Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Nessa
Этот расклад в другую тему надо. Модераторы перенесут, я думаю . И моё сообщение тоже, пожалуйста)
Цитата(Femme_f @ 21.02.2017, 19:44) *
Я сделала расклад "вокзал для двоих"

Колода красивая, я посмотрела. Ближе к оракулам даже. Если говорить о данном раскладе, то он предназначен для просмотра ситуации сейчас, три месяца на нём не посмотришь.
Интерпретировать незнакомую колоду , тем более отличающуюся от классики сложно. И что касается фигурных карт, то принц не равен рыцарю классики.
Тем не менее масти есть масти в любой колоде, а Старшие есть старшие.
Цитата(Femme_f @ 21.02.2017, 19:44) *
ее чувства: 3 пентаклей

Чувства, а пишите размышлять. Здесь - чувствовать. А в чувствах сплошная практика и приземленность.
Зато его чувства - огонь. Качели, Цикличность. Кипит. Плохо он управляет эмоциями. Его несёт в эмоциях. Человек непростой он. И "полез в бутылку", похоже. "Мне всё это надоело..."Ведь Принц Мечей называется у Вас Бунтарь. А вот он как гадостей сейчас наговорит..))
А вообще интересно получилось. Его фасад Бунтарь, а её- Честолюбец.
Они разные очень, эти двое. Для неё он скорее давал чувство что она чего-то достигла, добилась когда получила этого мужчину. Это я по её ряду смотрю. Извините, если ошибаюсь- колода то незнакомая. Вдруг Ж- это Вы и категорически не согласитесь )
Цитата(Femme_f @ 21.02.2017, 19:44) *
суть взаимоотношений: суд ХХ аркан.

Этот аркан вовсе не означает что отношения возрождаются. Они меняются. Какими бы они потом не стали, они станут совсем иными. Глядя на карту- спокойнее, перейдут на иную стадию.
Этот жизненный урок ему более важен чем ей.
~Аня~
Здравствуйте девочки!) У меня новая колода Таро " 78 дверей" и новый для меня расклад "Анализ отношений" на 9 карт . Расклад для себя
Позиции:
1. Каким человеком является для вас загадываемая особа, что она может привнести в вашу жизнь 7 жезлов
Для меня он пробивной человек, добивиющийся своих целей. Он может добавть в мою жизнь новых впечетлений.
2. Будет ли этот человек заботиться и любить вас Суд sm33.gif
Не понятная карта.... Что заслужу, то и получу?
3. Проблемы в грядущем общении Туз кубков
Проблемы могут быть в чувствах
4. Процветает ли этот человек как профессионал Паж мечей
Думаю да, он умен и сообразителен, и хитер
5. Характер грядущих отношений Королева кубков + доп. Мир
Чисто по картинке- он приползет к моим ногам, покоряться будет. Рождение новой семьи.
6. Будут ли отношения зрелыми 9 жезлов
Мне кажется, что карта показывает, то что мужчина будет заботиться и решать проблемы материальные.
7. Сексуальная совместимость Смерть
Наверное не совместимы
8. Возможность финансовых проблем Туз мечей
Могут быть проблемы
9. Что следует предпринять для завоевания этого человека Жрец
Следовать его советам, доверить ему, просто дружить.

Прошу помощи растолковать расклад! sm47.gif
Femme_f
Цитата(Nessa @ 22.2.2017, 2:54) *
Этот расклад в другую тему надо. Модераторы перенесут, я думаю . И моё сообщение тоже, пожалуйста)

Колода красивая, я посмотрела. Ближе к оракулам даже. Если говорить о данном раскладе, то он предназначен для просмотра ситуации сейчас, три месяца на нём не посмотришь.
Интерпретировать незнакомую колоду , тем более отличающуюся от классики сложно. И что касается фигурных карт, то принц не равен рыцарю классики.
Тем не менее масти есть масти в любой колоде, а Старшие есть старшие.

Чувства, а пишите размышлять. Здесь - чувствовать. А в чувствах сплошная практика и приземленность.
Зато его чувства - огонь. Качели, Цикличность. Кипит. Плохо он управляет эмоциями. Его несёт в эмоциях. Человек непростой он. И "полез в бутылку", похоже. "Мне всё это надоело..."Ведь Принц Мечей называется у Вас Бунтарь. А вот он как гадостей сейчас наговорит..))
[/color]вообще очень странно. Обычно я кипела, а он рассудителен был. У нас нет никакого диалога, поэтому, мне кажется - это уже из ряда фантазий, что он там будет делать. И по раскладу, мы не сойдёмся, я так понимаю?

А вообще интересно получилось. Его фасад Бунтарь, а её- Честолюбец.
может быть всё и так. Я устала и забила. Живу свою жизнь и человека исключила из своего сердца.

Они разные очень, эти двое. Для неё он скорее давал чувство что она чего-то достигла, добилась когда получила этого мужчину. Это я по её ряду смотрю. Извините, если ошибаюсь- колода то незнакомая. Вдруг Ж- это Вы и категорически не согласитесь )
поавильно говорите. Мужчина пришёл в мою жизнь со словами "люблюсандаликуплю, будешь моей", но оказался женат и при первой качели я его бросила, и поставила очень жирную точку в отношениях, ибо на любовницу я не подписывалась. Мне было с ним хорошо, я как дом обрела, но когда поняла, что врёт, то я ему сюрприз на голову надела. Ну как-бы думается мне, что так делать не надо было. Отомстила в общем жёстко.

Этот аркан вовсе не означает что отношения возрождаются. Они меняются. Какими бы они потом не стали, они станут совсем иными. Глядя на карту- спокойнее, перейдут на иную стадию.
они уже перешли, куда ж еще переходить то? В рамках того, что мы сейчас имеем, а это ноль....то я даже представить не могу, что еще может поменяться.

Этот жизненный урок ему более важен чем ей.

[color="#FF0000"]тут тоже соглашусь. Однако, смею предположить, что карты чётко дали ответ, что изменения будут, но в какую сторону, я так ответ и не получила((
Femme_f
Цитата(Nessa @ 22.2.2017, 2:54) *
Этот жизненный урок ему более важен чем ей.



А вообще....смотрите, вопрос стоял так " изменятли ли отношения между А и Б?
Такое чувство сейчас возникло, что таро дают чёткий ответ - да!
Вся описываемая ситуация в раскладе больше напоминает наши отношения в момент самой ссоры, может быть карты мне дают ответ, что "да, это всё уйдёт". И отписывает эту ситуацию, которая была "уходит".
Потому что если взять отношения сейчас - то их нет. А на ноль, как говорится, делить нельзя. Куда уж лучше, казалось бы...
И карты, которые описывают его схожи скорее с ним тем, каким он показал себя в конфликте.
Похоже на то, что карты очень мудро и тонко отвечают на вопрос. Видимо я неправильно его задала просто.
Как вы думаете?
Femme_f
Долго не думала и разложила карты с вопросом "возобновится ли общение между А и Б? Если да, то чья это будет инициатива?"
Так же разложила "вокзал для двоих".
1 суть - 8 жезлов. (Лови момент)
2 его мысли по поводу ж - 7 кубков. (Потеря самообладания)
3 его чувства - 2 мечей. (Мир)
4 его внешний фасад - 6 дисков.( Цели)
5 мои фасад - колесо фортуны.
6 мои чувства - туз кубков. (Блаженство)
7 мои мысли - туз жезлов. (Богоявление)

Отношения возобновлятся совершенно неожиданно и вероятно скоро. Только я такая глупая, опять по картам не понимаю кто выйдет первый на связь! Карты отвечают на вопрос чётко и ясно, я это интуитивно даже чувствую, но я не могу разобрать детально все!!!! Меня смущают карта 2 и 7 позиции. Противоречивые очень. Либо я буду думать "явился, не запылился". Либо он будет думать "потеряла самообладание, вот и пришла".
Помогите, плиз!
Карты: "таро космического племени".

Я очень люблю эту колоду, но пока она мне полностью не даётся для понимания. А так хочется научиться ее читать.

Спасибо!
AnnaLove
добавлю)
Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 2:45) *
У меня новая колода Таро " 78 дверей"


Добрый день,Аня!Хорошая колода ,люблю её.Очень говорящая, и всё больше убеждаюсь,что она в большей степени Оракул,чем Таро)
Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 2:45) *
1. Каким человеком является для вас загадываемая особа, что она может привнести в вашу жизнь 7 жезлов
Для меня он пробивной человек, добивиющийся своих целей. Он может добавть в мою жизнь новых впечетлений.

человек,который не боится заглянуть в неизведанное, и добивающийся своего,решительный)Он не спортсмен? biggrin.gif В этом позиции нужны две карты,если два вопроса.


Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 2:45) *
2. Будет ли этот человек заботиться и любить вас Суд
Не понятная карта.... Что заслужу, то и получу?

на этой колоде карта Суд у меня часто показывает то,что человек не может решиться, застрял в какой-то ситуации
Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 2:45) *
4. Процветает ли этот человек как профессионал Паж мечей
Думаю да, он умен и сообразителен, и хитер

я бы не сказала,что процветает
Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 2:45) *
9. Что следует предпринять для завоевания этого человека Жрец
Следовать его советам, доверить ему, просто дружить.

эта карта всегда показывает у меня в виде фразы -"Это Божественный промысел".То есть следуй совести, ситуация уже под надзором высших сил.И это карта брака.
AnnaLove
Цитата(Femme_f @ 22.02.2017, 5:42) *
Так же разложила "вокзал для двоих".

Femme_f, продублируйте свой вопрос в соответствующей темке
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=582

Девочки, пожалуйста, не засоряйте тему, отвечайте только после дублирования вопроса спрашивающими в соответствующей темке
Nessa
Цитата(Femme_f @ 22.02.2017, 5:04) *
А вообще....смотрите, вопрос стоял так " изменятли ли отношения между А и Б?
Такое чувство сейчас возникло, что таро дают чёткий ответ - да!

Цитата(Femme_f @ 22.02.2017, 5:42) *
"возобновится ли общение между А и Б? Если да, то чья это будет инициатива?"
Так же разложила "вокзал для двоих".

Дорогая моя, возвращаюсь к самому началу моего ответа. Данный расклад не показывает развитие. Позиция
Цитата(Femme_f @ 21.02.2017, 19:44) *
1 суть взаимоотношений
- это взаимоотношения СЕЙЧАС.
Что касается первого расклада- взаимоотношения сейчас меняются. На вопрос изменятся ли, я б ответила что да, так как они в процессе перемен.
Цитата(Femme_f @ 22.02.2017, 5:04) *
Видимо я неправильно его задала просто.
Как вы думаете?

Я думаю Вы не совсем корректно задавали вопрос. Для ЭТОГО расклада он должен звучать так : Какие отношения между А и Б в настоящий момент.
А для иных раскладом можно спрашивать как будут развиваться отношения.
~Аня~
Цитата(AnnaLove @ 22.02.2017, 7:29) *
Добрый день,Аня!Хорошая колода ,люблю её.Очень говорящая, и всё больше убеждаюсь,что она в большей степени Оракул,чем Таро)

Добрый, Вы скорее всего, что тоже Анна. Колода говорящая, но я не сильно с Таро дружу, туго оно у меня идет, больше на Ленорман практикуюсь)
Цитата(AnnaLove @ 22.02.2017, 7:29) *
человек,который не боится заглянуть в неизведанное, и добивающийся своего,решительный)Он не спортсмен?

Он решителный, он активно занимается спортом bs.gif
Цитата(AnnaLove @ 22.02.2017, 7:29) *
.То есть следуй совести, ситуация уже под надзором высших сил.И это карта брака.

Ну, да карта хорошая выпала yahoo.gif bs.gif

Спасибо Вам большое!!!
бусинка
Расклад "Что он думает обо мне" таро Логинова

1- как он оценивает мою внешность -7 кубков - не может точно определиться или многое ????
2- как он оценивает мой интеллект-6 кубков ( здесь картинка отличается от классики - девушка принимает ухаживания парня)
3- как он оценивает материальное положением - 5 мечей
4- как оценивает мою сексуальность -паж пентаклей- почему-то пентакли, хотя знаю, что оч. доволен и я тоже ????
5- как он воспринимает мои чувства - 2 пентаклей - никак, некогда ему или не хочется об этом думать
6- что его во мне привлекает-7 пентаклей - терпеливость, неторопливость
7- что его во мне пугает- дьявол -???? стать зависимым???каких-то желаний???
8- что он хочет получить от наших отношений - смерть( допы 4 мечей, 9 пентаклей) ,???? Хочет закончить отношения???
9- итог, развитие отношений на 2 месяца - рыцарь жезлов ( допы 9 жезлов, суд) прояснение ситуации, расставание?????

Как-то много выпало таких карт которые трудно понять в таких позициях, масти не подходящие....

В очередной раз убеждаюсь как трудно разбирать расклад для себя, помогите, у кого какие трактовки?
Схема
1
2. 3
4
5. 6
7
8. 9
AnnaLove
Цитата(бусинка @ 22.02.2017, 19:06) *
4- как оценивает мою сексуальность -паж пентаклей- почему-то пентакли, хотя знаю, что оч. доволен и я тоже ????

Лена,добрый привет!)
Заинтересовала меня эта позиция cool.gif А здесь всё достаточно точно: пентакли - это физический мир. То,что можно пощупать.Вот Паж и смотрит на монетку,берёт ей,любуется.Так и ваш мужчина,вами)Паж пентаклей очарован и он очень чувственный.
Цитата(бусинка @ 22.02.2017, 19:06) *
7- что его во мне пугает- дьявол -???? стать зависимым???каких-то желаний???

а вот здесь смотрю на карту в этой колоде и мужчина там как-то похуже выглядит,чем женщина.И мне приходит на ум мысль,что он опасается,как бы вы его не привязали к себе, то есть могут быть опасения прикипеть возле вас, без возможности погулять где-то.
Конечно, не зная текущей ситуации трудновато.
Цитата(бусинка @ 22.02.2017, 19:06) *
8- что он хочет получить от наших отношений - смерть( допы 4 мечей, 9 пентаклей) ,???? Хочет закончить отношения???
9- итог, развитие отношений на 2 месяца - рыцарь жезлов ( допы 9 жезлов, суд) прояснение ситуации, расставание?????

да,очень похоже на желание отдохнуть от отношений.По итогу, приостановка отношений
AnnaLove
Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 2:45) *
9. Что следует предпринять для завоевания этого человека Жрец
Следовать его советам, доверить ему, просто дружить.

Аня, вот тут говоря,что это карта брака я имела в виду не с ним брак biggrin.gif насколько помню вы в браке, но есть встречи с другим мужчиной.И вот на практике Иерофант всегда часто в раскладах говорит - обрати внимание, ты замужем!То есть вот он может сначала акцентировать внимание на том.что прежде всего нужно что-то делать с теми отношениями,которые есть в браке
Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 7:27) *
Добрый, Вы скорее всего, что тоже Анна

да,будем знакомы:)
Цитата(~Аня~ @ 22.02.2017, 7:27) *
Он решителный, он активно занимается спортом

верное увидела, там же сильный парень на карте,который может глыбу такую подвинуть:)
бусинка
Цитата(AnnaLove @ 23.2.2017, 14:07) *
Лена,добрый привет!)
Заинтересовала меня эта позиция cool.gif А здесь всё достаточно точно: пентакли - это физический мир. То,что можно пощупать.Вот Паж и смотрит на монетку,берёт ей,любуется.Так и ваш мужчина,вами)Паж пентаклей очарован и он очень чувственный.
а вот здесь смотрю на карту в этой колоде и мужчина там как-то похуже выглядит,чем женщина.И мне приходит на ум мысль,что он опасается,как бы вы его не привязали к себе, то есть могут быть опасения прикипеть возле вас, без возможности погулять где-то.
Конечно, не зная текущей ситуации трудновато.

да,очень похоже на желание отдохнуть от отношений.По итогу, приостановка отношений


Благодарю Анечка! Значит не ошиблась, за пажа пентаклей спасибо за подсказку camomile.gif
ССветлана
Цитата(ССветлана @ 01.02.2017, 7:42) *
Сегодня спросила, какие отношения с интересующим меня мужчиной будут в этом месяце (сейчас мы не вместе, он после 3-месячной ссоры с женой решил попробовать наладить с ней отношения). Колода полная, все карты в прямом положении.
Выпали: Влюбленные, Паж Кубков, 5 Жезлов.

Цитата(Nessa @ 01.02.2017, 8:04) *
Помечется он между вами двумя в этом месяце. Хорошего по этому раскладу ждать не приходится. И честности в отношениях не будет.

Цитата(Swan @ 01.02.2017, 10:38) *
Если в раскладе выпадает карта Влюбленные, значит ситуация еще не определена, потому что предстоит сделать выбор, так как есть любовный треугольник. И вот следующая карта ПК так же не дает нам результата, это слишком слабая карта, она указывает на мечты и эмоциональную окраску ситуации выбора, где за основу берется не ум, а желания и порывы.
5Ж как окончательная карта указывает на нестабильную ситуацию, в которой будут задействованы несколько людей в порыве проявить себя, что-то доказать.

Цитата(AnnaLove @ 01.02.2017, 10:56) *
Будете разговаривать ещё с ним о ваших отношениях, но дискомфорт в отношениях будет присутствовать.5 жезлов говорит о мелких разногласиях,здесь и ревность и нежелание уступать.

Доброе утро!

Даю ОС: Отношения не возобновились. Один раз я отправила ему смс, когда увидела дурной сон с его участием. В Прощенное воскресение он отправил мне смс с извинениями и это все...

Разложила карты на перспективу общения между нами в этом месяце: 2 Мечей, Умеренность, 4 Жезлов. Квинт Суд.
Если бы это был расклад только на него, то сказала бы, что он окончательно выберет семью, но этот расклад на нас. Помогите, пжл, понять.
Asya
ССветлана
Цитата(ССветлана @ 01.03.2017, 5:18) *
Разложила карты на перспективу общения между нами в этом месяце: 2 Мечей, Умеренность, 4 Жезлов. Квинт Суд.

Общение будет в умеренном русле, но не в этом месяце, позднее и в определённых рамках. Я бы сказала будет обычное общение знакомых людей, не больше.
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 01.03.2017, 5:18) *
Разложила карты на перспективу общения между нами в этом месяце: 2 Мечей, Умеренность, 4 Жезлов. Квинт Суд.

перспектив здесь мало, у меня Суд часто говорит о прекращении отношений, у вас может говорить по-другому.Но,если не считать квинт, то отношения будет такими же,как сейчас
Alice_cat
Цитата(ССветлана @ 01.03.2017, 7:18) *
Разложила карты на перспективу общения между нами в этом месяце: 2 Мечей, Умеренность, 4 Жезлов. Квинт Суд.
Если бы это был расклад только на него, то сказала бы, что он окончательно выберет семью, но этот расклад на нас. Помогите, пжл, понять.


Светлана, всё верно вы думаете. Мужчина выбрал семью и расклад вместе с квинтом об этом и говорят.
ССветлана
Цитата(Alice_cat @ 02.03.2017, 13:24) *
Цитата(ССветлана @ 01.03.2017, 7:18)
Разложила карты на перспективу общения между нами в этом месяце: 2 Мечей, Умеренность, 4 Жезлов. Квинт Суд.
Если бы это был расклад только на него, то сказала бы, что он окончательно выберет семью, но этот расклад на нас. Помогите, пжл, понять.

Светлана, всё верно вы думаете. Мужчина выбрал семью и расклад вместе с квинтом об этом и говорят.

Спасибо за ответ. Но я все же спрашивала у карт о том, какие отношения будут в этом месяце между мной и ним. Если вопрос был о том, что он выберет, как у него в семье будут складываться отношения, но вопрос был другим. Да и выбор свой он мне озвучил сам и давно, я просто жду вдруг передумает. Ладно, посмотрим, ОС постараюсь дать в апреле.
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 02.03.2017, 10:31) *
Спасибо за ответ. Но я все же спрашивала у карт о том, какие отношения будут в этом месяце между мной и ним. Если вопрос был о том, что он выберет, как у него в семье будут складываться отношения, но вопрос был другим

чем больше у вас будет опыта в работе с картами, тем больше вы будете убеждаться,что они могут говорить "особым"я зыком, и порой в раскладах нам карты показывают,что нам важнее знать,чем то,что вы спрашиваете.
А ваш расклад пояснил вам, по какой причине у вас с ним не будет отношений, поэтому с Alice_cat я согласна
ellisinda
Цитата(AnnaLove @ 16.02.2017, 10:16) *
Планы Вашего партнёра на Вас- рыцарь жезлов

приостановить отношения

Цитата(AnnAnas @ 17.02.2017, 9:06) *
он уже настроен на уход из отношений

Цитата(ellisinda @ 17.02.2017, 17:17) *
Лучше раньше все понять и закончить

Девочки хочу дать небольшое ОС по этому раскладу . на стр. 43. Вчера он пошвыоял ее по квартире - побил посуду - собрал вещи и ушел ( слава богу ))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека