Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
tanitazay

Спасибо за помощь! Думаю что я в данный момент действительно от него завишу финансово, но это решаемо и он это знает, хотя без него мне действительно будет трудно. Возможно это его больше всего и раздражает.
selenalic
AnnAnas спасибо!
Цитата(AnnAnas @ 27.07.2011, 12:29) *
По 9 Мечей я бы не сказала, что его совесть перед женой замучила, это усталость от партнера, раздражение на него. Такое состояние, типа заем я связался и что теперь делать. Похоже, он действительно готов к разрыву, но не знает, как это преподнести.

значит мч устраивает постель, но и тут же задумывается о разрыве отношений с дамой?! я правильно поняла?
AnnAnas
Лен, я вот и не пойму Силу между ними... По его картам не видно, чтобы она его хоть с какой-то стороны устраивала. Вроде как вляпался, быстро разочаровался и теперь не знает, как сбежать.
Возможно, дама ко всему прочему властная, и его пугает ее напористость и то, что, как ему кажется, она в него влюбилась.
selenalic
AnnAnas
как думаешь:если я сделаю расклад Отношения двоих на эту пару, возможно узнать больше?
дама не властная, уравновешенная , спокойная, роман только начался,толком друг друга и не знают( по ее словам)
AnnAnas
Лен, я вот подумала, раз возникают сомнения в искренности мужчины, может "Потайной карман" сделать? Вокзал для двоих - это срез здесь и сейчас. Может он в плохом настроении был....
selenalic
AnnAnas хорошо, послушаю твой совет bs.gif посмотришь потом.. ab.gif

AnnAnas
Цитата(selenalic @ 27.07.2011, 22:08) *
посмотришь потом..

Ага, завтра уже))
*Лина
tanitazay
1 Состояние отношений, то что связывает людей.Умеренность -Гармония, в вашей паре вы хорошо дополняете друг друга. Вы создаете уют в доме, заботитесь о муже и от этого получаете удовлетворение, он комфорт и стабильность. Ваша ссора никак не повлияет на дальнейшее развитие отношений, разговоры из пустого в порожнее.
2 Его осознаваемые отношения, о чем он думает и как оценивает отношения 8 воздуха- Вы сильно испугали его этим скандалом, вывели из равновесия. Возможно грозились уйти или принять другие меры, он боится этого и впредь будет стараться избежать скандала.
3 Его душевное и эмоциональное отношение, надежды и опасения 5 воды-Опасения: он уже видит Вас убегающую из дома и что кто-то другой может встать у него на пути. Надуманная ревность. Надеется, что он Вам небезразличен и скоро получит доказательства ваших чувств.
4 Его представления об отношениях, как они выглядят со стороны 9 воды Он знает, что за скандалом последует перемирие. Постороннее мнение его не интересует. Считает ваш союз удачным.
5 Ее осознаваемые отношения, о чем она думает и как оценивает отношения. Маг Вы постоянно пытаетесь его перевоспитать, умело управляете ситуацией подстраивая ее под себя. У Вас все под контролем.
6 Ее душевное и эмоциональное отношение, надежды и опасения. 5 земли Подсознательно Вы миритесь с его недостатками, стараетесь увидеть и положительную сторону ваших отношений. Надеетесь, что он изменится в лучшую сторону, опасаетесь: унижения, что ему нет до Вас дела.
7 Ее представления об отношениях, как они выглядят со стороны. Белая карта.
Я никогда ей не пользуюсь, мне кажется карта выпала потому, что Вы не могли объективно оценить отношения, где-то не разобрались. По раскладу видно, что от вас ждут минимум критики, больше проявления чувств.

Удачи! sm47.gif
Нова
Доброе время! Посмотрите пожалуйста раскладик) Вокзал для двоих.

башня 2пентаклей

дама посхов король.кубков рыцарь пентаклей

правосудие 9пентаклей


для меня этот этап жизни нужен для перемен к лучшему,нельзя сомневать ни вчем,либо пожалею потом...и в итоге будет всё как приготовлено судьбой.
для него отношения в подвешенном состоянии или он выбирает,он обманывает сам себя,и делает то что скажет разум а не сердце,опредилиться надо ему.
а вот посередине карту я затрудняюсь...
А что Вы думаете? буду ждать ответа...
Нова
1. король кубков
2. 2пентаклей
3. рыцарь пентаклей
4. 9пентаклей
5. правосудие
6. дама посхов
7. башня.

А то в предыдущем сообщении забыла карты пронумеровать...
blagovesta
Нова
Я не поняла, где ваш столбик карт, где его?
Нова
Цитата(blagovesta @ 29.7.2011, 11:01) *
Нова
Я не поняла, где ваш столбик карт, где его?



его: 2,3,4 мои: 5,6,7 по середине: 1
Tissa
Цитата(Нова @ 29.7.2011, 12:30) *
Доброе время! Посмотрите пожалуйста раскладик) Вокзал для двоих.

для меня этот этап жизни нужен для перемен к лучшему,нельзя сомневать ни вчем,либо пожалею потом...и в итоге будет всё как приготовлено судьбой.
для него отношения в подвешенном состоянии или он выбирает,он обманывает сам себя,и делает то что скажет разум а не сердце,опредилиться надо ему.
а вот посередине карту я затрудняюсь...
А что Вы думаете? буду ждать ответа...


Башня в 7-й позиции, возможно, говорит о том, что вы считаете, что ваши надежды в этих отношениях не оправдались,
т.е. крах этих надежд. Во 2-й 2 пентаклей -да, вы правы, человек хочет быть в нескольких местах сразу,
он не определился и пытается усидеть на двух стульях.
По поводу 1й позиции _король Кубков, первое, что мне пришло в голову, это другой мужчина, который расположен к вам,
может, друг, который в курсе ситуации и может поддержать, дать совет, возможно, общий друг, человек, который каким-то образом связывает вас обоих.
Нова
Цитата(Tissa @ 29.7.2011, 15:17) *
Башня в 7-й позиции, возможно, говорит о том, что вы считаете, что ваши надежды в этих отношениях не оправдались,
т.е. крах этих надежд. Во 2-й 2 пентаклей -да, вы правы, человек хочет быть в нескольких местах сразу,
он не определился и пытается усидеть на двух стульях.
По поводу 1й позиции _король Кубков, первое, что мне пришло в голову, это другой мужчина, который расположен к вам,
может, друг, который в курсе ситуации и может поддержать, дать совет, возможно, общий друг, человек, который каким-то образом связывает вас обоих.



верно...но вот я и сама не смогла ответить что это за король... т.к.общих друзей у нас нет,и человека нет кто знает об этом... вот кто это может быть беспонятия...
Алёна
Нова, а на мой взгляд, он не любит вас, может, вы раньше были выше его (или ваш муж был) по статусу, вот он и чувствует, что вы его приз и ничего более... К сожалению. Хотя вы готовы стать его женой и сидеть дома, обеспечивая ему уют. Только ему этого не надо...
Алёна

Нова, а на мой взгляд, он не любит вас, может, вы раньше были выше его (или ваш муж был) по статусу, вот он и чувствует, что вы его приз и ничего более... К сожалению. Хотя вы готовы стать его женой и сидеть дома, обеспечивая ему уют. Только ему этого не надо...
Вернее, я не так выразилась... Он потерял свой интерес, пока добивался вас. Скорее всего, расставание с мужем у вас происходило с большими конфликтами и он практически до основания разрушил вашу жизнь. И сейчас ему с вами неинтересно. И будьте аккуратнее, по-моему, у вас есть соперница, к которой он испытывает интерес
itil
Цитата(Нова @ 29.7.2011, 10:33) *
1. король кубков
2. 2пентаклей
3. рыцарь пентаклей
4. 9пентаклей
5. правосудие
6. дама посхов
7. башня.

Здравствуйте, Нова. Я думаю, что Король кубков здесь, как сигнификатор, не может обозначать человека, S раскрывает ваши отношения, оценивает состояние отношений. Мне кажется, судя по вашим картам, что вы в панике, возможно все время по делам или решаете какие- то свои проблемы, кроме этого союза, а вот , если трезво посмотреть, то ситуация без второго плана, никакого обмана, никто никого не обманывает, просто вы разные люди. Вы деловая. энергичная. самодостаточная, все решения принимаете сами и считаете все верно, что вы сделали и требуете такого же движения жизни и принятия решений от других. Он совсем другой. Земной, медлительный, а вот под вашим напором зашел вообще в тупик, не знает что делать. Но он надежный. Видит в вас женщину, с которой можно связать жизнь, ну никак не может принять решение, а вы по- видимому человек порядка и закона и вам нужно конкретно все, и здесь и сейчас. Вы для него свет и праздник, не требуйте от него моментальных решений в отношениях, потом у него возможно сейчас еще какие- нибудь проблемы, которые требуют от него принятия решения. а для пентаклей это уже перебор. У вас может получиться неплохой союз, нужно только принять ситуацию и его таким, как он есть. Успехов.
NMelena
Доброго времени суток! С картами Таро знакомство произошло не так давно, но очень захватило. ПРобую делать расклады, но получается как-то "коряво". Огромнейшая просьба, помогите, подкорректируйте... по-иному не научишься... Делала расклад "Пирамида" на Сергея 25.05.1975 и Елену 20.02.1980. Карты - Эра Водолея.
1 - прошлое в отношениях - 7 пентаклей (+Д пентаклей+ДКубков)
2 - настоящее - Колесо Фортуны (9 посохов, Д мечей)
3 - ближайшее будущее - 6 кубков
4 - стоит ли продолжать роман - Верховный Жрец
5 - общее мнение о человеке - Отшельник (+ белая карта)
6 - влияние его семьи, друзей - Повешенный
7 - чего следует ожидать - 9 пентаклей, Дама Посохов
Итак: Металтся между двумя дамами, потому и не смог достичь успеха ни там, ни там (за двумя зайцами..) На данном этапе принял выжидательную позицию - как будет, так и будет, но все же надеется, что Дама "Мечей" будет делать шаги.
По поводу продолжения романа???? (есть брак???)
Что касается конкретно человека - мужчина ушел в себя, отрешился ото всех, в поиске самого себя. В семье видимо нет поддержки, какие-то проблемы (что означает белая в данной ситуации?). И чего же ожидать то??


Буду очень признательна за помощь!!!
NMelena
sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
NMelena
ТОлько сейчас обратила внимание, что вкладки перепрыгнули..и не совсем в той теме написала расклад.... unsure.gif ac.gif ohmy.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека