Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
NikSon
Цитата(AnnaLove @ 21.3.2016, 11:27) *
Я вот только не понимаю,зачем вы так хотите докопаться?Может, лучше проработайте своё отношение к нему, что вас побуждает смотреть на перспективы ваших отношений с мужем?Действительно ли вы этого хотите? sm47.gif


AnnaLove, добрый день
Перспективы посмотреть, меня его поведение сподвигло, резкая перемена, примерно так, сначала как собака лает и вдруг резко милый, отзывчивый, ещё и флиртует, наводит на размышления, но сегодня уже поругались из-за ребёнка, т.ч. все опять привычно и все идёт к суду, тут уж понятно, ничего хорошего не светит (вообще не практикую расклады на нас, если только на конкретные ситуации)...Насчет докопаться, тут скорее просто понять, где правда, может у меня колода врет, например, я сегодня другой расклад сделала на них, так сначала расклад не пошёл, а потом опять не особо похоже на идиллию, а в остальных раскладах все замечательно wacko.gif sm33.gif
AnnaLove
Цитата(NikSon @ 21.03.2016, 10:35) *
может у меня колода врет

Ну,карты не врут, не устану это повторять, просто объективность сохраняйте при раскладе)

Цитата(NikSon @ 21.03.2016, 10:35) *
ничего хорошего не светит

это я поняла, я просто не понимаю зачем вы так именно их разбираете, вы-то хотите возобновления этих отношений?)Может, конечно, тут праздный интерес,что там у мужа не так,что он с вами флиртует.Но здесь и так понятно,что любящий,преданный мужчина не откровенничает и не флиртует открыто с другими женщинами.Значит,что-то не так в его семье.
Я думаю,что вам следует сначала разобраться чего хотите или не хотите вы,хотите ли вы быть с ним.
Если вы хотите посмотреть почему он с вами стал таким мягким, сделайте расклад на его отношение к вам,его истинные мотивы поведения sm47.gif
Olga-2009
Добрый день! Девочки,поправьте меня , пожалуйста, в трактовке данного расклада. Муж и жена. около 5 лет вместе, есть общий ребенок..Подозрение, что есть другая у мужчины. Колода Райдера. прямые карты:

Сигнификатор
1 – 5 пентаклей

Она
2) 4 жезлов
3) паж кубков
4) 10 жезлов


Он
7) Верх. Жрица
6) Король мечей
5) Рыцарь мечей

Какой то совсем не веселый расклад получился
1 Сигнификатор (в каком состоянии находятся эти отношения сейчас) - 5 пентаклей
На данный момент у них наблюдается развал стабильности в семье, трудности во взаимопонимании, холодность.

2-7 что думают про отношения (ментальный план)
Она - 4 жезл – как вернуть прежние, хорошие отношения, сохранить семью
Он - Жрица - что то скрывает

3-6 Что на сердце (эмоциональный план)
Она –паж кубков - у нее есть чувства к мужу. Возможно паж здесь показывает как предчувствие неладного?
Он – король мечей - он наоборот, охладел к ней

4-5 внешняя сторона отношений (что на людях)
Она - 10 жезлов – ей трудно жить в таких отношениях, с грузом подозрения и она как бы это и не скрывает
Он – Рыцарь мечей - холодность, ссоры, конфликты..
Явно что кто то есть у мужчины не видно, но какую то тайну он все же в себе держит. Да и ведет себя как то холодно и отстранено. Поправьте, меня, если чего не так))
бусинка
Цитата(Olga-2009 @ 02.04.2016, 19:06) *
Он
7) Верх. Жрица


Возможно есть женщина на стороне, но тут подробнее надо смотреть. Попробуйте расклад потайной карман.
itil
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 02.04.2016, 18:06) *
4-5 внешняя сторона отношений (что на людях)
Она - 10 мечей – ей трудно жить в таких отношениях, с грузом подозрения и она как бы это и не скрывает

Она 10 жез?
Olga-2009
Цитата(бусинка @ 02.04.2016, 18:56) *
Попробуйте расклад потайной карман.

Спасибо за подсказку))
Цитата(itil @ 02.04.2016, 19:06) *
Она 10 жез?

Да, 10 жезлов. Это я ошиблась. Спасибо. Ошибку исправила.
itil
Olga-2009
Похоже, что есть кто- то, нашел себе отдушину, постель есть или нет, не видно, но нашел себе отдушину.

Отношения сходят на нет. У них может сейчас мат. заботы есть, тоже проблемы? а здоровье? Тоже просматривается. Одно тянет за собой другое.
Их мысли - это мысли сами о себе, по идее, каждый думает о себе , просто она приспосабливается под него. А глубже посмотреть, ничего она не думает, как сохранить семью, она не знает, как это делать, а ему нужна семья, независимо от того, умеет она организовать все или нет, ему нужна забота, его нужно обихаживать. Кто старше? Он мне , как маменькин видится. Она как бы незрелая для него. не по возрасту. а по поступкам. Она старается, только ему нужно другое совсем. Не ее жертва, а настоящая забота о нем. А что с детьми? У нее квинт Императрица _

itil
Потом у него 6 поз. КМ, это означает, что у нее может кто- то есть? По Жрице рядом можно сказать сидит у нее в сердце прошлое воспоминание о другом короле. ? А вот у нее 3. ПК может говорить о молодой Ж или девушке у него. Это может быть как люди или же чувства к кому- то другому. Сердца у них заняты не друг другом, поэтому между собой , как соседи или родственники, но не влюбленные супруги.
AnnaLove
Цитата(itil @ 02.04.2016, 16:36) *
Потом у него 6 поз. КМ, это означает, что у нее может кто- то есть? По Жрице рядом можно сказать сидит у нее в сердце прошлое воспоминание о другом короле.

itil,добрый вечер!А можно на счет вашего видения уточнить rolleyes.gif То есть Король мечей может показывать на то,что у партнёра есть мысли,что у женщины кто-то есть?)))КМ и Жрица на стороне же партнёра... ab.gif И по Жрице, она же в его ряду...

Цитата(Olga-2009 @ 02.04.2016, 15:06) *
Добрый день! Девочки,поправьте меня , пожалуйста, в трактовке данного расклада. Муж и жена. около 5 лет вместе, есть общий ребенок..Подозрение, что есть другая у мужчины

Здравствуйте,Olga-2009 у меня сложилось впечатление,что женщина витает в облаках.Такое оптимистическое настроение,как- будто уверена,что муж никуда не денется, потому,что есть ребенок.Хотя по 10 жезлов,думаю, тут уже отношения нужны потому,что "так надо", чтобы не быть одной, чувство долга.
Прямо противоположное настроение у мужа.Я думаю он не торопится уйти от отношений, о чем говорит и Жрица и Король.Несомненно есть то,о чём не знает женщина,возможно это мысли о том,что неплохо было бы другую поискать, возможно уже есть.Ясно,что в чувств у ней уже нет (Король Мечей), да и между ними уже не любовь, а проживание вместе, бедность чувств,разобщенность, думаю их уже эти отношения вымотали.

Olga-2009
Цитата(itil @ 02.04.2016, 19:34) *
Кто старше? Он мне , как маменькин видится. Она как бы незрелая для него. не по возрасту. А что с детьми? У нее квинт Императрица _

Он старше ее на 3 года. Есть 1 общий ребенок.
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 02.04.2016, 17:06) *
Девочки,поправьте меня , пожалуйста, в трактовке данного расклада. Муж и жена. около 5 лет вместе, есть общий ребенок..Подозрение, что есть другая у мужчины.

Олечка, если я правильно понимаю, главный вопрос, который беспокоит вопрошающую, это наличие любовницы у мужа?

По данному раскладу однозначно утверждать наличие Л нельзя, но ЖРИЦА, выпавшая в мыслях М, явно указывает на тайные мысли, о чем эти мысли (о другой женщине или о чем-то другом), сказать невозможно.

На сердце другой женщины нет, т.е. влюбленности у М нет, но его настрой относительно жены не особо радует, он холоден и может даже резковат с нею, к тому же и внешнее его поведение говорит, что он и на людях с нею не церемонится. Вот от сюда и мысли у нее на счет другой женщины.

Ей бы над погодой в семье поработать в первую очередь, потому что семью спасать в любом случае нужно!!!

А она пытается на него жалостью давить и в мыслях ничего не хочет менять, зациклилась на одном и все (4 жезлов), а с ним такие игры не проходят ведь он КМ, он слезы/сопли не воспринимает, это его только раздражает. Поэтому может убегать от такого климата в семье (РМ).
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 02.04.2016, 20:09) *
То есть Король мечей может показывать на то,что у партнёра есть мысли,что у женщины кто-то есть?)))КМ и Жрица на стороне же партнёра... И по Жрице, она же в его ряду...

Думаю, что itil просто ошиблась в позициях. А по поводу
Цитата(AnnaLove @ 02.04.2016, 20:09) *
Я думаю он не торопится уйти от отношений, о чем говорит и Жрица и Король.Несомненно есть то,о чём не знает женщина,возможно это мысли о том,что неплохо было бы другую поискать, возможно уже есть


Цитата
По данному раскладу однозначно утверждать наличие Л нельзя, но ЖРИЦА, выпавшая в мыслях М, явно указывает на тайные мысли, о чем эти мысли (о другой женщине или о чем-то другом), сказать невозможно.

Нужно, как посоветовали, сделать доп. расклад. Завтра вечером посмотрю и отпишусь. Может проясниться что то более подробно. Спасибо большое, девочки, за ваши комментарии sm47.gif
Конечно же не в этой теме надо разбирать таро теней, но перед тем как делать расклад " вокзал для двоих" для этой пары я посмотрела на таро теней, что представляют собой данные личности
У него: Чванство+ Серп Сатурна+ Символ Юпитера.
Она : Агриппа+ Агасфер+кольцо Фрастраты. Меня это сочетание как то насторожило. Вообще женщина получается может использовать обрядовую магию для достижения своих целей. Может на мужа был сделан приворот? отсюда и уверенность, что он никуда не денется.
AnnaLove
Olga-2009,конечно,наличие любовницы лучше смотреть по Потайному карману.Кстати,и Слепое пятно показывает часто партнёров на стороне:)
blagovesta
Олечка, рада, что вы вернулись на форум)))

Судя по этому раскладу, я бы сказала, что любовницы явной нет, пара устала, эмоционально перегрузилась, может, рождение ребёнка всё это спровоцировало.
Король Мечей на позиции чувств может говорит о его состоянии, то есть он стал холодным, безэмоциональным, в чём-то непримиримым, жёстким.
А Жрица - это реальные действия, внешнее проявление. Тут можно сказать, что он ушёл в себя, отстранился от семейных проблем.

Но можно ещё продублировать на наличие любовницы. Сделать другой расклад.
AnnAnas
Привет, Оль. Согласна, что мужчина как-то лучше смотрится.

Цитата(Olga-2009 @ 03.04.2016, 1:45) *
У него: Чванство+ Серп Сатурна+ Символ Юпитера.

Чванство часто падает на эгоизм и самолюбование. Но в сочетании с выпавшими картами предположу, что он много работает, добивается сам, и у него есть повод собой гордиться. Здесь нету перехода за грань. Он сильный, решительный, настроен на карьеру. Может быть даже уже в начальниках? Он прагматичный. Возможно, бывает упрям, как баран, и тяжел в общении. Работа на первом месте. Не исключаю, что для достижения цели готов на многое, даже на не очень красивые поступки.

Цитата(Olga-2009 @ 03.04.2016, 1:45) *
Она : Агриппа+ Агасфер+кольцо Фрастраты.

Агриппа - это просто нечто... Тем более рядом нет смягчающих карт. Вот уж она точно всегда готова добиваться своего, пройдя по головам и костям, если понадобится. Статус замужней дамы, да и вообще статус в обществе для нее все. Настолько все, что брак по расчету для нее норма. И чтобы удержать свой статус она способна на что угодно - лгать, привораживать, наводить порчу на соперницу, если таковая объявится и тому подобные вещи. Она в этом плане непредсказуема. Женщина, вероятно, нервная, любит сгущать краски и преувеличивать. Она не полагается на свои силы, а, скорее, ждет, что за нее все будут решать. Из серии "сделайте мне". Вероятность того, что она постоянно привораживает своего мужа очень высока.
itil
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 02.04.2016, 20:09) *
Цитата(itil @ 02.04.2016, 16:36) *
Потом у него 6 поз. КМ, это означает, что у нее может кто- то есть? По Жрице рядом можно сказать сидит у нее в сердце прошлое воспоминание о другом короле.

itil,добрый вечер!А можно на счет вашего видения уточнить rolleyes.gif То есть Король мечей может показывать на то,что у партнёра есть мысли,что у женщины кто-то есть?)))КМ и Жрица на стороне же партнёра... ab.gif И по Жрице, она же в его ряду...

Здравствуйте, девочки. Это не у партнера мысли, а у меня. biggrin.gif Вот у этой женщины сердце занято, это необязательно она изменяет мужу с человеком, с М. Но в сердце у нее есть воспоминания или чувства к какому- то М. Я не трактую отдельно карты , а смотрю весь расклад. КМ на уровне сердца в противоположном ряду, это значит не муж. ПК, вода с рыбкой отсылает меня к Аркану Жрица, , здесь я могу воспользоваться Луной(Луна в РАке), что б понять , откуда это, кто это? Луна подсказывает дом. Если у нее не было брака раньше, то это может быть, когда она жила в родительском доме, может девичья влюбленность. Но чувства остались, на подсознании. А сознательно, в жизни, они мешают ей построить свою собственную семью. Я не вижу ее уж такой плохой, ну хитрит, приспосабливается, жертвует, она и хочет построить свое гнездо, но не может. Ей нужно помочь, прояснить ей вот эти позиции.

Цитата(Olga-2009 @ 02.04.2016, 21:45) *
Думаю, что itil просто ошиблась в позициях.

Нет, я все снова посмотрела.
sm47.gif
Olga-2009
Цитата(itil @ 03.04.2016, 17:14) *
Если у нее не было брака раньше, то это может быть, когда она жила в родительском доме, может девичья влюбленность. Но чувства остались, на подсознании.

itil, как Вы круто параллели проводите. ay.gif Мне до этого еще далеко. Я воедино то соединить пытаюсь)) Да, женщина второй раз за мужем. Скорее всего Вы увидели, что она вспоминает свои прошлые отношения, сравнивает своего настоящего мужа с бывшим. По первому впечатлению, я бы тоже не сказала, что она уж совсем плохая. Но так как я ее совсем не знаю и по словам одной подруги "она своего мужа приворожила и он ушел к ней от другой" решила посмотреть на личность. Теперь вообще ничего не понимаю db.gif
AnnaLove
Цитата(itil @ 03.04.2016, 14:14) *
Я не трактую отдельно карты , а смотрю весь расклад.

Спасибо,itil,я тоже оцениваю весь расклад,но сколько тарологов,столько и взглядов у нас:)интересно знакомится с видением разных тарологов ax.gif
july1
Приветствую всех. Вот говорят, что этот расклад очень информативный.. никак не могу его почувствовать. (( Сделала на подругу и МЧ, отношения у них не понятные, в данные момент не любовные, просто общаются, но с небольшим любовным прошлым, может кто-то что то и чувствует, но явно держаться холодно, по дружески.
Только у меня 1,2,3 карты его сторона, 4,5,6 ее , а 7- между ними. Хочу услышать Ваши мнения. Хочу проработать этот расклад...как то мне он не особо дается. колода РУ

1,2,3 - его сторона Шут, 2К, 10п - ну думаю в мыслях у него легкость, не замарачивается он, или же просматривает вариант начать сначала. 2К- ну здесь карта довольно приятная, партнерская, сексуальная, Не знаю на счет чувств, но притяжение есть. Вот трудно мне толковать 10П в этой позиции - внешнее поведение - вроде как уважение, общение приятное, ровное.??

4,5,6- отшельник, Рыцарь К, Повешенный - думаю она думает, анализирует, оценивает в общем копается в себе, Рыцарь-кубков - влюбленность?? в этой позиции, здесь затрудниюсь как правильно представть смысл этой карты именно здесь. И повешанный - вроде она как бы наблюдает со стороны...
7 позиция - Туз мечей - здесь думаю какая то нерешеная ситуация или импульс к ее решению.

как думаете?
AnnaLove
Цитата(july1 @ 15.04.2016, 4:13) *
Приветствую всех. Вот говорят, что этот расклад очень информативный.. никак не могу его почувствовать. (( Сделала на подругу и МЧ, отношения у них не понятные, в данные момент не любовные, просто общаются, но с небольшим любовным прошлым, может кто-то что то и чувствует, но явно держаться холодно, по дружески.

july1, а вас подружка попросила сделать расклад, какой вопрос её интересует?
Как я поняла ,вы неверно разложили расклад, но значит, так и нужно.

В данный момент Туз мечей говорит о разрыве отношений между ними, то есть они не вместе. Вы не каждую позицию старайтесь оценить, а весь расклад в целом)
что у него,что у неё эмоциональная связь сохраняется к друг другу.
Возможно, по Шуту и 2 кубков партнёр не прочь возобновить отношения, или приятно проводить время, такие легкие , ничем не обязывающие отношения.
Подружка сейчас вся в себе, я думаю ей пока не нужны эти отношения, она сейчас больше себя пытается понять,что делать дальше, как быть?Две глубокие карты у неё Отшельник и Повешенный.Такое уединенное исследование своей душа, себя..интровертные и замкнутые карты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека