Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Nekkina
Не глухо :) Просто думала, писать или нет. Отпишусь завтра. Ок?
Nekkina
Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 17:56) *
сигнификатор(в каком состоянии нах. сейчас отношения-10 пентаклей(доп. Королева пентаклей,солнце,Императрица)

Отношений как таковых нет. Есть чьё-то вмешательство.
Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 17:56) *
его мысли (думы) ко мне Жрец(доп.2 пентаклей,6 кубков,Туз кубков)

Сочетания говорят, что в "голое" он вас любит, и надеется даже на основательные отношения.И 6 и Туз говорят о серьёзных мыслях.











Nekkina
Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 17:56) *
чувства-Паж мечей в чувствах есть осторожность относительно меня (доп.5 мечей,Жрица,2 мечей)

Думает выяснить отношения с вами до конца.Страдает, но молчит.
Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 17:56) *
его внешние действия-7 пентаклей

Внешне он не принимает никаких попыток возобновить отношения, и ищет временные развлечения.
Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 17:56) *
мои мысли-8 мечей я сама не знаю что хочу,вся в сомнениях

Вы думаете, что с самого начала был обман, и что вам расстаться помогли "со стороны".
Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 17:56) *
чувства-Король пентаклей

Вы заинтересованы ещё одним человеком. А вот по одной карте не могу сказать, знает он или нет :)

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 17:56) *
действия-4 пентаклей никаких,мне все уже стало по барабану

Ваша идеализация конфликтует с окружающими событиями.Вам хочется всё и сразу, а так не бывает. Вот и бездействие от этого.

Я вот не пойму, как у вас такие квинты получились? wacko.gif Насколько я понимаю, у него Жрица а у вас Жрец в квинтах. Я думаю между вами ещё что-то будет.
Попробуйте попозже разложить ещё раз.
Magus
Цитата(Nekkina @ 30.01.2012, 23:25) *
Я вот не пойму, как у вас такие квинты получились?

Квинты? ohmy.gif
Юдифь
Nekkina Спасибо за трактовку
Цитата(Nekkina @ 30.01.2012, 20:25) *
Вы заинтересованы ещё одним человеком. А вот по одной карте не могу сказать, знает он или нет :)

на счет знает или не знает ,-он знает,мы на эту тему с ним говорили,сейчас с кем я-- это отец моего ребенка и мы пока с ним вместе еще
хотя вы очень точно угадали поведение Мч и его отношение ко мне (на кого я делала расклад)
у меня тоже такое предчувствие что еще не все закончено между нами,а может еще все впереди,поэтому и сделала расклад .он упертый товарищ, будет стоять насмерть как оловянный солдат,но позиций своих не сдаст,а так хочется чтобы было сделан шаг навстречу,но он молчит и держит оборону...
меня сегодняшний Мч держит (морально)его дочка очень любит да и я уже привыкла к нему за 13 лет а душа и сердце как будто умерли с разрывом отношений с другим человеком...поэтому и не отпускает...(вот такой треугольник у меня)
еще раз спасибо вам за трактовку.она оказалась более правдоподобной(в области его чувст )
квинты я высчитывала сложила
Жрец(5)+7 пентаклей получился Повешенный(12)
и у меня
8 мечей+4 пентаклей получился снова Повешенный(12)
Nekkina
Цитата(Юдифь @ 04.02.2012, 21:19) *
квинты я высчитывала сложила
Жрец(5)+7 пентаклей получился Повешенный(12)
и у меня
8 мечей+4 пентаклей получился снова Повешенный(12)

Дело в том, что я если складываю, то беру все три позиции. Вот и получилось у меня - Жрец и Жрица. Как-то так:)
Удачи вам, Юдифь sm47.gif
Юдифь
Nekkina
я фигурные карты не считаю,поэтому и получилось то что получилось и еще вопрос ,у него в позиции дум относительно меня выпала в допах карта 2 пентаклей...я ее трактую как ничего неопределенного,она меня и смутила
Gloriu
Доброго времени суток!
Девочки если можно, то помогите в трактовке двух раскладов, что т я не могу разобраться.
Первый расклад
1 позиция - 7 ПОСОХОВ
2 - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
3 - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
4 - ДАМА МЕЧЕЙ
5 - ЛУНА
6- 8 ПЕНТАКЛЕЙ

второй расклад:
1 - 5 МЕЧЕЙ
2 - 2 МЕЧЕЙ
3 - ИМПЕРАТРИЦА
4 - 7 ПЕНТАКЛЕЙ
5 - ПРАВОСУДИЕ
6 - 4 ПОСОХ

Маленькое пояснение. Были разные пары,сделала первый расклад, прочла его нормально. Тут же второй расклад для другой пары, и прочесть не могу его, по картам вижу одно, а читается как измена кругом и всюду. И в добавок мысль, что в первом раскладе свадьба непременно должна быть. хотя изначально я ее не видела.
Если не сложно прокомментируйте, и отчего такая перемена у меня в чтении карт пошла ( таро - ЭРА ВОДОЛЕЯ)
nadezhda
Gloriu
Там в раскладе вроде 7 карт, а у тебя их 6.
Какие карты к какому партнеру относятся?
У меня тоже "эра водолея" поэтому интересно что получится.

Если не сложно прокомментируйте, и отчего такая перемена у меня в чтении карт пошла ( таро - ЭРА ВОДОЛЕЯ)

У меня так бывает когда один расклад за другим делаешь. Нужно просто отложить расклад, а через некоторое время вернуться к нему на свежую голову. Мне помогает. ab.gif
Gloriu
Ой, я по одной позиции пропустила, когда печатала(((( в обоих случаях это вторая позиция
соответственно все и сдвинулось.

первый расклад:
1 - 7 ПОСОХОВ (что между ними)

2, 3, 4 позиции это что парень к девушке испытывает

2 - ДЬЯВОЛ
3 - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
4 -- КОЛЕСО ФОРТУНЫ

5, 6, 7 позиции карты девушки

5 - ДАМА МЕЧЕЙ
6 - ЛУНА
7 - 8 ПЕНТАКЛЕЙ


второй расклад, там также 2, 3, 4 карты партнера, а 5, 6, 7 партнерши

1 - 5 МЕЧЕЙ
2 РЫЦАРЬ КУБКОВ
3 - 2 МЕЧЕЙ
4 - ИМПЕРАТРИЦА
5 - 7 ПЕНТАКЛЕЙ
6 - ПРАВОСУДИЕ
7 - 4 ПОСОХОВ


бусинка
'Gloriu', укажите пожалуйста какие карты указывают по-вашему в этих раскладах на свадьбу и измену. Хотелось бы услышать и Ваш комментарий сначала. Я не вижу здесь ни свадьбы ни измены например ...
Gloriu
Цитата(бусинка @ 10.03.2012, 19:33) *
Gloriu', укажите пожалуйста какие карты указывают по-вашему в этих раскладах на свадьбу и измену. Хотелось бы услышать и Ваш комментарий сначала. Я не вижу здесь ни свадьбы ни измены например ...

вот в том то и дело, что изначально все почиталось нормально в первом раскладе, а когда второй начала читать, то у меня смешение пошло и в Первом раскладе измена жизни, всех приоритетов пошло читаться (возможна и измена мужчины). А второй как будто свадьба возможно скоро, хотя и сама понимаю что по картам там этого нет. Но у меня встала свадьба и все тут.
Issy
Ребят, подскажите, пожалуйста, по раскладу, буду очень благодарна за любые ваши мысли)
Делала на себя и мч, встречаемся чуть больше двух месяцев. Таро Уэйта, перевернутые не использую

Ситуация в отношениях на данный момент - Туз пентаклей
Как я вижу эти отношения - Туз мечей
Как он их видит - 8 пентаклей
Что я чувствую - Туз кубков
Что он чувствует - 6 жезлов
Мой "фасад" - 9 кубков
Его "фасад" - Паж мечей

И выложила еще три карты - прогноз на ближайший месяц - 10 жезлов, 7 кубков, Паж пентаклей
В целом все довольно-таки хорошо, как я вижу, но немного смущает Паж мечей в его "фасаде" и прогноз на месяц какой-то не особо хороший.
Magus
Цитата(Issy @ 10.03.2012, 18:40) *
Ситуация в отношениях на данный момент - Туз пентаклей
Как я вижу эти отношения - Туз мечей
Как он их видит - 8 пентаклей
Что я чувствую - Туз кубков
Что он чувствует - 6 жезлов
Мой "фасад" - 9 кубков
Его "фасад" - Паж мечей

Очень хороший расклад bs.gif
Вероятно, ваши отношения начались сравнительно недавно (в любом случае, общение даёт много новых возможностей).
Вы рассматриваете союз с логической точки зрения, пытаетесь всё взвесить и понять логически. МЧ тоже очень ценит то, что у вас есть. Он думает, что общение такого рода близко к идеалу.
Вы влюбились! :) Эмоциональное притяжение, эмпатия, "чувствование кожей" этого самого МЧ. Он чувствует своего рода победу, счастлив быть здесь и сейчас.
Ваш фасад - Вы очень рады, показываете, что очень цените отношениями (кстати, а не водит ли Вас парень по кафешкам за свой счёт?). Парень менее эмоционален: с одной стороны он чувствует что-то новое, с другой стороны - немного боится.
В целом - отношения на стадии зарождения (с Вашей стороны идёт куда больше вложений, чем со стороны МЧ), в Вас больше чувств и ощущений. Парень более практичен.

Цитата(Issy @ 10.03.2012, 18:40) *
10 жезлов, 7 кубков, Паж пентаклей

Кто-то из вас очень загружен своими проблемами (возможно, работой), но это не станет большой преградой для отношений (7ка - надуманные хлопоты). На отношения возложено много надежд, и один из вас (или оба) не совсем уверены в себе. Но все проблемы разрешимы: нужно только найти в себе равновесие, "почувствовать почву под ногами". ab.gif
Issy
Спасибо большое за помощь))
Таола
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, со связной интерпретацией расклада. Ни мужская, ни женские линии не складываются в целую картину, ощущение какого-то раздрызга (хотя, может, оно и правильное)
Колода Логинов, прямая

Она--------------------------------------------------Он
Отношения между ними - Шут
Начало. Оба не знают, куда идти, что делать. Делать ли вообще. Так, как будто впервые что-то.

---------------------Мысли------------------
Королева Мечей-------------------Суд
Она настроена с одной стороны весьма воинственно в отношении него. Типа "я не сдамся без боя", с другой - побороться за отношения.
Он - считает, что их встреча судьбоносная. Может, даже пробудила его ото спячки.

--------------------Чувства---------------------
Император------------------------------4 Мечей (доп. Правосудие+6 Жезлов+Король Мечей)
Она рассматривает его как настоящего мужчину, считает его возможным будущим мужем.
Он - пытается разобраться в своих чувствах, "замер". Возможно, чувствует какую-то угрозу. Взвешивает все "за" и "против". Прикидывает, каким образом ее завоевать, причем так, чтобы подчинить своей воле.

-------------------------Внешнее поведение-----------------
7 Пентаклей-------------------------10 Мечей (доп. Паж Жезлов+Туз Кубков+8 Жезлов)
Она демонстрирует ему разочарование, отсутствие интереса, "крутит носом".
Он вообще показывает, что отношений нет и быть не может. Все умерло. Никак не контактирует.
По допам, сильно притворяется мертвым, хотя пациент скорее живее всех живых:) Скорей всего, хотел бы или пытается вынудить игнором саму даму выйти на контакт?

Моя трудность - внутреннее не связываются в целое ни линия мужчины, ни линия женщины.
Возможно, что-то упустила в трактовке?
А может так Шут отыгрывается? Как смятение их чувств?
Буду благодарна за изложение вашего видения расклада.
nadezhda
Здравствуйте!
Честно говоря не знаю такой колоды, но скажу что думаю по вашему раскладу.
Отношения между ними - Шут - на данный момент нет никаких отношений, даже как то и не начало вовсе, ничего серьёзного.
---------------------Мысли------------------
Королева Мечей-------------------Суд

Она настроена решительно, а у него возможно где то в мыслях, симпатия только ещё зарождается.
--------------------Чувства---------------------
Император------------------------------4 Мечей (доп. Правосудие+6 Жезлов+Король Мечей)

У неё вроде как чувство собствиничества, она на многое расчитывает. У него нет к ней чувств, может быть это передышка после прошлых отношений.
-------------------------Внешнее поведение-----------------
7 Пентаклей-------------------------10 Мечей (доп. Паж Жезлов+Туз Кубков+8 Жезлов)

Она наблюдает со стороны и ждет развития ситуации. Возможно выбирает какой должен быть следующий шаг.
Его поведение отстраненное как будто между ними барьер (это без доп. карт)

Но это лично мое видение ситуации. rolleyes.gif
Meggy
Таола между этими людьми скорее всего были раньше отношения, но что то произошло и они расстались?
Женщина заинтересована возобновить отношения, а вот мужчина нет. В мыслях он решил, что прошлые отношения умерли - они перешли на другой уровень, судя по Шуту они просто общаются как друзья. По остальным двум пунктам у мужчины явно есть выбор среди противоположного пола и он не может отдать предпочтение в своих симпатиях. Скорее всего он решил, что кто из девушек будет больше стараться его завоевать, с той он и будет. Внешне с загадываемой женщиной он держит дистанцию именно по причине того, что есть еще вариант отношений. Женщина возможно догадывается об этом , именно поэтому в мыслях она готова побороться за мч, и видимо даже чувствует свое преимущество. В чувствах - она продолжает считать мч своим. Но внешне она никак не проявляет своей заинтересованности, видимо считает, что мч сам определиться и в итоге выберет ее ( это я проанализировала мысли дамы и поведение). Вот так я увидела расклад..
Таола
Цитата(Meggy @ 06.04.2012, 15:09) *
Таола между этими людьми скорее всего были раньше отношения, но что то произошло и они расстались?

Нет, у них было первое свидание, в которое все время вмешивались какие-то люди.
Дама не знает, что делать дальше. Говорит, что не знает, понравился ли ей мужчина вообще.
Запрос был о его чувствах к ней.
Meggy, я не поняла, как Вы трактовали Суд в его мыслях?

В общем, если я правильно поняла Вашу трактовку, мужчина не заинтересован продолжать личные отношения?
Meggy
Цитата(Таола @ 06.04.2012, 20:04) *
Meggy, я не поняла, как Вы трактовали Суд в его мыслях?

Суд - это переход на качественно другой уровень. Соответсвенно в мыслях у мч произошли перемены в отношении этой дамы. Можно бы было предположить, что она пробудила в нем какие то серьезные чувства, но остальные позиции это не подтверждают - ни чувства , ни внешнее поведение ( а расклад надо все таки смотреть как единое целое). Значит перемены в ментальном плане произошли в худушую сторону. Скорее всего ранее( до свидания возможно) он был более серьезно настроен на отношения с этой девушкой ( или планы в отношении нее строил с более глубоким смыслом), но видимо что то произошло и он для себя решил, что пока надо остаться просто знакомыми .
Цитата(Таола @ 06.04.2012, 20:04) *
В общем, если я правильно поняла Вашу трактовку, мужчина не заинтересован продолжать личные отношения?

Предпринимать действий , чтобы переводить отношения в более серьезные он скорее всего не будет. Он будет наблюдать за действиями и поведением других( загадываемой девушкой и другой : Паж жезлов - это скорее всего молоденькая девушка, с которой он тоже недавно познакомился и возникла симпатия, вот теперь он и не знает кого выбрать) и с особо отличившейся он и останется.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека