Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Swan
Здравствуйте Angel-juli
Цитата(Angel-juli @ 31.07.2013, 10:12) *
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию на раскладе "Вокзал для двоих". Я - Юлия 9.06.1983 Он-Мамаду 12.03.1986 г.

В данной теме не подаются заявки на просмотр ситуаций, здесь разбираются уже готовые расклады. Если вы сами работаете с Таро тогда вам следует обратиться в тему "Гадаем друг другу", если же нет, тогда обратитесь к любому из тарологов - лично!
Angel-juli
Цитата(Swan @ 31.7.2013, 10:35) *
Здравствуйте Angel-juli

В данной теме не подаются заявки на просмотр ситуаций, здесь разбираются уже готовые расклады. Если вы сами работаете с Таро тогда вам следует обратиться в тему "Гадаем друг другу", если же нет, тогда обратитесь к любому из тарологов - лично!




Спасибо! А где эта тема Гадаем друг другу?? Я работаю с Таро всего один день. (Но раньше , лет 10 назад , был опыт). Сразу сделала расклад на свои взаимоотношения...А сейчас хочу попросить погадать мне, может кто-то лучше мою ситауцию разберет , покажет то чего я не увидела...
itil
Уважаемые специалисты, сделала "Вокзал" и вопрос открытый остался. Делала ли женщина приворот или что- то в этом роде. Я не умею это смотреть, но вот в данном раскладе вдруг у меня прямо сложилось, что она его как- то притянула, вернее ощущение манипулирование над его волей. Есть такое или нет?
Райдер, прямые. "Вокзал для двоих."
Женщина Мужчина
7. РЧ 2.10 чаш
6. Сила S. Дьявол 3. 5 чаш
5. Жрица 4. Императрица

Или что здесь такое есть? Женщина любит мужчину. Он недавно овдовел, пьет , вроде с горя. Сейчас они вместе. Квинт Смерть.
Она ему нравится, он ей в любви объясняется, но в основном в угаре. В сердце больше тоски и скорби, не замечает хорошего.
Она его видит нежным другом и хорошим любовником, в сердце любовь , но тут и игра, больше страсть, мне вот видится ее много сильно. А вот Жрица в 5 позиции- это у меня поступки- как человек ведет себя, что б показать другому свое отношение к нему. Жрица. С одной стороны хочет его огородить, защитить его и дом, мамочка такая. Как Ангел -Хранитель. А ему видно не нужно мамочки и ангела.
Есть с ее стороны направленное действие или это просто такая дисгармония двух, она (по словам хочет вдвоем и навсегда, а он пьет и в компе сидит на сайте знакомств)

Angel-juli
Девушки помогите трактовать расклад, плиз . bc.gif Я делаю "Вокзал для двоих" с добавлением еще одной карты - вывод!

-------------------7---------------2

----------8--------6-----1---------3

-------------------5----------------4

Два раза годала на одну пару с интервалом между гаданиями - 1 месяц. Выпали практически те же карты icon_yikes1.gif

Делала расклад на старших арканах. Колода Эра Водолея.


1. Император
2. Сила
3. Верховная жрица
4. Колесница
5. Смерть
6.Суд
7. Маг

Итог 8 - Солнце !!!!


По второму разу выпали Верховная Жрица, Смерть, Солнце - В ТОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ !!! blink.gif


Какие будут варианты??? sm33.gif
Swan
Angel-juli, по правилам форума, для начала вам необходимо описать свою трактовку расклада и в чем у вас возникло затруднение!
Цитата(Angel-juli @ 26.08.2013, 8:56) *
По второму разу выпали Верховная Жрица, Смерть, Солнце - В ТОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ !!!

Вы имели в виду, в тех же позициях?
**********************************

itil
Танечка, раньше не видела твой расклад, поэтому и не помогла, я обязательно напишу - немного позже!
Angel-juli
Цитата(Swan @ 26.8.2013, 10:02) *
Angel-juli, по правилам форума, для начала вам необходимо описать свою трактовку расклада и в чем у вас возникло затруднение!
Вы имели в виду, в тех же позициях?
**********************************

itil
Танечка, раньше не видела твой расклад, поэтому и не помогла, я обязательно напишу - немного позже!




Да, в тех же позициях!!
Swan
Цитата(itil @ 17.08.2013, 9:15) *
Женщина--------------- Мужчина
7. РЧ----------------------2.10 чаш
6. Сила----S. Дьявол----3. 5 чаш
5. Жрица---------------- 4. Императрица

Танюш, Дьявол это плохой показатель для отношений, он сразу настораживает и указывает, что в паре сложились нездоровые отношения! Возможно у каждого из них свои цели в отношениях, при этом каждый из них мало считается с мнением партнера (даже не знаю как это лучше сказать), такие отношения как правило не долговечные!

Она одна внутри и совсем другая с наружи, человек не совсем искренний. Сравни, что у нее в голове (она заинтересована в этом эмоционально приключении) - на сердце (бушуют страсти, хочет страстной любви и к тому же она его ревнует) и что она демонстрирует совершенно противоположное (спокойнная, холодная, видимо любит поучать его))), так же следует учесть рядом лежащего Дявола - видимо ведет себя стервозно!!!).

Он. А его как бы все устраивает, хотя на сердце печаль, тоска, ощущение потери и он на этом сильно зациклен, поэтому 5 кубков в сочетании с Дьяволом может указывать и на пристрастие к выпивке, вернее попытку утопить свое горе в бутылке!
Внешне он показывает свою мягкость, заинтересованность в комфорте, уюте, сексе, так же вероятно он домосед, человека не выгонишь из дома, возможно зациклен на порядке!

Вот так у меня получилось, если еще что-то надумаю напишу.
Angel-juli
Цитата(Angel-juli @ 26.08.2013, 8:56) *
Девушки помогите трактовать расклад, плиз . Я делаю "Вокзал для двоих" с добавлением еще одной карты - вывод!

-------------------7---------------2

----------8--------6-----1---------3

-------------------5----------------4

Два раза годала на одну пару с интервалом между гаданиями - 1 месяц. Выпали практически те же карты

Делала расклад на старших арканах. Колода Эра Водолея.


1. Император
2. Сила
3. Верховная жрица
4. Колесница
5. Смерть
6.Суд
7. Маг

Итог 8 - Солнце !!!!



1. Сигнификатор - ИМПЕРАТОР. Отношения переходят на другой уровень. Розовые очки спали - конец романтического периода.

ОН

2. СИЛА. 3. ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА 4.КОЛЕСНИЦА Темпераментный мужчина, ярко выраженная сексуальность и сила воли!!! Жрица говорит о том, что рядом есть женщина (да, есть жена), сильная характером. Возможно магическое воздействие на супруга (колдовство!!) .

ОНА

5. СМЕРТЬ 6. СУД 7. МАГ Сильная духом девушка, обладающая экстрасенсорными способностями и способностями управлять своей судьбой !!! В отношениях - инициатор! Особый взгляд на мир. Близка к переходу на другой уровень жизни...Грядут серьёзные перемены.

7+2 ОН в отношениях манипулятор. Думает о девушке , как об объекте сексуальных наслаждений. Но оба также чувствуют невидимую связь...чувствуют друг друга на расстоянии..!!Также сочетание карт говорит о скорой встрече партнёров (да, она собирается к нему. Он живёт в другом городе)
6+3 Девушка готова ради любимого к любым переменам, даже серьёзным, например, переезду. Опять же видна связь между ними на тонком плане. Он хочет быть с ней, но сомневается (возможно находится под воздействием чар)
5+4 Опять же - конец одной жизни - начало другой!! Возможно, он собирается к ней - дорога. Но возможно (тут у меня большие сомнения !!), вообще, их дороги расходятся, он- уезжает, а у неё полностью меняется жизнь. Поскольку Колесница и Смерь карты отчуждения - возможно расставание (??????)

Итог: СОЛНЦЕ. Поная ясность в отношениях.... Такое чувство, как буд то пара прошла пик отношений, потом их полный спад и, как Феникс возродились из пепла!!! Вышли на новый уровень. Либо, полное "сгорание" отношений до тла.....и новая жизнь у обоих !!




Помогите , плиз!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Недавно гадаю, не могу определить исход отношений и есть ли магическое воздействие на нём.....



бусинка
Цитата(Angel-juli @ 26.8.2013, 12:58) *
1. Сигнификатор - ИМПЕРАТОР. Отношения переходят на другой уровень. Розовые очки спали - конец романтического периода.

ОН

2. СИЛА. 3. ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА 4.КОЛЕСНИЦА Темпераментный мужчина, ярко выраженная сексуальность и сила воли!!! Жрица говорит о том, что рядом есть женщина (да, есть жена), сильная характером. Возможно магическое воздействие на супруга (колдовство!!) .

ОНА

5. СМЕРТЬ 6. СУД 7. МАГ Сильная духом девушка, обладающая экстрасенсорными способностями и способностями управлять своей судьбой !!! В отношениях - инициатор! Особый взгляд на мир. Близка к переходу на другой уровень жизни...Грядут серьёзные перемены.

7+2 ОН в отношениях манипулятор. Думает о девушке , как об объекте сексуальных наслаждений. Но оба также чувствуют невидимую связь...чувствуют друг друга на расстоянии..!!Также сочетание карт говорит о скорой встрече партнёров (да, она собирается к нему. Он живёт в другом городе)
6+3 Девушка готова ради любимого к любым переменам, даже серьёзным, например, переезду. Опять же видна связь между ними на тонком плане. Он хочет быть с ней, но сомневается (возможно находится под воздействием чар)
5+4 Опять же - конец одной жизни - начало другой!! Возможно, он собирается к ней - дорога. Но возможно (тут у меня большие сомнения !!), вообще, их дороги расходятся, он- уезжает, а у неё полностью меняется жизнь. Поскольку Колесница и Смерь карты отчуждения - возможно расставание (??????)

Итог: СОЛНЦЕ. Поная ясность в отношениях.... Такое чувство, как буд то пара прошла пик отношений, потом их полный спад и, как Феникс возродились из пепла!!! Вышли на новый уровень. Либо, полное "сгорание" отношений до тла.....и новая жизнь у обоих !!


Angel-juli, добрый день! Сначала несколько замечаний.
1. Этот расклад лучше делать на полной колоде, на СА не видно полной картины, здесь очень важны придворные карты. За большим и крупным не видно значимых мелких деталей.
2. Магическое воздействие этот расклад не показывает, у него другое значение- раскрытие отношений между людьми на данный момент.
3. Вы не указали какой колодой вы пользовались, поэтому буду трактовать по классической.

Сигнификатор- главный в отношениях мужчина, он задает тон в отношениях. Он женат и любит стабильность, скорее всего в его планы не входит что-то менять в отношениях.

7+2 Маг и Сила - как каждый оценивает отношения- Для него это сильная страсть, игра, увлечение. Для нее это получение новых возможностей, пробует им манипулировать.

6+3 Суд и Жрица - Их душевные, эмоциональные отношения - Он полностью не открывается, что-то скрывает. Она переживает обновление и возрождения своих чувств.

5+4 Смерть и Колесница - Как выглядит все со стороны- Она готова все изменить в своей жизни. Он же намерен и дальше сдерживать и контролировать сложившуюся ситуацию.

Итог в раскладе не предусмотрен, но если вы его уже вытянули - Солнце- думаю, что здесь это временные рамки- наверное отношения будут развиваться в течении года.
itil
Swan , Лиля, спасибо большое. Я разобрала расклад, но ты как всегда что- то полезное усмотрела. У меня - то непонятно, есть ли какое воздействие на него. Я не смотрела специально, разбираю отношения, но прямо как почувствовала ее влияние на него, как будто она поднесла ему рюмку какую- то. Ту как раз Бусинка пишет, что не показывает "Вокзал" негатив, а мне кажется , что все расклады могут показывать, только не все могут это увидеть. Я вообще- то не смотрю и не умею, а тут прямо осенило. Может сочинила? biggrin.gif
Swan
itil
Таня, конечно это не специализированный расклад для просмотра негатива, однако, из любого расклада можно получить и дополнительную информацию, в том числе и подозрение на негативное воздействие.
Однако, в твоем раскладе я этого не увидела. Да, есть Дьявол и Сила, но на мой взгляд, тут нет прямого указания на это.
Но для уточнения этого вопроса необходимо сделать специализированный расклад, без него я бы не стала что-либо утверждать.
И еще такой момент, насколько я знаю, если на человеке есть негатив, то на него часто выпадают карты масти мечей, а у нашего героя, таковых нет.
Но в любом случае если ты чувствуешь, то лучше перепроверить специальным раскладом, а мы уж все миром обсудим, кто что видит)))
Angel-juli
Цитата(бусинка @ 26.8.2013, 17:32) *
Angel-juli, добрый день! Сначала несколько замечаний.
1. Этот расклад лучше делать на полной колоде, на СА не видно полной картины, здесь очень важны придворные карты. За большим и крупным не видно значимых мелких деталей.
2. Магическое воздействие этот расклад не показывает, у него другое значение- раскрытие отношений между людьми на данный момент.
3. Вы не указали какой колодой вы пользовались, поэтому буду трактовать по классической.

Сигнификатор- главный в отношениях мужчина, он задает тон в отношениях. Он женат и любит стабильность, скорее всего в его планы не входит что-то менять в отношениях.

7+2 Маг и Сила - как каждый оценивает отношения- Для него это сильная страсть, игра, увлечение. Для нее это получение новых возможностей, пробует им манипулировать.

6+3 Суд и Жрица - Их душевные, эмоциональные отношения - Он полностью не открывается, что-то скрывает. Она переживает обновление и возрождения своих чувств.

5+4 Смерть и Колесница - Как выглядит все со стороны- Она готова все изменить в своей жизни. Он же намерен и дальше сдерживать и контролировать сложившуюся ситуацию.

Итог в раскладе не предусмотрен, но если вы его уже вытянули - Солнце- думаю, что здесь это временные рамки- наверное отношения будут развиваться в течении года.



Бусинка , спасибо camomile.gif camomile.gif camomile.gif !!! Замечания учту. По раскладу - всё верно, прямо в точку!!!!
А как можно сделать выводы о перспективах отношений ????
бусинка
Цитата(Angel-juli @ 27.08.2013, 15:44) *
А как можно сделать выводы о перспективах отношений ????

Не думаю, что из этого расклада можно это увидеть. Нужно делать другой который больше подходит по позициям.
aruba
Девочки, помогите разобраться..
в раскладе
таро гномов.
-------------------7---------------2

----------8--------6-----1---------3

-------------------5----------------4

1. туз булав. Ничего конкретного.. встречи.. без каких либо обязательств с двух сторон.
2. 5 пентаклей.. он думает, что ничего мне дать не может.. он пуст.. мол .. не расчитывай не на что.
3. рыцарь мечей.. он считает, что он очень дипломатичен ко мне и старается не обидеть и не сделать больно.
4. 5 кубков.. внешне. он считает, что это своего рода эксперименты ...что все надо попробовать и предложить.
5.Рыцарь кубков.. Внешне я вижу это так.. Он должен ухаживать за женщиной, завоевывать и делать все, чтоб женщина восхищалась им.
6.Справедливость. У меня же на сердце .. все должно быть честно и справедливо.. без обмана.
7. Туз мечей. А я считаю, что имея желание можно достичь много.
8.Звезда как итог... не знаю, что даже написать.. мол.. слишком все высоко, чтоб оно получилось..

Буду признательна в помощи
Tomati4ik
girl_cray2.gif
Aksioma
Девочки буду признательна за помощь и указание на ошибки. 78 дверей. Занимаюсь около 3х месяцев. Смешанная колода. Прямые.

1 = Что связывает этих двух людей. ИЕРОФАНТ Серьезные намерения, желание создать семью
7 + 2 = О чем думает каждый из партнеров. У меня 2 кубков теплые чувства, любовь. У него 3 кубков получает и дарит тепло. Чувство благодарности
6 + 3 = Что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения. У меня 4 пентаклей Страх быть брошенной. У него 2 пентаклей Судя по картинке, "хочет войти со мной в одну реку", гармоничные отношения, а по значению стоит перед выбором
5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны. У меня 10 жезлов Изображение говорит само за себя, я всегда дома, думаю только о нем, общаюсь только с ним. Я как в аквариуме. И чувствую себя одинокой, не смотря на его внимание. У него 6 кубков Заботится обо мне, опекает
бусинка
Цитата(Aksioma @ 10.01.2014, 19:17) *
в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.-ИЕРОФАНТ Серьезные намерения, желание создать семью

Серьезные отношения и намерения если бы вы находились в браке церковном или гражданском, а если нет то это проблемы в партнерстве и прежде всего во взглядах на семью.

Цитата(Aksioma @ 10.01.2014, 19:17) *
У меня 4 пентаклей Страх быть брошенной.

Вы несколько раздуваете проблемы, так сказать из мухи слона делаете.
нашла еще вот такую трактовку:
один партнер интересуется информацией о втором партнере, но доступ к этой информации слишком ограничен. Карта может отыгрывать появление чего-то маленького и незначительного, вызывающее бурное любопытство одного из партнеров, либо же любопытство кого-то из окружения к паре. Например, откуда у партнера деньги на данную покупку. Также карта может отыгрывать что пара или кто-то из партнеров может давать повод для сплетен.

Цитата(Aksioma @ 10.01.2014, 19:17) *
У него 2 пентаклей

думает, вы вдвоем-пара, но с разными взглядами на жизнь

Цитата(Aksioma @ 10.01.2014, 19:17) *
У меня 10 жезлов Изображение говорит само за себя, я всегда дома, думаю только о нем, общаюсь только с ним. Я как в аквариуме. И чувствую себя одинокой, не смотря на его внимание

Вас не замечают с вашими проблемами и переживаниями, вам тяжело и пока вы находитесь в этом "аквариуме", бьетесь о него, а жизнь вокруг идет своим чередом.

Цитата(Aksioma @ 10.01.2014, 19:17) *
У него 6 кубков Заботится обо мне, опекает

кстати эта карта уже выпадала у вас на него именно в позиции отношения к партнеру и я уже писала:

Человек внутренне следует семейным традициям принятым в роду, для него очень важно общение со старшим поколением.В отношениях он также склонен проявлять некоторые наставнические черты, может поучать. Для него прежде всего в отношениях это уважение и дружба.

Вот смотрите у вас на карте человек за стеклом и что бы он не хотел сказать или прокричать его не услышат, а у партнера наоборот его слушают и причем только его одного...
Arishka
Можно и мне высказать свое видение... я Таро начала осваивать совсем недавно, но может как-то по-другому помогу посмотреть на ситуацию:

их надежды или опасения. У меня 4 пентаклей для меня 4-ка пентаклей в отношениях людей говорит, что человек видит в другом значимую ценность в своей жизни, и прилагает все усилия для его удержания.

10-ка жезлов - на мой взгляд только подверждает это, эти отношения - ваши, построены вами, вами удерживаются и существуют. И вас это изматывает очень морально. Осознание тяжести ноши таких отношений.

2-ка пентаклей - это мне кажется показатель удобства этих отношений для человека. Он не влюблён и опьянен чувством, а выбрал из того, что было и получает комфорт свой.

А 6-ка чаш - может быть и вариантом - когда человек живет в прежней модели семьи - либо как у его родителей, либо он сам так жил (если не первые отношения).

Общее впечатление от расклада - что женщина любит, ценит и вытягивает пару.
а мужчина открыт этой любви, позволяет себя любить, это для него приемлимый вариант, модель отношений.

Прошу прощения, если что не так, это моё видение ...
Aksioma
Цитата
Серьезные отношения и намерения если бы вы находились в браке церковном или гражданском
Гражданский брак
Цитата
Вы несколько раздуваете проблемы, так сказать из мухи слона делаете.
нашла еще вот такую трактовку:
один партнер интересуется информацией о втором партнере, но доступ к этой информации слишком ограничен. Карта может отыгрывать появление чего-то маленького и незначительного, вызывающее бурное любопытство одного из партнеров

Вот это настолько точно... Это про меня. При попытке недоговорить или приврать, всегда хочу докапаться до первопричины. Не что приврал, а почему недоверяет и считает, что мне не нужно знать
Цитата
Вот смотрите у вас на карте человек за стеклом и что бы он не хотел сказать или прокричать его не услышат, а у партнера наоборот его слушают и причем только его одного...

И снова 100% попадание. При разговоре, я к нему прислушиваюсь, я его слушаю. А вот мне до него достучаться невозможно. Не хочет ничего слышать

Толи оттого что я лицо заинтересованное, толи просто нужен опыт. Как то сухо с трактовкой у меня... girl_cray2.gif Учиться, учиться и учиться... Спасибо! cv.gif
бусинка

Цитата(бусинка @ 11.01.2014, 20:30) *
Серьезные отношения и намерения если бы вы находились в браке церковном или гражданском,


Под словом брак (гражданский то есть зарегистрированный в ЗАГСе, церковный - в церкви), я подразумевала узаконенные официально отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека