Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Аглая
JULIA
Цитата
моё Египетское ТАРО В ЭТОТ РАЗ показало ситуацию более радикально .
Влюблённые _______________________7 мечей
Суд ____________Башня____________к олесница
9 монет ____________________________туз кубков
Цитата
аркан Башня всегда у меня показывал сложные отношения ,либо крах отношений ,в этом случае я склоняюсь к первому варианту ,т.к. есть карты любви - предположу ,что отношения не закончены ,а покзывают лишь обострившиеся противоречия у друг друга .и конечно ,выяснение отношений .
соглашусь про сложные отношения. Их выяснение, возможно, впереди. А может, они просто прекратятся не начавшись.
Цитата
Галине не хочется потерять своё чувство ,но в тоже время она ощущает ,что отношения не те ,чего бы она хотела .отсюда и попытка переделать партнёра или вернуть всё в старое русло ,каким был партнёр
ну да, хочется ухаживаний и восхищения :) но я не уверена, что это именно тот человек, который мне нужен.
Цитата
депрессивные мысли о союзе тоже присутствуют .,но на деле она стремиться лишь показать своё чувство ,веря ,что это поможет налаживанию отношений .
lghtccbdyst мысли присутствуют :) не могу понять, нравится ли мне общение с этим человеком. но стараюсь это скрывать.
Цитата
чувствуется ,что у людей за спиной долгие отношения .может просто -кризис отношений ?
знакомство у нас очень долгое, а вот отношения в самом начале.
Цитата
Александр наоборот очень в себе уверен,уверен ,что он в этой паре ведущий .,что ничего не изменится и будет, как прежде, и он будет вести себя так, как ему вздумается-манипулировать партнёром
. Поностью согласна. Думаю, мы с ним оба чувствуем, что все будет зависеть от него.
Цитата
вот только затрудинилась с Арканом ВЛЮБЛЁННЫЕ ?так выпадает ,когда есть люб. треугольник или человеку предстоит выбор и он не может ничего решить ?здесь не этот вариант .
мне кажется здесь именно вариант выбора - именно с моей стороны, потому что я все раздумываю, надо ли мне это вообще?
Цитата
уверенность Александра не потверждает проблему выбора ,а вот насчёт треугольника больше похоже ,и причём Александр менять ничего не собирается
. ну в его поведении я тоже не вижу стремление что-то менять.
Спасибо,
Цитата
JULIA
.
После раскладов вот какой вопрос у меня возник: у меня в книге Костенко написано, что таролог должен по картам считывать вопрос, который задает вопрошающий и всю его ситуацию. Вплоть до того, что вопрошающий вслух вообще не озвучивает ничего. Мне показалось, что это вообще нереально.
Swan
Цитата(Аглая @ 23.04.2009, 7:14) *
После раскладов вот какой вопрос у меня возник: у меня в книге Костенко написано, что таролог должен по картам считывать вопрос, который задает вопрошающий и всю его ситуацию. Вплоть до того, что вопрошающий вслух вообще не озвучивает ничего. Мне показалось, что это вообще нереально.

Здравствуйте Аглая.
Если позволите, попробую предложить свое видение интересующего Вас вопроса.
К сожалению, не знаю, о какой именно книге Костенко идет речь, но я думаю в идеале, как описано в книге, так и должно быть. Когда начинается сеанс с кверентом, таролог может начать его с небольшого расклада относительно самого вопрошающего. Из него он может многое почерпнуть о самом человеке, волнующих его вопросах на данный момент и иметь общее представление над чем ему предстоит работать. Однако, для того чтобы выйти на данный уровень профессионализма нужно многому научиться, что собственно мы и делаем в начальной школе. Шаг за шагом мы осваиваем эту сложную науку. Помимо умения читать расклад, тарологу необходимо научится улавливать по общению, какой человек пришел к нему на сеанс. Конечно, онлайновое общение не заменит непосредственного, однако благодаря ценной информации, которой делятся с нами опытные тарологи на форуме, наши навыки в сфере общения с кверентом постепенно приобретают необходимую основу. При этом мы так же приобретаем необходимые практические навыки чтения раскладов. Все это в совокупности и должно привести в конечном результате к тому, о чем упоминает в своей книге Андрей Костенко.
С уважением.
tosya
Аглая не даром говорят доверяй первому впечатлению bs.gif суть отношений- 2кубков в моем раскладе говорит, что отношения в самом начале, и я увидела именно это... но 10 мечей на сердце meeting.gif такие переживания серьезные при начальном этапе... а что за тоска такая? или здесь показывает такой негатив?
ну отсюда и сказано все как о семье... а так все правильно
Цитата(Аглая @ 23.04.2009, 6:54) *
А Сила, мне кажется, означает, что со стороны он выглядит как опытный и сильный мужчина, способный добиться своего.

Сила , обратите внимание перевернутая... есть уже в негативном контексте - гармонии нет, подчинение одного партнера другим bs.gif так что тут что-то перевешивает - либо вообще аппатия с его стороны либо чересчур напирает, возможно такое, что силу применяет, либо ревность и т.д.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
таролог должен по картам считывать вопрос, который задает вопрошающий и всю его ситуацию. Вплоть до того, что вопрошающий вслух вообще не озвучивает ничего.
Кстати, на ваш вопрос: по своему раскладу я бы сделала вывод - проблема у Г.- разочарование в человеке, хочет разрыва или уже произошел....или что вы имели ввиду... на самом деле, все это дается с опытом, а так вся информация есть в раскладе, то что вы рассказали про ситуацию sm47.gif
JULIJA
Аглая,спасибо за комментарии sm47.gif
Аглая
Цитата(tosya @ 23.4.2009, 17:18) *
[Сила , обратите внимание перевернутая... есть уже в негативном контексте - гармонии нет, подчинение одного партнера другим bs.gif так что тут что-то перевешивает - либо вообще аппатия с его стороны либо чересчур напирает, возможно такое, что силу применяет, либо ревность и т.д.

Да, я упустила, что сила перевернутая. Спасибо :)


Спасибо вам, девочки, за расклады. Они на самом деле точны, как мне показалось - так что помогли мне в себе разобраться :)
Рысь
Я выложу два расклада Вокзал для двоих, специально условно называю пару в каждых отношениях ОН-ОНА. Хотелось бы ваших комментариев, что вы видите, как можете охарактеризовать каждые отношения.

1 Расклад.
Суть отношений – Девятка Кубков
ОН:
Мысли – Король Пентаклей
Чувства – Паж Посохов
Поведение – Восьмерка Жезлов
ОНА:
Мысли – Пятерка Пентаклей
Чувства – Пятерка Кубков
Поведение – Паж Мечей

Мое прочтение:
Суть отношений - теплота, сердечность, глубокая дружба, радость.
Партнер в этих отношениях ценит постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны.
В эмоциональном плане присутствует интерес, совместное увлечение чем-то.
В поведении он флиртует, заигрывает, раздает «авансы», какие-то намеки на будущее.
Партнерша же и на сознательном и на эмоциональном уровне находится в состоянии потери, печали, боли, отчаяния и меланхолии, переживает разрыв отношений.
Чувство, что ее не любят, что она никому не нужна, состояние глубокого одиночества.
В поведенческом плане с ее стороны какой-то конфликт.
Рысь
2 Расклад.
Суть отношений – Шестерка Пентаклей
ОН:
Мысли – Королева Жезлов
Чувства – Семерка Жезлов
Поведение – Сила
ОНА:
Мысли – Шестерка Кубков
Чувства – Четверка Мечей
Поведение – Тройка Пентаклей

Мое прочтение:
Суть отношений - терпимость, взаимопомощь, материальная поддержка.
У партнера имеются мысли о другой женщине. В эмоциональном плане чувствует разлад, угрозу отношениям со стороны других лиц (видимо партнерши). В поведении он делает упор на страсть, секс, именно этим хочет удержать партнершу.
Партнерша же в мыслях вспоминает период бывшей влюбленности, раздумывает о возможности возврата этого. На эмоциональном уровне она чувствует себя отодвинутой, третьей лишней.
Но при этом партнерша делает какие-то шаги, обостряет кризис, расставляет точки над «и», выдергивает себя из болота.

Очень жду ваших комментариев и мнений bs.gif
perlynka
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 12:40) *
Партнерша же и на сознательном и на эмоциональном уровне находится в состоянии потери, печали, боли, отчаяния и меланхолии, переживает разрыв отношений.
Чувство, что ее не любят, что она никому не нужна, состояние глубокого одиночества.


Я думаю она просто не удовлетворена тем что имеет. Просто не хочет видеть достоинств человека в этих отношениях. Такое состояние может быть тогда когда она еще, или все-таки любит совсем другого человека и данный партнер ее удовлетворять не будет!
perlynka
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 12:53) *
Суть отношений - терпимость, взаимопомощь, материальная поддержка.

У меня всегда 6 пентаклей на отношения ассоциируется с милостыней. Партнер другому как бы делает одолжение в отношениях. Я часто трактую как Один любит, а другой - иногда позволяет себя любить... Судя по картам "позволяет себя любить" - девушка!
Рысь
Цитата(perlynka @ 25.6.2009, 13:35) *
У меня всегда 6 пентаклей на отношения ассоциируется с милостыней. Партнер другому как бы делает одолжение в отношениях. Я часто трактую как Один любит, а другой - иногда позволяет себя любить... Судя по картам "позволяет себя любить" - девушка!

perlynka, а почему вы считаете, что "позволяет себя любить" девушка??
marimar
Цитата(Kats @ 25.6.2009, 11:53) *
2 Расклад.
Суть отношений – Шестерка Пентаклей
ОН:
Мысли – Королева Жезлов
Чувства – Семерка Жезлов
Поведение – Сила
ОНА:
Мысли – Шестерка Кубков
Чувства – Четверка Мечей
Поведение – Тройка Пентаклей

Мое прочтение:
Суть отношений - терпимость, взаимопомощь, материальная поддержка.
У партнера имеются мысли о другой женщине. В эмоциональном плане чувствует разлад, угрозу отношениям со стороны других лиц (видимо партнерши). В поведении он делает упор на страсть, секс, именно этим хочет удержать партнершу.
Партнерша же в мыслях вспоминает период бывшей влюбленности, раздумывает о возможности возврата этого. На эмоциональном уровне она чувствует себя отодвинутой, третьей лишней.
Но при этом партнерша делает какие-то шаги, обостряет кризис, расставляет точки над «и», выдергивает себя из болота.

Очень жду ваших комментариев и мнений bs.gif

суть отношений-6 пентаклей-взаимопонимание ,терпимось из за денег.
мысли его-о другой жещине
чувства-раздор,угроза отношений двоих со стороны третьих лиц.
поведение-он является в данный период хозяином положения и своей судьбы.
мысли партнерши-мечтательность,влюбленность,романтизм.то есть строит воздушные замки.
чувства-одиночество и ей нужно проанализировать свои действия и осмыслить их.
поведение-готовится заработать на хорошую жизнь.
marimar
Цитата(Kats @ 25.6.2009, 11:40) *
Я выложу два расклада Вокзал для двоих, специально условно называю пару в каждых отношениях ОН-ОНА. Хотелось бы ваших комментариев, что вы видите, как можете охарактеризовать каждые отношения.

1 Расклад.
Суть отношений – Девятка Кубков
ОН:
Мысли – Король Пентаклей
Чувства – Паж Посохов
Поведение – Восьмерка Жезлов
ОНА:
Мысли – Пятерка Пентаклей
Чувства – Пятерка Кубков
Поведение – Паж Мечей

Мое прочтение:
Суть отношений - теплота, сердечность, глубокая дружба, радость.
Партнер в этих отношениях ценит постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны.
В эмоциональном плане присутствует интерес, совместное увлечение чем-то.
В поведении он флиртует, заигрывает, раздает «авансы», какие-то намеки на будущее.
Партнерша же и на сознательном и на эмоциональном уровне находится в состоянии потери, печали, боли, отчаяния и меланхолии, переживает разрыв отношений.
Чувство, что ее не любят, что она никому не нужна, состояние глубокого одиночества.
В поведенческом плане с ее стороны какой-то конфликт.

суть отношений-глубокая дружба
он.
мысли-честно не могу эту карту потрактовать.
чувства-совместное увлечение и он относится как к сестре.
поведение-да пробуждение любви и флирты и т.д.
она.
мысли-покинутость проверка на прочность и нуждается в деньгах.
чувства-потеря партнера,разочарование на неоправданные ожидания и разрыв отношений.
поведение-выяснение с ним отношений,конфликты.
marimar
Цитата(Kats @ 25.6.2009, 12:42) *
perlynka, а почему вы считаете, что "позволяет себя любить" девушка??

извините можно я отвечу она его любила из за денег мне кажется
perlynka
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 12:53) *
Мысли – Шестерка Кубков
Чувства – Четверка Мечей
Поведение – Тройка Пентаклей

По шестерке - мальчик девочке отдает!
четверка - (из личного знаю) - отторжение - скорее всего с ее стороны.
тройка - работа ученика после учителя... Думаю ее уже кто то "научил" как себя вести... оп отношению к другим.
Чето интуиция моя в ту сторону сработала!!!
tosya
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 10:53) *
2 Расклад.
Суть отношений – Шестерка Пентаклей
ОН:
Мысли – Королева Жезлов
Чувства – Семерка Жезлов
Поведение – Сила
ОНА:
Мысли – Шестерка Кубков
Чувства – Четверка Мечей
Поведение – Тройка Пентаклей

позвольте свой взгляд.... во-первых, ОНА сама точно не Королева жезлов, а именно ее соперница? изначально бы партнеров загадывать, это лучше, чем потом в догадках мучиться...
по сути отношений я бы сказала, что между ними была ссора, а сейчас произошло примирение, никакой материальной стороны нет meeting.gif есть какая- то опасность отношениям, но я бы сказала, что он именно боится этой угрозы и пытается защитить отношения от вторжения третьих лиц... да, показывает он сексуальную страсть, но и гармонию души и тела так сказать
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 10:53) *
На эмоциональном уровне она чувствует себя отодвинутой, третьей лишней.
Но при этом партнерша делает какие-то шаги, обостряет кризис, расставляет точки над «и», выдергивает себя из болота.

она сейчас очень хорошо все взвешивает, ушла "в тишину",все еще восстанавливается после минувших событий, но показывает ему, что готова строить отношения на прочной основе, что принимает партнера своего и прощает Vishenka_17.gif
sunny_t
Kats, попробую абстрагироваться от личностей и объяснить только то, что вижу из раскладов:

Цитата(Kats @ 25.06.2009, 11:40) *
1 Расклад.
Суть отношений – Девятка Кубков
ОН:
Мысли – Король Пентаклей
Чувства – Паж Посохов
Поведение – Восьмерка Жезлов
ОНА:
Мысли – Пятерка Пентаклей
Чувства – Пятерка Кубков
Поведение – Паж Мечей

Суть отношений - эмоциональная карта, но не со страстью, а как будто ожидание чего-то хорошего, ожидание признания, предложения.
ОН - по-моему, в мыслях он себя и видит Королем Пентаклей - обеспеченный мужчина и про отношения думает, что они прочные и никуда от него не денутся.
Готов строить отношения (или возобновить их)
В поведении - мне кажется, это или неожиданные поступки или телефонные звонки.
ОНА - думает, что она брошена и от этого угнетена. В чувствах тоже печаль, мысли о расставании. В поведении раздражительность, упреки, возможно, слежка за партнером.
Странно, что у девушки карты нельзя назвать положительными, а "суть отношений" - вроде бы хорошая карта....
tosya
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 10:40) *
1 Расклад.
Суть отношений – Девятка Кубков
ОН:
Мысли – Король Пентаклей
Чувства – Паж Посохов
Поведение – Восьмерка Жезлов
ОНА:
Мысли – Пятерка Пентаклей
Чувства – Пятерка Кубков
Поведение – Паж Мечей
Мое прочтение:
Партнерша же и на сознательном и на эмоциональном уровне находится в состоянии потери, печали, боли, отчаяния и меланхолии, переживает разрыв отношений.
Чувство, что ее не любят, что она никому не нужна, состояние глубокого одиночества.
В поведенческом плане с ее стороны какой-то конфликт.

bs.gif и еще в поведении - пытается подловить на чем-то,выяснить, выудить информацию.... в общем критика и ссоры, недоверие
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 10:40) *
Суть отношений - теплота, сердечность, глубокая дружба, радость.
Партнер в этих отношениях ценит постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны.
В эмоциональном плане присутствует интерес, совместное увлечение чем-то.
В поведении он флиртует, заигрывает, раздает «авансы», какие-то намеки на будущее.

а здесь некая "двоякость" у меня - это могут быть крепкие отношения в радость, иногда показывает и отношения любовников, которые в радость, все хорошо, менять ничего не хочется, просто наслаждение vishenka_19.gif
если честно, мне немного сложно читать только прямые арканы, с одной стороны идут все отрицательные карты, думаю, какие-то позиции приобретают негативный оттенок, но я работаю с перевернутыми, так что нюансов не могу конкретизировать... в его стороны явная сексуальная энергия, а вот по мыслям - стабильность и устойчивость, может в голове он держит какие-то другие отношения?
sunny_t
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 11:53) *
2 Расклад.
Суть отношений – Шестерка Пентаклей
ОН:
Мысли – Королева Жезлов
Чувства – Семерка Жезлов
Поведение – Сила
ОНА:
Мысли – Шестерка Кубков
Чувства – Четверка Мечей
Поведение – Тройка Пентаклей

Суть отношений - "отдающий-принимающий", но, поскольку масть земная, думаю, что это материальная заинтересованность одного в другом.
ОН - думаю, в мыслях у него другая женщина, в чувствах - он все время ожидает нападения, а в поведении - думаю, да, именно проявление своей сексуальности.
ОНА - часто вспоминает о прошлом, в чувствах - может, она настолько устала, что решила дать себе передышку? на время отстраниться для принятия решения? В поведении - может, она неравнодушна даже к незначительным знакам внимания, в принципе, это и обращение к партнеру за советом.
tosya
Kats я сейчас только поняла, какие отношения мы рассматриваем meeting.gif тут обращает внимания тот факт, что он-то для себя не поставил точки не на одних отношениях, да и особо не переживает, все его устраивает, только одни отношения (N2) он пытается как-то оградить от ненужной инфы м.б., от разрушения... может все-таки поглубже копнуть, "потайной карман" или "тайну жрицы сделать"...
Рысь
tosya, вы правильно поняли ad.gif

Да, действительно, эти два расклада связаны между собой bs.gif
Мужчина один, его отношения с двумя женщинами.
2 расклад - это как-бы основные отношения
1 расклад - это связь с женщиной (не мемолетная, тянется из прошлого)

Все просто молодцы!!! многое заметили sm47.gif

Во втором раскладе отношения "отдающий-принимающий" - это тот факт, что мужчина в определенной степени обеспечивает женщину.
И у него есть женщина в других отношениях.
И «ограждение от третьих лиц» - это опасение, что информация о наличии другой связи разрушит эти отношения.
Сейчас это уже стало известным и женщина ушла из отношений, в раздумья, все тайное стало явным, период подозрений сменился отрешением.


В первом раскладе отношения под флагом «дружба». Печаль и одиночество девушки связаны с ее несчастной любовью к другому человеку. И есть этот мужчина, который свой интерес к ней выражает в поддержке, заботе, возможна финансовая помощь. Обе стороны устраивает такое положение вещей.
Но до конца сути этих отношений я так и не поняла: у них и крепкая дружба и конфликт с ее стороны одновременно.

Если что-то нужно уточнить – всегда пожалуйста bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека