Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Swan
Продолжаю трактовку расклада, начну с 6 позиции - КФ. Такое впечатление, что женщина испытывает не однозначные (неустойчивые) чувства к МЧ. Да это и не мудрено, после известия о другой женщине, трудно оставаться невозмутимой и относится к человеку по-прежнему.
Так же данная карта выпавшая на стороне женщины может указывать на тот факт, что это ее судьба пережить подобное и никуда ей от этого не деться. Она должна принять случившееся, никого в этом не винить и, как это не тяжело, но простить МЧ.
Ей не нужно давить на жалость (3 мечей), плакать, что-то требовать или обвинять его, это ей совсем не поможет. Мужчина готов ко всякого рода сценам с ее стороны (5 жезлов), поэтому ведет себя продуманно, взвешенно и возможно, что где-то и хитрит (7 мечей).

Какой напрашивается у меня вывод на основании этого расклада. Я бы посоветовала этой женщине, не держать обиды на мужчину и отпустить его. Он устал от этих отношений, а насильно мил не будешь. Если она поступит мудро и поймет, что во всех своих несчастья виновны в первую очередь мы сами, она обязательно еще найдет свое счастье.
Swan
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 9:16) *
Как же это все пока для меня сложно...интерпретация одно в сочетании уже дает другое,тут тогда очень много может быть толкований одной карты,ведь сочетаний бывает очень много,трудновато пока у меня идет...

Юдифь, я тоже так думала, поэтому я вам посоветовала верить своим первым впечатлениям. А трактовки всегда можно найти разные, чем больше думаешь над сочетаниями, тем больше заходишь в тупик.
Юдифь
Цитата(Swan @ 21.11.2011, 6:23) *
Продолжаю трактовку расклада, начну с 6 позиции - КФ. Такое впечатление, что женщина испытывает не однозначные (неустойчивые) чувства к МЧ. Да это и не мудрено, после известия о другой женщине, трудно оставаться невозмутимой и относится к человеку по-прежнему.
Так же данная карта выпавшая на стороне женщины может указывать на тот факт, что это ее судьба пережить подобное и никуда ей от этого не деться. Она должна принять случившееся, никого в этом не винить и, как это не тяжело, но простить МЧ.
Ей не нужно давить на жалость (3 мечей), плакать, что-то требовать или обвинять его, это ей совсем не поможет. Мужчина готов ко всякого рода сценам с ее стороны (5 жезлов), поэтому ведет себя продуманно, взвешенно и возможно, что где-то и хитрит (7 мечей).

Какой напрашивается у меня вывод на основании этого расклада. Я бы посоветовала этой женщине, не держать обиды на мужчину и отпустить его. Он устал от этих отношений, а насильно мил не будешь. Если она поступит мудро и поймет, что во всех своих несчастья виновны в первую очередь мы сами, она обязательно еще найдет свое счастье.




спасибо за помощь,я ей примерно так и объяснила,она мудрая женщина(мы с ней давно дружим,поэтому я немного в курсе ее лав историй)хотя немного и взбалмошная,может это и отпугнуло его....она его сразу простила ,кстати на счет 5 жезлов(не вяжется немного,объясню почему) она не закатывала ему истерик а просто попросила прощения если когда обидела и пожелала счастья ему-я ей верю,т.к. она сейчас очень спокойно себя ведет,улыбается,просто осталось немного сомнения что эта женщина его поймет,(она жалеет его,он сложный человек,как рассказывала,я его не знаю,по этому судить не могу)может где то в глубине у нее и осталась надежда что он вернется,но не знаю,по крайней мере она мне ничего об этом не говорила
А Вы знаете вот по первому впечатлению у меня так сложилась картинка что роман появился но продвижения его пока на данный момент не происходит,что то или кто то тормозит,а он выдал желаемое за действительное,поэтому я опять повторюсь 7 и 2 эти карты мне покоя не дают
и еще Сван,Вы не могли бы прокомментировать еще мой "треугольник" и "потайной карман" эта пара тогда будет у нас иметь какое то объемное представление ,да и мне интересно поучиться и посмотреть как у меня получается,где я делаю ошибки,да и знакомой хочется помочь
Swan
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 13:12) *
она мудрая женщина(мы с ней давно дружим,поэтому я немного в курсе ее лав историй)
Тогда вам повезло с клиенткой!
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 13:12) *
на счет 5 жезлов(не вяжется немного,объясню почему) она не закатывала ему истерик а просто попросила прощения если когда обидела и пожелала счастья ему-я ей верю,т.к. она сейчас очень спокойно себя ведет,улыбается,просто осталось немного сомнения что эта женщина его поймет,(она жалеет его,он сложный человек,как рассказывала,я его не знаю,по этому судить не могу)может где то в глубине у нее и осталась надежда что он вернется,но не знаю,по крайней мере она мне ничего об этом не говорила

Давайте, посмотрим на 4 позицию расклада, там выпала 3 мечей, она описывает внешнюю сторону отношений, я читаю карты в данной позиции как демонстрацию поведения человека. А эта карта отнюдь неспокойная, я бы даже сказала эмоционально поддавленная. Такой она предстает перед нами в этих отношениях, поэтому ей нужно отпустить его и успокоиться. А он (МЧ), говоря женщине о наличии другой, естественно ожидает слез, а возможно и других неприятных сцен, поэтому и занял оборонительную позицию (5 жезлов).
Юдифь
На счет 5 жезлов прочитала на сайте,что это еще кроме ссоры может быть какой то сильный порыв,который может потом и выйти боком,но это толчок причем сильный к какому то действию,может он в порыве чувсвт и ляпнул ей о зародившемся романе,слукавил что там все замечательно,хотя это только его мечты на счет него,а на самом деле там далеко еще до этого,надо бы и женщину иногда спрашивать ,а хочет ли она этого романа?,мы тут рассматриваем только 2 стороны ,а 3 стоит как бы в стороне,а не мешало бы и ее выслушать по этому поводу,но это так и останется загадкой и тайной...
извините за занудство и дотошность ,я просто хочу понять карты и научиться профессионально с ними работать,вот и все а Вы мне помогите пожалуйста в этом,хорошо?
Swan
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 13:12) *
и еще Сван,Вы не могли бы прокомментировать еще мой "треугольник" и "потайной карман" эта пара тогда будет у нас иметь какое то объемное представление ,да и мне интересно поучиться и посмотреть как у меня получается,где я делаю ошибки,да и знакомой хочется помочь

Я видела ваши расклады и просьбу, но не знаю, когда смогу заняться ними, что бы помочь вам. Оба эти расклада, особенно Потайной карман, считаются сложными, поэтому за раз - два с ними не разберешься. Т
Юдифь
Цитата(Swan @ 21.11.2011, 10:32) *
Тогда вам повезло с клиенткой!

Давайте, посмотрим на 4 позицию расклада, там выпала 3 мечей, она описывает внешнюю сторону отношений, я читаю карты в данной позиции как демонстрацию поведения человека. А эта карта отнюдь неспокойная, я бы даже сказала эмоционально поддавленная. Такой она предстает перед нами в этих отношениях, поэтому ей нужно отпустить его и успокоиться. А он (МЧ), говоря женщине о наличии другой, естественно ожидает слез, а возможно и других неприятных сцен, поэтому и занял оборонительную позицию (5 жезлов).


а как же тогда Мир в 7 позиции?она вроде отпустила тогда его? она поняла что цикл у нее с ним завершился или она выходит что думает что будет продолжение? чето у меня чем дальше в лес ,тем толще партизаны,извините за каламбур...
Swan
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 13:46) *
а как же тогда Мир в 7 позиции?она вроде отпустила тогда его? она поняла что цикл у нее с ним завершился или она выходит что думает что будет продолжение? чето у меня чем дальше в лес ,тем толще партизаны,извините за каламбур...

Она видит, что отношения подошли к концу, но одно дело это принимать как неотвратимое, а другое дело согласиться с этим и не надеяться. Поэтому на чувства у нее и выпало КФ.
Юдифь
Цитата(Swan @ 21.11.2011, 12:10) *
Она видит, что отношения подошли к концу, но одно дело это принимать как неотвратимое, а другое дело согласиться с этим и не надеяться. Поэтому на чувства у нее и выпало КФ.


ну бли-и- н,мне видимо никогда не освоить эту науку...
Swan
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 16:42) *
ну бли-и- н,мне видимо никогда не освоить эту науку...

Юдифь, я уверенна со временем у вас все получиться, особенно учитывая ваше упорство. bs.gif Единственно, на что хочу еще раз обратить ваше внимание, не спешите и будьте внимательней.
selenalic
посмотрите пожалуйста мой расклад, выпало много СА-да еще какие! я в растерянности.. db.gif

колода Таро Кроули



S-сингафор-влюбленные
В отношениях между партнерами есть любовь, гармония и счастье.Но также и дама и мч стоят перед выбором в своих отношениях

Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего(дама)4диски-дьявол-башня
Дама-человек настойчивый и выносливый.Дьявол +Башня говорят о большом творческом потенциале (два аркана смерти?)Человек доверяет исключительно материальному миру, напрасные попытки одержать верх над судьбой.Дьявол говорит о познании своей темной стороны, башня-психологический кризис..даже не знаю..

Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера.(мч) рыцарь жезлов-луна-верховная жрица
Уверенный в себе мч, великодушный и щедрый.Твердый характер и огромная внутренняя сила.Человек восприимчив, мечтатель, эмоциональный.

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. 4диски-рыцарь жезлов
Дама думает , что отношения крепкие и стабильные.Все конфликтные ситуации уже позади.Мужчина ищет для себя равного партнера, который сможет обуздать его, и тогда он готов отдавать себя полностью

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения. Дьявол-луна
Дама умеют обольщать, она страстна и очаровательна.Возможно у дамы какие то свои ловушки насчет мч, получение выгоды через обман.Мужчина думает, что эти отношения-просто мечтания, они недостижимы

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны. Башня-верховная жрица
В жизни дамы происходят радикальные перемены, она цепляется за отношения, стремясь к безопасности.Мужчина чувствует, что дама его вторая половинка, где есть глубокое понимание и взаимообмен энергиями

еще пришла мысль, что это кармический союз-по арканам..
blagovesta
selenalic
А это отношения взрослых людей? Есть ли и у того и у другого семья?
nadezhda
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 4:28) *
Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера.(мч) рыцарь жезлов-луна-верховная жрица
Уверенный в себе мч, великодушный и щедрый.Твердый характер и огромная внутренняя сила.Человек восприимчив, мечтатель, эмоциональный.

Мое личное мнение! М/ч уверенный в себе, но закрытый, не выставляет свои чувства на показ, скрытный и задумчивый, мечтатель.
А даму я бы назвала роковой женщиной.
Осознаваемые отношения: я посмотрела на картики 4 дис. и рыц жез. и мне пришла в голову мысль, что дама как неприступная крепость, а мужчина добивается её.
душевные, эмоциональные отношения Мужчина как будто в розовых очках, он опьянен дамой, а дама такая страстная обольстительница, преследующая свои цели.
как выглядит со стороны я думаю внешне по мужчине и не поймёшь его чувств, он как закрытая книга, а вот дама наоборот склонна драматизировать отношения. Но это только внешне, внутренне получается совсем наоборот.
Юдифь

Мне кается что МЧ в мыслях хочет убежать от этих отношений у нее же присутствуют страхи по этому поводу что он действительно может это сделать(4 Дисков и Рыцарь Булав)
в чувствах у дамы кипят нешуточные страсти он же наоборот в чувствах не может разобраться его терзают смутные сомнения и чувства здесь размытые и зыбкие(любит не любит,сам не может разобраться)(Луна и Дьявол)
на внешнем плане он темная лошадка весь в думках по этому поводу и размышлениях что же ему делать?что предпринять,ведет себя закрыто и что то может быть по этому поводу скрывает,может у него есть другая женщина ,а она же демонстрирует разрыв отношений таким образом его шатнтажирует или давай или пошел фсад,хотя очень боится что он действительно по своей воле удет туда...
тут надо было выкладывать доп.карты тогда было бы понятно,здесь очень хитрые карты есть-Дьвол,Луна и Жрица,особенно это мадам,кармическая здесь навряд ли ,об этом можно было бы судить если она выпала бы в чувствах у него там да могла за это сойти,а так в действиях она больше говорит о том что он что то скрывает от женщины ,да и любовники говорят о том что здесь надо сделать выбор или принять домогательства женщины и ли убежать
selenalic
Цитата(blagovesta @ 23.11.2011, 10:34) *
А это отношения взрослых людей? Есть ли и у того и у другого семья?

да взрослые люди, и дама и мч имеют семьи
natik
Цитата(selenalic @ 22.11.2011, 23:28) *
посмотрите пожалуйста мой расклад, выпало много СА-да еще какие! я в растерянности.. db.gif

колода Таро Кроули



S-сингафор-влюбленные
В отношениях между партнерами есть любовь, гармония и счастье.Но также и дама и мч стоят перед выбором в своих отношениях

Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего(дама)4диски-дьявол-башня
Дама-человек настойчивый и выносливый.Дьявол +Башня говорят о большом творческом потенциале (два аркана смерти?)Человек доверяет исключительно материальному миру, напрасные попытки одержать верх над судьбой.Дьявол говорит о познании своей темной стороны, башня-психологический кризис..даже не знаю..

Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера.(мч) рыцарь жезлов-луна-верховная жрица
Уверенный в себе мч, великодушный и щедрый.Твердый характер и огромная внутренняя сила.Человек восприимчив, мечтатель, эмоциональный.

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. 4диски-рыцарь жезлов
Дама думает , что отношения крепкие и стабильные.Все конфликтные ситуации уже позади.Мужчина ищет для себя равного партнера, который сможет обуздать его, и тогда он готов отдавать себя полностью

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения. Дьявол-луна
Дама умеют обольщать, она страстна и очаровательна.Возможно у дамы какие то свои ловушки насчет мч, получение выгоды через обман.Мужчина думает, что эти отношения-просто мечтания, они недостижимы

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны. Башня-верховная жрица
В жизни дамы происходят радикальные перемены, она цепляется за отношения, стремясь к безопасности.Мужчина чувствует, что дама его вторая половинка, где есть глубокое понимание и взаимообмен энергиями

еще пришла мысль, что это кармический союз-по арканам..


Разрешите мне?
С этой колодой я на ВЫ, еще только изучаю, но очень хочется попробовать.

- Основной мотив взаимоотношений. – примирение, обретение идеального партнера, вступление в брак, искренность, действия по зову сердца.

– вопрошающего вижу, как властолюбивого, стабильного, обладающего ясным умом человека. Имеет талант организатора, любящего порядок. В отношениях любит ясность, прочность, стремиться к гармонии через удовлетворение инстинктов, несдержанна, подвластна искушениям. Ею овладевает внезапное озарение, что где-то был ошибочный поступок, вывод и стремительно перестраивается.
- он – уверен в себе и смел, решителен, обладает силой духа и волей, стремиться к идеалам. В отношениях щедр и страстен, предпочитает равноправие партнеров ли же быть ведомым, склонен к динамичному развитию отношений. Ему страшно сделать первый шаг, сомнения и дурные предчувствия овладевают им. Он недоверчив и очень ревнив. Умеет прислушиваться к внутреннему голосу, доверяет интуиции, в ожидании терпелив и если в результате получает «добро» мгновенно реагирует.

Что думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения:

- она считает отношения стабильными и чувствует себя защищенной, уверенна, что конкуренции нет, отношения еще больше укрепятся и сможет взять все под контроль и навести «порядок».
- он – динамика есть.

Что у партнеров на «сердце», их надежды или опасения.
- она – очарована, испытывает глубокую страсть, ею овладевают инстинкты, искушение.
- он – нет – нет, он первый шаг не сделает, ему еще не до конца ясно, а вдруг это опасно, а вдруг не надежно…

Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны.
- она –На основе эмоционального взрыва совершает разрушающие поступки, все катастрофа, затем осознание совершенного, внезапное восстание, радикальные перемены.
- он – в ожидании, ждет, когда его найдут.
ИТОГ = при преодолении противоречий наступят гармоничные, спокойные отношения, глубокая связь, общность интересов, достигнете баланса и равенства в отношениях. icon_yikes1.gif

blagovesta
6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения. Дьявол-луна
Дама умеют обольщать, она страстна и очаровательна.Возможно у дамы какие то свои ловушки насчет мч, получение выгоды через обман.Мужчина думает, что эти отношения-просто мечтания, они недостижимы


То, что они оба имеют семьи, многое разъясняет. Она чувствует, что её "бес попутал", искушение, соблазн, пробудилось низшее Я, она чувствует, что этот путь очень скользский, аморальный, ведь 4 Дисков в голове может означать ещё и ограничения, экономию чувств. А уж Башня и Дьявол - сильнейшая разрушительная энергия! Это обязательно "отрыгнётся" неврозами, крушениями всех планов и болезнями души.

У него Луна - неясность, неуверенность, тоже идёт на поводу своих инстинктов, много внутренне анализирует , чувствует, что многое проходит не так, как видится на первый взгляд и каждая ситуация имеет ещё и обратную сторону.
selenalic
Цитата(nadezhda @ 23.11.2011, 13:21) *
М/ч уверенный в себе, но закрытый, не выставляет свои чувства на показ, скрытный
это так

Цитата(nadezhda @ 23.11.2011, 13:21) *
А даму я бы назвала роковой женщиной.

Цитата(nadezhda @ 23.11.2011, 13:21) *
А даму я бы назвала роковой женщиной.

nadezhda это по дьяволу и башне?
Цитата(nadezhda @ 23.11.2011, 13:21) *
внешне по мужчине и не поймёшь его чувств, он как закрытая книга,

Цитата(Юдифь @ 23.11.2011, 14:11) *
,ведет себя закрыто и что то может быть по этому поводу скрывает,может у него есть другая женщина
да,это так..мч женат
natik вы правы-мч очень терпелив и не делает первым шаг навстречу.А как вы высчитали итог?
blagovesta спасибо!
Swan
selenalic, могу я уточнить, почему у женщины встал вопрос обратиться за помощью? Какова причина расклада?
selenalic
Swan
дама познакомилась с мч и не может понять-нужен ей этот мч или нет?
дама не может понять ни себя , ни мч..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека