Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Vitaminka
Цитата(Kats @ 06.06.2010, 20:24) *
да судя по Отшельнику и 9 Чашам у него то состояние, что его все устраивает
в том смысле, что конкретно сейчас он двигаться как-то и менять ничего не собирается


Извините, не отшельник, а повешанный, хотя они где то схожи ...
Рысь
Цитата(Vitaminka @ 6.6.2010, 21:43) *
Извините, не отшельник, а повешанный, хотя они где то схожи ...

простите, я про Повешенного и имела в виду!
как раз Отшельник - это ощущение одиночества, а Повешенный - это замирание, остановка в окружающих обстоятельствах
я поэтому и описАлась, что как раз думала в этот момент, что Повешенный это не Отшельник ad.gif
Swan
Девочки, а вы не забыли, что сигнификатором отношений выпала 3 мечей и она, к сожалению, не с лучшей стороны влияет на все остальные карты расклада. Она как бы накладывает свой серый, безрадостный оттенок.
Vitaminka
Цитата(Swan @ 07.06.2010, 10:25) *
Девочки, а вы не забыли, что сигнификатором отношений выпала 3 мечей и она, к сожалению, не с лучшей стороны влияет на все остальные карты расклада. Она как бы накладывает свой серый, безрадостный оттенок.


Да, Swan, кстати 3 меч. может указывать и на расстояние, что они в разных городах ...
Джесси
Сделала этот расклад, но для меня он получился не очень понятным, прошу помочь mellow.gif

Суть отношений - Тройка пентаклей.
Как я понимаю, это гармония, отношения хорошо складываются. Но в том-то и дело, что на самом деле это не совсем так. Я бы сказала, что у нас больше формальные отношения. С виду все гладко, но много недосказанностей.

Вопрошающий Партнер
Паж жезлов Кубки 7
Мечи 5 Мечи 6
Рыцарь жезлов Королева пентаклей

Паж Жезлов - симпатия, хорошее отношение
Мечи 5 - недовольство тем, как складываются отношения, желание получить все и сразу

У него: Кубки 7 - иллюзии какие-то, наступает пресыщение отношениями (которых, в общем-то, и нет).
Мечи 6 - вынужденное расставание (видимо, решил, что смысла пока продолжать нет).

Карты же, характеризующие внешние поведение, поставили меня в тупик. У него королева, у меня рыцарь. НЕпонятно...
Рысь
Цитата(Джесси @ 7.6.2010, 18:40) *
Суть отношений - Тройка пентаклей.
Как я понимаю, это гармония, отношения хорошо складываются. Но в том-то и дело, что на самом деле это не совсем так. Я бы сказала, что у нас больше формальные отношения. С виду все гладко, но много недосказанностей.

Джесси, так расклад сделан на отношения, а Тройка Пентаклей это не Тройка Кубков.
Пентакли как раз и отражают в первую очередь материальную обустроенность, налаженный быт, общее хозяйство. Безусловно, и все это очень важно для развития отношений, но на одних Пентаклях без чувств далеко не уедешь. У вас и все остальные карты в раскладе Младшие, т.е. общая кратина складывается такая бытовая, земная, мелкая.
Bella
Цитата(Джесси @ 07.06.2010, 18:40) *
У него королева, у меня рыцарь. НЕпонятно...

Ну так необязательно в вашем ряду должны выпадать карты вашего же пола. ad.gif

Поэтому и здесь, по поведению, можно сказать, что женщина более импульсивна, иницативна, активна, любит брать дело в свои руки (рыцарь), а мужчина - наоборот, более приземлённый, спокойный, надёжный семейный человек (королева) =)
rubis
Добрый день всем. Сегодня делала расклад. Карты - Таро Тота. При тасовании выпала карта - 4 мечей - комромисс, временное перемирие, отдых.
Основная карта - Влюбленные - выбор.
Что думают друг о друге?
Она - Принцесса Дисков - готовность к плодотворным отношениям.
Он - Королева Дисков - в уме темноволосая женщина.
Что чувствуют?
Она - Верховная Жрица - пассивное созерцание происходящего.
Он - Принц Мечей - полон идей, мыслей, планов, большинство из которых не реализованы.
Внешнее проявление.
Она - 8 Чаш - внещняя пустота и ненаполненность отношений.
Он - 4 Мечей - временное перемирие, отдых.
SOS! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
rubis
И еще. У меня вопрос - в некоторых раскладах, в начале данной темы, на позициях у некоторых по 2 - 3 карты. Почему?
Критика в адрес расклада воспринимается позитивно, иначе ничему не научусь. Так, что прошу говорить все.
Заранее, спасибо.
Swan
Цитата(rubis @ 16.08.2010, 8:56) *
У меня вопрос - в некоторых раскладах, в начале данной темы, на позициях у некоторых по 2 - 3 карты. Почему?

Когда, на позиции лежит одна карта, ситуация видится однобоко, как будто на картинку (предмет) смотришь в одной плоскости (только сверху или только спереди и т.д.). Когда на позиции лежат две-три карты, ситуация начинает приобретать объем, т.е. как будто на предмет смотришь в трехмерном изображении.

К сожалению, с колодой Тота незнакома (хотя всегда было желание), поэтому комментировать расклад затрудняюсь.
Рысь
Цитата(rubis @ 16.8.2010, 10:52) *
Он - Королева Дисков - в уме темноволосая женщина.

Если Королева выпадает в позиции мыслей или чувств у мужчины, то это другая женщина.
Возможно, это фактическая женщина или мечта или память. Но это явное или неявное присутствие другой женщины.

В целом расклад на отношения, а сплошные Диски и Мечи... из Кубков только грустная Восьмерка...
Предположу, что это расклад на пару, внутри которой все умерло, но расстаться они пока не решаются, может держит что-то (карта Влюбленные - Выбор)
rubis
Swan, Рысь, спасибо за ваши ответы.
Swan, теперь буду знать и пробовать. Как плохо мало знать. Иногда кажется, что информация бездонна, хотя это и так. Каждый раз проходя путь знания, понимаешь, что о предмете знаешь категорически мало.
Рысь, он вдовец. Жена была темноволосой, насколько могу судить по фотографиям. И остальное тоже верно.
Swan
Цитата(rubis @ 16.08.2010, 16:03) *
Swan, теперь буду знать и пробовать. Как плохо мало знать. Иногда кажется, что информация бездонна, хотя это и так. Каждый раз проходя путь знания, понимаешь, что о предмете знаешь категорически мало.

rubis, мне кажется, что знать мало это отнюдь не приговор, потому как при желании это можно исправить, куда страшнее, если человек думает, что он знает ВСЕ.
rubis
Swan, полностью согласна. Да и скучно бы было. Ничего нового, ничего интересного mellow.gif
aruba
Девочки. а можно попросить разложить на пару
Святослав 29,08,1964 год
Наталья 02,03,1974 год

Если что, сори)) rolleyes.gif
Анна
Цитата(aruba @ 26.08.2010, 4:49) *
Девочки. а можно попросить разложить на пару
Святослав 29,08,1964 год
Наталья 02,03,1974 год

Если что, сори)) rolleyes.gif


Я могу разложить..только вы немного не по теме..здесь девочки сами раскладывают и делятся.... biggrin.gif ..А посмотреть могу...Вот только вопрос куда выложить..могу в личку....или куда???
Девочки направьте..
blagovesta
Анна В этой теме тренировочные задания, если хотите , можете здесь выложить.
Анна
Цитата(blagovesta @ 26.08.2010, 21:33) *
нна В этой теме тренировочные задания, если хотите , можете здесь выложить.


Хорошо!
Анна
Цитата(aruba @ 26.08.2010, 4:49) *
Девочки. а можно попросить разложить на пару
Святослав 29,08,1964 год
Наталья 02,03,1974 год


Выпали Арканы
Сигнификатор - Справедливость (ПЕРЕВ.)
Она- Королева мечей (пер),6 пентаклей, 10 мечей
Он – туз жезлов(пер), 8 куб(пер), королева пентаклей


Что думают друг о друге.
Она - Кор-ва меч. (пер) - женщина изобретательная, излишне щепетильная..(возможно интриганка), разочарована отношениями, карта может означать так же измену предательство
Он – туз жезлов(пер)- неадекватное восприятие действительности, не желание принимать что то новое, нерешителен, возможно находится в тупиковом состоянии.

Что чувствуют.
Она – 6пентаклей - вертится одна мысль что кроме чувства сострадания и жалости ничего
Он – 8 куб.(пер) - разочарован в любви, разрыв отношений, внутренние переживания, ищет уединения.

Внешнее проявление.
Она- 10 меч. - внешне кажется огорченной, несчастной.
Он – королева пентаклей - скрывает эмоции,не показывает чувств, возможно делает вид что ему интересна другая.

Отношения в настоящий момент:
Справедливость(пер) - Разногласия, обиды, ссоры, безвыходное положение.Настал момент объективно оценить отношения и принять уже все таки решение.

Ой не знаю как на самом дела: но судя из карт ощущение того что Наталья не хочет этих отношений..не смотря на то что возможно кажется не менее огорченной,у нее своя жизнь и я так понимаю что места вней Святославу нет, а Святослав же наоборот испытывает чувства и никак не может понять что все..возможно в чем даже оправдывает ее поведение, хотя он в отличае от Натальи прячет боль и обиду...и кажется вполне довольным и счастливым. В настоящий же момент отношения я бы сказала так на "нуле"...

aruba, прошу вас прокомментируйте, вы для кого то просили разложить?..
aruba
Цитата(Анна @ 26.8.2010, 20:18) *
aruba, прошу вас прокомментируйте, вы для кого то просили разложить?..


просила для себя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека