Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
itil
Девушки, ставьте схемы раскладов.
itil
Adenaida
Цитата(Adenaida @ 21.09.2016, 18:08) *
Расклад делала авторский моего знакомого таролога.
1) Положение дел - Справедливость + 8 мечей пер.
Думаю, в данном случае Справедливость указывает, что у нас есть друг к другу взаимное уважение и общение. Официальных отношений нет, поэтому немного удивлена почему он выпал. Восьмерка мечей пер. тоже чуть запутала, вообще доп. карты особенно пер. нем могу прочитать.

2) Что показывает МЧ ко мне? Как себя со мной ведет? Солнце
Вот тут, правда. Постоянно мне пишет, хочет показать себя с наилучшей стороны, строит планы, относительно своего приезда. Вообщем никаких недостатков он мне еще не показал, только внимание, внимание, и еще раз внимание...
3) О чем я беспокоюсь? 8 пентаклей
Наверное о том, что я потрачу на него свое время и силы, а ожидания не будут оправданы. Нет веры в то, что с этого что-то путное случиться.
4) Какие у него намерения на счет меня? 4 жезлов
Я думаю, что провести весело время, романтика, общение. То есть он во мне не видит только секс. партнера?
5) Как относиться ко мне? 7 жезлов пер+ Суд
Тут вообще не пойму huh.gif По доп. Суду можно подумать, что у него что-то плохое случилось в жизни или я уже вообще что-то левое приплела... По 7 жезлов пер. возможно ко мне открыт и дружелюбен, готов идти на контакт, но еще нет уверенности. Помогите, что бы это могло значить? При чем тут Суд??
6) Что собирается предпринять в ближайшее время? Мир
Написать мне, поддерживать контакт, мирно и спокойно. Вообщем не хочет меня терять из виду.
7) Совет карт таро Туз Кубков
Тут думаю, советуют мне тоже что-то отдавать. Я ему часто не отвечаю, игнорю, иногда не обращаю внимания. Тут же карты говорят мне поменять к нему отношение.
8) Перспектива отношений в ближ.3 месяца? Рыцарь пентаклей
Думаю, что мы все таки встретимся, будет узнавать меня по лучше, проявлять заботу в надежде на серьезные отношения. Стабильное общение.
9) Итог отношений 10 кубков
Тут немного в шоке. Или я себе как обычно придумала Любоф или действительно меня ждет с ним счастье? biggrin.gif

Хотела по пунктам, но без схемы не корректно будет.
Вам выпали обе карты Справедливость и Суд. Рядом со Справедливостью пер. карта и говорит, что нет у вас брака. Я сразу обратила внимание на два эти СА. И по другим картам вижу так. Отношения, как бы не развивались, очень важны для вас. Вы оба неустроены, все, что было до этого или разваливалось или неудовлетворяло кого то и опять разваливалось. Люди оба как обожглись и теперь не сразу кинуться создавать что то серьезное. Боятся оба повторения. Очень глубоко желание семьи, серьезных отношений, но на поверхности от одних партнеров к другим и неумение выстраивать отношения. Здесь совет ТЧ- ну начните уже, Не по накатанному, там нет опыта положительного, с нового, забыть . простить, отпустить и с чистого лица. Не смотреть, как старый фильм, это знаю. это знакомо, ничего не получится\. Точная цель нужна, жля чего отношения, что ждете и начинать выстраивать. Пока дружба, забота, и то, больше совет, проятвите заботу, участие друг в друге. РП+ 10 чаш- медленное выстраивание. И опять нет схемы, интересно 10 чаш в какоом окружении? Все сполна получится или на этом опять и закончится?
itil
ellisinda
расклад сложный. Ж рвется между собой, как личностью, женщиной ;и собой , как женой, матерью. Выбор она сделала уже, уходить, но она не уходит, здесь ребенок, как продолжение рода. , и она связывает , что если останется, то так будет лучше. Поэтому оказалась в Повешенном, это ее выбор. А 5 меч вытекает из ее выбора по Влюбленным. Если она уже годы хочет уйти и остается, то это уже сама она не решится никогда уйти . И жить так не может. Здесь уже нужна помощь специалиста -В чем ложность Мага? -в бездействии.
Вот сейчас прямо уйти она не может, это уже как зависимость и она требует детального исследования и работы людей компетентных. Она когда нибудь обращалась к психологам или семейным специалистам? Тут я вижу, что пора.
ellisinda
Цитата(itil @ 9.10.2016, 15:50) *
ellisinda
расклад сложный. Ж рвется между собой, как личностью, женщиной ;и собой , как женой, матерью. Выбор она сделала уже, уходить, но она не уходит, здесь ребенок, как продолжение рода. , и она связывает , что если останется, то так будет лучше. Поэтому оказалась в Повешенном, это ее выбор. А 5 меч вытекает из ее выбора по Влюбленным. Если она уже годы хочет уйти и остается, то это уже сама она не решится никогда уйти . И жить так не может. Здесь уже нужна помощь специалиста -В чем ложность Мага? -в бездействии.
Вот сейчас прямо уйти она не может, это уже как зависимость и она требует детального исследования и работы людей компетентных. Она когда нибудь обращалась к психологам или семейным специалистам? Тут я вижу, что пора.

Itil
Спасибо за посмотрели расклад. К сожалению у меня нет схемы этого расклада.
.Она давно хочет уйти, но почему-то тянет с этим, а чем дальше ,и тем труднее решиться. ВЫ правы насчет специалиста. Она в декабре едет в санаторий, подала в анкете заявку на помощь психотерапевта. Во время выполнения расклада она еще думала об этом, тепер@ понятна 4 мечи - возьмет паузу , побудет там и возможно вернется с другим взглядом на свою жизнь
бусинка
Расклад Вместе или врознь (немного откорректировала вопросы под себя)
Схемы нет, таро логинова, на 6 месяцев. Встречи еще не было, общаемся в инете и по телефону третий месяц...как-то странно складывается по поводу встречи-всегда какие-то непреодолимые препятствия складываются, но прервать связь ужасно тяжело для обоих и желание встретится только растет....

1-для чего он появился в моей жизни-6 пентаклей
2- для чего я появилась в его жизни-6 кубков
3-какое влияние он окажет на мою жизнь-паж жезлов
4- какое влияние я окажу на его жизнь- паж кубков
5- какая перспектива ( развитие)наших отношений у высших сил ( их замысел)- рыцарь пентаклей
6- какая перспектива ( развитие) будет в итоге- рыцарь кубков
7 -почему (для чего) нас свела судьба- умеренность

Сразу бросается в глаза что парные какие-то карты выпали....что это значит?
Он для меня появился, чтобы научится дарить и получать, познать баланс в отношениях. Влияние- даст положительную динамику в жизни, налаживание гармоничного общения.
Я для него появилась, чтобы вспомнить как любить, разбудить его чувственность, что и даст влияние на его жизнь - у него возникнет чувство радости, романтики, мечтаний...
Замысел высших сил- ???? Не долговременные отношения, причем без особой романтики....
Как будет в итоге- романтика будет, сердечность и нежность...
Почему судьба свела- научиться ждать, смирению, балансу и гармонии

У кого какие мнения? Правильно ли я вижу?
blagovesta
Цитата(бусинка @ 11.10.2016, 19:44) *
Замысел высших сил- ???? Не долговременные отношения, причем без особой романтики....


Я бы наоборот сказала бы по этой карте, что замысел в том, чтобы научиться быть постоянными, стабильными, чтобы разум превалировал над эмоциями и страстями.
ellisinda
Девочки у меня расклад "Ящик Пандоры" - помогите разобраться , какой-то противоречивый расклад получился
На отношение МЧ к замужней молодой женщине.

1. Его чувства к вам -Жрец ( туз мечи) - чувств нет. Отношение сдержанное- хотел бы что-то решить для себя. Ощущение что вместо чувств у него понимание ее семейного статуса и это как бы сдерживает его порывы к ней.
2. Что он думает о тебе - 10 жезлов- Считает что она девушка очень загруженная делами и пытается решить много дел одновременно .ВОзможно понимает что она слишком сложна для отношений и этот перегруз ему трудно принять
3. Какие у него намерения относительно тебя - король пентакли - хотел бы иметь с ней стабильные отношения.
4. Какой негатив он может тебе принести - 8 мечи- наверное она может потерять голову .
5. Что положительного он может дать тебе - императрица ( отшельник) -
6. Что сделает в ближайший месяц - 8 жезлов ( карта скорости- вытащила доп - справедливость) - наверное он перестанет с ней общаться. Все вернется на свое место .
7. Перспектива на 3 месяца- 2 кубков - может расстанутся и будут просто друзьями ?



Swan
Цитата(ellisinda @ 12.01.2017, 8:50) *
1. Его чувства к вам -Жрец ( туз мечи)

Он видимо как наставник или учитель к ней относится.
Цитата(ellisinda @ 12.01.2017, 8:50) *
2. Что он думает о тебе - 10 жезлов

Что вы женщина, которая смогла достичь определенных результатов в социальной жизни, которая не боится трудностей.
Цитата(ellisinda @ 12.01.2017, 8:50) *
3. Какие у него намерения относительно тебя - король пентакли

Что ни наесть самые практичные, все хорошо взвесит и обдумает и если увидит вас как выгодную партию для себя, продолжит развивать отношения.
Скажите он старше вас, возможно выше по должности или по социальному положению?
Цитата(ellisinda @ 12.01.2017, 8:50) *
4. Какой негатив он может тебе принести - 8 мечи

Он поставит вас в определенные рамки, от куда вам нельзя будет вырваться.
Цитата(ellisinda @ 12.01.2017, 8:50) *
5. Что положительного он может дать тебе - императрица

Вы почувствуете себя с ним как настоящая Женщина, будут у вас подарки и комфорт с ним.
Цитата(ellisinda @ 12.01.2017, 8:50) *
6. Что сделает в ближайший месяц - 8 жезлов

Будет общение, возможно интересное предложение.
Цитата(ellisinda @ 12.01.2017, 8:50) *
7. Перспектива на 3 месяца- 2 кубков

Взаимное притяжение и увлечение, приятные встречи.
ellisinda
Спасибо Swan !
Вчера писала-писала- сейчас захожу а моего сообщения нет.
Цитата(Swan @ 12.01.2017, 14:57) *
вы женщина, которая смогла достичь определенных результатов в социальной жизни, которая не боится трудностей.


Да- она девушка очень трудолюбивая- работает в крупной компании- достигла многого и на этот не останавливается
Цитата(Swan @ 12.01.2017, 14:57) *
он старше вас, возможно выше по должности или по социальному положению?

Да - он старше ее на 10 лет .
Цитата(Swan @ 12.01.2017, 14:57) *
Он поставит вас в определенные рамки, от куда вам нельзя будет вырваться.

Вот она в подневольном состоянии получается- он руководит отношениями- захочет позвонит- не захочет не найдешь его ((

Цитата(Swan @ 12.01.2017, 14:57) *
Будет общение, возможно интересное предложение.

Знать бы какое ))
Цитата(Swan @ 12.01.2017, 14:57) *
Взаимное притяжение и увлечение, приятные встречи.

Не думала она что ее затянет в роман. Мы с ней тогда говорили - она и мысли не допускала что будут с ним встречаться. а теперь переживает- надеется что сможет пересилить НО судя по картам и это не произрйдет..((
Swan
Цитата(ellisinda @ 13.01.2017, 7:42) *
Вчера писала-писала- сейчас захожу а моего сообщения нет.

да, такое бывает)))
Цитата(ellisinda @ 13.01.2017, 7:42) *
Вот она в подневольном состоянии получается- он руководит отношениями- захочет позвонит- не захочет не найдешь его ((

значит между ними уже что-то есть?
Цитата(ellisinda @ 13.01.2017, 7:42) *
Знать бы какое ))

8 жезлов, как вы верно отметили, карта быстрая и неожиданная (внезапная), от нее может понадобиться принять быстро решение
Цитата(ellisinda @ 13.01.2017, 7:42) *
Не думала она что ее затянет в роман. Мы с ней тогда говорили - она и мысли не допускала что будут с ним встречаться. а теперь переживает- надеется что сможет пересилить НО судя по картам и это не произрйдет..((

Что же между ними за отношения на сегодня?
ellisinda
Цитата(Swan @ 14.01.2017, 17:37) *
значит между ними уже что-то есть?

Они встречаются.. правда последние дни он снизил активность и редко дает о себе знать.
Она не спрашивает так как решила порвать все отношения с ним.
Посмотрим что покажет 8 жезлов в ближайшее время.
Swan
Цитата(ellisinda @ 17.01.2017, 16:42) *
Посмотрим что покажет 8 жезлов в ближайшее время.

Какие карты лежали вокруг или рядом с 8Ж? Может в данном случае эту карту стоит читать в теневом аспекте?
ellisinda
Цитата(Swan @ 18.1.2017, 6:12) *
Какие карты лежали вокруг или рядом с 8Ж? Может в данном случае эту карту стоит читать в теневом аспекте?

Это расклад "ящик Пандоры"- на него я нигде схему не нашла.А колоду уже закрыла-так что не помню.Но если будут новости она мне расскажет..

У меня тут еще один раскладик в запаснике. Давно обещала соседке- да все некогда ... Девушке 35 лет- не замужем- в поиске..Вообще так карты интересно легли..)) ay.gif
"Вероятность замужества".Вооб

1. представление вопрошающего о себе - паж жезлов - считает себя веселой.наивной-жизнерадостной и общительной.
2. как представляют вопрошающего окружающие - королева жезлов - Окружению она видится по-другому. энергичная.уверенная в себе.яркая. легко находит с людьми общий язык и знает чего хочет от жизни.
Возможно она кажется себе моложелегкомысленнее - а со стороны виднее.

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - 10 пентакли - Она домовита- хорошая хозяйка.с достатком- у нее и дом будет полная чаша и дети с мужем довольны и счастливы.
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - паж пентакли- как интересно. Если брать по номеру карт - то выше ее по положению должен быть - если она 10-ка.)) Чтобы он полностью был сконцентрирован на ней- чтобы он с нее пылинки сдувал. был умен- практичен в быту и умел деньги зарабатывать. Н

5. где можно найти партнера, место встречи - король, кубков- где-то рядом с водой. Может на отдыхе у моря?

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - туз кубков- не упустить шанс. Быть открытым любви- прислушиваться к себе и к своим ощущениям

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - выскочили вместе королева кубков и 10 мечи - думаю тут ее состояние душевное- неверие в возможность счастья и полная безнадега..
тивной и открытой к новому знакомству..

8. совет карт - 2 кубков -надо надеяться- искать возможности встречи и быть более пози

9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще
в течении года- умеренность - нет пока. Все будет как всегда- никого нет.

вообще случится ли замужество - солнце- ?






Swan
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04) *
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - паж пентакли- как интересно. Если брать по номеру карт - то выше ее по положению должен быть - если она 10-ка.))

мне кажется она хочет, чтобы он был такой же как и она, ведь себя она видит так же пажом, т.е. по статусу и по возрасту ,а может даже ей интересны молодые люди.
ПП он человек практичный и внимательный, не сентиментальный, но при том живет по уставу, имеет определенные представления о том, как нужно и что правильно?
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04) *
5. где можно найти партнера, место встречи - король, кубков- где-то рядом с водой. Может на отдыхе у моря?

это не только вода, КК это еще гламур, веселье и компании, поэтому ей стоит посещать вечеринки, ходить в театр, кино и на тусовки/ночные клубы.
Так же можно предположить, что она уже знакома с таким человеком, но это требует уточнений.
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04) *
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - туз кубков- не упустить шанс. Быть открытым любви- прислушиваться к себе и к своим ощущениям

Ну вот ТК это еще и праздники, где есть выпивка и приподнятое настроение.
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04) *
8. совет карт - 2 кубков -надо надеяться- искать возможности встречи и быть более пози

2К карта партнерства, поэтому ей стоит искать партнерского общения и еще эта карта наталкивает на мысль, что такой человек уже может быть ей знаком.
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04) *
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще
в течении года- умеренность - нет пока. Все будет как всегда- никого нет

Я бы сказала, что карта просто затягивает указанный вами срок на чуть больший период, возможно в течении 1,5 года.
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04) *
вообще случится ли замужество - солнце- ?

здесь мы можем только порадоваться за эту девушку)))
ellisinda
Спасибо Swan ! Я позже дам ОС.
Цитата(Swan @ 18.01.2017, 8:05) *
гламур, веселье и компании, поэтому ей стоит посещать вечеринки, ходить в театр, кино и на тусовки/ночные клубы.
Так же можно предположить, что она уже знакома с таким человеком, но это требует уточнений.

Я совсем забыла что кубки это веселье.))
Я вытащила еще карты - знакома ли она с ним сейчас?
паж кубков- император- влюбленные умеренность- очень интересно ! Да она с ним знакома.квинт 8 Сила ..
Цитата(Swan @ 18.01.2017, 8:05) *
карта партнерства, поэтому ей стоит искать партнерского общения и еще эта карта наталкивает на мысль, что такой человек уже может быть ей знаком.

Да- надо поискать.. А то она завязла во воспоминаниях о бывшем партнере..)
Цитата(Swan @ 18.01.2017, 8:05) *
срок на чуть больший период, возможно в течении 1,5 года.
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04)

Да- так и есть ! Я спросила - выйдет ли она замуж за нового мужчину в своей жизни ( не за того - который уже в прошлом и она не может его забыть) - 8 жезлов 7 мечи умеренность - 11 справедливость - да новый партнер- с которым она уже знакома..
Alice_cat
Цитата(ellisinda @ 18.01.2017, 8:04) *
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - выскочили вместе королева кубков и 10 мечи

Какие проблемы в прошлом были у женщины в отношениях?
ellisinda
Цитата(Alice_cat @ 20.01.2017, 13:58) *
Какие проблемы в прошлом были у женщины в отношениях?

Вот и меня смутила эта связка - говорит что отношения были - они расстались- он ее бросил... она страдает.. но отпустить не может- что это просто раздавило ее . Tеперь она никому не может верить и незнает как впустить мужчину в свою жизнь..
Alice_cat
ellisinda, ну, вот и причина её проблем. Венец безбрачия, как прям конкретно венец - редкость, а у вашей клиентки типичное состояние "брошенки", которая не смогла принять решение мужчины и психологически всё ещё замужем. Такие проблемы решаются, хоть и требуют времени. Если необходима более детальная консультация, можете переадресовать её ко мне. Я с такими ситуациями работаю давно и успешно.
Милака
Уважаемые, практики, прошу помощи в трактовке расклада на отношения в паре на колоде 78 дверей. Конкретно непонятны следующие позиции.
(расклад уйти или остаться,в паре кризис, жщ думает разорвать ли отношения)
Что будет, если мы останемся вместе?
Маг+10Ж+Луна Итог Шут(смерть) Наверное смогут пережить этот кризис, который еще будет длиться некоторое время ( сейчас вот смотрю на ряд и думаю - а нет ли тут магического какого-то воздействия?) и начать всё с нуля?(шут+смерть - прошлое должно умереть и по Шуту прийти новое, с чистого листа?)
Причина кризиса Туз М+9М+6К(доп Вл) нужно было дно достать, но я почему то произнесла доп) - запутались в отношениях и не видят выхода, а точнее сами не хотят его искать, сидят на попе ровно каждый в своей конуре. Про 6 и влюбл не могу сказать - ситуация из прошлого?треугольник?

Совет Рыцарь Ж 3М+2М Прежде всего нужно хорошенько всё обдумать, взвесить все за и против, не загонять себя негативными мыслями, прислушаться к зову сердца, а не разума..
Asya
Милака
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 12:11) *
Что будет, если мы останемся вместе?
Маг+10Ж+Луна Итог Шут(смерть

Попробуют начать всё сначала и в начале будет казаться, что у них всё получится, но очень быстро будет разочарование. Ничего хорошего здесь карты не сказали.
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 12:11) *
Причина кризиса Туз М+9М+6К(доп Вл)

Отсутствие взаимопонимания.
Цитата(Милака @ 27.01.2017, 12:11) *
Совет Рыцарь Ж 3М+2М

Несмотря на то, что есть о чем сожалеть и грустить, нужно понять для себя, что лучше не будет и нужно уходить, несмотря на трудности нужно всё начать с начала.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека