Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Tissa
Цитата(Pozona @ 2.8.2011, 5:51) *
А про скрытые силы- это как раз меня и напрягает, у меня вообще сложилось впечатление от расклада, что это какая-то кармическая ситуация. Две кармических карты Повешанный и Суд, одна карта судьбы Колесо Ф. И ещё это не относится к раскладу, с тех пор как этот человек появился в моей жизни, меня преследует состояние Де Жавю, причём не только когда он рядом, знаю, по опыту что это не спроста, но так много "Я уже это видела" ещё никогда не было.

Видимо, вам, действительно, нужно пройти через эти отношения, тем более вы эту связь чувствуете, наблюдайте, отмечайте, что происходит, пока таро отношения советуют сохранить.
Удачи вам и счастья
Малиновая
девочки. а вот вопрос: Что Мужчина чувствует ко мне
Шут + маг
вот как понять?
Hemena
Цитата(Малиновая @ 02.08.2011, 15:28) *
девочки. а вот вопрос: Что Мужчина чувствует ко мне
Шут + маг
вот как понять?

Как к отношениям привязать не знаю, но так видится сочетание, как первоначальный импульс, первый шаг вперед.
вот еще такое словосочетание пришло в голову - глаза поятся, руки делают :)
cassias
Цитата(Hemena @ 2.8.2011, 15:55) *
Как к отношениям привязать не знаю, но так видится сочетание, как первоначальный импульс, первый шаг вперед.
вот еще такое словосочетание пришло в голову - глаза поятся, руки делают :)

Ему с вами легко,весело- по ШУТУ , ну а Маг -это его плотские желания(обладать)) Мне так кажется.И возможно его отношение к вам трансформировалось из флирта ,увлечения(ШУТ) в нечтно более значимое,сильное ,стабильное (Маг)
Малиновая
Цитата(Hemena @ 2.8.2011, 15:55) *
Как к отношениям привязать не знаю, но так видится сочетание, как первоначальный импульс, первый шаг вперед.
вот еще такое словосочетание пришло в голову - глаза поятся, руки делают :)

хи :) а я знаешь как подуиала : ко мнеон чувствует что то такое новое, чего он никогда не знал, и не знает с какой стороны к этим новым для себя чувствам подойти, не знает ,что оно такое. но подойти готов, ему это интересно, он чувствует желание разобрать это своё новое чувство на детальки,изучить его и работать с ним, как то его познать, научиться им манипулировать и получать от него пользу :)
Малиновая
Цитата(cassias @ 2.8.2011, 16:05) *
Ему с вами легко,весело- по ШУТУ , ну а Маг -это его плотские желания(обладать)) Мне так кажется.И возможно его отношение к вам трансформировалось из флирта ,увлечения(ШУТ) в нечтно более значимое,сильное ,стабильное (Маг)


пусть будет так,пусть будет так * зажмурила глазки и прошу,прошу у неба*
Pozona
Цитата(Малиновая @ 2.8.2011, 16:28) *
девочки. а вот вопрос: Что Мужчина чувствует ко мне
Шут + маг
вот как понять?


Эсли у Вас есть разница в возрасте, вы младше его, или его статус выше вашего- То он относиттся к Вам как к ребенку и чувствует этаким волшебником для Вас.
Если же нет- то отношения не серьёзные причем ему нравится держать всё под контролем.
Малиновая
Цитата(Pozona @ 2.8.2011, 16:18) *
Эсли у Вас есть разница в возрасте, вы младше его, или его статус выше вашего- То он относиттся к Вам как к ребенку и чувствует этаким волшебником для Вас.
Если же нет- то отношения не серьёзные причем ему нравится держать всё под контролем.

он старше меня на 7 лет :)
Emelia
Расклад "Вокзал для двоих" колода Райдера-Уайта

она 1. Справедливость он 1. Верховный жрец
2. 10 мечей 2. Солнце
3. Мир 3. 4 меча

Сигнификатор - 10 жезлов и Королева мечей

Состояние отношений - слишком много ответственности, нерешительность. Королева случайно вытянулась, не знаю как ее привязать

она - взвешивает все за и против, но сердце страдает, внешне выглядит вполне довольной жизнью
он - чувствует себя сознательным и мудрым, все у него прекрасно и внутренне не испытывает никаких противоречий, внешне же взял паузу

Вот его чувства я не совсем понимаю, дело в том, что у нас все пока на уровне намеков. Я вооще взяла паузу и уехала, но никак не могу в нем разобраться. Расклад делаю и нет ощущения, что вся я правильно толкую

Спасибо за внимание
itil
Цитата(Pozona @ 01.08.2011, 18:17) *
Главный вопрос и заключается в трактовке СУД и ЛУНА,

Pozona, я предположу. Вопрос "Стоит ли продолжать отношения?" Я думаю этот расклад не отвечает на такой вопрос, а вот какой смысл в этих отношениях, какой кармический урок, ведут ли отношения к отработке кармы? Ну так как- то. Меня дежавю заинтересовало. Отношения с молодым человеком у вас не первые, однозначно были и другие отношения(Мир), всякий раз вы сомневаетесь(Влюбленные) в правильности выбора молодого человека, партнера. По Миру еще в проблемах, что нет завершения отношениям. Только предположу, что отработка кармы прошлых жизней, возможно по женской линии через личностные и любовные отношения. КФ временно сейчас не на вашей стороне, в помехах, и похоже, что долгое время. А по Суду- помощь предков, тоже карта прошлого. И вы человек интуитивный (Луна) и это чувствуете. По методам скажу, что отношения заканчиваются Башней, распадаются, нужно прорабатывать Мир, отношения должны когда- то закончиться миром(домом, браком ..) Еще по Суду в благоприятных факторах- данная ситуация поможет разобраться с проблемой вашей, насколько, не могу я даже предположить, потому что методы - Повешенный в будущем - пока что пауза, ну и помощь свыше. Перевес благопр. факторов говорит, что отношения ваши вам на пользу. Они вам дают опыт и развитие, силу . А если вы пишите, что вам во всех отношениях с ним хорошо, то тем более. Удачи вам. Мои комменты- только мое видение ситуации.
Hemena
Цитата(Малиновая @ 02.08.2011, 16:12) *
хи :) а я знаешь как подуиала : ко мнеон чувствует что то такое новое, чего он никогда не знал, и не знает с какой стороны к этим новым для себя чувствам подойти, не знает ,что оно такое. но подойти готов, ему это интересно, он чувствует желание разобрать это своё новое чувство на детальки,изучить его и работать с ним, как то его познать, научиться им манипулировать и получать от него пользу :)

Ой, Малиновая, умеешь же ты красиво писать :)
Малиновая
Цитата(Hemena @ 4.8.2011, 9:17) *
Ой, Малиновая, умеешь же ты красиво писать :)



ага, я такая...творческая, ёпт. , личность:))))))))))))
ТАКОЕ могу натворить! спасайся кто может :)))))))))))))))))
Hemena
Цитата(Emelia @ 03.08.2011, 23:47) *
она 1. Справедливость он 1. Верховный жрец
2. 10 мечей 2. Солнце
3. Мир 3. 4 меча

Сигнификатор - 10 жезлов и Королева мечей

В отношениях у вас присутствует некая напряженность. И виной тому видимо Королева мечей (может быть это Вы). Вам кажется, что цели этих отношений недостижимы. И это так давит на вас.

ОНА: думает - как он ко мне, так и я к нему. Он шаг навстречу - я шаг на встречу, он в кусты - я в кусты.
чуствует - вы не видите будущего в ваших отношениях.
поведение - возможно, вы ведете себя, как будто закончили эту главу в своей жизни.
ОН: думает - не позволяет себе никаких "греховных" мыслей :) я бы так сказала. Все чинно, красиво, высокопарно.
чувствует - свободно, радостно. Думаю он вообще не воспринимает "ваши отношения" всерьез и не парится по этому поводу вообще.
поведение - никак не проявляет себя в этих отношениях.

Вообще показалось, что у него с вами отношений не было и нет.
haikova
Цитата(Emelia @ 03.08.2011, 23:47) *
Расклад "Вокзал для двоих" колода Райдера-Уайта

она 1. Справедливость он 1. Верховный жрец
2. 10 мечей 2. Солнце
3. Мир 3. 4 меча

Сигнификатор - 10 жезлов и Королева мечей

Я не сильна в чтении таро на отношения,может буду вам полезна.
Сигнификатор королева мечей-вы как то к нему охладели, возможно от того что не получаете того что бы хотели от мужчины, по справедливости от него верности, искренности,всё то что справедливо и честно в отношениях.Смысла давить на него и расставаться нет 10 мечей вы сделаете только себе хуже.По миру-для вас он просто идеал.Отношения вы наладите.Он жрец-с ним можно создать брачные отношения,человек верен.С вами он счастлив.Вот только ваше поведение наталкивает его на мысли нужны ли эти отношения.Как на мой взгляд он вас ценит,но и требует к себе хорошего отношения, а также немножко и подчинения.Он в отношениях лидер.И вы тут ничего не сделаете.
Tissa
Цитата(Emelia @ 4.8.2011, 0:47) *
Расклад "Вокзал для двоих" колода Райдера-Уайта

она 1. Справедливость он 1. Верховный жрец
2. 10 мечей 2. Солнце
3. Мир 3. 4 меча

Сигнификатор - 10 жезлов и Королева мечей

Состояние отношений - слишком много ответственности, нерешительность. Королева случайно вытянулась, не знаю как ее привязать

она - взвешивает все за и против, но сердце страдает, внешне выглядит вполне довольной жизнью
он - чувствует себя сознательным и мудрым, все у него прекрасно и внутренне не испытывает никаких противоречий, внешне же взял паузу

Вот его чувства я не совсем понимаю, дело в том, что у нас все пока на уровне намеков. Я вооще взяла паузу и уехала, но никак не могу в нем разобраться. Расклад делаю и нет ощущения, что вся я правильно толкую

Спасибо за внимание

Т.е. вы хотите поступить правильно, честно (Справедливость)
С вашей стороны в чувствах 10 мечей, т.е на данный момент вы волевым решением их перекрыли, уехали,
при этом демонстрируете, что все хорошо, что вас это не трогает (Мир)
Со стороны мужчины - жрец и солнце, обе эти карты могут указывать на семью, Жрец -на оф. отношения, брак,
Солнце на теплые чувства, ощущения радости, семейности.
Я бы сказала, что мужчины серьезные намерения, которые он еще не готов озвучить (4 мечей)
Сигнификатор 10 жезлов - для обоих в этих отношениях много ответственности, как будто вас обоих на прочность испытывают,
но 10-ка этой новый этап, вам просто пока нужно накопить сил, чтобы перейти в него.
Tissa
Цитата(Emelia @ 4.8.2011, 0:47) *
Королева случайно вытянулась, не знаю как ее привязать

По поводу Королевы мечей - может, особа женского пола, которая имеет на вас в этом вопросе сильное влияние,
либо это женщина-соперница, которая уже готова ринуться в бой, от нее хорошего точно не дождетесь.
В целом, по раскладу мужчина к вам благоволит, но сейчас он не готов к решительным действиям.
Emelia
Огромное спасибо всем ответившим, мы оба имеем свои семьи и вот чувства какие-то непонятные, извелась вся mellow.gif
Tissa
Цитата(Emelia @ 4.8.2011, 19:33) *
Огромное спасибо всем ответившим, мы оба имеем свои семьи и вот чувства какие-то непонятные, извелась вся mellow.gif

Спасибо, за обратную связь, вы немного раскрыли ситуацию в ином свете, кстати,Королева мечей может быть супругой.
Желаю вам удачи и сил разобраться в себе ab.gif
Малиновая
Девочки, вопрос:
Что Друг чувствует ко мне?

Ответ : Дурак + 10 кубков


ну он дурак, это без сомнений :)))) Но как этот Аркан интерпретировать в разрезе чувств ко мне ?
blagovesta
Цитата(Малиновая @ 11.08.2011, 14:09) *
ну он дурак, это без сомнений :)))) Но как этот Аркан интерпретировать в разрезе чувств ко мне ?

Ну, думаю, что эта карта в сочетании с 10 Кубков говорит о влюблённости, когда душа в полёте, то есть таких людей называют "без руля и ветрил,,,"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека