Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
blagovesta
Цитата(Викторинка @ 24.03.2009, 23:19) *
1) Повешенный- Мне сложно толковать данную карту. Вообще эта карта идет как жертвеность. Не знаю, мне кажется, что в наших отношениях есть место промыслу судьбы, буд-то она нас испытует, а возможно эта карта может значить, что в данный момент в наших отношениях все верх ногами и каждый из нас делает для мебя какие-то выводы.

Викторинка, я обратила внимание, что и в прошлый раз и в этот в ваших позициях выпали сложные карты, как будто вы во многом сомневаетесь, чего-то боитесь, внутренне не можете разобраться, что всё-таки вы хотите от этих отношений.
Эта карта может ещё означать, что в ваших отношениях нет никакой динамики, всё стоит на месте, в ваших чувствах наступил период охлаждения.

Цитата(Викторинка @ 24.03.2009, 23:19) *
2) О чем думает Алексей-Маг.- карта действий. Леша предпринимает какие-то действия по крайней менре он готовиться или думает о них, только не пойму к чему....(((
7)О чем думаю я - Правосудие- Опять могу сказать, что по картам, мне кажется, идет так, как должно быть. буд-то сейчас решается, как в дальнейшем будут развиваться наши отношения.

В голове у Алексея мысли о развитии ваших отношений, он понимает, что для этого есть все шансы. И вот тут же беру чувства - карта Сила, сложное сочетаний, не думает ли он вами манипулировать, ведь у него возраст довольно зрелого по сравнению с вами мужчины, применить какое-то силовое давление. Но это могут быть моими догадками. Просто будьте осторожны! Да и ведёт он себя , как Звезда, как-то возвеличивается над вами!

А что у вас - мысли Правосудие - хорошие мысли, которые говорят о том, что вы в омут с головой не бросаетесь, пытаетесь взвешивать всё, что с вами происходит. На сердце Луна - неуверенность, неясность происходящего, может быть вы даже думаете, что у вас есть соперница, что с его стороны может быть обман! Тяжёлые у вас чувства!

А ведёте на внешнем плане себя скрытно, отстранённо, я бы даже сказала - зажато.

У меня очень неоднозначное отношение к этому раскладу, складывается впечатление, что вы интуитивно понимаете, что мужчина намного вас старше, и в силу вашего юного возраста "вам и хочется, и колется..."

Но решать только вам. br.gif
Викторинка
Цитата(blagovesta @ 25.03.2009, 10:45) *
Эта карта может ещё означать, что в ваших отношениях нет никакой динамики, всё стоит на месте, в ваших чувствах наступил период охлаждения.

это правда про то, что отношения стоят на месте, нет ни каких развитий, к моеиу большому сожелению. А вот про охлождения чувств у меня точно нет. У него не знаю.

карта Сила, сложное сочетаний, не думает ли он вами манипулировать, ведь у него возраст довольно зрелого по сравнению с вами мужчины, применить какое-то силовое давление.
Скорее всего это контроль, типа не пила, не курила, на сторону не ходила. Обжегся он так два раза, не хочет, чтобы так и со мной вышло. И у него есть такие замашки типа, я старше, блльше знаю. Здесь наверно его раскрывает карта звезда, тоесть выше меня он по жизненному опыту. Но он хорошой, как мне кажется)))

А что у вас - мысли Правосудие - хорошие мысли, которые говорят о том, что вы в омут с головой не бросаетесь, пытаетесь взвешивать всё, что с вами происходит. На сердце Луна - неуверенность, неясность происходящего, может быть вы даже думаете, что у вас есть соперница, что с его стороны может быть обман! Тяжёлые у вас чувства!
Да, я думаю как мне быть. А про луну, про соперницу не думаю, она в прошлом) А вот, есть сомнения насчет его чувст ко мне. Доверяю я ему в этом деле на процентов70 только. А про обман не знаю... может быть, то, что я иногда думаю, что нет у него глубоуих чувст, а он мне о них рассказыват, только если в этом плане.


А ведёте на внешнем плане себя скрытно, отстранённо, я бы даже сказала - зажато.
Вы правы я с ним виду себя зажато. Держу на ростоянииВсе-таки мне пока 16.) Мне даже о своих настоящих чувствах сложно ему сказать. Довольствуюсь словом " симпатичен" хотя симпатия давно перешла в другие чувства....

Я решительна настроина на отношения с этим человеком, теперь все тольо зависит от него, в какое-то время я поняла, может это и глупо, но без него мне сложно, я даже не представляю, как это не думать о нем, что у меня был бы кто-то еще. Но препядствие и не понимания людей будут, я знаю. РАньше я была к ним не готова, но теперь надеюсь справиться. СПс за расклад.



blagovesta
Викторинка В 16 лет всё выглядет иначе, чем в 30-40, но это понимание придёт к вам с опытом. Конечно, у меня "чешутся руки" разложить эту ситуацию на психологическом уровне, и спросить о вашем отце (раз у вас чувство к человеку возраста отца) и о вашей семье в целом. Но это ваша судьба, и думаю, у вас есть мама, которая вам подскажет , как быть в такой ситуации. sm47.gif
Викторинка
blagovesta
Non, они не знают, мне в литит если они узнают. НА это тоже есть причины. Хотя может это у нас семейное? У моей сестры ребенок тоже от человека старше ее на 15 лет. А знаете, если вам и в правду охото, можете сделать расклад, это так здорово смотретть за работой проф. Я бы была только рада.
blagovesta
Викторинка
Нет, мне не охота делать расклад, я просто прокручиваю в голове вашу ситуацию, как психолог. Вот у вас и выходит Жрица - тайны . Получается, что мама вам не советчик. Ах, жалко!
Tasya-y
Добрый вечер!
Прокомментируйте пожалуйста расклад!

(Девушка, вопрошающий) (Мужчина)

Туз пентаклей V жезлов
Валет пентаклей II Мечей Король жезлов
Справедливость III Пентаклей


Если я правильно поняла, судя по двойке мечей, у этих людей любовная связь, но в настоящий момент присутствует момент охлаждения, роман заходит в тупик, какие то сомнения, не решительные действия.
Tasya-y
Туз пентаклей - Девушка считает, что все удачно и она "поймала удачу за хвост", живет материальным и ждет от мужчины материальной поддержки, но видимо еще ее посещают мысли о другом человеке (паж пентаклей). Она не проч узаконить существующие отношения, но пока это только мысли, никаких действий она не принимает.
У мужчины на данный момент все думы о работе, как заработать, он хорошо к ней относится, заботится, помогает, но видимо переживает из-за отношений, боится ссоры, т.к. в недавнем прошлом имело место "разборки, ссоры" с близкими ему людьми....

Буду очень признательно за внимание, т.к. раскладываю не очень давно и часто трудно увидеть правильно какие-то важные моменты!
blagovesta
Цитата(Tasya-y @ 25.03.2009, 17:21) *
Туз пентаклей V жезлов
Валет пентаклей II Мечей Король жезлов
Справедливость III Пентаклей

Я уже говорила, что надо писать даты рождения, потому что расклады для 20-ти летних и 50-летних людей отличаются друг от друга при одинаковых картах.

Возьмусь предположить, что этот расклад для молодых людей.

На сегодняшний момент их отношения зашли в тупик, когда никто из них не может принять какого-то решения.
Она думает, что у неё начался новый период сплошного благополучия и везения во всём. Его мысли отнюдь не такие лучезарные. Он думает, что его втягивают в какую-то неприятную ситуацию, и все его мысли направлены на то, чтобы соблюсти дистанцию, не дать отношениям зайти далеко.
А у неё на сердце другой мужчина? Вот так история. Возможно, мужчина догадывается и это ещё раз подчёркивает его мысли о том, что его куда-то втягивают , может быть даже оказывают давление.
Сердце он старается держать под контролем, да и чутьём хорошим обладает, так что его не так просто провести.
На внешнем плане она ведёт себя разумно, мудро, считает, что справедливость должна восторжествовать.
Он пока решил ограничиться с ней разговорами, как бы изучает эту ситуацию издалека, не хочет бросаться с головой в омут.

Проанализировав ваш расклад, я думаю, что она более активная сторона, более инициативная, в то же время имеющая на примете ещё одного партнёра (думаю, замуж хочется этой девушке побыстрее выйти). Мужчина действует очень осторожно! Даже не знаю, что у них и получится?
Tasya-y
Цитата(blagovesta @ 25.03.2009, 20:29) *
Проанализировав ваш расклад, я думаю, что она более активная сторона, более инициативная, в то же время имеющая на примете ещё одного партнёра (думаю, замуж хочется этой девушке побыстрее выйти). Мужчина действует очень осторожно! Даже не знаю, что у них и получится?

Спасибо Благовеста за внимание!
Девушке 30, мужчине 36, у обоих это не первые отношения, она в разводе с первым мужем, он нет, но на протяжении своей жизни эта девушка третья после официальной супруги, до этого он почти 7 лет жил с другой. Вот такая история ab.gif
tosya
Ну что, будут желающие потренироваться в раскладах на взаимоотношения bi.gif ? Я так бы с удовольствием bs.gif моя любимая тема girl_camomile.gif Предлагаю рассмотреть отношения между Ольгой 06.01.1969 и Юрием 24.07.1972 vishenka_19.gif
Swan
tosya, спасибо за задание sm47.gif . Я уже соскучилась и с удовольствием сделала этот расклад.
Вот, что у меня получилось на взаимоотношения Ольги и Юрия.
---Она--------------------------------------------Он---
7-Влюбленные--------------------------2-Колесо Фортуны
6-Суд--------------1-Колесница--------3-Мир
5-Шут-------------------------------------4-Повешенный
Аркан Колесница завершает первую семирицу СА, как мне кажется, новый этап наступил в этих отношениях и при чем недавний и быстрый как ветер, такое впечатление, что эти отношения возобновляются.
Он не знает, как он должен действовать его чувства к Ольге глубокие, но мысли не упорядочены и перемешаны, поэтому его внешнее поведение скорее пассивное и выжидательное.
Ольга также находится в нерешительности, сейчас она взвешивает и решает, как быть дальше. Ее чувства к Юрию, возрождаются в новом качестве, а поведение скорее игривое нежели серьезное.
Возможно, я ошибаюсь, но у меня мелькнула мысль, что он предложил ей толи руку и сердце, толи возобновление отношений, а она размышляет ap.gif .
Буду ждать Ваших комментариев.
tosya
Цитата(Swan @ 10.04.2009, 15:18) *
Буду ждать Ваших комментариев.

я до понедельника воздержусь с комментами, может кто еще захочет присоединиться sm47.gif ad.gif
tosya
Swan, прошу прощения за заминку sm47.gif ad.gif описываю ситуацию declare.gif Ольга и Юрий знакомы долгое время, его сестра - Ольгина подруга... но это общение двух приятелей и не более того... Ольга немного влюблена в Юрия, помогает ему добрым словом в трудные моменты, он же просто учтив с ней, отстранен, хотя может и в душе к Ольге относится теплее, чем к другу -чужая душа - потемки cool.gif проявлений его заинтересованности точно нет.
Цитата(Swan @ 10.04.2009, 15:18) *
как мне кажется, новый этап наступил в этих отношениях и при чем недавний и быстрый как ветер, такое впечатление, что эти отношения возобновляются.

я позвонила Ольге, чтобы уточнить положение дел, она сказала, что поставила на этом точку и сейчас заинтересовалась другим мужчиной...- это уж точно произошло как ветер ap.gif
Цитата(Swan @ 10.04.2009, 15:18) *
Он не знает, как он должен действовать его чувства к Ольге глубокие, но мысли не упорядочены и перемешаны, поэтому его внешнее поведение скорее пассивное и выжидательное.

кто его знает, мож он тихушник такой на самом деле meeting.gif но Оля ему не так давно сказала все открытым текстом
Цитата(Swan @ 10.04.2009, 15:18) *
Ее чувства к Юрию, возрождаются в новом качестве, а поведение скорее игривое нежели серьезное.

здесь бы я сказала "перерождаются", а поведение может быть игривое, потому как играет, мол, ничего, мы по-прежнему друзья pioneer.gif . В общем-то, Swan, мне кажется, реально уловила атмосферу. Молодец camomile.gif
tosya
Ну что, мне очень хочется тоже потренироваться, мож есть кандидатуры на рассмотрение? bi.gif если есть желание дальше продолжить, у меня есть еще один "семейный портрет ad.gif
Swan
tosya, спасибо, что поддержали мой боевой дух. Однако совсем очевидно, что расклад я проинтерпретировала не верно. Попробую разобраться, где же я ошиблась, т.е. сбилась с правильного пути.
Уже второй раз в моей практике Аркан Колесница указывает мне на то, что взаимоотношения резко разладились. Именно разладились, а не улучшились. Хотя данная карта не указывает на негатив, наверное, все зависит от остальных карт расклада. Я делаю вывод, что она всего лишь указывает на стремительность и быстроту перемены отношений.
Мысли Ольги так и Юрия как указывают карты в замешательстве, с той разницей, что Ольга все еще находится на пороге выбора (Влюбленные) остаться с Юрием или отдать предпочтение чему-то другому, а Юрий чересчур неуравновешен для того, что бы прийти к какому-то выводу по отношению к Ольге (Колесо Фортуны).
Чувства Юрия, прекрасно демонстрирует Аркан Мир, они глубоки и тотальны. Ольга одна и надолго засела в его сердце. Тогда как у Ольги чувства находятся на этапе обновления, что само по себе не говорит об ухудшении или улучшении этих отношений, но ярко указывает на то, что ранее скрываемые эмоции теперь всплывут на поверхность. Вот видимо это и указывает на тот факт, что Ольга набравшись смелости решила прекратить эти непонятные отношения (Суд).
Внешнее поведение Юрия сочетается с его коктейлем мыслей. Он завис в этом положении и ждет, что Ольга первая проявит инициативу, но видимо для Юрия факт разрыва отношений был неожиданным (Повешенный).
tosya, на мой взгляд, внешнее поведение Ольги так же не имело в себе проявлений симпатии к Юрию (Шут). Возможно, поэтому он колебался и ждал каких-то теплых проявлений со стороны Ольги.
Девочки, рассчитываю на Вашу помощь.
Mirada
Swan
Вы попробуйте при чтении расклада обратить внимание на то какой сфинкс (белый или черный) лежит ближе к сигнификатору. То есть какой стороной "лег" аркан Колесница. bs.gif
Аркан Мир, на мой взгляд, говорит о том, что у Юрия с чувствами все достаточно гармонично и они не будут иметь развития. Все останется на этом уровне.
Повешенный - скорее всего говорит, что Юрий просто не знает как себя вести.
sm47.gif
tosya
Swan на самом деле у вас вышел позитивный расклад, буквально месяц назад я смотрела по просьбе Ольги, тогда Арканы были почти противоположными... поэтому я ,когда увидела ваш расклад позвонила О., и она сообщила, что поставила точку на мечтаниях о нем - женатом человеке... Может быть, у вас просто было романтическое настроение, когда делали расклад cp.gif либо мож он и впрямь любит О., но молчит, и все тут meeting.gif
Swan
Цитата(Mirada @ 14.04.2009, 10:39) *
Вы попробуйте при чтении расклада обратить внимание на то какой сфинкс (белый или черный) лежит ближе к сигнификатору. То есть какой стороной "лег" аркан Колесница.

Mirada, очень интересный нюанс, раньше я на это не обращала внимание, спасибо. sm47.gif
Получается, если смотреть данный расклад, в котором черный сфинкс находится ближе к столбцу Юрия, означает, что ситуация будет развиваться не в его пользу. А ведь так и получилось, именно Ольга была инициатором разрыва.
Цитата(Mirada @ 14.04.2009, 10:39) *
Аркан Мир, на мой взгляд, говорит о том, что у Юрия с чувствами все достаточно гармонично и они не будут иметь развития. Все останется на этом уровне.

Вот здесь мне не понятно, если можно поясните, что именно указывает на то, что чувства не имеют будущего? sm33.gif
У меня такое ощущение, что эти отношения еще не закончились и продолжение следует…
chona108
Доброго дня, дорогие тарологи! ad.gif
Я попробывала сделать расклад "Вокзал для двоих" для одной дорогой для меня пары.
Так как знаний маловато, то может вы помогли бы мне интерпритровать мой расклад или сделать свои расклады, а я, так как знаю все нюансы их жизни, помогу в этой тренеровке.
он - 23.06.1983
она - 02.11.1981
У меня получилось:
карта сигнификатор - 2 кубков
2 - жрица
3 - королева кубков
4 - тройка кубков
5 - туз пентаклей
6 - башня
7 - 8 кубков
Все карты в прямом положении, так как перевенутое я пока просто не умею практиковать.
Я сейчас попытаюсь сама расшифровать карты и выложу свои выводы.
chona108
2, 3, 4 - относится к Нему
7, 6, 5 - к Ней
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека