Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
tosya
Цитата(Olga-2009 @ 12.09.2009, 14:34) *
7. Шут-------------------------------------2. Смерть
6. 6 жезлов-------------1. 10 мечей--------3. Король кубков
5. 5 кубков--------------------------------4. Туз кубков

не успела со своими комментами... конечно, видно, что мужчина что-то скрывает, может и их связь... суть отношений - конец этапа, только она думает, что с этого этапа новое-то последует, пусть и легкомысленное по началу... а вот он возможно, ожидает, что девушка с ним порвет, но похоже что девушка его "зацепила", интерес появился, но пока такой, что может пока в любой момент пропасть, а может и разгореться в настоящее чувство, а потому ее на правах любовницы пока рассматривает... а она ждет встречи с ним, готова на данный момент к отведенной роли, хотя демонстрирует ему разочарование...
Cvetok
7. Маг1, Умеренность14-------------------------------------2. 2 пентаклей
6. жрица---------------------------1. 7 мечей--------3. 9 мечей
5.король кубков---- ----------------------------4. королева пентаклей
У меня получилось так, что сейчас они ведут себя безответственно, не задумываясь о будущем!
Дмитрий не считает их отношения серьезными.видит, что Елена воспринимает все всерьез. И чувствует за собой вину! Возможно у него есть другая связь-кстати, тоже повод чувствовать вину!
Елена же тянет время, ждет действий от Дмитрия,но сама реально повлиять на ход событий не может! Не исключено что у Елены есть др мужчина! Получается, что лишь внешне они тянутся друг к другу
Может быть каждый из них имеет свою семью и они являются любовниками!
Ну вот так! теперь почитаю мнения остальных! )
tosya
Cvetok вы бы уточнили, где чьи позиции bs.gif
Cvetok
Сори! даже не подумала написать, у меня в коментариях по этому раскладу написано, что мужчина справа, женщина слева!
справа Дмитрий! слева Елена.
tosya
Цитата(Cvetok @ 13.09.2009, 17:29) *
7. Маг1, Умеренность14-------------------------------------2. 2 пентаклей
6. жрица---------------------------1. 7 мечей--------3. 9 мечей
5.король кубков---- ----------------------------4. королева пентаклей

Цитата(Cvetok @ 13.09.2009, 17:29) *
Получается, что лишь внешне они тянутся друг к другу

не знаю, как там эта пара выглядит внешне, но они, по-моему, друг друга подозревают, между ними какая-то неискренность или же согласна с вами - любовники... если же это брак - думаю, Елена тонко чувствует Дмитрия, и умело манипулирует им, умеет преподнести в нужном свете в нужное время rolleyes.gif ... возможно, дает понять ему, что есть другой мужчина, и он оч страдает от этого, подозревает в измене (несуществующей), за какие-то свои действия чувствует вину, но делает все ради собственного комфорта... вот я фигурные карты всегда загадываю, поэтому трудно сориентироваться, может он так же ей демонстрирует даму пентаклей (и Жрица у нее)? ...
я так поняла, что и вы не в курсе происходящего ab.gif
Olga-2009
Цитата(Kats @ 13.09.2009, 18:17) *
Olga-2009, сделайте сразу на них и Пирамиду влюбленных, вместе с Вокзалом намного информативней получается + там есть карта Перспективы отношений

Kats, спасибо за подсказку. Обязательно разложу
Olga-2009
Цитата(tosya @ 13.09.2009, 18:46) *
не успела со своими комментами

tosya! Вы успели! Я все еще разбираюсь с этим раскладом! wacko.gif
sunny_t
Выяснилось, что они только что познакомились. Было несколько встреч. Мч проявляет к девушке симпатию. Она же незнает, что ей делать, ее смущают некоторые нюансы в нем, то постоянно звонит, то пропадает куда-то. Вдобавок он еще и женат. Теперь мне и 10 мечей стала непонятна. Получается неуспели познакомиться и уже разбегаются?

Что-то и я не понимаю. Ну, то, что МЧ проявляет симпатию, предположим, показывают Король кубков и Туз кубков. Какие же карты показывают, что он женат? Думаю, что это существенный "ньюанс" и обязательно должен быть отражен. О ее неуверенности может говорить 5 кубков в поведении. Но, если в чувствах она себя видит победителем, почему такая обреченность - 10 мечей в результате?
tosya
Цитата(sunny_t @ 13.09.2009, 23:46) *
почему такая обреченность - 10 мечей в результате?

ну не в результате, а в сути отношений ad.gif как там не крути, обречены отношения в том состоянии, в котором они сейчас meeting.gif
blagovesta
По просьбе Amourex её сообщения удаляю.
Котик
Девочки, помогите, пожалуйста, растолковать Вокзал для двоих. Совершенно запуталась.
Расклад делала на Уэйте.

Суть отношений - Паж мечей
Ее мысли - Туз кубков
Его мысли - 7 монет
Ее чувства - Паж жезлов
Его чувства - 5 мечей
Ее поведение - 7 кубков
Его поведение - 6 кубков

Как я вижу ситуацию: Суть - Паж мечей - неприятная ситуация, в которой выяснилось, что человек представляет из себя на самом деле.
Мысли девушки - видит в нем шанс на счастье, хочет союза с этим человеком.
Его мысли - он решил не торопиться и выждать, к чему приведет ситуация.
Ее чувства - ждет от него какого-то шага, импульса, предложения, ждет, что он предпримет какие-то действия.
Его чувства - он играет в кошки-мышки, добивается своего любой ценой, действует жестоко, причиняет страдания ей. (Или считает, что это ему причиняют страдания?)
Ее поведение - ничего конкретного она не делает, витает в облаках, смотрит на все сквозь розовые очки, никак не хочет признать истинного положения вещей.
Его поведение - показывает, что хочет спокойствия и счастья, как было у него раньше.
В общем, помогите, девочки, не уверена, что правильно ухватила суть.
Mirada
Цитата(Котик @ 17.09.2009, 18:57) *
Как я вижу ситуацию: Суть - Паж мечей - неприятная ситуация, в которой выяснилось, что человек представляет из себя на самом деле.

Да уж напряжение чувствуется, оба ждут друг от друга подвоха. А Вы уверены, что это были не происки завистников и не банальная зависть?? Такое ощущение, что между ними не просто неприятная ситуация, а третий человек, которого не устраивают эти отношения. При чем вряд ли это соперница или соперник.
Цитата(Котик @ 17.09.2009, 18:57) *
Мысли девушки - видит в нем шанс на счастье, хочет союза с этим человеком.

Любовь..еще или все еще любовь, которая главный аргумент в оправдание партнера, да и себя тоже :) т.к девушка уже готова простить его
Цитата(Котик @ 17.09.2009, 18:57) *
Его мысли - он решил не торопиться и выждать, к чему приведет ситуация.

ну вероятно он просто так не сдастся, не намерен он отступать, но и форсировать события тоже не будет. Он достаточно прагматично подошел к ситуации, чтобы не делать лишних движений и не остаться недопонятым, он просто занял выжидательную позицию. Возможно ждет и думает, что она сменит гнев на милость
Цитата(Котик @ 17.09.2009, 18:57) *
Ее чувства - ждет от него какого-то шага, импульса, предложения, ждет, что он предпримет какие-то действия.

демонстрация и амбициозность, часто на свой страх и риск, стремление занять лидирующее положение. Может даже некоторая театральность, дабы напомнить о себе и привлечь внимание.
Цитата(Котик @ 17.09.2009, 18:57) *
Его чувства - 5 мечей

Ой, я так не люблю пятерки..такие странные числа :)) с одной стороны хорошее число, а слругой всегда есть риск и страх.
Ну ему тяжело и, скорее всего, он не совсем верит в успех .
Цитата(Котик @ 17.09.2009, 18:57) *
Ее поведение - 7 кубков

ну что-то она либо переигрывает, либо искренне считает что все нормально, не видит или не до конца осознает серьезность ситуации. Переменчивость в поведении
Цитата(Котик @ 17.09.2009, 18:57) *
Его поведение - 6 кубков

ну ощущение, что он стал себя вести так, как до возникшей ситуации, до Пажа мечей. Потому, что именно в таком поведении (если можно так выразиться) была наивысшая точка гармоничных и прекрасных моментов

так я увидела. Судя по всему люди в ссоре, однако девушка все-равно готова его простить
Юлия
Цитата(Mirada @ 17.09.2009, 21:22) *
А Вы уверены, что это были не происки завистников и не банальная зависть?

Такое впечатление, что между ними стоит какая-то информация нелицеприятная. Могу сказать кто из них и про кого получил если буду знать кто в раскладе был справа, а кто слева. Во всяком случае недоверие, слежка тут явно прослеживается
Котик
Цитата(Юлия @ 18.09.2009, 12:00) *
Такое впечатление, что между ними стоит какая-то информация нелицеприятная. Могу сказать кто из них и про кого получил если буду знать кто в раскладе был справа, а кто слева. Во всяком случае недоверие, слежка тут явно прослеживается

Слева была женщина, справа мужчина
Юлия
Котик, смотрю я на ваш расклад , не убивайте меня только, но совершенно не вижу в нем, что между молодыми людьми были вообще какие-то чувства. Я согласна послностью с Мирадой: была информация от какого-то сплетника и получила ее девушка (обратите внимание на Пажей). Н по данному раскладу у меня сложилось впечатление что каждый из них сам по себе.
Один вопросик еще у меня появился в ходе "расследования" ab.gif : у девушки нет на примете "заморского принца"? Возможно молодой человек, который живет за границей, может это интернет знакомый
Котик
Цитата(Юлия @ 19.09.2009, 14:06) *
Котик, смотрю я на ваш расклад , не убивайте меня только, но совершенно не вижу в нем, что между молодыми людьми были вообще какие-то чувства. Я согласна послностью с Мирадой: была информация от какого-то сплетника и получила ее девушка (обратите внимание на Пажей). Н по данному раскладу у меня сложилось впечатление что каждый из них сам по себе.
Один вопросик еще у меня появился в ходе "расследования" : у девушки нет на примете "заморского принца"? Возможно молодой человек, который живет за границей, может это интернет знакомый

Насчет принца не знаю, но ведь у девушки в мыслях Туз кубков - самое хорошее и светлое)
Юлия
Цитата(Котик @ 19.09.2009, 15:48) *
у девушки в мыслях Туз кубков - самое хорошее и светлое)

Туз- это не любовь, вы сами сказали "хорошее и светлое", но не более.
Я не настаиваю на своей интерпретации, я лично чувствую так.
Таола
Здравствуйте, девочки! Сделала я расклад "Вокзал..." Вроде и понятно, но есть одно НО.
Сам расклад. Таро Райдер Логинова (.http://virtuzor.ru/users/masterwind/projects/koloda-taro-9388/)
Загадано - слева женщина, справа - мужчина.
Сгф - 8 Мечей
Общее состояние отношений - ссоры, спутанность отношений, сожаление, невозможность двинуться ни назад, ни вперед. Опасения и опасности.
Она
ум - Правосудие СА
Она взвешивает, пытается найти равновесную позицию в отношениях с ним, прийти к компромиссу.
чувства - Туз Мечей пп
Злиться, отсутствие каких-либо положительных чувств, бессилие справиться с ситуацией, злится на себя. Ссоры.
внешнее - Рыцарь мечей пп
То, что называется - упала с коня, или конь её сбросил. Поражение, падение, неосуществленные планы.
Он
ум - 2 Пентаклей
Вообще он как будто думает о чем-то другом, выбор (на Таро Логинова - вертушка и смотрит персонаж влево - т.е. в противоположную от партнера сторону).
чувства - 7 Пентаклей пп
Сожаления, чувство напрасно вложенного труда, рухнувших надежд, обесценивание ситуации.
внешнее - Императрица пп
Опять-таки - рухнувшие надежды на семейное счастье, отсутствие желания строить семью.

Благодарю, если выскажите своё мнение по трактовке расклада. Но вот что меня смущает. Я загадывала слева женщину, а справа мужчину. Но мне кажется, что получилось наоборот - Туз Мечей, Рыцарь Мечей - слева, а императрица - справа. То ли карты сами легли "зеркально", то ли женщина в данной паре выступает более как мужчина, а мужчина - более "женственен"? Спасибо
Юлия
-----Она--------------------------------Он------

Правосудие------------------------ 2 пентаклей
Туз меч.п/п--------8 мечей--------7 пентаклей п/п
Рыцарь меч. п/п-------------------Императрица п/п

В данный момент эту пару что-то удерживает, какие-то внутренние опасения, возможно есть какие-то причины не развивать отношения.
Возможно кто-то из них состоит в браке или оба состоят в браке.
Обилие перевернутых карт указывает на наличие проблем у этой пары.

Посмотрю чуть позже еще этот расклад (сейчас убегаю)
Таола
Юлия
Цитата(Юлия @ 21.09.2009, 11:50) *
Возможно кто-то из них состоит в браке или оба состоят в браке.

Они состоят в гражданском браке друг с другом. Но у мужчины есть бывшая жена и дети, к которым он очень привязан.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека