Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Олькин
Цитата(Swan @ 4.9.2010, 23:46) *
Поверьте, все придет со временем и с опытом, не торопите событий и главное не отчаивайтесь, если вы где-то ошиблись, все проходят через это.
Время покажет. Тем более это ваш расклад и только вы можете прочувствовать его в полной мере, а я могу ошибаться в его трактовке.
Всего вам доброго! ab.gif

Swan, спасибо за помощь и советы! Буду дальше практиковаться в таро и устраивать личную жизнь :)
Lana22
Девочки, помогите и мне разобраться в отношениях с МЧ.

я он
Король Пентаклей Император
Императрица (пп) S-Туз Пентаклей Колесница (пп)
Верховный Жрец IX Кубков

Начну с того, что четыре СА. Все правильно-для меня это важно. Но Любви в наших отношениях-нет. Туз Пентаклей говорит об обычных земных отношениях.
Я онем думаю, как о своем идеале. Какой он необыкновенный, человек моей мечты. А он-как-то о любви не думает. Может быть думает о себе, что ему и одному хорошо.
Все у него есть, он самодостаточен.
И Колесница(пп) говорит, что он не хочет нестись в мои объятия, чего-то боится. Я тоже боюсь, предпочитаю только мечтать.
IX Кубков говорит, что он доволен теми отношениями, что мы имеем. ( Сходить в ресторан, поболтать часов 5-6, и до следующей встречи).
А Жрец-Я соглашаюсь подчиниться, принимаю такие отношения.

Резюме- Отношения дружеские с его стороны. Он любит проводить со мной время в разговорах. И ничего не указывает на ЛЮБОВЬ. А жаль.

А что скажете вы?
Юлия
Цитата(Lana22 @ 23.09.2010, 13:09) *
я он
Король Пентаклей Император
Императрица (пп) S-Туз Пентаклей Колесница (пп)
Верховный Жрец IX Кубков

Если предположить, что в голове у вас не другой мужчина, а именно этот МЧ, то вы считаете его надежным, стабильным, деловым,практичным. В какой-то мере вас очень устраивает его финансовое положение, возможно в каких-то случаях он делает вам презенты.
В тоже время вы в глубине души понимаете, что с этим мужчиной у вас ничего не получится (Императрица п/п), что не будет никакого развития в отношениях. Вы показываете что очень хорошо к нему относитесь, уважительно, вам интересно с ним.
С его стороны я не вижу такого же отношения к вам.
Мне кажется что у вашего МЧ очень высокое самомнение. Он показывает что ему доставляет удовольствие общение с вами, но более ничего я сказать не могу. Складывается впечатление, что ему и так хорошо.
На данном этапе отношения, если их так можно назвать, носят у вас постоянный характер, но вот развития я пока не вижу. В раскладе нет фигур которые бы показали движение, Колесница же в п/п состоянии.
Но вы пока не отчаивайтесь, ведь данный расклад описывает данные отношения между вами. Может вам стоит сделать первой шаг в сторону развития отношений, нежели ждать от него и терять время. Тут пан или пропал. Удачи!
Lana22
Спасибо, Юлия!

Все правильно вы увидели. Ему и одному хорошо. Нет ни перед кем никаких обязательств. Первой шаг тоже не могу сделать. Не знаю, что получу в ответ. Может быть каким-то раскладом можно посмотреть ЖДЕТ ЛИ ОН ОТ МЕНЯ ЭТОТ ШАГ. Когда я рядом с ним, чувствую себя КОРОЛЕВОЙ, пыль сдувает, ручки целует. Может у него какие-то проблемы?
Он обеспеченный человек. Может ему его денег жалко? Но менять он свою жизнь радикально не хочет. А почему не пойму.
Pozona
Цитата(Lana22 @ 23.09.2010, 19:29) *
Но менять он свою жизнь радикально не хочет. А почему не пойму.

Потому что радикально менять жизнь всегда страшно. Судя по Королю пентаклей, он не юнец и много чего видел в жизни и в женщинах.
Lana22
Цитата(Pozona @ 23.09.2010, 21:11) *
Потому что радикально менять жизнь всегда страшно. Судя по Королю пентаклей, он не юнец и много чего видел в жизни и в женщинах.


Все правильно. Мы оба не юнцы. Много повидали оба. Замуж я не собираюсь. Хотется иногда просто большего, чем поговорить.
Lana22
Девочки, добрый день!

Поможете с раскладом?

ОНА--------------------------ОН

7.2 куб----------------------2.Маг

6.2 меч.-----1.7 жез--------3.Королева Куб

5.Паж куб-------------------4.10 жез.

7жез-каждый хочет доминировать, тянет одеяло на себя. Но у девушки не очень это получается, так как он-Маг-у него лучше получается манипулировать ее, он и старше ее лет на 15.А она в него влюблена( 2 куб).
Королева куб-это кто? Это другая женщина или МЧ хочет видеть свою дувушку именно Королевой Куб.: все понимающей, любящей, покладистой. Я думаю, это другая женщина(быв. жена), поэтому у девушки и страхи и неуверенность в выборе партнера-2меч. Может быть у них из-за нее (жены) споры-7 жез. Паж куб показывает что она к нему со всей душой, ждет от него чего-то большего, а для него эти отношения-тяжелая ноша. Он понимает, что она не дла него, что она Королевой Куб не станет ( имею в виду характер)
Две двоики у девушки показывают, что она перед делемой. Мне, кажется, она понимает, что нет любви с его стороны, но не хочет в это верить( 2 меч). Все время думает-Что делать?

Колода Р-У, прямыми.

Прокомментируйте , мой расклад. Может кто-то что-то другое увидит.

И еще! Можно ли другим раскладом посмотреть- кто это Королева Куб?

Спасибо заранее.
Юлия

Цитата(Lana22 @ 26.11.2010, 13:53) *
Можно ли другим раскладом посмотреть- кто это Королева Куб?

На форуме есть тема "Проработка расклада "Потайной карман". Этот расклад поможет вам узнать есть ли у мужчины другая женщина или нет.
Юлия
Цитата(Lana22 @ 26.11.2010, 13:53) *
ОНА--------------------------ОН

7.2 куб----------------------2.Маг

6.2 меч.-----1.7 жез--------3.Королева Куб

5.Паж куб-------------------4.10 жез.


Мне кажется что маг не говорит здесь о манипуляции, он больше говорит о мастерстве, о том что мужчина в этих отношениях считает себя более опытным по сравнению с женщиной.
На стороне женщины большинство двоек, да и Паж кубков больше показывает на ее незрелость, "ведет себя как ребенок"- я бы так сказала про Пажа в этом раскладе
Про мужчину я бы сказала, что ему нужна более опытная женщина, возможно что она у него уже есть. Предположу, что данные отношения его в чем-то тяготят
Lana22
Цитата(Юлия @ 26.11.2010, 19:17) *
На форуме есть тема "Проработка расклада "Потайной карман".


Спасибо , Юлия! Я подумала об этом раскладе. Но я точно знаю, что у МЧ другой женщины нет. Он или думает о бывшей жене или хочет найти , как бывшая жена. Поэтому я не знаю, какой вопрос задать к раскладу "Потайной карман".
Lana22
Цитата(Юлия @ 26.11.2010, 19:24) *
мужчина в этих отношениях считает себя более опытным по сравнению с женщиной.


Да он вообще считает, что лучше него никто ничего не делает. Все должны с ним считаться и спрашивать как это сделать, а можно ли туда сходить и т.д.
piratka
blagovesta, благодарю за ваш ответ! sm47.gif sm47.gif

Может, кто-то по раскладу подскажет, я только учусь. Классическая колода, расклад "Вокзал для двоих".

1.Характеристика отношений 9 Кубков

Его мысли Рыцарь Пентаклей
Чувства 7 Жезлов
Подсознание 3 Мечей

Ее мысли 2 Пентаклей
Чувства Император
Подсознание Туз Пентаклей

Ситуация такая, что у обоих семья, но он то и дело появляется на горизонте. В данных момент не видятся. В ее мыслях нет устойчивости, в чувствах может быть другой человек - ее муж? Но подсознательно она видит перспективу.
В его мыслях человек какой-то, мужчина, в чувствах борьба, подсознательно он страдает.
Bella
piratka
Здравствуйте! sm47.gif

Могу рассказать о своём впечатлении от вашего расклада.

Сначала о девушке. Мысли скачут у неё как обезьянки с ветки на ветку. biggrin.gif Немного легкомысленна. Сегодня хочу, завтра нет. Нет постоянства, что в принципе логично, если они всего лишь периодически появляются друг у друга на горизонте.
Чувства - явно муж доминирует здесь. Определённо.

Скажите, а вы позицию "подсознание" где-то нашли? Я имею в виду, что в обычном варианте эта 3 позиция в ряду у каждого обычно означает внешний фасад отношений. Так и в нашей "верхушке" темы написано. ad.gif Хотя ваш вариант интересный.

Его чувства - 7 жезлов. К девушке чувства есть, но больше на сексуальном уровне. Страсть, эмоции. Тут иногда и характер собственника проявляется. Особенно когда он видит, что девушка-то ему не принадлежит. От того и сомнения постоянные, мучения, разум старается бороться с этим.
Вообще по энергетике карт от него больше инициативы исходит, больше движения.

Отношения - мне кажется, 9 кубков здесь может говорить о нерешительности, об их обоюдном нежелании как-то прекратить, закончить либо же наоборот развить конкретно эти отношения. Всё на том же уровне. Пассив.
piratka
Bella, благодарю! Да, я видоизменила расклад, в сети встретила такой вариант, мне он показался более интересным, так как "внешнего фасада" отношений как такового и нет, так как встречи редкие. А не подскажете, что может означать Рыцарь пентаклей в мыслях? Я подумала, что это может быть мужчина, но, возможно, это он сам?
Bella
piratka
Обычно карта того же пола в ряду человека означает его самого. В данном случае я думаю этот образ - Рыцарь Пентаклей - говорит в общем о том, что человек думает об этой ситуации, о его месте в ней.
В данном случае этот Рыцарь пассивен (и изображение карты, и стихия), но надежён. МЧ оценивает своё нахождение в жизни девушки как постоянное, т.е. опять же мало что изменяется, но считает себя верным и преданным другом (если не больше), который всегда будет рядом.
piratka
Bella, теперь все понятно, спасибо Вам за помощь! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Bozhena

девочки,я сегодня ночью проснулась с мыслю,что я должна встать и разложить "Вокзал на двоих" и на Старших арканах....и вот в два часа ночи я сделала расклад,так как в картах Таро у меня только одни маленькие шаги-прошу помощи,как я прочувствовала расклад
-------------------Шут-------------------------------- Колесо Фортуны

-------------------Суд----------------Жрец-----------Сила

-------------------Отшельник--------------------------Звезда
Основной мотив взаимотношений-это для нас сильные чувства,хорошее отношение друг другу,возможно каждый подумывает о браке(не знаю почему,но когда выпадает мне Жрец на мои отношения,то всегда идет какое-то чувство строгости?).Для меня(карты левого ряда)-это новые отношения,такие каких я еще не испытывала,это оптимизм и устремление к будущему(Шут),я хочу идти на встречу этим отношениям.В емоциональном плане-этовоскрешение любви в моем сердце,которой я радуюсь и верю в будущее этих отношений.Хотя со внешний стороны отношений я сейчас ушла в себя,в раздумиваниях-для меня важен духовный пертод сейчас и я понимаю,что это очень серйозное чувство для меня.Для него(правый ряд)-эти отношения мне кажеться кармические,хотя для меня тоже(если СА Суд),эти отношения для него очень важные,но они постоянно то во взлетах,то в падениях,зависят от обстоятельств его жизни.В эмоциональном плане ,на "сердце"-это очень глубокое чувство и он верит,что оно выдержит все препятствия и тут мы как-бы движемся друг к другу,мы вдвоем верим,что все плохое уйдет,а наши чувства сильные и крепкие.Со внешней стороны отношений,(СА Звезда)-я для него действительно как звездочка в его жизни,но он скрывает свои чувства и только в себе все держит с верой в хорошее будущее.вот така мне почувствовался мой расклад.При перемешивании выпал СА Колесница-так как мы с любимым не видимся в силу обстоятельств и даже не можем общаться,то я его поняла,что это как весточка от него или прорыв новый в наших отношениях.
Bella
Bozhena
Думаю, можно было из другой темы перенести сюда ваш расклад, чтобы не растягиваться на два фронта. bs.gif
Bozhena
Цитата(Bella @ 22.01.2011, 16:33) *
Думаю, можно было из другой темы перенести сюда ваш расклад, чтобы не растягиваться на два фронта

Я просто не знаю как это делать-перенос.я только осваиваю как тут общаться.Вы мне подскажите пожалуйста,буду очень благодарна за помощь.
Bella
Bozhena
Это я к модероторам данного раздела обращалась. biggrin.gif Они могут перенести.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека