Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Swan
Цитата(ФЕЛИКС @ 05.12.2008, 14:21) *
изучаю недавно, около двух месяцев. колода Райдера-Уэйта. а что привело... я был как-то страшно далек от эзотерики. но недавно, в силу жизненных обстоятельств, прибегнул к услугам одной гадалки... услашенное от нее просто потрясло - насколько достоверно и точно была описана ситуация, причины, к ней приведшие... ну и заинтересовался....

Вы попали именно туда куда нужно. ay.gif
Ждем Ваших рассуждений, главное не стесняйтесь описывать Ваши ощущения и мысли.

Удачи Вам ФЕЛИКС! bs.gif
ФЕЛИКС
ок, спасибо! ab.gif
Восточная славянка
У меня вопрос такой какой рукой лучше вытаскивать карты?
Ведь правая рука - связана с конкретным образами.
левая рука - связано с образным. Подсознание.
Не значит ли это, что левой рукой лучше вытаскивать карты на будущее?
blagovesta
Восточная славянка Если вы хотите разбудить и задействовать правое полушарие, отвечающее за образное восприятие. то лучше вытаскивать левой рукой.

Но я не отслеживаю такие моменты при работе с картами.
Romachka
Добрый вечер!Благовеста,обращаюсь к Вам,как гостеприимной хозяйке)))))Могу ли я,не имея на руках Таро,учиться в Вашей школе?Вчера,наконец-то,смогла попасть в магазин"Путь к себе" на Новослободской,но,к сожалению,сейчас нет классических Таро в наличии((((.Я пытаюсь,рассматривая изображение карт на мониторе,осмысливать. meeting.gif Пытаюсь обдумывать ответы на задания,которые Вы ставите,прислушиваюсь к своим ощущениям,но боюсь,что так меня заведёт ещё в ту степь db.gifЯ рассматривала разные колоды в интернете,понятнее всего мне пока карты из колоды Райдера.Ну из классических,которые Вы рекомендовали.
blagovesta
Romachka Да, конечно, занимайтесь. Ну есть ещё и неклассические, которые могут подойти . Вы поищите ещё у нас здесь на Озоне (вверху реклама). Некоторые Кельтское Таро используют и .д.

Присоединяйтесь, включайтесь в задания, будем вам рады.
Вики
Вот все говоря нужно начинать с райдера заниматься таро.Но дело в том что я такая что если мне не нравится нарисовка то я просто не воспринимаю колоду и она меня.Сейчас я приобрела 2 колоды.Одна это естественно манара,но пока она отложена.А колода таро с которой оч комфортно и которая отвечает мне это "таро третьего тысячелетия"....и безумно тянет меня таро теней.Обязательно ее сделаю.
blagovesta
Вики Ну и работайте на "Таро третьего тысячелетия" , если она вам больше подходит.
Вики
Я просто почитала форум и почти во всех темах вы пишите про эру водолея и райдера.А что если мне присоединиться к теме практика д.начинающих ,но с таро третьего тысячелетия ,можно?
blagovesta
Вики Конечно, присоединяйтесь! Это обращение было к тем, кто ещё не покупал карта Таро и не сталкивался с этим, поэтому я и рекомендовала на первых этапах классические колоды. А если у вас уже есть колода, да тем более наработанная, то , конечно, надо её использовать.
Вики
Подскажите пожалуйста,дело в том что я могу предвзято относиться,я задала 2 раза один и тот же вопрос по разному сформулированный "причина моего развода" и выпала оба раза карта звезда ,как по вашему что она означает?
людмила
Цитата(ФЕЛИКС @ 05.12.2008, 14:21) *
изучаю недавно, около двух месяцев
понятно почему нет знаний biggrin.gif ох,набираться вас сил и набираться
-----------------------
Восточная славянка,не акцентируйте внимание на то какой рукой вытаскивать карты.Пользуйтесь колодой так,как вам удобно.От перестановки слагаемых сумма не изменяется biggrin.gif
sili
Цитата(Вики @ 08.12.2008, 2:35) *
Подскажите пожалуйста,дело в том что я могу предвзято относиться,я задала 2 раза один и тот же вопрос по разному сформулированный "причина моего развода" и выпала оба раза карта звезда ,как по вашему что она означает?


чаще всего в таких вопросах она обозначает роман, но очень сложно смотреть на ситуацию по одной карте! У вас или у вашего мужа случайно не появилось другого партнера или другой любви?
blagovesta
Цитата(Вики @ 08.12.2008, 1:35) *
я задала 2 раза один и тот же вопрос по разному сформулированный "причина моего развода" и выпала оба раза карта звезда ,как по вашему что она означает?


Да вот поддерживаю Сили Звезда может означать третье лицо , а ещё есть одно очень интересное значение - это когда каждый из вас увлечён только самим собой ( то есть звездит, преподносит себя слишком выспаренно, отсюда в браке нет отдачи друг от друга) . Но это лишь одно из значений. Так что думайте, какое к вам применимо.
GALA
Обязательно использовать при гаданиях свечи?..Какая колода лучше для работы Египетское или Эра Водолея? vishenka_19.gif
Mirada
GALA
По ощущениям, какая колода ближе и больше греет с той и работайте. Эра Водолея очень хорошая колода, на мой взгляд. А свечи - кому как удобнее. свечи - для меня это ритуал своеобразный. Использую когда требуется большая работа.
Солнечная
Подскажите пожалуйста...
Делала расклад"почему?"на вопрос,что мешает реализовываться на работе.
В позиции,источник проблемы,выпало-6 мечей.
Блокирует решение-Солнце
Первичн.причина возникновения пробл.-Суд
Что это может значить?
blagovesta
Солнечная Ну хотя бы немножечко напишите, как вы сами видите вашу ситуацию? ab.gif
Солнечная
Цитата(Солнечная @ 22.12.2008, 22:47) *
Что мешает реализовываться на работе?
В позиции,источник проблемы,выпало-6 мечей.
Блокирует решение-Солнце
Первичн.причина возникновения пробл.-Суд

Я,абсолютный новичек,поэтому трактовки,пока вызывают трудности)))
6мечей-говорят о том ,что возникшая проблема временна.У человека есть возможность переломить ситуацию.Возможно,это случится в ближайшее время.По-крайней мере,осознание причины,сложившейся ситуации прийдет точно!
Солнце-Такая хорошая карта,говорит о преуспевании,успехе во всех начинаниях...как она может блокировать ситуацию не пойму.Может она означает,что все идет своим чередом,медленным,но верным.Тоесть,на данном этапе все нормально.Человек,просто хочет ускорить события,или наоборот надумывает проблему...
Суд- Возможно,было принято необдуманное решение,которое повлекло за собой последствия...
Еще при тасовке карт,выпал отшельник и 3ка пенаклей.
Отшельник,указывает на то,что вопрошающий ищет совет.Ему нужно проанализировать сложивш. ситуацию...а пентакли указыват,что все старания и усилия,не пройдут даром,и будут вознаграждены!
Вообщем,примерно так.....и никакой конкретики.... an.gif
Голова кругом идет wacko.gif Иногда ,при раскладе все гладко идет,а иногда,совершенно не могу найти взаимосвязи sm33.gif
sunny_t
Солнечная , я тоже новичок, попробую )))
Цитата(Солнечная @ 23.12.2008, 23:32) *
Первичн.причина возникновения пробл.-Суд

Суд - Может быть это вообще не ваша работа (профессия) , а вы настолько уверили себя, что это "ваше" (6 мечей) и упорно ведете лодку в этом направлении, что не замечаете как остановилось, пребывает в каком-то застое (Солнце) профессиональное развитие...
Цитата(Солнечная @ 23.12.2008, 23:32) *
Еще при тасовке карт,выпал отшельник и 3ка пенаклей.

В вопросах стоит причина, источник, блокиратор, а что делать-то не спрошено )))
Может это есть совет - заглянуть в себя (Отшельник) разобраться что к чему, и выбрать новую работу (профессию) (3 денариев), в которой вы сможете выразить себя наиболее ярко? (или как вариант - если не разберешься в себе сам - обратиться за советом к двум разным источникам, а затем принять решение? )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека