Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 07.09.2009, 19:57) *
ALINANIK спасибо Вам за подсказку. Мне такой расклад на глаза как-то не попадался

Всегда рада помочь dk.gif
Olga-2009
Девочки, очень нужно узнать, что задумал один человек, зачем торопит другого сделать определенный шаг, что он от этого будет иметь и для чего ему это нужно.
На каком раскладе лучше всего это посмотреть подскажите, пожалуйста...
blagovesta
Olga-2009 Оля! Да по вашим вопросам можно самой составить расклад.

1. Что задумал человек?

2. Какие цели по отношению к другому человеку?

3. Что он от этого будет иметь?

4. Какова вероятность развития ситуации?

Ну что-то в этом роде. Так и разберётесь.
Amourex
я новичок..и объясните,как понять что карты начали работать?расклады на себя которые я делаю,получаются очень плачевные,а точнее получается то,о чем я сильно думаю.буд-то притягиваю ответ которого опасаюсь.уже страшно брать в руки карты. как быть в таких ситуациях?как понять что карты правду говорят??
и второе.я когда покупала их.-заказывала через интернет.и первый раз с браком привезли,а второй раз я им сказала что бы они сами проверили колоду,и если нормально-я заберу.не могла ли их энергетика подействовать?ну того человека который проверял?и что делать в таком случаи?
Tenya
Цитата(Amourex @ 17.9.2009, 12:50) *
я новичок..и объясните,как понять что карты начали работать?расклады на себя которые я делаю,получаются очень плачевные,а точнее получается то,о чем я сильно думаю.буд-то притягиваю ответ которого опасаюсь.уже страшно брать в руки карты. как быть в таких ситуациях?как понять что карты правду говорят??
и второе.я когда покупала их.-заказывала через интернет.и первый раз с браком привезли,а второй раз я им сказала что бы они сами проверили колоду,и если нормально-я заберу.не могла ли их энергетика подействовать?ну того человека который проверял?и что делать в таком случаи?


Смотрите...

1. На себя далеко не у всех получается делать расклады. Там проблема в основном с правильной трактовкой, т.к. мешает "заинтересованный взгляд", когда нужна трезвая нейтральная оценка. Полагаю, что лучше подобными раскладами не проверять новую колоду.
2. Будущее до конца никому не известно на 100%, всегда есть фактор вероятности, карты лишь дают наиболее вероятную линию развития событий. Прошлое же статично и не меняется. Соответственно, тестовые расклады лучше делать на уже свершившееся событие.
3. Лучше всего Вам поможет ваш друг или знакомый, который даст Вам задание. Будет еще лучше, если это будет человек, который занимается Таро. В этом случае, он сможет оценить на сколько правильно выпали карты и на сколько верны Ваши трактовки. Убьете двух зайцев сразу: проверите колоду и проверите себя.
4. Если даже с первого раза не получилось, то нет повода расстраиваться. Колода может не работать с этим типом вопросов. Надо попробовать разные небольшие расклады. Посмотреть тут можно разные комбинации: прошлое/будущее, отношения/бизнес/быт, описание человека/ описание события и т.д.

На счет брака. Какого рода брак? Не пропечатаны карты, неполный комплект, качество, открытая коробка? Брак браку рознь. Я при заказе смотрю обязательно внешний вид: самое главное, чтоб коробка или карты внутри нее были запечатаны. Это главный и верный признак чистоты колоды. Как ее могли проверить до Вас? Распечатали и просмотрели карты? Если да, то почистите колоду, на форуме много материала на тему. И главное, ничего не бойтесь. Ничего страшного не случилось. Проверьте и попробуйте. Если проблема останется, пишите. Будем копать еще глубже .

P.S. Насчет ника интересно, что Вы имели ввиду? если влюбленный, тогда Amoureux, если влюбленная, то Amoureuse =)
Amourex
Цитата(Tenya @ 17.9.2009, 13:45) *
Смотрите...

1. На себя далеко не у всех получается делать расклады. Там проблема в основном с правильной трактовкой, т.к. мешает "заинтересованный взгляд", когда нужна трезвая нейтральная оценка. Полагаю, что лучше подобными раскладами не проверять новую колоду.
2. Будущее до конца никому не известно на 100%, всегда есть фактор вероятности, карты лишь дают наиболее вероятную линию развития событий. Прошлое же статично и не меняется. Соответственно, тестовые расклады лучше делать на уже свершившееся событие.
3. Лучше всего Вам поможет ваш друг или знакомый, который даст Вам задание. Будет еще лучше, если это будет человек, который занимается Таро. В этом случае, он сможет оценить на сколько правильно выпали карты и на сколько верны Ваши трактовки. Убьете двух зайцев сразу: проверите колоду и проверите себя.
4. Если даже с первого раза не получилось, то нет повода расстраиваться. Колода может не работать с этим типом вопросов. Надо попробовать разные небольшие расклады. Посмотреть тут можно разные комбинации: прошлое/будущее, отношения/бизнес/быт, описание человека/ описание события и т.д.

На счет брака. Какого рода брак? Не пропечатаны карты, неполный комплект, качество, открытая коробка? Брак браку рознь. Я при заказе смотрю обязательно внешний вид: самое главное, чтоб коробка или карты внутри нее были запечатаны. Это главный и верный признак чистоты колоды. Как ее могли проверить до Вас? Распечатали и просмотрели карты? Если да, то почистите колоду, на форуме много материала на тему. И главное, ничего не бойтесь. Ничего страшного не случилось. Проверьте и попробуйте. Если проблема останется, пишите. Будем копать еще глубже .

P.S. Насчет ника интересно, что Вы имели ввиду? если влюбленный, тогда Amoureux, если влюбленная, то Amoureuse =)


Спасибо за ответ.
брак был такой-2 карты одинаковые.7 пентаклей кажется.я позвонила связалась с ними,и они поменяли,предварительно открыв колоду и проверив на наличие брака повторно. и я забрала уже распечатанную колоду.
Насчет ника-да..получилось случайно.у меня стоит автозаполнение,и когда я печатала -появилось несколько вариантов,я нажала один из,и не глянула,что получился мужской.ну надеюсь понятно объяснила))
Tenya
Цитата(Amourex @ 17.9.2009, 17:21) *
Спасибо за ответ.
брак был такой-2 карты одинаковые.7 пентаклей кажется.я позвонила связалась с ними,и они поменяли,предварительно открыв колоду и проверив на наличие брака повторно. и я забрала уже распечатанную колоду.
Насчет ника-да..получилось случайно.у меня стоит автозаполнение,и когда я печатала -появилось несколько вариантов,я нажала один из,и не глянула,что получился мужской.ну надеюсь понятно объяснила))


Почистите колоду на всякий случай, а потом попробуйте сделать несколько несложных раскладов на прошлое...
Интересный брак. Занятный. Обычно люди жалуются на некачественную полиграфию, в этом плане крайне не советую российскую саратовскую фабрику.
enot21174
Дорогие мои,помогите!Написала свое горе уже и в ,,Помогите найти,,И в тему 78 Дверей,пока все молчат...У меня самым немыслимым образом исчезла карта Правосудие!Карты из квартиры не выносились!Перерыли все,искали вместе с мужем.Что делать в этой ситуации?Это какой-то знак или что ?!Ее действительно НИГДЕ нет!!!У меня неприятности с налоговиками,вероятно это какая-то мистическая связь,но не может же материальный предмет испариться!И что с колодой теперь делать... bc.gif
Mirada
enot21174 в теме Помогите найти добавила комментарий к раскладу Ольги. Вообще карты пропадают не просто так. У Вас пропавший аркан тесно связан с ситуацией в жизни.
Связь точно есть, главное не паниковать, а задуматься в чем Вы нарушили законы Справедливости и как исправить. А колоду пока отложить на время, обязательно найдете аркан, когда придет время.
ласка
если спрашивать на отношение одного партнёра к другому и выпали арканы - повешенный, императрица, влюблённые, дьявол, звезда. Значит ли это что человек испытывает физическую зависимость от другого?
Спасибо ax.gif
Mirada
ласка
на мой взгляд так тут вообще зависимость и не только физическая..психологическая больше :)
ласка
Цитата(Mirada @ 20.09.2009, 17:44) *
ласка
на мой взгляд так тут вообще зависимость и не только физическая..психологическая больше :)


спасибо ax.gif
Olga-2009
Девочки, подскажите, что это значит. sm33.gif Я делала расклад на отношения (колода "Универсальное Таро")

Этот расклад позволяет определить,как будут развиваться отношения двух людей в будущем.
1. Прошлое - карта трактует начало отношений или то событие, которое влияет на теперешнее положение дел.
2. Настоящее - как обстоят дела в данным момент.
3. Скрытое влияние - о чем не подозревет спрашивающий.Карта важная, иногда требует разъяснения,дополнительной карты.Важно, если выпадают Старшие арктаны.
4. Совет-как поступить, что предпринять.
5.Будущее - как будут развиваться события в будущем.

У меня на все позиции вышли фигурные карты:
Король жезлов, Рыцарь пентаклей, Король кубков, Король пентаклей, Паж кубков.
Колода перемешана была хорошо и карты я доставала, а не выкладывала подряд. Может колода устала от меня?




ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 13.10.2009, 16:04) *
Король жезлов, Рыцарь пентаклей, Король кубков, Король пентаклей, Паж кубков.
Колода перемешана была хорошо и карты я доставала, а не выкладывала подряд. Может колода устала от меня?

Ничего страшного здесь не произошло.Колода устанет от Вас ,когда выдасти все карты перевернутые.
Король Жезлов-В этих отношениях мужчина задает тон
Рыцарь Пентаклей-любовные,романтические отношения
Король Кубков-В отношениях присутствует покровительство,тепло,забота,внимание.
Король Пентаклей-прочные,устойчивые,надежные.В качестве совета-радуйтесь дстигнутому,дорожите тем,что имеете.
Паж Кубков-Появится что-то новое в отношениях.Появятся новые возможности.Умный и чувствительный молодой человек
может принести Вам радостную весть.
Это в общих чертах.
Ольга СТ
Извеняюсь, если этот вопрос уже задавался здесь...
Хочу нарисовать свою колоду карт, вложив в них свою душу и энергию. Будут ли они правдивы?
И вообще с чего мне начать? ab.gif
Ольга СТ
И еще один вопросик, может и не в тему
Ходила к гадалке, сделав расклад она вытащила карту с перекрещенными двумя мечами (точно не знаю какая это карта) и сказала, что мы никогда не будем вместе (в смысле, я с нынешним партнером).
Сказала, что даже если мы поженимся и у нас родиться ребенок, то все равно эти отношения обречены.
И что же теперь мне делать? продолжать жить с ним и думать... sm33.gif
Юлия
Цитата(Ольга СТ @ 20.10.2009, 16:01) *
И что же теперь мне делать? продолжать жить с ним и думать...

А почему такое безграниченная вера в гадалку?
На каких картах она гадала? Откуда взялась эта женщина?
Не стоит быть очень мнительной ! Если вы себя сейчас запрограммируете на разрыв, то конечно же это поздно или рано случится. Только позитивный настрой и желание жить с этим мужчиной!!!!
blagovesta
Ольга СТ Самые лучшие колоды, созданные своими руками. А вот вопрос, с чего начинать , не поняла?

Согласна с Юлией по поводу гадалки, зачем так слепо следовать тому, что сказали, вы сами творец своей судьбы. А карта эта называется - 2 Мечей!
Леле
Девочки-мальчики,добрый день! Знаю,что уже были вопросы по поводу пропавших непонятно куда карт...Вот и я вчера обнаружила,что у меня исчезла карта "Дружелюбие"(2Кубков) из колоды Ошо Дзен...Никаких ненужных ситуаций вроде не происходит...Собственно,о чем я хочу спросить-можно ли напечатать другую карту,почистить ее и добавить в колоду или этой колодой уже пользоваться нельзя? Мне она очень понравилась,я так хорошо ее воспринимаю,возможности купить другую у меня сейчас нет...Что делать-подскажите!
Swan
Цитата(Леле @ 21.10.2009, 6:38) *
Собственно,о чем я хочу спросить-можно ли напечатать другую карту,почистить ее и добавить в колоду или этой колодой уже пользоваться нельзя? Мне она очень понравилась,я так хорошо ее воспринимаю,возможности купить другую у меня сейчас нет...Что делать-подскажите!

Леле, я думаю, еще рано отчаиваться и вполне возможно, что карта в скором времени найдется.
Дело в том, что новая карта будет отличаться от оставшихся в колоде, ведь этой колодой вы уже пользуетесь некоторое время, а это отражается на их внешнем виде, тем более очень трудно воссоздать точную копию типографской работы, если конечно колода не была сделана вами вручную.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека