагоналям и квадрату, то ни МЧ, ни медведь вроде не попадают в них. sm33.gif

Всадник лежит в позиции прошлого, получается, что девушке недавно и скорее всего какие-то близкие знакомые сообщили какие-то новости (видимо, не очень приятные, потому как змея и тучи говорят о коварстве и обмане)
Рыбы в позиции будущего говорят о каких-то материальных вопросах, правда в соединении с письмом, я так полагаю, что это будут какие-то финансовые документы, оформление/переоформление чего-либо, где помощником выступит какой-то друг (совы и собака)
Как я понимаю, на данный момент ее больше волнуют вопросы обучения или изучения чего-либо нового, потому что прямо в голове лежит книга. Возможно ей нужно что-то изучить, либо же она ломает голову, как решить какую-то задачу, может у нее экзамен или собеседование какое-то важное предстоит?
В недавнем прошлом была какая-то удачная поездка (клевер и корабль), которая либо принесла новых знакомых, либо сама поездка была большой компанией. И тут мне почему-то кажется, что в этой компании она в кем-то могла познакомиться и это знакомство может перерасти во что-то большее.
В самом ближайшем все-таки то ли утрата информации, срыв договоренности, а в связи с этим необходимость получения новой информации (мне почему-то кажется, что это в большем степени с работой или с учебой связано, причем вынужденно, она не меняет сферу деятельности?!) Однако аист и лилии говорят о том, что внезапные вынужденные изменения сыграют на руку девушке и повысят ее соц.статус.

В общем, у меня получилось как-то так.... 040.gif
Поправляйте меня, пжлста)) Я ж только учусь, поэтому строго прошу не судить) ah.gif
AnnAnas
Да, одуванчик, интересно у Вас получилось.
Сначала немного о личностях. Дама в доме Сада, а Сад в доме Дамы. Думаю, Ваша сестра ОЧЕНЬ коммуникабельный человек, любит, когда собирается много народу, любит других посмотреть, себя показать. Её работа никак с общественностью не связана?
МЧ в доме Лилий. Достаточно высокое социальное положение занимает? Но сейчас, по-моему, на работе не всё гладко. В доме МЧ Корабль. Может быть, он порой нерешителен или меняет свои решения? Хотя, возможно, просто у него много поездок.
Медведь тоже ещё тот Хитрован. Он лежит в доме Лисы, а Лиса в доме Медведя. Подозреваю, что он не совсем честен с Вашей сестрой...
Чтобы делать какие-то выводы о развитии отношений мне нужно знать, какая у Вас колода. Куда смотрит Дама, а куда МЧ? Это важно.
Пока могу сказать, что отношения с тем МЧ, про которого Вы спрашивали сложные, возможно, немного тяготят её, но, по-моему, это ещё не отработанная до конца карма (Сердце в Кресте, а Крест в Доме). Подробнее посмотрю после Вашего ответа.


Happy_Peppy
Ваш расклад посмотрю завтра.
одуванчик
AnnAnas, спасибо за информацию, буду благодарно если еще посмотрите.

Цитата(AnnAnas @ 23.04.2009, 19:24) *
Её работа никак с общественностью не связана?

Да Вы правы сестра занята в сфере торговли, менеджер по продажам нижнего белья, иногда приходится и в зале постоять. Я тоже обратила внимание на то что медведь в лисе, лиса в медведе, не чисты и хитрый мужчина, да и впечатление собственно производит такое-же.
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2009, 19:24) *
МЧ в доме Лилий. Достаточно высокое социальное положение занимает?

Он занят в сфере торговли и обслуживания, владелец нескольких точек. С кризисом не совсем стабильное положение. У них все связано с деньгами, сестра говорит что крутятся тяжеловато.
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2009, 19:24) *
Куда смотрит Дама, а куда МЧ?

Дама смотрит по направлению МЧ, т.е., дама смотрит в право, а молодой человек в лево.
В раскладе получается что они смотрят друг на друга.

Happy_Peppy, спасибо что посмотрели. sm47.gif
одуванчик
Happy_Peppy, по вашему раскладу на квартиру
В комментариях: думаете о том как побыстрее снять квартиру, хотите что бы это желание исполнилось, буквально живете мыслью о снятии квартиры. У меня совы+башня означают судебные дела, или вопросы. У вас случайно нет проблем с законом, может есть неуплата долгов?
Карта крысы- я думаю хотите снять подешевле, что бы не понести материальных убытков, с денежками наверное не очень хорошо. В прошлом коса - ситуация из прошлого заставляет вас принимать быстрое решение о съеме квартиры, было что-то неприятное из-за чего пришлось очень быстро искать новый вариант, возможно если снимали кв, то хозяин поднял аренду, или неожиданно попросили съехать. Книга - думаю придется просмотреть не одно объявление. В этом деле вы понимаете что опираться придется только на себя, как говорится помоги себе сам. Но в действиях появляется карта мч - думаю это будет говорить о том что может вы обратитесь к риэлтору, либо поможет знакомый мужчина. Присутствует надежда на стабильность, хотите чтобы ситуация устаканилась как можно быстрее, может надеетесь остаться на том месте где сейчас находитесь. Результат - проявите дипломатичность и все получится. В вашей ситуации вас поддерживает друг, может еще какое-то врему у друга жить будете? sm47.gif
Happy_Peppy
Цитата(одуванчик @ 24.4.2009, 8:16) *
Happy_Peppy, спасибо что посмотрели. sm47.gif



одуванчик, спасибо большое Вам за помощь в трактовке)
Но суда по вашей ремарке, я совсем профан, уж простите, но я старалась как могла ваш расклад посмотреть)))
одуванчик
Цитата(Happy_Peppy @ 24.04.2009, 11:07) *
Но суда по вашей ремарке, я совсем профан, уж простите, но я старалась как могла ваш расклад посмотреть)))

Что Вы, Вы все правильно описали про общее состояние дел у сестры, молодец! sm47.gif Я с ней поговорила, все так и есть, только вот она не учится, это наверное будет связано с работой. А так все похоже. Простите что сразу не отписалась, не обижайтесь, у Вас хорошо получается. sm47.gif
Happy_Peppy
Цитата(одуванчик @ 24.4.2009, 11:25) *
Что Вы, Вы все правильно описали про общее состояние дел у сестры, молодец! sm47.gif Я с ней поговорила, все так и есть, только вот она не учится, это наверное будет связано с работой. А так все похоже. Простите что сразу не отписалась, не обижайтесь, у Вас хорошо получается. sm47.gif


Ну все, теперь я спокойна=))
Я хотела у вас спросить, а вы какой книгой руководствуетесь при трактовке соединений карт? Просто у меня в литературе в моем раскладе, где я не смотрела, там совы+башня, равно как и наоборот, означают общий упадок сил, ипохондрию, а вот про судебные дела или вопросы не сказано ни слова. Хотя такой вариант возможен. Поделитесь автором, плиз =)
AnnAnas
одуванчик
Продоолжим. Пока я больше про любовника вижу, чем про постоянного Мч. По-моему, её уже начал тяготить её тайный роман (крест и Книга над головой), хоть пока и присутствуют приятные ощущения от этих встреч (ХК на Солнце и на Медведя от Дамы). Но. Солнце в доме Косы. Это можно было бы понять как внезапное счастье, если бы Коса не легла рядом... Диагональ Кольцо, Коса, Дама, Сад, Сердце и ХК от Кольца на Книгу (к тому же Коса зеркалит с Медведем) вызывает подозрение, что она захочет расстаться со своим любовником и удариться в новый роман. Не исключаю, что они сильно поскандалят (Коса в Метле).
С постоянным МЧ их объединяет в основном совместное проживание и деньги. Почему деньги, мне не понятно... Может быть, у них просто достаточно устоявшийся быт и ничего менять не хочется просто по привычке? Не вижу между ними страсти, достаточно всё прохладно (Сад, Рыбы), но они однозначно будут вместе. У них Ход Конём друг на друга, ещё ХК от Дамы на Дом и на Дерево. Отношения долгие, стабильные. Ей, конечно, хотелось бы что-то в них изменить, но пока не кардинально.
С деньгами и правда грустно всё. Рыбы в Горе, а расклад именно с Горы начинается, ХК от Рыб на Косу, Лису, Крысы... В доме Рыб Ключ. Они будут очень заняты решением денежных вопросов, не своими отношениями. А прибыль, судя по всему, будет меньше, чем раньше. Бизнес Мч будет приносить небольшой и нестабильный доход.
По Собаке у меня предположение, что это мама её МЧ (Собака зеркалит со Змеёй и хк от Собаки на МЧ). Будет активно звонить, интересоваться его делами.
А новой любви не увидела. Всё таки Сердце в Кресте. Всё по старому.


Happy_Peppy
Я согласна с одуванчик. В будущем Вам придётся тщательно изучить этот вопрос, видимо, просмотреть объявления, поискать, где лучше. Квартиру Вы найдёте, и поможет Вам в этом дружески расположенный мужчина. Хозяином, скорее всего, тоже будет мужчина.
одуванчик
Цитата(Happy_Peppy @ 24.04.2009, 12:07) *
Поделитесь автором, плиз =)

К сожалению не чем поделиться, начинала изучать ленорман с книги котельниковой, но ее интерпретации мне не очень нравятся, а в основном только свои выводы и наработки, и наработки девочек с форума. Вы так же можете выкладывать себе карты дня, очень хорошо этот способ помогает изучить карты.
Liskalittle
Добрый вечер!!делала циганский расклад для дамы..в строке выпали письмо,кольцо,тучи,коса,дом,сердце,мужчина......
я так поняла,что женщине готовятся сделать предложение руки и сердца,но этого не произойдет???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека