Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
blagovesta
Солнечная
Да тот же Кельтский крест возьмите, задайте вопрос : как будут развиваться отношения в паре в течение полугода, если выпадут карты, указывающие на брак, то значит поженятся.
blagovesta
Цитата(МАРЬЯ @ 14.03.2009, 19:32) *
Девочки а кто может подсказать если на вопрос о будущих отношениях выпадает дьявол и иерофант как можно трактовать Вроде бы такие несовместимые карты

С Арканом Дьявол всегда выпадают очень сложные сочетания, это зависимость, принуждение, порочность и т.д. В данном случае , мне думается, принудительное вступление в брак или в отношения. Возможно, меня кто-то поправит или даст свою версию такому сочетанию.
МАРЬЯ
[quote name='blagovesta' post='17426' date='15.3.2009, 10:28']С Арканом Дьявол всегда выпадают очень сложные сочетания, это зависимость, принуждение, порочность и т.д. В данном случае , мне думается, принудительное вступление в брак или в отношения. Возможно, меня кто-то поправит или даст свою версию такому сочетанию.[/quote.
Дело в том, что брак невозможен по той причине что оба в браке. Я его люблю ,что он чувствует знаю только по раскладам Таро. Что будет дальше , мой больной вопрос Прекрасно понимаю между нами ничего быть не может. Невозможно это, но делаю расклад и карты обещают так много, что просто хочется жить и летать .Наверно я просто подсознательно вытягиваю те карты которые хочется.Сейчас я работаю на фирме и он один из моих начальников, второй кстати мой муж я ужасно не хотела там работать, не мое это ,а мой любимый наоборот всеми силами меня уговаривал заняться этим делом, я согласилась только чтобы иногда с ним встречаться. А он теперь стал меня избегать . Столько приложить усилий, чтобы я там сидела и свести к минимуму общение . Все это ужасно банально и вобще простите меня за мои откровения, пойду на форум про любовь. Просто не понимаю почему карты обещают мне любовь.
blagovesta
МАРИЯ! В любом случае Дъявол говорит о неправильном поступке, а в сочетание со Жрецом - порочность в отношениях, зависимость от этого человека. Так что думайте сами!
А о любви и мы с удовольствием все поговорим. Но карта Дъявол никак не говорит о любви, а только о страсти, которая очень быстро проходит.
МАРЬЯ
[quote name='blagovesta' date='15.3.2009, 20:24' post='17483']
МАРИЯ! В любом случае Дъявол говорит о неправильном поступке, а в сочетание со Жрецом - порочность в отношениях, зависимость от этого человека. Так что думайте сами!
А о любви и мы с удовольствием все поговорим. Но карта Дъявол никак не говорит о любви, а только о страсти, которая очень быстро проходит.
[/quo Дело в том что дьявол и иерофант выпали последний раз, а до этого выпадали такие карты, как 2 кубков, император, туз кубков, правда иерофант выпадал и раньше, кельтский крест делала, 10 позиция 6 кубков. А страсти у меня к нему нет и у него ко мне тоже .Это просто огромная нежность ,я просто хочу к нему прикоснуться ,позвонить ему ,чтобы поболтать, да я просто схожу с ума от мысли о нем, но я с трудом себя прдставляю в одной постели с ним, хотя в последнее время я все чаще мечтаю, что он меня поцелует. Иногда мне кажется что между нами кармическая связь ,по другому я ничего не могу объяснить.Вот такая запутаная история.
blagovesta
МАРЬЯ
А как он к вам относится? знает о ваших чувствах? Спросите у карт про это? У него же жена? Может у них хороший брак?
МАРЬЯ
Цитата(blagovesta @ 15.3.2009, 20:59) *
МАРЬЯ
А как он к вам относится? знает о ваших чувствах? Спросите у карт про это? У него же жена? Может у них хороший брак?

На вопрос как он ко мне относится выпадает королева жезлов император и Мир еще была 3 пентаклей.На вопрос об отношениях с женой 4 пентаклей.
Swan
Цитата(МАРЬЯ @ 15.03.2009, 21:13) *
На вопрос об отношениях с женой 4 пентаклей.

Здравствуйте МАРЬЯ.
Отношения пары для других людей это сплошные потемки, в которых даже близкие люди могут видеть одно и не заметить другого не менее важного.
На мой взгляд, 4 пентаклей говорит о прохладности их отношений и не потому, что чувств уже нет, а потому, что человеку свойственно пренебрегать тем чем, как он думает, он владеет и имеет. Поэтому он не руководствуется движением души, а самым банальным холодным расчетом. В данном случае этот аркан я бы описала с помощью фразы, - «Что имеем - не храним, потерявши - плачем..."
Anri-Irina
Цитата(МАРЬЯ @ 14.3.2009, 18:32) *
Девочки а кто может подсказать если на вопрос о будущих отношениях выпадает дьявол и иерофант как можно трактовать Вроде бы такие несовместимые карты

На мой взгляд такое сочетание говорит о том, что вы можете игнорировать мнение окружающих, общества, общепринятых традиционных норм морали и поступать так, как зовут вас чувства и притяжение.
Когда в раскладе для пары или расчете Композита пары (но это, конечно мое видение, а вы все равно должны полагаться на свое ощущение карт) появляется 15, это говорит об очень сильной, почти осязаемой энергетической связи людей, о полноценных сексуальных отношениях, страсти, магнетизме, притяжению друг к другу. (При условии, что карта прямая). Для двоих эта карта неплохая, но может говорить, что пара готова даже пойти " по головам" и от этого могут пострадать другие.
МАРЬЯ
Цитата(Anri-Irina @ 16.3.2009, 12:50) *
На мой взгляд такое сочетание говорит о том, что вы можете игнорировать мнение окружающих, общества, общепринятых традиционных норм морали и поступать так, как зовут вас чувства и притяжение.
Когда в раскладе для пары или расчете Композита пары (но это, конечно мое видение, а вы все равно должны полагаться на свое ощущение карт) появляется 15, это говорит об очень сильной, почти осязаемой энергетической связи людей, о полноценных сексуальных отношениях, страсти, магнетизме, притяжению друг к другу. (При условии, что карта прямая). Для двоих эта карта неплохая, но может говорить, что пара готова даже пойти " по головам" и от этого могут пострадать другие.

Спасибо вам огромное я приблизительно так и думала но одно дело думать а другое когда тебе об этом говорит другой человек
blagovesta
Anri-Irina У вас хорошее объяснение этому сочетанию, а как вам кажется, при сочетании имеет ли значение , какая карта стоит первой.
Викторинка
Здраствуйте, мне оч нравится колода Манга. Кто-нибудь о ней что-нибудь знает7 Она на все или на определеные сферы дает ответы?. Еще интересно, вот купила себе колоду Уэйта, но что-то мне так сложно с ней, есть три источника толкования карт, не один не облегчает работы. А вот " Манга", я ее еще не купила, а понимаю значение ккарт, если не всех, то многих точно. Почему? Может Уэйт не моя колода? И что мне не делать с ней? Ведь поидеи класические колоды легче. И литературы больше. А у меня фигня такая(

вот сылка на колоду:


http://tarot.my1.ru/index/0-138
blagovesta
Викторинка Если вам нравится эта колода, то и работайте с ней. А колода Уэйта многим не подходит. У нас начинали прорабатывать эту колоду, но дальше двух постов дело не пошло. Может кто ещё найдётся и будете вместе изучать!
Викторинка
Вы про Мангу? А где это я хоть те 2 посмотрю
blagovesta
Викторинка
Да я удалила эти два поста, они были ещё летом прошлого года и состояли из таких фраз, как "у кого есть колода", и кто-то просто откликнулся и всё.
Викторинка
blagovesta
ну ладно. спс за ответ.
Викторинка
Помогите пож. Я расклад сделала. Не довольна им вообще. Прокоментируйте пож. Расклад каким вы видите друг-друга. На Катю и Женю.1) Каким Катя видит Женю. - Башня.- Первое, что приходит в голову, что если он тебе и нравится, то ты все равно думаешь, что шансов мало. Он буд-то тебе не по плечу. Он свалился буд-то снег на голову и все перевернул в твоей жизини с ног на голову. Буд-то до него ты была спокойной, а теперь ты вся в страстях, без покойна.
2) Какой Женя видит Катю. -Паж пентаклей- Просто вопрос. Эта карта может означать учебу. Ты хорошо учишься? Он видит тебя не самостоятельной, видит в тебе человека, который вот-вот всает на ноги. И все-таки этой карте приписывают слово" прилежность"- может он видит в тебе старание в учебе? Ты творческий человек?
3)Что Катя ждет от отношений с Женей?-10 мечей. По картам выходит буд-то ты ждешь трудностей. Ты мне, кажется все же думаешь, что хлебнешь горя с этих отношений. Ты знаешь есть стена, которую будет сложно преодолеть, но обязательно. Ты готова к трудностям.
4) Что ждет Женя от отношений- 7 жезлоа- карта перемен. Может юыть он ждет, что отношения уже изменются, перейдут на другую стадию. Вообщем прослеживается стадия перемен в его сознание, переоценка ценостей. 5) как по мнению Катерины) развиваются отношения- 7 пентаклей.- тебе кажется, что дела продвигаются. ты чувствуешь, что труды не напрасны.
6) Как по мнению евгения развиваются отношения.- 5 пентаклей.-мне сложно, но здесь опять карта переосмысления. не могу сказать сложно,


помогите, пож.
AnnAnas
Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 3:34) *
Каким Катя видит Женю. - Башня

Вот странно, карта разрушения... Он разрушил её покой. её привычный образ жизни?

Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 3:34) *
2) Какой Женя видит Катю. -Паж пентаклей

Думаю, ему кажется, что она желает о нём всё знать.

Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 3:34) *
3)Что Катя ждет от отношений с Женей?-10 мечей

Ого! Стоит ли начинать отношения с ожиданием ножа в спину?!

Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 3:34) *
4) Что ждет Женя от отношений- 7 жезлоа

Мужчина на карте находится в позиции защиты. Возможно, он боится вмешательства в свои личные дела, привычную жизнь. Он как будто выставляет некие границы для этих отношений.

Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 3:34) *
5) как по мнению Катерины) развиваются отношения- 7 пентаклей

Медленно, она ожидала большего.

Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 3:34) *
6) Как по мнению евгения развиваются отношения.- 5 пентаклей

5 Пентаклей - это карта кризиса, упадка, провала дел. Карта потерь, человек покидает некую привычную сферу, ситуацию. Не нравится мне эта карта. Как будто он не видит будущего у отношений...
Викторинка
AnnAnas
спасибо. Большое. ваше больше подходит, что даже не удивительно.
Викторинка
Нет! Уэйта не моя колода. Не пойму ее. она меня грузит. Как только представлю, что на ней годать буду, то буд-то 100 кг мешок за спиной появляется.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека