Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Femme_f
Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите мне, пожалуйста, с вопросом как работает расклад "вокзал для двоих", а именно каковы его временные рамки?
Картами таро занимаюсь недавно и меня очень увлекает эта тема, сегодня вот услышала, что этот расклад позволяет определить отношения СЕЙЧАС, то есть недлительный промежуток времени. И поэтому вопросы по типу: изменятся ли отношения в такой-то период или помирятся ли люди в такое-то время, определить по этому раскладу невозможно.
До этого, когда сама не использовала карты таро, ходила к одной женщине гадать, так вот она мои отношения смотрела именно по вокзалу для двоих. И в принципе все что сказала - все случилось.

Хотела бы услышать ваше мнеие на этот счет.

Благодарю!
blagovesta
Femme_f
Это не временной расклад, а смотрятся отношения не уровне чувств, мыслей и намерений на текущий момент. А вопрос можно задать такой - что происходит в паре? Как складываются отношения в паре (имена и даты рождения)?
Nessa
Слушайте, по этому раскладу можно многое определить. И даже, иной раз, помириться ли люди тоже. И уж точно можно понять вектор развития отношений в паре, хотя расклад на НЕ длительный период. И даже можно советы давать, и болевые точки намечать. Это очень ёмкий и информативный расклад.
Вот отредактировала своё сообщение, потому что очень резко ответить хочется
blagovesta
Femme_f

По этому раскладу хорошо смотреть измены.
Юла_
Колода РУ

Всем добрый день! Помогите, пжл- та в расшифровке. Какой то ступор в понимании выпавших карт.
Попросили сделать Вокзал для двоих. Пара встречается три года, живут вместе. На днях была ссора между ними. Это все со слов девушки. Срок загадала 1мес.

У меня сложилось впечатление, что у девушки любовных чувств не видно, отношение у неё к мч складывается на страсти возможно, и держит его при себе как трофей. А у мч более менее есть тёплые чувства к ней, он даже ослеплён ею, шоры на глазах и сам себя в ловушку загнал.


Карта №1 показывает, что думает женщина о партнере --- 2 мечу девушки сомнения на счет мужчины, стоит ли продолжать отношения, тем более у них была ссора на днях. Возможно думает, что он закрыт от нее?

Карта №2 раскрывает, что чувствует женщина к партнеру-- 6 жезл мне кажется, что девушка себя треумфатором чувствует в этих отношениях, а чувства к парнише больше

Карта №3 указывает, как проявляет чувства женщина--- Всад жезл--проявляет свои чувства открыто и страстно.

Карта №4 показывает, что думает мужчина о партнере---2 денар-- и здесь двойка в мыслях. У мужчины мысли, что девушка не определилась, и нет от неё серьёзности.

Карта №5 раскрывает, что чувствует мужчина к партнеру--- Валет куб- у мужчины влюбленность к девушке, у него к ней тёплые , романтические эмоции.

Карта №6 показывает, как проявляет чувства мужчина- 7 куб(8мес)-- здесь тоже затрудняюсь. Мб он скован в проявлении чувств? Есть в этом плане у него барьеры, сам себя сдерживает, возможно из-за неуверенности в девушке?? Или наоборот, он в иллюзиях пребывает и ослепленный влюбленностью?

Карта №7 дает прогноз на будущее в развитии отношений-Всад куб-- к марту будет примирение, отношения продолжается в романтическом русле.
AnnaLove
Цитата(Юла_ @ 26.02.2017, 12:54) *
Всем добрый день! Помогите, пжл- та в расшифровке. Какой то ступор в понимании выпавших карт.
Попросили сделать Вокзал для двоих. Пара встречается три года, живут вместе. На днях была ссора между ними. Это все со слов девушки. Срок загадала 1мес.

Здравствуйте!А что это у вас за позиция - 7 будущее, в Вокзале нет будущего biggrin.gif
Это не прогностический расклад, он характеризует отношения между людьми в настоящий момент,показывает тайны,скрытые мотивы
Поднимитесь выше и посмотрите схему и трактовку позиций
veterok
добрый день можно исправить или дополнить расклад так как я только учусь ,спасибо .колода Уэйта
1: что между ними 4 МЕЧЕЙ(5 жезлов)- вынужденный покой из-за препятствий и обдумывание дальнейших действий для их преодоления

2:мысли девушки : КОЛЕСО ФОРТУНЫ-что он совершенно не стабилен - никогда не знаешь, как он поступит в тот или иной момент. В общем, непредсказуем!
мысли мужчины : 9 ЧАШ- есть чувства и думает что трудно доступная .

3:чувства девушки : 5 МЕЧЕЙ - желание обладать любой ценой
чувства мужчины: 5 ЧАШ - не очень понимаю эту карту (ведь они не встречаются и не встречались ) может печаль что не вместе

4: как выглядит со стороны: девушка 6 ЖЕЗЛОВ - со стороны важничает ,показывает себя может даже заигрывает
мужчина : УМЕРЕННОСТЬ - показывает спокойствие и не проявляет чувств
бусинка
Цитата(veterok @ 01.02.2020, 11:10) *
ведь они не встречаются и не встречались )


Этот расклад для них не подходит, нет ни чувств ни отношений, что смотреть-то... Подберите расклад для начала отношений или новое знакомство.
veterok
спасибо я думала что можно просматривать отношения даже если люди не вместе тойсть не встречаются . camomile.gif записали и запомнили благодарю.девушке нравиться мч она не свободна он да как лучше сделать ей расклад на отношения между ними чтобы понять его чувства и желания .триплетом на вопросы или есть расклад более эффективный в понимании будущего между ними.
blagovesta
veterok
В этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=63 вы найдёте много раскладов, выберете вам по запросу и поработайте.
veterok
smile34.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека