Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Juju
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста в трактовке расклада "вокзал для двоих".
Таро только начала заниматься. Использую колоду Райдер-Уэйт. Колода смешанная. Вопрос: как будут развиваться мои отношения с мужем дальше?
7---------2
6---1----3
5---------4

1-Король жезлов
2-Паж пентаклей
3-X жезлов
4- VI жезлов
5- IV мечей
6-X кубков
7- VII мечей

Я думаю что он уже принял какое-то решение. Он думает что это решение правильное. Я в свою очередь думаю что он меня обманывает, может я сама себя просто накручиваю. Наверное стоит перетерпеть, переждать. Он разочарован, он так же считает что нужно переждать. В моем сердце мечта о счастье, покое, гармонии в отношениях. Скорее всего его ожидает что-то хорошее после тяжелого периода переживаний. Я сейчас нахожусь в тупике, в который сама себя загнала. Но вроде как все это временно.
В общем по моим ощущениям мы будем с ним вместе, у нас все будет хорошо, надо только этого дождаться.
Может у кого-то есть еще какие-то мысли по этому раскладу. Помогите пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее огромное спасибо всем.
Magus
Цитата(Juju @ 30.01.2012, 12:21) *
2-Паж пентаклей

Это ведь сторона мужа, да? Муж считает себя добытчиком, основой и фундаментом семьи, хлебокормильцем. Несмотря на это, у него несколько не хватает уверенности в себе и своих силах.
Цитата(Juju @ 30.01.2012, 12:21) *
3-X жезлов

Он устал от чувств и отношений. Мне кажется, что вы уже достаточно долго вместе, и начинает очень сильно мешать рутина. Вместе с тем, его чувства сильны, но душат. Кстати, а нет такого, что он работает, а Вы - нет?
Цитата(Juju @ 30.01.2012, 12:21) *
4- VI жезлов

Внешне он показывает, что всё в порядке и он контролирует ситуацию.

Цитата(Juju @ 30.01.2012, 12:21) *
5- IV мечей

Внешне Вы часто показываете, что Вам хорошо и комфортно, но скучно. Вполне возможно, что Вы иногда высказываетесь по этому поводу.
Цитата(Juju @ 30.01.2012, 12:21) *
6-X кубков

Вы очень сильно любите мужа, и семья для Вас - самое главное. Правда, за своими чувствами и переживаниями Вы иногда можете не замечать того, что ощущает муж. (Вода - Огонь = антагонисты)
Цитата(Juju @ 30.01.2012, 12:21) *
7- VII мечей

Вы пытаетесь найти проблемы и решить их, хотя, вполне возможно, что Вам просто следует поговорить с мужем. (Воздух-Земля = антагонисты)

Цитата(Juju @ 30.01.2012, 12:21) *
1-Король жезлов

В целом, ситуация стабильна и под контролем. Ведущий в отношениях муж, который, по-видимому, зациклен либо на работе, либо на каких-то других делах. Мне кажется, именно тут кроется и проблема, и решение...

Удачи! ab.gif
Juju
Цитата(Magus @ 30.1.2012, 12:48) *
Это ведь сторона мужа, да? Муж считает себя добытчиком, основой и фундаментом семьи, хлебокормильцем. Несмотря на это, у него несколько не хватает уверенности в себе и своих силах.
Да это так и есть.
Он устал от чувств и отношений. Мне кажется, что вы уже достаточно долго вместе, и начинает очень сильно мешать рутина. Вместе с тем, его чувства сильны, но душат. Кстати, а нет такого, что он работает, а Вы - нет?
Да мы уже давно вместе. Работаем вдвоем, но мои доходы он не воспринимает как должное. Он все равно считает что я ничего не зарабатываю.
Внешне он показывает, что всё в порядке и он контролирует ситуацию.
На самом деле так и есть.

Внешне Вы часто показываете, что Вам хорошо и комфортно, но скучно. Вполне возможно, что Вы иногда высказываетесь по этому поводу.
Бывает такое. Нехватает внимания с его стороны, он постоянно работает.
Вы очень сильно любите мужа, и семья для Вас - самое главное. Правда, за своими чувствами и переживаниями Вы иногда можете не замечать того, что ощущает муж. (Вода - Огонь = антагонисты)
Это правда.
Вы пытаетесь найти проблемы и решить их, хотя, вполне возможно, что Вам просто следует поговорить с мужем. (Воздух-Земля = антагонисты)
Я считаю что проблемы как таковой нет и с радостью поговорила бы с мужем, но он и слышать ни о чем не хочет. Ни здрасти, ни досвиданья.

В целом, ситуация стабильна и под контролем. Ведущий в отношениях муж, который, по-видимому, зациклен либо на работе, либо на каких-то других делах. Мне кажется, именно тут кроется и проблема, и решение...

Удачи! ab.gif

Спасибо огромное. Я так поняла, что все у нас еще может наладиться?
Juju
сори, не разобралась еще до конца как тут с цитатами работать. Получилось то, что получилось.
Magus
Цитата(Juju @ 30.01.2012, 16:54) *
сори, не разобралась еще до конца как тут с цитатами работать. Получилось то, что получилось.

Ничего страшного ad.gif По идее, надо выделять одну фразу, нажимать "цитата", писать комментарий, потом выделять вторую... ad.gif

Цитата
Я считаю что проблемы как таковой нет и с радостью поговорила бы с мужем, но он и слышать ни о чем не хочет. Ни здрасти, ни досвиданья.

Вот и я так считаю. Потому что проблемных карт, тьфу-тьфу-тьфу, не выпало. Единственное, что мешает: это рутина и что-то накопившееся: у двоих десятки в чувствах. В любом случае, период такой не может быть очень длительным, и 10ки обязательно приведут к чему-то новому. Я бы сказал, что вам двоим чуть больше надо отдыхать вместе, общаться... Вырваться из повседневности, короче. Попробуйте поддержать мужа, сказать, что он у Вас самый-самый, и не только потому, что работает много, а потому что... <что-то такое, что отличает его от других, почему Вы вообще влюбились> Не бойтесь проявлять себя, это же Ваш муж! ad.gif

Цитата(Juju @ 30.01.2012, 16:52) *
Спасибо огромное. Я так поняла, что все у нас еще может наладиться?

Я больше скажу: у вас, по сути, ничего плохого и не произошло (и не происходит). Всё будет отлично, вот увидите! ad.gif

А, и ещё хочу обратить внимание:
Цитата(Juju @ 30.01.2012, 16:52) *
Я считаю что проблемы как таковой нет

Именно, но Вы всё равно пытаетесь разобраться. Отсюда 7 мечей - как попытка самообмана. А если общения мало - оставьте, скажем, клейкий листик на кухне на ночь. он утром проснётся, прочитает... ad.gif
Juju
Огромное спасибо, вы вселили в меня надежду. А то я уже начала беспокоется, он то ведь предлагает чтоб я на развод подала. Судя по всему он сам этого делать не хочет, а я не сделаю этого и он об этом знает.
Я очень рада что и мое толкование чем-то схоже с вашими. Значит есть надежда на то, что когда-то и я смогу помогать людям с помощью Таро.
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Magus
Цитата(Juju @ 31.01.2012, 16:06) *
Огромное спасибо, вы вселили в меня надежду.

Пожалуйста! ad.gif Лишь бы помогло только!... ad.gif

Цитата(Juju @ 31.01.2012, 16:06) *
Значит есть надежда на то, что когда-то и я смогу помогать людям с помощью Таро.

Если есть желание, то обязательно сможете! Я, например, года два назад и не подумал бы, что буду на форуме по таро время проводить... ad.gif
Ирина1982
Здравствуйте! Я у вас на форуме новенькая, совсем не давно увлеклась Таро! Не очень поняла свой расклад, спрашивала про чувства одного человека к другому, вышла карта ДЬЯВОЛ, ОТШЕЛЬНИК и 3 ПОСОХОВ! Помогите понять, что это значит! Спасибо!)
Meggy
Цитата(Ирина1982 @ 7.4.2012, 23:03) *
Здравствуйте! Я у вас на форуме новенькая, совсем не давно увлеклась Таро! Не очень поняла свой расклад, спрашивала про чувства одного человека к другому, вышла карта ДЬЯВОЛ, ОТШЕЛЬНИК и 3 ПОСОХОВ! Помогите понять, что это значит! Спасибо!)

Все зависит на какой стадии отношения людей - вместе живут( женаты) , только начали встречаться или просто знакомые ( коллеги). Попробуйте сначала сами описать те карты, которые у вас выпали - как вы их чувствуете.
Ирина1982
Люди не женаты, были отношения, на данный момент люди не общаются, так получилось!
Meggy
Ирина1982, прочтите Памятку для тех, кто просит помощи в трактовке расклада( п.5,6,7). Она находится вверху
К сожалению по вашему вопросу не понятно на кого делался расклад : на чувства мужчины или женщины . Вы так и не прокомментировали свое видение карт ( а это необходимое условие темы)
akilina
Добрый день) на сайте торчу ежедневно уже три месяца, спасибо вам многому учусь). решилась поучаствовать и в общем ситуация у меня странная и болезненная. Когда делаю расклады на посторонних людей вроде все так читается легко и просто а тут сама понимаю что полный тупик. С мужчиной поссорились три месяца назад с тех пор можно сказать не общались, и вроде все ясно и нужно успокоится а не могу нужен он мне уж очень сильно) Колода Артур Уайт, Прямые. Расклад на отношения, временные рамки загадывала 3 мес .
Он в отношениях — 9 мечей (то ли переживает сильно, то ли для себя решил что ничего хорошего из наших отношений не будет)
Я в отношениях — 10 пент (счастлива)
Его чувства — 4 кубков (усталость, безразличие)
Его мысли — Король жезлов -( он уверен в себе, своих силах)
Его поведение — Жрица ( в данной позиции вообще не понимаю как трактовать, если бы мысли или чувства то можно подумать другая женщина, а в действиях что?)
Мои чувства — 2 пент (игривость, или что то еще)
Мои мысли — 3 кубков (радость, счастье)
Мое поведение — Дьявол (искушаю, соблазняю)
Что мешает в отношениях: с его стороны — отшельник (ушел в себя)
с моей стороны — маг (пытаюсь форсировать события, давлю)
Итог: Звезда, Король пент, Иерофант

Что то я действительно совсем в тупике, ну я так поняла что итог то совсем плачевный для меня. Он для себя решил все закончить болезненно видимо для него но в принципе уже чувств и нет ко мне. А я все еще в мечтах и надеждах что все возможно... а вот с развитием отношений в теч
3 мес вообще не поняла
Малиновая
Цитата(akilina @ 9.4.2012, 13:17) *
Итог: Звезда, Король пент, Иерофант

Что то я действительно совсем в тупике, ну я так поняла что итог то совсем плачевный для меня. Он для себя решил все закончить болезненно видимо для него но в принципе уже чувств и нет ко мне. А я все еще в мечтах и надеждах что все возможно... а вот с развитием отношений в теч
3 мес вообще не поняла

Жрица, мне кажется, интерес к другой женщине, но скорее просто интерес и флирт и больше даже по её инициативе, а вот с остальной Вашей трактовкой согласна.
Не согласна только с итогом. Как Вы умудрились там увидеть конец марлезонского балета ? Как по мне выпавшие карты прямо говорят о том,что Вашей мечте ( Звезда) суждено сбыться и вы будете замужем ( Иерофант) за вашим королём :)
Рысь
Цитата(akilina @ 9.4.2012, 13:17) *
Когда делаю расклады на посторонних людей вроде все так читается легко и просто а тут сама понимаю что полный тупик. С мужчиной поссорились три месяца назад с тех пор можно сказать не общались, и вроде все ясно и нужно успокоится а не могу нужен он мне уж очень сильно
.....
Что то я действительно совсем в тупике, ну я так поняла что итог то совсем плачевный для меня. Он для себя решил все закончить болезненно видимо для него но в принципе уже чувств и нет ко мне. А я все еще в мечтах и надеждах что все возможно...

akilina, я бы на вашем месте выпавшие карты не рассматривала, т.к. у вас имеется эмоциональное залипание на данной ситуации, поэтому карты скорее всего отразили лишь ваши мысли и переживания
именно поэтому делать расклады на других легче и результат получается лучше
akilina
Цитата(Рысь @ 9.4.2012, 16:16) *
akilina, я бы на вашем месте выпавшие карты не рассматривала, т.к. у вас имеется эмоциональное залипание на данной ситуации, поэтому карты скорее всего отразили лишь ваши мысли и переживания
именно поэтому делать расклады на других легче и результат получается лучше

да я сама чувствую, что буквально выкладываю свои внутренние мыли) а не получаю чистую информацию) спасибо)
Вета
Здравствуйте !
помогите разобраться в раскладе . Таро занимаюсь 2-3 месяца
Колода Р.-Уэйта ,смешанная,прямые значения
Расклад Колесо Судьбы.

--------2-------
---3--------4--
--------1-------

---5--------6--

--------7------
----------------8--


1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились . Рыцарь мечей Карта борьбы ,конфликтов ...а поэтому не очень понятно ее значение в этой позиции . Может какие то изменения в мышлении,во взгляде на отношения??

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. 6 мечей
Какие то перемены , либо дорога? Полгода назад расстались по его инициативе ,но сейчас он по всей видимости делает попытки опять возобновить общение .

3,5. Я в этих отношениях - 8 жезлов ,3 мечей Разочарование ,душевные раны,любовный треугольник тоже имел место ( он был с другой) . 8 жезлов тут совершенно не понятна (((

4,6. Партнёр в этих отношениях 3 жезлов ,10 жезлов Тяжелые отношения ,но при этом прочные и хорошо развивающиеся??

3,5 и 4,6-Те этапы, которые которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. Рыцарь жезлов тут я совсем запуталась . Его переезд в другой город ? моя поездка к нему?? или может вобще означает конкретного человека,который пытался ухаживать за мной??

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. 9 жезлов . Только трудности ? не понятно значение карты .


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Белая Лилия
Девочки, короткий вопрос.
Почему МЧ не решается выйти на связь со мной после ссоры?

ПАж Мечей 5 Мечей и Двойка Пентаклей. Итог 4 пентаклей.
Моя трактовка: он боится, что я не пойду на диалог, не захочу разговаривать с ним. Считает, что его попытки безуспешны?Что он не справится?
Magus
Цитата(Вета @ 02.08.2012, 15:23) *
Здравствуйте !
помогите разобраться в раскладе . Таро занимаюсь 2-3 месяца
Колода Р.-Уэйта ,смешанная,прямые значения
Расклад Колесо Судьбы.

Здравствуйте! Что за вопрос, какой срок?
Magus
Цитата(Белая Лилия @ 02.08.2012, 16:43) *
Девочки, короткий вопрос.

ac.gif

Цитата(Белая Лилия @ 02.08.2012, 16:43) *
ПАж Мечей 5 Мечей и Двойка Пентаклей. Итог 4 пентаклей.
Моя трактовка: он боится, что я не пойду на диалог, не захочу разговаривать с ним. Считает, что его попытки безуспешны?Что он не справится?

Он чувствует себя обиженным, жертвой. Сейчас он взвешивает ситуацию - а надо ли ему это?! В итоге он сам первый и не напишет, ему жалко своего внутреннего мира для Вас в данный момент.
Белая Лилия
Цитата(Magus @ 02.08.2012, 22:38) *
Сейчас он взвешивает ситуацию - а надо ли ему это?! В итоге он сам первый и не напишет, ему жалко своего внутреннего мира для Вас в данный момент.


Благодарю! Суть я уловила верно, вы красиво дополнили.
Правда, я не спрашивала перспективу. Хотела понять то, что есть в его головушке сложной на настоящий момент. Но по сути, оно так и есть, он действительно боится, что я растопчу его благие намерения, ибо это уже было когда- то....
Разрушу его надежды и мечты- а он уже намечтал нам с ним " светлое будущее".
Уже хорошо, что ДУМАЕТ, а значит, процесс идет.
ОС дам!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека