Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Vibube
Цитата(АНКА @ 15.2.2016, 9:05) *
Vibube А Д свободен?
Для меня странность в 10 пентаклей и даме пентаклей. Если он и так ее видит, как способную к серьезным семейным отношениям, практичную, ну в общем здравомыслящую женщину, почему именно ДП должна подтолкнуть его к отношениям, ведь по сути она теми же качествами обладает - земная, практичная, своего не упустит. или я не права?

он женат, она замужем
Vibube
Цитата
Vibube,
какие "странности" вы видите?

Вот эти:
3. Желает ли Д. отношений с Е.?
Выпала пустая карта, не знаю как трактовать. Доп. карта 7 мечей
ПО доп. карте он не хочет с ней отношений, хотя она ему нравится.

Если она ему нравится, то почему он не хочетс ней отношений? Верность жене?
itil
Ditrix
Nessa
девушки, я посмотрела еще раз расклад, это расклад, что бы ответить на вопрос "Почему не сложились отношения?" Здесь оба, как личности рассматриваются со всех сторон, гештальт, это как корпус дома, фундамент, стены, если правильно, то дом будет стоять. Если хоть одно звено, стена, неверно, то рухнет. Вот здесь не сложилось, поэтому обоих со всех сторон , как под микроскопом. Разные люди, разные дома они хотели строить. Самодостаточная женщина и зависимый со всех сторон М. Повешенный- это состояние- выбор М, ему неудобно, он выйдет сам из этого состояния, но ему лучше, чем было в отношениях. Вопрос - степень комфортности. Ответ Повешенный. Тонко так здесь. Ему хорошо в этом положение, оптимально. Вроде, как жертва? Нет.
NessaСпасибо за доверительные ко мне слова. Я вам немного подскажу. Стихии начальны, они определяют все. Не надо только путать плоскости. Сначала смотрм так как выпали карты, роль Ж на самом деле Маг, по мнению мужчины Солнце. Сначала читаем прямое значение, это когда вы читаете другие карты, рассматриваете как бы другую плоскость, связываете позицию, например 3 и 5. Он Повешенный, ему комфортно в этом положении. Почему? Здесь можно рассматреть все близ лежащие карты, смотрим Сонце. Почему ему комфортно, даже в таком неудобном положении? Потому что Солнце, здесь оно будет перевернутым. И когда 1 позицию смотрите, все хорошо, 2 куб, рядом Солце. Нет, здесь Солнце перевернутое. Кроме стихий еще много чего, смотрите, 19 аркан, Лев, здесь мы смотрели удовольствия, давайте смотрите деньги, пентакли. Подвижность Солнца, ничего не меняется, он свои пентакли не может менять Пунк 2 Чем Ж не устраивает М? Вот они пентакли. В тексте написано по ситуации, что М переживает, что нет пентаклей. А в раскладе? Наоборот. Это такие заметочки.
Девочки, если есть вопросы, по отдельному пункту или Аркану, пишите. Отвечу, как я вижу, это не значит, что это единственно правильный ответ.
С удовольствием покопалась в раскладе. Вам успехов в изучении Таро, думаю, что мы все что- то для себя получили нового. ba.gif ba.gif


АНКА
Цитата(Vibube @ 15.2.2016, 9:19) *
Вот эти:
3. Желает ли Д. отношений с Е.?
Выпала пустая карта, не знаю как трактовать. Доп. карта 7 мечей
ПО доп. карте он не хочет с ней отношений, хотя она ему нравится.

Если она ему нравится, то почему он не хочетс ней отношений? Верность жене?


как раз 7 мечей и указывает на то, что он хочет с ней отношений, он хочет получить то, что хочет, но так чтоб никто его за руку не поймал
вот теперь у меня все срослось. Раз они оба не свободны, я бы трактовала ДП так - он ждет от нее подтверждения, что она понимает всю серьезность обстановки, и согласна на отношения, которые не станут помехой их семейной жизни. Вот как-то так. ПОэтому и бланка - он не готов жертвовать семьей, но она ему нравится, и в то же время он видит , что у нее есть семья - 10 пентаклей - он ждет ее решения. Но оно его устроит, только если не будет угрожать его спокойствию. Мне так кажется...
Vibube
Цитата(АНКА @ 15.02.2016, 10:40) *
как раз 7 мечей и указывает на то, что он хочет с ней отношений, он хочет получить то, что хочет, но так чтоб никто его за руку не поймал
вот теперь у меня все срослось. Раз они оба не свободны, я бы трактовала ДП так - он ждет от нее подтверждения, что она понимает всю серьезность обстановки, и согласна на отношения, которые не станут помехой их семейной жизни. Вот как-то так. ПОэтому и бланка - он не готов жертвовать семьей, но она ему нравится, и в то же время он видит , что у нее есть семья - 10 пентаклей - он ждет ее решения. Но оно его устроит, только если не будет угрожать его спокойствию. Мне так кажется...



Е. писала ему смс, призналась в том, что он ей небезразличен, позвала на свидание, он не пришел и поставил ее в черный список, вот это и навело меня на мысль, что он не хочет с ней отношений. Потому что прежние расклады показывали, то, что Вы сйчас написали, я ей тоже говорила, а вдействительности происходит, то, что я написала выше. Я решила сделать еще один расклад и по 7 мечей решила, что несмотря на то, что оан ему нравится он уколняется от отношений с ней. Анка, спасибо за комментарий.
Ditrix
itil
Спасибо , что нашли время для анализа. Я согласна со всеми вашими выводами: и про разность , и что в , конечном итоге, повешенный - это личный выбор человека , хотя там грань ,действительно , тонкая. Ну и самое главное, что без отношений , комфортнее, чем в них. Вы , действительно, увидели ситуацию в глубину. Спасибо ещё раз и всего Вам доброго!
АНКА
Vibube, видимо я ошиблась )) но не карты. Значит он хочет от нее разумности в том смысле, что не стоит рисковать семьями. Но тогда 7-ку мечей вписать не могу. Может она показывает его желание сохранить свое.?.. Подождем, может кто-то еще поможет?
Рысь
Цитата(Vibube @ 15.2.2016, 13:19) *
Вот эти:
3. Желает ли Д. отношений с Е.?
Выпала пустая карта, не знаю как трактовать. Доп. карта 7 мечей
ПО доп. карте он не хочет с ней отношений, хотя она ему нравится.

Если она ему нравится, то почему он не хочетс ней отношений? Верность жене?

Vibube,
пустая карта означает, что кверенту не надо знать ответа на этот вопрос
для меня пустая карта - это однозначный стоп
уход от ответа - это тоже ответ
но здесь еще вытащили доп.карту 7 Мечей - карта политики, чужих тайн, ухода от разговора, избежание конфликта, острой ситуации и т.д.
т.е. колода подтвердила свое желание не отвечать на заданный вопрос, во избежание провокаций
я почитала ваши комментарии по поводу отношений Е. и Д.
карты очень мудры
они ясно дают понять, что Е. следует оставить эту тему, чего там хочет или не хочет Д.
ей не надо в этом копаться, для нее это не имеет смысла
Vibube
Цитата(Рысь @ 15.2.2016, 13:41) *
Vibube,
пустая карта означает, что кверенту не надо знать ответа на этот вопрос
для меня пустая карта - это однозначный стоп
уход от ответа - это тоже ответ
но здесь еще вытащили доп.карту 7 Мечей - карта политики, чужих тайн, ухода от разговора, избежание конфликта, острой ситуации и т.д.
т.е. колода подтвердила свое желание не отвечать на заданный вопрос, во избежание провокаций
я почитала ваши комментарии по поводу отношений Е. и Д.
карты очень мудры
они ясно дают понять, что Е. следует оставить эту тему, чего там хочет или не хочет Д.
ей не надо в этом копаться, для нее это не имеет смысла

т.е. надежды на то, что отношения будут тщетны? или неизвестно? А то, что она желает знать, хочет ли тношений Д, думаю логично, он ей нравится и судя по картам она ему тоже нравится
Рысь
Цитата(Vibube @ 15.2.2016, 18:18) *
т.е. надежды на то, что отношения будут тщетны? или неизвестно? А то, что она желает знать, хочет ли тношений Д, думаю логично, он ей нравится и судя по картам она ему тоже нравится

в данной ситуации самое логичное - это принять выбор человека, который не пришел на встречу и занес Е. в черный список
АНКА
Цитата(Рысь @ 15.02.2016, 14:54) *
в данной ситуации самое логичное - это принять выбор человека, который не пришел на встречу и занес Е. в черный список

+1
Karynaz
Цитата(Vibube @ 13.2.2016, 10:39) *
Моей знакомой очень нравится мужчина, она очень хочет иметь с ним отншения. Попросила меня разложить ей на картах.
Вот, что у меня получилось:
1. Какие чувства Д (мужчина) испытывает к Е. (женщина)?
Рыцарь кубков
Д. нравится Е. Он очень хорошо к ней относится, очарован ей.
2. Что думает Д. об Е.
10 Пенталкей
Видит в ней много положительных качеств, замечает различные ньюасы поведения.

3. Желает ли Д. отношений с Е.?
Выпала пустая карта, не знаю как трактовать. Доп. карта 7 мечей
ПО доп. карте он не хочет с ней отношений, хотя она ему нравится.

4. Есть ли перспектива у отношений Д.и Е.?
ПАж пентаклей
У этих отношений есть возможность в будущем перейти к более серьезным отношениям.

5. Что необходимо сделать Е., чтобы Д. решился на отношения с ней?
Дама Пентаклей
Проявить себя нежной, заботливой женщиной.

Вот, что получилось и вижу странности, наверно, не умею задавать вопросы.

Если в общем, то у М есть чувства к Ж, она ему безусловно симпатична, но он ей не доверяет, не уверен в ней, не уверен - а надо ли ему всё это, чтоб потом не пришлось огребать по полной, слишком много "но", к тому же она замужем, наверное, семья обеспеченная, и он уверен, что уходить от мужа она не собирается. На загаданный срок между ними может быть только общение. Для того, чтобы М решился на отношения с Ж, она должна показать всю серьезность по отношению к нему, что это не просто какая-то интрижка и тп, а нечто большее, что она готова быть только с ним, холить и лелить его, она должна показать, что ей можно доверять, т.к. пока он ждет от нее только какого-то подвоха, доверия нет..
Vibube
Цитата(Karynaz @ 16.02.2016, 11:09) *
Если в общем, то у М есть чувства к Ж, она ему безусловно симпатична, но он ей не доверяет, не уверен в ней, не уверен - а надо ли ему всё это, чтоб потом не пришлось огребать по полной, слишком много "но", к тому же она замужем, наверное, семья обеспеченная, и он уверен, что уходить от мужа она не собирается. На загаданный срок между ними может быть только общение. Для того, чтобы М решился на отношения с Ж, она должна показать всю серьезность по отношению к нему, что это не просто какая-то интрижка и тп, а нечто большее, что она готова быть только с ним, холить и лелить его, она должна показать, что ей можно доверять, т.к. пока он ждет от нее только какого-то подвоха, доверия нет..

Спасибо большое за то, что написали свое видение расклада. Оно мне, кажется, очень близко к истине.
NikSon
Извините, ошиблась темой, как удалить не нашла, поэтому перенесла сообщение в соответствующую тему...
Юдифь
девочки здравствуйте,я снова к вам за помощью,по просьбе моей подруги сделала ей кармический расклад на отношения ее с молодым человеко,отношения можно назвать так-"Я люблю тебя и ненавижу ,но тобой дышу" он собственник ,она веселая,жизнерадостная,отношения сейчас зашли снова в тупик,сделала с вашего форума на них 2 кармический раскла,почему так между ними происходит,что это такое и как с этим жить? помогите понять ,очень прошу,человек ждет а я трактую как могу но могу и ошибиться,хотя этого очень не хочется,хочется разобраться в этой ситуации
и так 1 расклад

расклад"Высший смысл"


1. В чем высший смысл-10 мечей ( КФ,Король кубков,7 кубков(выпали вместе),Рыцарь кубков - честно ума не приложу!....по 10 мечей предположу что союз действительно кармический,хоть карта и младшего аркана,но зато какая,карта развязывания кармических узлов,чистки,мне кажется партнерам дали второй шанс что то исправить и не усугублять ситуцию,не доводить ее до фатала,...как второе дыхание,чтобы разобраться им в их непростых отношениях и разрубить наконец этот узел,который тянется судя по всему из прошлой жизни...
2. В чем кармический смысл встречи для меня-Дьявол-он вечно её провоцирует на нехорошие поступки в его адрес ,ей нужно быть более спокойной и не реагировать на его провокации в ее адрес
3. В чем кармический смысл встречи для партнера-Император,он не должен быть с ней Императором, с его замашками и давить на нее,провоцируя ее тем самым на поступки котрые ему же и не нравятся в ней
4. Его кармическое прошлое(кем был,чем занимался)-10 пентаклей-был хорошим семьянином,видимо еще и "породистым" с родословной biggrin.gif
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался)-Отшельник-она была одинока,вела уединенный образ жизни,может даже жила в монастыре(монашкой была)
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни-Королева кубков-для того чтобы почувствовать ей себя любимой и желанной,а ему получить от нее заботу,уют и уверенность в ней
7. Как будут развиваться наши отношения-4 пинтаклей(Паж мечей,Солнце,Туз жезлов)-"золотая клетка" ей грозит,будет следить за ней подглядывать,контролировать каждый ее шаг,будут недоверия ,подозрительность в ее адрес но сильное притяжение

и 2 расклад на ту же пару,чтобы лучше понять их ситуацию

Расклад “Кармический союз“

Кармическая суть отношений двух людей.

................(1)
...(2).(3)..........(4).(5)
.....(6)......(7)......(8)
.....(9)......(10)....(11)
.........(12)....(13)

позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало-6 мечей доп Рыцарь жезлов такое впечатление что он ее выкрал или увез ее в свои пенаты,но это не было против ее воли,судя по 1 раскладу ,может даже и из монастыря ,прям как Степан Разин- княжну biggrin.gif
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях- Жрец,9 мечей она играла богобоязненного правильного человека,послушного мужу
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях-2 жезлов,Король жезлов купец был,добыдчиком,при этом был гневливым,потому что его ничего не устраивало как он хотел,не знал что хочет его "левая нога"
6 - Какие дела еще не закочены мною-7 жезлов-научиться себя защищать,отстаивать свою позицию
8 - Какие дела еще не закончены партнером-3 пентаклей-довести дело до совершенства,может даже в браке
7 - Общие незаконченные дела-Мир(Туз жезлов,Император,Король пентаклей) научится слышать друг друга и слушать,научится общению и пониманию между собой
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело-5 кубков доп.7 кубков-быть серьезнее и не "дразнить гусей",самой не провоцировать и не делать свою жизнь несчасной
11 - Что он должн сделать, чтобы завершить дело-Королева кубков-сделать ее любимой ,чтобы она это чувствовала и не быть Императором с ней в отношениях
10 - Что мы вместе должны сделать-5 пентаклей доп. 6 пентаклей и в горе и в радости быть вместе и делится всем что уних есть,душевной теплотой,заботой и деньгами
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни -Шут,8 кубков не знаю...
Рысь
Юдифь,
почему вы решили, что это кармические отношения?
Рысь
Цитата(Юдифь @ 26.2.2016, 15:05) *
1. В чем высший смысл-10 мечей ( КФ,Король кубков,7 кубков(выпали вместе),Рыцарь кубков - честно ума не приложу!....по 10 мечей предположу что союз действительно кармический,хоть карта и младшего аркана,но зато какая,карта развязывания кармических узлов,чистки,мне кажется партнерам дали второй шанс что то исправить и не усугублять ситуцию,не доводить ее до фатала,...как второе дыхание,чтобы разобраться им в их непростых отношениях и разрубить наконец этот узел,который тянется судя по всему из прошлой жизни...

10 Мечей в любом случае карта окончания, а не второго шанса
в плане отношений показывает разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, погибшие отношения, у которых нет шанса

и дальше по раскладу вы пытаетесь "за уши" притянуть желаемые трактовки к выпавшим картам
иногда банан это просто банан ad.gif даже если кверенту очень хочется услышать иное
Юдифь
Цитата(Рысь @ 26.2.2016, 10:59) *
10 Мечей в любом случае карта окончания, а не второго шанса
в плане отношений показывает разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, погибшие отношения, у которых нет шанса

и дальше по раскладу вы пытаетесь "за уши" притянуть желаемые трактовки к выпавшим картам
иногда банан это просто банан ad.gif даже если кверенту очень хочется услышать иное

спасибо ,я ей так и передам.... biggrin.gif
почему решила что кармические? ну потому что эти отношения длятся уже не один год между ними и знаете ,как надрыв какой то,она уходила и снова возвращалась,Мч боло немало,но она всех отвергала а вот этот прям был для нее как кость в горле,и он так же,девушек игнорил,,хотя они вешались на него гроздьями и прямо как паранойя была в том плане,что только она и все тут ,хоть они и достававли друг друга но все равно как магниты оказывались рядом...
тем более я и не настаиваю на правильности моих раскладов,может и тяну за уши,поэтому и прошу вашей помощи,мне нужно давать кверенту ответ а говорить заранее мою "туфту" не охота ad.gif
бусинка
Цитата(Юдифь @ 26.02.2016, 15:05) *
1. В чем высший смысл-10 мечей (


Соглашусь с Рысью, это не кармические отношения, они находятся на завершающей стадии.
Не во всех отношениях есть любовь, в преобладающих случаях всё строится на страсти и потом трансформируется в зависимость...Отсюда и бесконечные расставания и встречи снова.
Расклады совсем выбраны неудачные, чтобы можно было разобраться подробнее.
Юдифь
Цитата(бусинка @ 26.02.2016, 11:25) *
Расклады совсем выбраны неудачные, чтобы можно было разобраться подробнее.

какой вы мне посоветуете сделать? ведь заказчик хочет разобраться что и как?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека