Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mara777
Цитата(AnnaLove @ 3.2.2017, 15:07) *
да, в принципе вы можете ещё раз попробовать помириться,раз уж вы явились причиной "косяка")))Если дорожите этими отношениями)

а я вот не понимаю эту позицию..что происходит в его личной жизни?есть ли у него кто-то?


Это вопросы из расклада, не я сама их задавала. Личная жизнь мужчины, что происходит в ней, видимо))
AnnaLove
Цитата(Mara777 @ 03.02.2017, 16:17) *
Это вопросы из расклада, не я сама их задавала. Личная жизнь мужчины, что происходит в ней, видимо))

когда вы делаете расклад, очень важно вкладывать в него собственный смысл.Автор расклада вложил в него свой, и здесь и карты могли показать совсем не тот ответ на вопрос, который вы подразумевали.
В идеале, работать со своими раскладами)

Если главная вопрос в том,что у него кто-то есть, я сомневаюсь

Вы не так давно в Таро, не делайте такие большие расклады.Выкладывайте по одной карте на каждую позицию, и выжимайте из них по-максимуму.
Лучше не копаться в нём, а спросить себя,или карты,что вам дают эти отношения.
И,если гордость сделать второй шаг мешает вам, карты это и покажут.Если у вас есть желание быть с этим человеком, то не лучше ли сделать шаг, и тем самым выяснить всю поднаготную, или прямо поговорить с ним. bs.gif
ellisinda
Девочки хочу дать ОС.
Цитата(AnnaLove @ 02.02.2017, 8:25) *
видит её как положительного человека, просто смотрит на неё, присматривается

ДА -присматривается- старается чтобы она не замечала этого.
Цитата(AnnaLove @ 02.02.2017, 8:25) *
Общаться в рамках рабочих отношений

Они работают в одном отделе..Она немного смущена своим интересом к нему и конечно будет трудно работать вместе и прятать свои чувства..
Цитата(AnnAnas @ 02.02.2017, 9:55) *
Ну что положительного в Башне? Да ничего. Это полная разруха. И, возможно, у него есть женщина.

Башня всегда плохо конечно. с мужем живут как друзья -иногда хочет все бросить ..а потом понимает что особо нет причин для ухода.. Но лезет в голову- что положительное то, что у нее рухнет брак - и она встряхнется - и превратится в королеву ХОтя это притянуто за уши конечно ))
Цитата(AnnAnas @ 02.02.2017, 9:55) *
Что сделает относительно кого? Или просто в принципе что он будет делать в ближайший месяц? Какая перспектива? Его перспектива? Перспектива отношений? Но я так поняла, что отношений нет.

Относительно ее .. Перспектива действий с его стороны Нет- между ними ничего нет. Только взаимная симпатия ..
AnnAnas
Цитата(ellisinda @ 02.02.2017, 2:31) *
6. Что сделает в ближайший месяц- 7 кубков- ничего.. Сам незнает что ему нужно..
7. Перспектива на 3 месяца- 10 мечи- Перестанет мечтать.. Возможно что-то его разочарует и он окончательно отвернется от нее..
8 Перспектива на полгода- луна - нет вариантов.

7 Кубков, конечно, не дает активных действий. Это розовые очки, фантазии, бегство от действительности. Будет вздыхать и фнтазировать, пока так.
10 Мечей крайне негативна. Она говорит, как минимум, о напряжении в отношениях. Это ножи в спину, предательство. Полнейшее разочарование в любви. Он сделает ей больно.
Луна у меня чаще всего обман, запудривание мозгов и измена.
Впечатление по картам, что он заморочит ей голову, а потом предаст. Или подставит как-то. Она будет очень страдать.
Так что совет очень в тему - ТОЛЬКО рабочие отношения, как уже писала AnnaLove.
ellisinda
AnnAnas

У нее в среду день рождения. Настроение приподнятое- находится в волнении. Но насчет рабочих отношений приняла к сведению..
Если будут новости будут после дня рождения я напишу.
ellisinda
Девочки- хотела бы с вашей помощью разобраться в раскладе. Девушка с парнем вместе больше года. Она очень устала морально - порвать не может. Но у нее ощущение что они в тупике . Eе интересует будущее их отношений - что с ними не так.Я смотрела на классике Райдера..

1.Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- 8 кубков - отношения его не устраивают- ему неуютно с ней и он понимает что надо уйти- хотя решение жто дается ему нелегко..

2.Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра- мир ( доп луна) - Отношения дошли до их логического завершения - сомнения у него насчет девушки

3.Планы Вашего партнёра на Вас- рыцарь жезлов - забегать на огонек ненадолго ради интимных радостей. Он человек не серьезный не уравновешенный и не планирует что-то важное для себя с ней.

4.Что от Вас ждёт Ваш партнёр.-отшельник - что она оставит его в покое. Хотел бы чтоб она поняла что из пути разные и каждый должен идти своей дорогой..

5.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром- туз мечи- на решительный разговор и обрубание всех концов..

6.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- справедливость ( доп королева жезлов)- Можно было и без допа - на брак с ним точно не стоит надеяться. На стабильные и спокойные отношения. На гармонию и надежность.

7 В чем причина проблем между нами по мнению девушки - 4 мечи- ей кажется что в отношениях нет никаких действий - все замерло.

8 В чем причина проблем между нами по мнению ее партнера- 3 кубков- ?

9.Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- 4 пентакли возможно проявить больше инициативы- стать более твердой- взять все в свои руки.

10.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.- 5 кубков - она будет разочарована им. и поймет что не стоил он того чтобы тратить на него свое время..
AnnaLove
Приветствую,ellisindaдобавлю

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
3.Планы Вашего партнёра на Вас- рыцарь жезлов


приостановить отношения
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
6.На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром- справедливость

да,может говорить о том,что на офиц брак не нужно лелеять надежды, и что в отношениях не будет теплоты и сердца,будет только ум и логика

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
В чем причина проблем между нами по мнению девушки - 4 мечи-

в пассивности в отношениях, от партнёра нет активности и проявления чувств

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
9.Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- 4 пентакли

не зажиматься, и научиться проявлять свои чувства, не быть жданой до эмоций,здесь много карт закрытых - Отшельник, 4 мечей, 4 пентаклей. Каждый сам по- себе
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
8 В чем причина проблем между нами по мнению ее партнера- 3 кубков-

тут можно так развить:либо нет совместного времяпровождения - тусовок, отдыха, либо,если тут ещё посмотреть на Луну. может, у парня кто-то ещё есть?
Просто у меня часто 3 кубков любовный треугольник показывает, но не факт,что у вас так же.

в принципе, не весёлый расклад
AnnAnas
ellisinda
хочу внести свои 5 копеек в трактовку вашего расклада.
В моей практике Рыцарь Жезлов в раскладах на отношения - это всегда либо уход, либо активный поиск приключений. Иногда, в случае крайнего позитива - поездка. В вашем раскладе такие карты, что можно смело говорить, что позитивом тут и не пахнет. В контексте позиции я бы сказала, что ей стоит ждать того, что пустится на поиски приключений. А, учитывая 3 Кубков и Луну, может, уже нашел, да ему мало.
4 Пентаклей в контексте совета, что ей надо делать, вижу так: ей нужно жадничать!! Да-да, ей надо начать беречь себя, ей ндо думать в первую очередь о себе! О своем комфорте! Иначе она растратит себя, свои эмоции в пустоту. Ведь по раскладу видно, что ответного отклика нет и не будет.

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 14:55) *
1.Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- 8 кубков - отношения его не устраивают- ему неуютно с ней и он понимает что надо уйти- хотя решение жто дается ему нелегко..

2.Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра- мир ( доп луна) - Отношения дошли до их логического завершения - сомнения у него насчет девушки

Это отношения к девушке, как к личности, или это то, какими он видит их отношения на данный момент? Очень важный нюанс.
ellisinda
!
ellisinda
Цитата(AnnaLove @ 16.02.2017, 10:16) *
тут можно так развить:либо нет совместного времяпровождения - тусовок, отдыха, либо,если тут ещё посмотреть на Луну. может, у парня кто-то ещё есть?
Просто у меня часто 3 кубков любовный треугольник показывает, но не факт,что у вас так же.

Ей кажется что отношения какие-то неправильные- она недовольна ими. У меня тоже часто левак по 3 кубков..
Цитата(AnnAnas @ 16.02.2017, 10:44) *
ей стоит ждать того, что пустится на поиски приключений. А, учитывая 3 Кубков и Луну, может, уже нашел, да ему мало.

АnnAnas- вы имеет ввиду что парень пустится на поиски?
Цитата(AnnAnas @ 16.02.2017, 10:44) *
ей надо начать беречь себя, ей ндо думать в первую очередь о себе! О своем комфорте! Иначе она растратит себя, свои эмоции в пустоту. Ведь по раскладу видно, что ответного отклика нет и не будет.

Такое часто бывает= тратится драгоценное время на неперспективные отношения. Она старше его на 3 года- обоим за 30 лет.
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 10:52) *
Ей кажется что отношения какие-то неправильные- она недовольна ими. У меня тоже часто левак по 3 кубков..

я думаю в целом по раскладу,если обоих тяготят эти отношения. то лучше взять тайм-аут,пока ещё нет взрыва эмоций..как говорят с наименьшими потерями.Ведь счастья в паре только от двух людей зависит.Когда один старается, а второй только пользуется этим, то эту уже не отношения, а амёбный образ жизни..
ну,думаю. в таком ключе следует давать расклад клиенту..
ellisinda
Цитата(AnnAnas @ 16.02.2017, 10:44) *
Это отношения к девушке, как к личности, или это то, какими он видит их отношения на данный момент? Очень важный нюанс.

Какими он видит их отношения ( подсознательно )
Nessa
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
1.Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра- 8 кубков -
2.Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра- мир ( доп луна) -
3.Планы Вашего партнёра на Вас- рыцарь жезлов -

абсолютно чёткл, что М не настроен на моногамные отношения с Ж. Тут именно нет настроя на подсознательном уровне. Он не рассматривает её как единственный вариант. "Налево" посматривает.
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
4.Что от Вас ждёт Ваш партнёр.-отшельник -
5.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром- туз мечи-

Похоже, ему достаточно от неё просто секс. Не нужны ему душевные отношения. И она сама отстранённая, а ему бы драйв, вечеринки, девчонок, общение. Он, видно личность общительная. Она-то и постарше, и более замкнута. Да он от неё тепла и не ждёт. Не та девушка, не его.
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 7:55) *
Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.- 4 пентакли

Карты интересные тут Справедливость/ Отшельник. Абсолютно разные . Это же позиции, по сути, что готов и что не готов дать партнёр. 4П гораздо ближе к ожиданиям М. Вот хочешь гармоничного развития- перейди на более материальные отношения, отстранись, удовольствуйся имеющимся. Тут только девушке решать что дальше делать в этих отношениях. Ей-то совсем другое нужно, чем он готов давать Ей нужно чтоб отношения развивались, а они застыли -4М. Да ещё тут и другие женщины в отношения могут вмешаться.
На перспективу ближайшую нет пока разрыва. Недовольство отношениями будет нарастать только. Может на горизонте появится кто-то из прежних отношений. Схемы нет, не могу точнее сказать у него ли, у неё. Здесь если либо оба, либо один хотя бы не изменят, не начнут в отношениях меняться ( а тут такая статичность со стороны девушки, что вряд ли), то отношения станут только тягостнее. Складывая его намерения, её пожелания и итог- он за утешением к другой, а она- пытаться понять нужен ли он ей.
Прям тоскливые у них отношения

AnnAnas
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 17:52) *
АnnAnas- вы имеет ввиду что парень пустится на поиски?

Он будет активен. Как написала выше Несса - возможно, встречи с друзьями, вечеринки, какие-то мероприятия, где бывают девушки, с которыми можно флиртовать. и он будет флиртовать. И уж точно не откажется, если ему предложать большее, чем флирт.

Цитата(ellisinda @ 17.02.2017, 1:33) *
Какими он видит их отношения ( подсознательно )

Ну вообще тогда печально. Подсознательно он уже настроен на уход из отношений, уход из их совместного мира.
По 5 Кубков думаю, что там эмоции возьмут верх, накопятся обиды, претензии. На данный момент разрыва в загаданный период не видно, но будет полнейшее эмоциональное опустошение и неудовлетворение формой этих отношений.
ССветлана
Добрый день.

Пара коротких раскладов для моей сестры и ее мужа. Вводные - вместе почти 20 лет, двое детей, уже несколько раз расходились, но ненадолго, потом опять пытаются быть вместе, но получается с переменным успехом. У обоих были романы на стороне, сейчас насколько знаю нет. Вроде и друг без друга им плохо и вместе не получается.

Разойдутся ли они окончательно в этом году: Королева Мечей, Королева Жезлов, Король Кубков, дно 5 Жезлов. Думаю, нет, но и мира в семье не будет, продолжатся гулянки, судя по королевам с его стороны, стычки, упреки.

Состоится ли развод в ближайшие 3 года: 4 Пентаклей, 5 Пентаклей, Солнце (уточнение Колесница), дно 8 кубков. Похоже, да. Несмотря на желание сохранить то, что между ними есть, отсутствие любви в том ее проявлении, которое необходимо двум людям для счастья, все же приведет к разводу. Солнце смущает, но мне кажется, что его можно трактовать как обретение каждым своего счастья с другими партнерами, да и Колесница явно указывает на движение в разных направлениях. Плюс 8 кубков на дне - уход.

Может я опять не совсем верно все вижу, поэтому прошу помощи. Сестре пока не говорила ничего, может и не скажу. Расклад делала скорее для себя, для практики. Да, у меня колода РУ, только прямые.

Заранее благодарю за помощь.
ellisinda
Девочки - хотела бы дать ОС по раскладу..
Цитата(Nessa @ 17.02.2017, 3:20) *
М не настроен на моногамные отношения с Ж. Тут именно нет настроя на подсознательном уровне. Он не рассматривает её как единственный вариант. "Налево" посматривает.

НЕмного более откровенный разговор у нас с ней был - парень живет у нее- в семейную казну денег не дает- считает что она достаточно зарабатывает. При любом конфликте она первая делает шаг- когда хочет приходит - не хочет не приходит.
Цитата(Nessa @ 17.02.2017, 3:20) *
она сама отстранённая

Она любит одиночество посидеть в тишине и не любит всякие шумных мероприятия Она даже иногда отказывается когда он ее зовет.
Цитата(Nessa @ 17.02.2017, 3:20) *
девушке решать что дальше делать в этих отношениях. Ей-то совсем другое нужно, чем он готов давать Ей нужно чтоб отношения развивались, а они застыли -4М. Да ещё тут и другие женщины в отношения могут вмешаться.

Она эмоционально к нему привязана очень. переживает что снова не ее мужчина попался . И хочет постараться что-то исправить в отношениях с ним..
Цитата(Nessa @ 17.02.2017, 3:20) *
Да он от неё тепла и не ждёт. Не та девушка, не его.

У нее снежный тип внешности- все красиво - но не греет
Цитата(Nessa @ 17.02.2017, 3:20) *
Схемы нет, не могу точнее сказать у него ли, у неё

Схемы нет к сожалению..
Цитата(Nessa @ 17.02.2017, 3:20) *
На перспективу ближайшую нет пока разрыва.

Этот момент ее обрадовал больше всего -.Она готова спасать их отношения всеми способами.. ( мне интересно- как долго она будет себя ломать под него)
Не лучше ли все оставить в прошлом и идти вперед. Постараясь обходить привычные грабли и работая над ощибками.
Цитата(AnnAnas @ 17.02.2017, 9:06) *
Он будет активен. Как написала выше Несса - возможно, встречи с друзьями, вечеринки, какие-то мероприятия, где бывают девушки, с которыми можно флиртовать. и он будет флиртовать. И уж точно не откажется, если ему предложать большее, чем флирт.

Он и внешне тусовочный вапиант - прикид- прическа -диджей с дискотеки.-..
Ей бы король пентакли подошел )))
.
Цитата(AnnAnas @ 17.02.2017, 9:06) *
Подсознательно он уже настроен на уход из отношений, уход из их совместного мира.

Лучше раньше все понять и закончить - чем тратить ее время и потом оставить у разбитого корыта жизни..
Nessa
Цитата(ellisinda @ 17.02.2017, 16:17) *
Лучше раньше все понять и закончить - чем тратить ее время и потом оставить у разбитого корыта жизни..

В том то и сложность, что каждый надеется до последнего, и мало кто рвёт легко. Тем более с нравящимся МЧ.Наше мнение- человека со стороны- это обычно "вам легко говорить")
Схема, конечно, очень нужна. Тут бы посмотреть что это за 5К - какие с ней карты лежат. Так как если трактовать её положительно, то шанс есть. Но надо менять отношения. Партнёр не настроен менять, а менять одной- дело пустое.
Тем более что они разные совершенно эти два человека. Понимаете, у них настолько разный подход к этой связи. Все карты разные, стихии разные, динамика, да вообще всё.
Спасибо за ОС)
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 17.02.2017, 13:26) *
Разойдутся ли они окончательно в этом году:

формулируйте так - как будут развиваться отношения в такой-то период, или: какими будут отношения в декабре месяце,если хотите посмотреть итог.
Цитата(ССветлана @ 17.02.2017, 13:26) *
Разойдутся ли они окончательно в этом году: Королева Мечей, Королева Жезлов, Король Кубков

не понимаю,что такое дно,поэтому без него.Я думаю тут может быть другая женщина.Вы сигнификатор загадывали перед раскладом?Когда в отношениях возможны гуляния на стороне,то лучше оговорить,что такая-то карта будет моя сестра.
Цитата(ССветлана @ 17.02.2017, 13:26) *
Состоится ли развод в ближайшие 3 года:

ну что вы..на такой период большой не нужно смотреть.Максимум 2 года
Цитата(ССветлана @ 17.02.2017, 13:26) *
4 Пентаклей, 5 Пентаклей, Солнце (уточнение Колесница), дно 8 кубков. Похоже, да. Несмотря на желание сохранит

не факт, у меня в практике после 8 кубков возвращаются.Это же Малые Арканы, энергетика не такая мощная,как по Старшим Арканам.У них есть все возможности,чтобы укрепить семью.
Цитата(ССветлана @ 17.02.2017, 13:26) *
Сестре пока не говорила ничего, может и не скажу.

если сестра не просила вас смотреть, то и говорить вы не имеете морального права.В таких вещах нужно быть осторожнее, одно неверное слово толкователя может изменить жизнь человека, задать движение его мыслей в неверную сторону.
И,конечно, же для практики вам нужно спрашивать разрешения сестры смотреть её..
Femme_f
Добрый вечер!

Картами таро занимаюсь недавно и решила попробовать пока с простых раскладов. Сразу скажу, что у меня очень необычная колода " таро космического племени". Колода специфичная, очень отзывчивая, но я пока не все её нюансы понимаю. Буду благодарна Вашим подсказкам, если можно.

Я сделала расклад "вокзал для двоих" на пару, которая вот уже почти 2 месяца находятся в серьёзной ссоре и никакой связи между ними нет. Вопрос к картам был : изменится как-либо ситуация во взаимоотношениях за 3 месяца". Карты дали следующий ответ:

1 суть взаимоотношений: суд ХХ аркан. В моей колоде она называется "рождение". (Возрождение отношений, либо возрождение, восстановление после ссоры)
2 мысли мч по отношению к жн: 3 мечей. (Он думает о том, что от этой женщины он ничего хорошего кроме боли не получит. Либо думает о том, что она разбила ему сердце.)
3 его чувства: колесо фортуны. (Его чувства нестабильны: от любви до ненависти. Его чувства к ней имеют цикличный характер. Он сам не понимает что он чувствует по отношению к ней. Его чувства по отношению к ней постоянно меняются. Вопрос в какую сторону). Для меня колесо фортуны очень сложная карта и в принципе она весь мой расклад и смущает.
4 его внешний фасад: принц мечей. Это рыцарь мечей в классике, как я понимаю. (Он будет показывать свою решительность, агрессию, уверенность. Вопрос в том, будет ли он добиваться женщину или просто будет "задирать нос". Учитывая, что я не понимаю суть колеса фортуны в этом раскладе, то я и фасад его распознать не могу.)
5 фасад дамы: принц жезлов (рыцарь жезлов). Дама будет делать, что она увлечена, чем-то или кем-то.
6 ее чувства: 3 пентаклей (будет размышлять насколько эти отношения работоспособны, перспективны, и есть ли смысл в них вступать).
7 что она о нем будет думать: 6 жезлов. (Ну тут понятно. Будет думать: как ты, так и я. Если ты мне конфетку, я тебе тоже и наоборот).

Очень жду вашей помощи!

Благодарю!
ellisinda
Цитата(Nessa @ 17.2.2017, 18:06) *
В том то и сложность, что каждый надеется до последнего, и мало кто рвёт легко. Тем более с нравящимся МЧ.Наше мнение- человека со стороны- это обычно "вам легко говорить")
Схема, конечно, очень нужна. Тут бы посмотреть что это за 5К - какие с ней карты лежат. Так как если трактовать её положительно, то шанс есть. Но надо менять отношения. Партнёр не настроен менять, а менять одной- дело пустое.
Тем более что они разные совершенно эти два человека. Понимаете, у них настолько разный подход к этой связи. Все карты разные, стихии разные, динамика, да вообще всё.
Спасибо за ОС)

ДА конечно .. Она Мальвина а он плохиш .. Ей надо самооценку поднимать ..
Она говорит что любит его- интересно как можно любить человека- который унижает ее ( точнее она позволяет ему) - как она говорит -она у него как подставка для ног.
Так и менять ему не интересно - ему же удобно-бесплатный отель со всеми .... услугами по требованию..
Предложила написать на листке - все что ей нравится в нем и все что нет. Смотреть на листик несколько раз в день.
Курс лечения один месяц )) sty025.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека