Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
veterok
нет отношений . друг другу нравятся переглядки .расклад на мужчину я не пойму пойдёт на сближение ?как сам мужчина смотрит я не знаю ведь дама не свободна но он глаз не сводит.
blagovesta
Цитата(veterok @ 02.02.2020, 17:12) *
1: отношения которые сейчас 5 ЖЕЗЛОВ- какая-то борьба может душевная

5Жезлов не обозначает боль, карта больше говорит о том, что ситуация будоражит и женщину и мужчину, пара не может найти общий язык, этакое соперничество, а возможно и ревность.

Цитата(veterok @ 02.02.2020, 17:12) *
2: что испытывает КОРОЛЬ МЕЧЕЙ- хладнокровие и осознанность cool.gif

Отстранённость,трезвомыслие, больше размышляет на уровне ума, нежели сердца.

Цитата(veterok @ 02.02.2020, 17:12) *
3: что думает 8 МЕЧЕЙ- вообще психический ступор это типа что у неё Куку wacko.gif взяла доп РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ похоже что думает об ограничениях соперничество не дает идти дальше.

Думает о том, что между вами много препятствий и ограничений, полностью нельзя проявить свои чувства из-за всего этого.
Цитата(veterok @ 02.02.2020, 17:12) *
4: что произойдет в ближайшее время ЖРЕЦ- улучшение отношений не очень понятно

Ситуация разрешится как-то традиционно для него, учитывая итоговую карту 6 Чаш, то он оставит в прошлом хорошие о вас воспоминания.
veterok
тойсть он не будет предпринимать действий и оставит всё как есть
blagovesta
veterok
Именно так
veterok
потом напишу ОС этот расклад был мысленно на год ,срок большой. sm47.gif будем смотреть на сколько терпения мч хватит ae.gif
veterok
доброе утро можно исправить и дополнить мой расклад на вопросы . девушка с парнем не встречается .колода УЭЙТА
1) будет ли разговор с мч в течении полугода. 3 ЖЕЗЛОВ +6 ЖЕЗЛОВ+4 МОНЕТ квинт СМЕРТЬ -да будет в дороге в транспорте и суховатый какой-то судя по квинту после него будут перемены на жизненном пути какие ?
2) при каких обстоятельствах произойдет разговор . СУД+5 МЕЧЕЙ+5 ЧАШ квинт ИМПЕРАТРИЦА - при решении каких-то проблем или ситуации очень уж эмоциональной квинт императрица не очень поняла подведение итогов и разрешение ситуации?
3) какие перемены будут с мч после этой встречи? 8МОНЕТ+5 ЖЕЗЛОВ+ЛУНА квинт ИМПЕРАТОР-ну и опять же эмоции борьба и страх с не определенностью квинт император решать все по мере поступления и идти вперед
не судите строго я учусь smile34.gif
AnnAnas
veterok
здравствуйте.
Прежде чем что-то говорить по картам, не могу пройти мимо удивившей меня постановки вопроса:
Цитата(veterok @ 08.02.2020, 14:13) *
1) будет ли разговор с мч в течении полугода.

Срок целых полгода!! Как это? Получается, что девушка и МЧ вообще не знакомы, а она просто вздыхает со стороны по понравившемуся парню и ждёт, что оно само как-то рассосётся или разовьётся? Я правильно понимаю?
Потому что, если люди знакомы, то разговоры между ними неизбежны в принципе.
veterok
AnnAnas
скажем, пересекаются привет пока разные компании . симпатия присутствуют друг про друга раскрашивают но на сближения не идут.перефразирую вопрос что-бы было понятней: пойдет ли мч на разговор для сближения с девушкой?
бусинка
Цитата(veterok @ 8.2.2020, 11:13) *
доброе утро можно исправить и дополнить мой расклад на вопросы . девушка с парнем не встречается .колода УЭЙТА
1) будет ли разговор с мч в течении полугода. 3 ЖЕЗЛОВ +6 ЖЕЗЛОВ+4 МОНЕТ квинт СМЕРТЬ -да будет в дороге в транспорте и суховатый какой-то судя по квинту после него будут перемены на жизненном пути какие ?
2) при каких обстоятельствах произойдет разговор . СУД+5 МЕЧЕЙ+5 ЧАШ квинт ИМПЕРАТРИЦА - при решении каких-то проблем или ситуации очень уж эмоциональной квинт императрица не очень поняла подведение итогов и разрешение ситуации?
3) какие перемены будут с мч после этой встречи? 8МОНЕТ+5 ЖЕЗЛОВ+ЛУНА квинт ИМПЕРАТОР-ну и опять же эмоции борьба и страх с не определенностью квинт император решать все по мере поступления и идти вперед
не судите строго я учусь smile34.gif


Вам надо научиться ставить правильные вопросы. Ведь как спросили так карты и отвечают. Первый вопрос подразумевает ответ только Да или Нет. Судя по картам то ответ нет. Тогда второй вопрос вообще отпадает. А третий не понятно,что должно произойти, в какой сфере и где , в какой срок, у вас,у него или ещё кого-то??? От правильно поставленного вопроса зависит весь ответ.)
veterok
я изменила вопрос так правильно, предложит мч встречаться(отношение) девушке в течении 6 месяцев ?ОТШЕЛЬНИК+8 МЕЧЕЙ+6 ЖЕЗЛОВ КВИНТ ЖРЕЦ-отшельник-нет 8 мечей- закрыт нет а потом 6 жезлов -это завоевание победа может означать предложение если на отношение а жрец то же нет чувств больше дружба -итог одинокий мч закрылся хоть и есть желание предложить не готов так как неготов
veterok
добрый день можно мне помочь . unsure.gif на вопрос чувства мч к девушке ? 6 ЧАШ+9 ЧАШ+ЖРИЦА квинт ЗВЕЗДА может скрывает свои чувства то есть не показывает давнее желание обладать ей, 9 чаш описывают то как любовь ,то как сексуальное желание ,то как ему и так хорошо одному а может он обдумывает попойку с дальнейшими шуры-муры в голове крутит себе сам мечтает.
бусинка
Цитата(veterok @ 10.2.2020, 15:03) *
добрый день можно мне помочь . unsure.gif на вопрос чувства мч к девушке ? 6 ЧАШ+9 ЧАШ+ЖРИЦА квинт ЗВЕЗДА может скрывает свои чувства то есть не показывает давнее желание обладать ей, 9 чаш описывают то как любовь ,то как сексуальное желание ,то как ему и так хорошо одному а может он обдумывает попойку с дальнейшими шуры-муры в голове крутит себе сам мечтает.


Скорее желание обладать, но без обязательств и в тайне от всех)
veterok

бусинка
хитренький какой мч swoon.gif .спасибо вам за трактовку ax.gif
Lotus
Девочки,помогите. Рассталась ,сильно поссорилась со своим молодым человеком. Как-то я на перепутье.
Я новичок. Читаю карты плоховато. Помогите, если есть не трудно. Спасибо!

Вопросы.
Будет ли он со мной возобновлять отношения? Выпало - Повешенный, туз мечей, 9 кубков. Дно- паж пентаклей
Совет мне по данной ситуации. Что делать? - Дьявол, 3 пентакля, суд. Дно - башня.
Его чувства ко мне? - Колесница, 4 мечей, 6 мечей. Дно- дьявол.
Стоит ли их возобновлять (принесут ли радость отношения) - Королева мечей, умеренность, любовники. Дно - император

И так же сделала потайной карман.

Цель - 7 пентаклей
внутреннее отношение - королева пентаклей, король кубков, 9 мечей, башня
Внешнее - паж кубков, туз мечей, король мечей
Его планы - 3 кубков, 6 жезлов, жрица
Что скрывает - колесо фортуны
Причина молчать - 5 жезлов
бусинка
Цитата(Lotus @ 10.02.2020, 19:35) *
Читаю карты плоховато. Помогите, если есть не трудно. Спасибо!


Давайте вы начинайте трактовать, а мы вам поможем и подскажем)
Lotus
Цитата(Lotus @ 10.2.2020, 19:35) *
Девочки,помогите. Рассталась ,сильно поссорилась со своим молодым человеком. Как-то я на перепутье.
Я новичок. Читаю карты плоховато. Помогите, если есть не трудно. Спасибо!

Вопросы.
Будет ли он со мной возобновлять отношения? Выпало - Повешенный, туз мечей, 9 кубков. Дно- паж пентаклей
Совет мне по данной ситуации. Что делать? - Дьявол, 3 пентакля, суд. Дно - башня.
Его чувства ко мне? - Колесница, 4 мечей, 6 мечей. Дно- дьявол.
Стоит ли их возобновлять (принесут ли радость отношения) - Королева мечей, умеренность, любовники. Дно - император

И так же сделала потайной карман.

Цель - 7 пентаклей
внутреннее отношение - королева пентаклей, король кубков, 9 мечей, башня
Внешнее - паж кубков, туз мечей, король мечей
Его планы - 3 кубков, 6 жезлов, жрица
Что скрывает - колесо фортуны
Причина молчать - 5 жезлов


Будет ли он со мной возобновлять отношения? Выпало - Повешенный, туз мечей, 9 кубков. Дно- паж пентаклей - Пока не определился, много эмоций,нерешительность. Эмоциональные качели.
Совет мне по данной ситуации. Что делать? - Дьявол, 3 пентакля, суд. Дно - башня. - Решительно и без сожаления начать смотреть вперед не оглядываясь
Его чувства ко мне? - Колесница, 4 мечей, 6 мечей. Дно- дьявол. - Желание уладить конфликт, временная пауза для обдумывания и желание плыть по течению (Что Дьявол тут обозначает, не знаю...)

Что ждет от меня? - Умеренность, 2 мечей, 2 кубков. Дно - 4 мечей. - Чтобы я взяла на себя роль ведущей в урегулировании конфликта, взяла паузу для обдумывания, а потом вернулась с холодной головой и горячим сердем

Стоит ли их возобновлять (принесут ли радость отношения) - Королева мечей, умеренность, любовники. Дно - император - Принесут страстные отношения, в случае возобновления, где будет все по желанию мужчины,в которых он будет не торопиться, и не будет устраивать женщину. На его условиях


По раскладу.
У него сейчас нет целей определенных.
Внутреннее отношение - у него есть чувства, эмоционален и чувственен к своей партнерше недавней (ко мне), ее он оценивает как холодную недовольную в этих отношениях, себя же хочет видеть как главного,ведущего, из за этого чувствует зыбкость отношений.
Внешне- сейчас излишне эмоционален из-за конфликта, не способность здраво рассуждать
Его планы- не решил что будет делать. И хочется, и колется, есть желание померить, и выстроить гармонию в отношениях, но пока на уровне размышлений
Что скрывает - ничего
Причина - видит ситуацию как беспричинную ссору.


В общем, охарактеризовать - охарактеризовала как смогла....А как-то нелогично...Непонятно все же. Перемирие будет по его инициативе или нет...
бусинка
Цитата(Lotus @ 10.02.2020, 19:35) *
,сильно поссорилась со своим молодым человеком.

Ссора была на почве материального характера, денег и т.п.? Может что-то не купил, не оплатил, не подарил? Или наоборот это проявил в отношении другого человека, не вас?
Lotus
Цитата(бусинка @ 11.2.2020, 19:58) *
Ссора была на почве материального характера, денег и т.п.? Может что-то не купил, не оплатил, не подарил? Или наоборот это проявил в отношении другого человека, не вас?

Да, на почве денег. Не дооплатил скажем так. Я засомневалась в его щедрости, предположила что он жадный. На что мне было сказано , что я не благодарна раз не вижу всего. Вот такая история:(
бусинка
Цитата(Lotus @ 10.02.2020, 20:45) *
ет ли он со мной возобновлять отношения? Выпало - Повешенный, туз мечей, 9 кубков. Дно- паж пентаклей - Пока не определился, много эмоций,нерешительность. Эмоциональные качели.
Совет мне по данной ситуации. Что делать? - Дьявол, 3 пентакля, суд. Дно - башня. - Решительно и без сожаления начать смотреть вперед не оглядываясь
Его чувства ко мне? - Колесница, 4 мечей, 6 мечей. Дно- дьявол. - Желание уладить конфликт, временная пауза для обдумывания и желание плыть по течению (Что Дьявол тут обозначает, не знаю...)

Что ждет от меня? - Умеренность, 2 мечей, 2 кубков. Дно - 4 мечей. - Чтобы я взяла на себя роль ведущей в урегулировании конфликта, взяла паузу для обдумывания, а потом вернулась с холодной головой и горячим сердем

Стоит ли их возобновлять (принесут ли радость отношения) - Королева мечей, умеренность, любовники. Дно - император - Принесут страстные отношения, в случае возобновления, где будет все по желанию мужчины,в которых он будет не торопиться, и не будет устраивать женщину. На его условиях


Он устал, вы ему выносете мозг, он где-то даже рад что произошла ссора. Ему кажется, что вы его используете, ему хочется убежать, уехать, чтобы отдохнуть, привести мысли в порядок. Будете дальше манипулировать в материальной сфере, то отношения разрушаться. Вам надо больше проявлять терпения, спокойствия и заботы, ласки. Он с деньгами, но он считает, что имеет все права решать как надо ими распоряжаться по своему усмотрению.
Lotus
Цитата(бусинка @ 12.2.2020, 9:44) *
Он устал, вы ему выносете мозг, он где-то даже рад что произошла ссора. Ему кажется, что вы его используете, ему хочется убежать, уехать, чтобы отдохнуть, привести мысли в порядок. Будете дальше манипулировать в материальной сфере, то отношения разрушаться. Вам надо больше проявлять терпения, спокойствия и заботы, ласки. Он с деньгами, но он считает, что имеет все права решать как надо ими распоряжаться по своему усмотрению.


Спасибо большое!
А не видно , он сам возобновит отношения или мне нужно сделать первый шаг? Или же он не хочет вообще дальше отношений со мной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека