Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
tumana
Цитата(blagovesta @ 01.12.2008, 19:55) *
И самое главное, не огорчайтесь и не обвиняйте себя в неудачах, если карты с вами не говорят, попробуйте вы с ними поговорить, об этом вам и Свон сказала!


Понимаете карты то со мной говорят, только я не слышу, что они говорят,это я не понимаю.Судя по трём раскладам , которые я сделала они то всё правильно сказали, всю правду. Может это от того что у меня пока совсем нет практики и я не знаю пока значений всех карт? Это девочки помогли рассказать о значении расклада.
blagovesta
tumana Конечно, практика - это самое главное, сразу ведь ничего не бывает. Всё у вас получится!
GALA
first_move.gif Реально ли самому разобраться а картами?Может нужен наставник?
blagovesta
GALA Кто-то сам разбирается, а кто-то только с наставником!
Swan
Цитата(tumana @ 01.12.2008, 20:17) *
Понимаете карты то со мной говорят, только я не слышу, что они говорят,это я не понимаю.Судя по трём раскладам , которые я сделала они то всё правильно сказали, всю правду. Может это от того что у меня пока совсем нет практики и я не знаю пока значений всех карт? Это девочки помогли рассказать о значении расклада.

tumana, хочу предложить очень простое сравнение. Если человек решил выучить новый незнакомый язык, как Вы думаете, что для этого необходимо? Конечно же время и при том у каждого человека этот период разный. И зависит это от многих факторов от способностей человека, его желания и настойчивости, программы обучения, времени выделяемого для обучения и много другого.
Если в руках Вы держите Таро, значит, в этом уже есть смысл.
Natalochka
У меня довольно странный вопрос по поводу того, что у меня не получается определение действий по картам, все как то больше в психологию уносит. А определить к примеру "встретите того то произойдет вот это" очень тяжело, кроме пажей и рыцарей там понятно. Подскажите может есть определенные значения карт по событиям и если они есть где посмотрть?
Солнечная
Меня попросили сделать расклад,на покупку вещи.Спрашивают,пригодится ли она,как с ней будет взаимодействовать вопрошающий.Сам предмет называть не хотят.Подскажите пожалуйста,возможно ли узнать ответ,не зная самой вещи,зная только интересующий вопрос?И какой расклад в таком случае использовать?
blagovesta
Natalochka Я думаю, мы будем сейчас тренироваться делать расклады, и всё вы уясните.
blagovesta
Солнечная Да, задачку вам задали, я чаще всего не делаю такие расклады, какая-то непонятная таинственностью. Раз нет конкретного вопроса, будет очень неточный ответ. Выложите три карты с вопросов, какова целесообразность вещи, которую хочет приобрести Х?
Natalochka
Не знаю наверно сюда правильней всего задать этот вопрос. Очень часто после настройки и работы с картами болит середина лба где то на уровне третьего глаза. Сначала я пила таблетку, но она не помагает. А потом заметила что где то через полчаса час все проходит. sm33.gif
Italiano
tumana
Согласно общепринятой типологии Юнга,всех людей можно разделить на две большие группы:
1- интроверты;
2- экстраверты.
Отличительной чертой интровертов(интро-внутрь) явл. то,что фокус их внимания обращен к самому себе,своим внутр. переживаниям. Они очень тщательно анализируют свой внутр. мир и всему окружающему дают оценку, основываясь на своих субъект. переживаниях. Внешний мир для них вторичен, в то время как экстраверты ориент.преимущественно к внешнему проявлению жизни. Они не склонны к внутренним глубоким переживаниям, им необходимо быть в гуще событий, в то время как внутр. психич. процессы их почти не занимают.Экстраверт просто отмахнется от каких-то внутр. предчувствий, а интроверт будет тщательно отслеживать ситуацию вплоть до того момента, пока его предчувствия не сбудутся. Так вот в этом плане,-человек,занимающийся предсказаниями, должен быть интровертом.
С уважением.
tumana
Цитата(Italiano @ 03.12.2008, 12:55) *
Так вот в этом плане,-человек,занимающийся предсказаниями, должен быть интровертом.


А как же узнать интро или экстроверт ты?
Я такой человек, что мне надо сложить сначало всё по полочкам, по местам , чтоб везде был порядока потом уже только я смогу все перемешать, добавить красок, переделать.....?????
Italiano
Цитата(tumana @ 03.12.2008, 12:42) *
А как же узнать интро или экстроверт ты?
Я такой человек, что мне надо сложить сначало всё по полочкам, по местам , чтоб везде был порядока потом уже только я смогу все перемешать, добавить красок, переделать.....?????

Ну,это не определяется. Прислушайтесь к себе,поговорите сами с собой,спросите свою интуицию,-что она говорит.У людей интуитивного типа информация обрабатывается очень быстро,и результат обработки такой информации часто бывает верным,хотя и противоречит формальной логике. А степень развития интуиции связана с уровнем общего развития личности.Отсюда вытекает, что этот уровень у разных людей разный,и способность к интуитивному видению не у всех одинакова.Спросите себя:Таро -это моё или нет?Возможно,Вам следует заняться другими методами предсказаний?..
людмила
Цитата(Natalochka @ 03.12.2008, 12:27) *
Очень часто после настройки и работы с картами болит середина лба
энергетика слабая.Золото усиливает энергетику.Займитесь медитацией.Почистите себя и укрепите.
Вики
Здраствуйте,я здесь новенькая так что зарание извиняюсь если что не так напишу.Дело в том что я безумно хочу таро теней,можно ли их скопировать с компа и сделать самой?Они не утеряют себя?
Лаунж
Цитата(Вики @ 4.12.2008, 0:36) *
Здраствуйте,я здесь новенькая так что зарание извиняюсь если что не так напишу.Дело в том что я безумно хочу таро теней,можно ли их скопировать с компа и сделать самой?Они не утеряют себя?



Вики, солнышко, конечно можно. Скопируй и сделай, будут работать так-же. Ведь колода без рук таролога-просто колода. Это всего лишь инструмент.
Я уже писала о тенях, повторюсь-с этой колодой не шутят, она замыкается на темный эгрегор, т.е. это не каждому во благо.
Начинающим, новичкам, людям со слабой защитной энергетикой она противопоказана!!! angel.gif
Разделяйте стадное хочу как у всех, от лично своего ощущения и способностей! wacko.gif
Успеха вам! bf.gif
Восточная славянка
На счет Теней могу сказать одно. Эта колода появилась у меня около месяца назад. Подарил мне ее мой мужчина. Сказал, что карты как раз по мне. Дают четкие, однозначные иногда резкие ответы. Но всегда правда и ничего кроме правды, какой бы жестокой она не была. Колода самодельная. Он рисует просто замечательно. Изображения практически совпадают с теми которые можно найти в интернете. Рубашка бархатистая. Черного, а не стандартного красного цвета. Я конечно знаю, много всего не лицеприятного начиталась про эту колоду, сейчас я просту вытаскиваю карту дня и отслеживаю, что происходит. Заметила, что карты как бы требуют менясоответствовать сильной личности, делать все вне зависимости от того, возможно это или нет. Но для меня жизнь во многом стала яснее. Яснее и понятнее стала суть всего.
ФЕЛИКС
здравствуйте! я не опоздал? а вы учеников принимаете или только учениц? ab.gif
Swan
Цитата(ФЕЛИКС @ 05.12.2008, 13:38) *
здравствуйте! я не опоздал? а вы учеников принимаете или только учениц?

Здравствуйте ФЕЛИКС, рада приветствовать Вас в начальной школе br.gif
Конечно же, Вы во время, будет очень приятно, если Вы разбавите наше девичье общество первоклашек своим присутствием. first_move.gif
Присоединяйтесь к обсуждению старших арканов, так же пробуйте свои силы в описаниях небольших раскладов.
Как давно Вы изучаете Таро и что Вас привело к этому?
ФЕЛИКС
спасибо, что не отказали! ab.gif
Цитата(Swan @ 05.12.2008, 13:59) *
Как давно Вы изучаете Таро и что Вас привело к этому?

изучаю недавно, около двух месяцев. колода Райдера-Уэйта. а что привело... я был как-то страшно далек от эзотерики. но недавно, в силу жизненных обстоятельств, прибегнул к услугам одной гадалки... услашенное от нее просто потрясло - насколько достоверно и точно была описана ситуация, причины, к ней приведшие... ну и заинтересовался....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека