Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
АНКА
Цитата(Vibube @ 20.7.2015, 15:02) *

Я прошу прощения, это я затупила.
Vibube
Цитата(АНКА @ 21.07.2015, 10:19) *
Я прошу прощения, это я затупила.

Не переживайте, рабочие моменты.
Ameera
Доброго времени суток!

Помогите разобраться с раскладом.
Гадаю редко и только себе, использую Таро Ванги.

Применила расклад "О нем", колода смешанная.
Ситуация такова - познакомилась с парнем, общаемся на данный момент по интернету (живем в разных странах). Хотела узнать, как он ок мне относится и понять перспективу отношений.

1. Что думает обо мне?
10 пентаклей
Предлагает мне создать семью, тут все ясно.

2. Что чувствует ко мне?
5 кубков (перевернута)
Новые связи. Не совсем поняла эту трактовку

3. Какое отношение показывает внешне относительно меня?
король пентаклей
Сама карта означает человека трудолюбивого (он много работает). Только как это ко мне относится?

4. Как на самом деле относится ко мне?
4 кубков
В прошлой любви разочаровался. Опять же не поняла при чем тут я.

5. Какие цели преследует относительно меня?
4 пентаклей (перевернута)
Т.к. карта денежная, смысл не совсем ясен. По российским меркам он нормально зарабатывает.

6. Как себя проявит в отношении меня?
8 пентаклей (перевернута)
Скупость, ссоры

7. Итог общения
8 мечей (перевернута)
Плохое предзнаменование

Делаю вывод, что общение придется прекратить ибо много перевернутых карт и итог также не порадовал. Просто хочется понять более тонко смысл расклада от людей понимающих.
Заранее благодарю за помощь.
AnnAnas
Цитата(Ameera @ 08.09.2015, 5:35) *
использую Таро Ванги.

Где-то можно посмотреть вашу колоду? Насколько она классическая?
АНКА
Amerra, колоду вашу найти у меня не получилось. Если исходить из классики, то я бы держалась подальше от этого товарища. В отношении Вас у него меркантильные интересы, и не суть сколько он зарабатывает. Но что-то он от Вас может и хочет поиметь, и делать будет это не самым честным и открытым способом. Посмотрите на 4 кубков. Для Вас это главная позиция! Как он НА САМОМ ДЕЛЕ к Вам относится. - Вы ему не интересны, скучны и утомляете. Демонстрирует от Вам Короля Пентаклей - что он конкретный такой дядька, твердо стоящий на ногах, готовый к созданию семьи, ответственный, Ты можешь опереться на меня, детка. Диссонанс, однако.
Все три последних позиции весьма неблагоприятны для Вас. 8 пентаклей пп -" корыстолюбие, скупость, алчность. Карта может также означать хитроумие в плане живого изобретательного разума, обращенного на интриги и козни". по 4 пентаклей - его цель в отношении Вас - не только свое удержать, но и чужое к рукам прибрать. А уж 10 пентаклей - что он думает о ВАс - что вы его счастливый случай, который нельзя упустить, который даст ему выход на новый уровень.
Итог общения - 8 мечей пп - "беспокойство, трудности, противодействие, несчастный случай, предательство; непредвиденная ситуация" - сначала он создаст вам трудности, а потом оставит с ними.
Простите, что так мрачно вышло, но предупрежден- значит вооружен.
Moni

Здравствуйте, уважаемые Тарологи.
Помогите понять расклад. а то я для себя могу все, что угодно увидеть.
Расклад "Новые серьезные отношения, новая любовь"
сигнификатор Суд
1. Чего я хочу от отношений - Мир
2. Встречу ли я мужчину для новых отношений - Дьявол
3. Удовлетворят ли меня эти отношения - Башня
4. Что я могу сделать для этих отношений - Умеренность + Колесо Фортуны
5. Совет - Шут
6. Итог/будущее - Правосудие + Влюблённые

1
2--3--4
5
6

Я сама так вижу: по Суду, перемены будут, хочу я этого или нет.
По Миру, я хочу серьезных и честных отношений, с чувствами и страстью.
Дъявол...да появится мужчина, может в начале будет только влечение, может вообще женатый (только с женатым я даже разговаривать на эту тему не буду).
Башня....я так понимаю, что если я буду не свободна, то не удовлетворят, а если свободна, то можно будет построить новые и прочные отношения, даже с переездом и все такое....но не знаю....может не удовлетворят просто и все....
Умеренность+КФ, дать время идти и крутиться всему своим ходом и не торопить события.
Шут, не принимать все слишком серьезно, больше легкости и открытости, а может наоборот? Не открываться мужчине слишком быстро, а поиграть в кошки-мышки?
По Итогу на будущее, получается, что отношения могут перерасти в брак?

На сегодняшний день я свободна, только закончила отношения с мужчиной, который не мычал и не телился, и не хотел серьезных отношений.
Карты только Старсгие Арканы и все прямые.
Спасибо огромное за помощь.
Moni
Уважаемые модеаторы, прошу пернести мое сообщение в тему, где его опытные тарологи прокоментируют. Спасибо
blagovesta
Moni
А здесь во всех темах работают тарологи. Так что вы разместили свой расклад в тему.
blagovesta
Цитата(Moni @ 16.09.2015, 16:46) *
1. Чего я хочу от отношений - Мир
2. Встречу ли я мужчину для новых отношений - Дьявол
3. Удовлетворят ли меня эти отношения - Башня
4. Что я могу сделать для этих отношений - Умеренность + Колесо Фортуны
5. Совет - Шут
6. Итог/будущее - Правосудие + Влюблённые

Вы хотите от отношений благополучности, завершённости, вам важно, чтобы отношения были серьёзные, но в то же время карта Мир может говорить о свободных отношения, видимо, замуж вы не собираетесь.
Мужчину вы встретите, страстного, увлекательного, сексуального, но у него будут какие-то и пороки, так что присмотритесь.
Вас отношения не удовлетворят, вы сначала очаруетесь им, а потом так же можете разочароваться.
Для отношений вы вот что можете сделать. Для начала проанализируйте свои ошибки по прошлым отношениям, чтобы не тянуть их в настоящие. А также будьте уравновешенный, спокойны, ищите компромиссы.
Совет - не бойтесь перемен и всего нового.
Итог. Вы окажетесь перед выбором, будете очень осмотрительны и осторожны. Думаю, что этот мужчина вам не подойдёт.

Вот как-то так.
blagovesta
Moni
В целом с вашей трактовкой я тоже согласна) Вам ближе эта ситуация.
Moni
Цитата(blagovesta @ 18.9.2015, 8:54) *
Moni
В целом с вашей трактовкой я тоже согласна) Вам ближе эта ситуация.



Спасибо большое, Благовеста! Ситуация изнутри обычная, Я долго замуж не хотела, т.к. сама я сильная и мужчина нужен сильнее меня, А мужчины всё больше у меня искали опору, ну сплошной кисель...Теперь же, появилось у меня ЭТО желание, и я стала уже серьёзно мечтать о замужестве, вот и спросила карты.
blagovesta
Moni
По моему видению ситуации вашего расклада, пока не увидела замужества. Но кто знает)
Moni
Цитата(blagovesta @ 18.9.2015, 14:23) *
Moni
По моему видению ситуации вашего расклада, пока не увидела замужества. Но кто знает)



Этот расклад вряд ли покажет аж такие перспективы))) спрашивала до конца этого года о новом герое.
Теперь задам ка я картам "вопрос вопросов"

Выйду ли я в ближайшие 1-2 года замуж?
Дьявол(Суд)-Маг-Колесо Фортуны итог Сила
Тут прямо кармическая встреча и у меня такое чувство, что меня чуть ли не заставят замуж выйти.....
AnnAnas
Moni
Вас заставят? Да нет, скорее вы будете давить так, что мужчина захочет сбежать.
Moni
Цитата(AnnAnas @ 19.9.2015, 4:52) *
Moni
Вас заставят? Да нет, скорее вы будете давить так, что мужчина захочет сбежать.


итог это сумма всех карт, только я Суд не посчитала, тогда итог будет Колесо Фортуны. Тогда выходит, что будут отношения, но брак врядли, правильно?
Я глубоко извеняюсь, но на мужчину я никогда не давлю, если мне что то серьёзное не подходит, то я просто ухожу без больших катастроф, обьясняя это несхожестью характеров. У меня нет привычки цепляться и чего то требовать.
AnnAnas
Moni
Суд не надо считать, он дополнительный. Считают сумму основных карт. И вот у меня вообще Император получился.
Мне вообще очень не нравится сочетание Дьявола и Мага. Мужчина будет. Чертовски привлекательный, но нехороший. Манипулятор. Но вас будет тянуть к нему со страшной силой просто. При вы этом вы можете стать сама не своя и совершать несвойственные вам поступки. Эгоизм у мужчины будет зашкаливающий, и ваши отношения будут похожи на русские горки. Помучает он вас, похоже, знатно. И вот тут вы и можете на него надавить жестко. Либо для резкого прояснения ситуации, либо для того, чтобы намеренно его пугануть этим и прекратить отношения. Замужества по этим картам не вижу.
Moni
Цитата(AnnAnas @ 19.9.2015, 11:16) *
Moni
Суд не надо считать, он дополнительный. Считают сумму основных карт. И вот у меня вообще Император получился.
Мне вообще очень не нравится сочетание Дьявола и Мага. Мужчина будет. Чертовски привлекательный, но нехороший. Манипулятор. Но вас будет тянуть к нему со страшной силой просто. При вы этом вы можете стать сама не своя и совершать несвойственные вам поступки. Эгоизм у мужчины будет зашкаливающий, и ваши отношения будут похожи на русские горки. Помучает он вас, похоже, знатно. И вот тут вы и можете на него надавить жестко. Либо для резкого прояснения ситуации, либо для того, чтобы намеренно его пугануть этим и прекратить отношения. Замужества по этим картам не вижу.


Вы знаете, вы сейчас описали слово в слово ситуацию мою в настоящее время! Я закончила отношения с мужчиной (с описанными качествами), который мне нервы трепит неописуемо уже год, вот я и ушла. Но не чтобы напугать или надавить на него, а потому, что просто смысла не вижу больше. Надо же, как интересно, наверно думала о нем где то в момент расклада.... Спасибо вам
AnnAnas
Цитата(Moni @ 19.09.2015, 20:36) *
Вы знаете, вы сейчас описали слово в слово ситуацию мою в настоящее время!

Эх... Жаль.. Потому что теперь полностью понятен Суд - либо этот мужчина вернетя, либо будет другой, но такой же, извиняюсь, противный. И произойдет повторение ситуации.
Moni
Цитата(AnnAnas @ 19.9.2015, 20:34) *
Эх... Жаль.. Потому что теперь полностью понятен Суд - либо этот мужчина вернетя, либо будет другой, но такой же, извиняюсь, противный. И произойдет повторение ситуации.


Вот счастье! Вы не могли бы мне подсказать, какой расклад можно сделать, чтобы узнать какие блоки или темы внутренние мешают? А то эти повторения мне начинают надоедать...
AnnAnas
Moni
сделайте "Выход из тупика"
Иногда в жизни встречаются ситуации ,из которых,казалось бы ,нет выхода.
Либо мы сильно к чему-то стремимся,но каждый раз терпим неудачу или получаем не совсем то,что хотелось.Расклад помогает выловить таракана,который раз за разом направляет нас по замкнутому кругу.
Расклад состоит из 10 карт.

------------------3-------8
---------1---2---4---6---7---10
------------------5-------9
1.Кверент (я) - это не сигнификатор, который выбирается специально, а карта, которая указывает на ту область, в отношении которой делается расклад. Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь) ситуации.
2. Суть повторяющейся ситуации, что именно происходит.
3. Роль кверента (моя) в ситуации.
4. Осознанные мотивы., т.е. как вы сами (кверент) объясняете свое поведение, ситуацию.
5. Подсознательные мотивы, т.е. что на подсознательном уровне влияет на ваше (кверента) поведение.
6. Что получается в итоге, результат для вас (кверента), – как соотносятся ваше поведение, ваши мотивы и конечный результат.
Следущий блок-выход из ситуации.
7. То,что нужо понять,чтобы разорвать замкнутый круг.
8. Предупреждение,чего не надо делать, что перестать делать.
9. Совет, как поступать, что делать дальше.
10. Что даст изменение ситуации для вас (кверента).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека