Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
blagovesta
Богиня
Богиня, не могу сказать, что у вас будет позитивное состояние в эти дни, вы будете в напряжении, вокруг вас может создаться конфликтность от мужчины, вы будете переживать. Но тем не менее у вас не будет унылости и печали.
Богиня
Цитата(Астильба @ 03.11.2013, 19:45) *
Если судить по карте XII пер. - как результату расклада, то действий с его стороны никаких ожидать не следует, т.к. он чувствует, что что-то происходит помимо его воли, его трясет, внутри все переворачивается, он нервничает. Отношения будут натянутые.

Отписываюсь!
Да отношения были натянутые, он нервный и отчужденный, много недосказанного осталось между нами...но разочарования как ни странно мне это все не принесло
Iriska
Добрый вечер!!! sm47.gif
Милые мои, пожалуйста, помогите - это срочно и важно, я не знаю, как поступить, поэтому воспрос будет из 3,-х частей - настолько все путано unsure.gif

1. Что произойдет в ближайшие 10 дней между мной и мужчиной ? Ручь идет о возможном вынужденном расставании даже как друзей ....
Я - Ирина, 10.06.1966
Он - Николай, 30.01.1968

2. Чего ожидать мне от этого человека в ближайшие 10 дней?
Я - Ирина, 10.06.1966
Он- Николай, 01.06.1971

3. Действия этой женщины в ближайшие 10 дней по отношению ко мне.
Я- Ирина, 10.06.1966
Она -Наталья, 11.11.1973

Заранее благодарю! Ответ хотелось бы получить уже сегодня-завтра до обеда, если можно! sleep.gif
klivia
Цитата(Iriska @ 15.11.2013, 20:16) *
1. Что произойдет в ближайшие 10 дней между мной и мужчиной ? Ручь идет о возможном вынужденном расставании даже как друзей ....
Я - Ирина, 10.06.1966
Он - Николай, 30.01.1968

2 кубков, Король Пентаклей (8 пентаклей), 7 пентаклей. Дно - 9 кубков.
Скорей всего инициатива будет принадлежать мужчине и он все же предложит Вам приостановить отношения и приведет веские аргументы (работа?). Но как такового окончательного расставания я тут не вижу.

Цитата(Iriska @ 15.11.2013, 20:16) *
2. Чего ожидать мне от этого человека в ближайшие 10 дней?
Я - Ирина, 10.06.1966
Он- Николай, 01.06.1971

Королева Мечей (6 мечей), 7 пентаклей, Рыцарь Пентаклей (Смерть). Дно - 7 жезлов).
У этого мужчины очень неустойчивое к Вам отношение. Он может резко пропасть а потом так же резко появиться. Вполне возможно, что Вы у этого мужчины не одна и он тупо мечется меж двух огней. Сложно тут увидеть - разрушение стабильности вижу, но как это может относиться к мужчине этому не могу понять. Он женат и боится что его рассекретят? Будет прятаться этот мужчина.

Цитата(Iriska @ 15.11.2013, 20:16) *
3. Действия этой женщины в ближайшие 10 дней по отношению ко мне.
Я- Ирина, 10.06.1966
Она -Наталья, 11.11.1973

3 мечей (10 пентаклей, 7 пентаклей, Король кубков), Рыцарь кубков, 9 кубков. Дно - 3 кубков.
Эта женщина будет сдерживать себя по отношению к Вам в целях сохранения своей семьи. Но она на пределе. Может инициировать разговор "по-душам". И она имеет перевес.
Iriska
Цитата(klivia @ 15.11.2013, 22:21) *
итата(Iriska @ 15.11.2013, 20:16) 1. Что произойдет в ближайшие 10 дней между мной и мужчиной ? Ручь идет о возможном вынужденном расставании даже как друзей ....Я - Ирина, 10.06.1966Он - Николай, 30.01.19682 кубков, Король Пентаклей (8 пентаклей), 7 пентаклей. Дно - 9 кубков.Скорей всего инициатива будет принадлежать мужчине и он все же предложит Вам приостановить отношения и приведет веские аргументы (работа?). Но как такового окончательного расставания я тут не вижу.

klivia , спасибо огромное!....Отношения приостановлены, речь идет как раз о дружеских теперь уже, которые выгодны именно ему - если мы расстанемся , он останется один среди чужих по духу людей...Сама хочу предложить ему принять решение - на меня давят, дама, на которую сделан раслад ниже....Вот примет ли он такое решение - даже не дружить онлайн - вот так надо было мне ставить вопрос, наверное....Мне его очень-очень жалко....

Цитата(klivia @ 15.11.2013, 22:21) *
Королева Мечей (6 мечей), 7 пентаклей, Рыцарь Пентаклей (Смерть). Дно - 7 жезлов).У этого мужчины очень неустойчивое к Вам отношение. Он может резко пропасть а потом так же резко появиться. Вполне возможно, что Вы у этого мужчины не одна и он тупо мечется меж двух огней. Сложно тут увидеть - разрушение стабильности вижу, но как это может относиться к мужчине этому не могу понять. Он женат и боится что его рассекретят? Будет прятаться этот мужчина.

про этого мужчину можно писать роман...Да,. он женат, но это не мешает ему заводить параллельно не сколько интрижек...Боюсь, что он сыграл не последнюю роль в ситуации, возникшей между мной и Николаем-1....Ничего понять про него не можете потому, что он скользкий, и действительно будет отсидживаться,будто ни при чем....Он исчез внезапно из моей жизни и нехорошо...нарушение стабильности - мы в глубочайшем конфликте, ссора очень серьезная, скорее уже вражда(с его стороны), холодная войн просто...Поэтому и важно было знать - какую-то пакость он мне сделает либо наоборот - пойдет на примирепние..Получилось, что как всегда отсидится в кустах....

Цитата(klivia @ 15.11.2013, 22:21) *
3 мечей (10 пентаклей, 7 пентаклей, Король кубков), Рыцарь кубков, 9 кубков. Дно - 3 кубков.Эта женщина будет сдерживать себя по отношению к Вам в целях сохранения своей семьи. Но она на пределе. Может инициировать разговор "по-душам". И она имеет перевес.

Все верно - это ее теперешнее поведение ...Разговаривать пытается уже...явно подогретая товарищем из расклада №2...ОНА ИМЕЕТ ПЕРЕВЕС - то есть все выйдет по-ее?....

Спасибо, я отпишусь обязательно...Хотя Вы очень хорошо описали то, что происходит сейчас...Остается надеяться, что хуже не будет - общаться с Николаем мы будем(не встречаясь, разумеется), Николай-2(Злодей то есть) так и будет прятаться, а Наталья снова станет диктовать, что мне сделать, чтоб изолировать ее мужа от мира, который для него - я, но в интернете...
klivia
Цитата(Iriska @ 15.11.2013, 21:45) *
ОНА ИМЕЕТ ПЕРЕВЕС - то есть все выйдет по-ее?....

На сегодняшний день и в течении ближайших 10 дней - да.
Iriska
Цитата(klivia @ 15.11.2013, 22:50) *
ОНА ИМЕЕТ ПЕРЕВЕС - то есть все выйдет по-ее?....На сегодняшний день и в течении ближайших 10 дней - да.

Ясно...Ну тогда расставание неизбежно..Навсегда или временно - другой вопрос, тем более, что Вы говорите, что не увидели его как такового, только остановка...Требует она, на мой взгляд, смешного - удалить Николая из друзей в соц. сети и заблокировать...Вообще говоря, если люди захотят встречаться, то отсутствие онлайн-дружбы им не помешает...Между нами дружеские отношения - так было решено обоюдно, ничего не было, за семью-то она напрсано опасается...Однако о ее требованиях он не знает - хочу рассказать, пусть решает сам, как поступить...Спасибо Вам еще раз!! Так и сделаю - а там видно будет...
Aleksi
Цитата(Iriska @ 15.11.2013, 20:16) *
1. Что произойдет в ближайшие 10 дней между мной и мужчиной ? Ручь идет о возможном вынужденном расставании даже как друзей ....


Манназ+Турисаз пер+Йера+Тк пер+9м+6м пер - не думаю что что то произойдет, скорее вы будете переживать из-за окончания отношений или того что не будет общения или оно будет очень ограниченное
останется ли дружеское общение - Перт пер - скорее всего нет
Цитата(Iriska @ 15.11.2013, 20:16) *
2. Чего ожидать мне от этого человека в ближайшие 10 дней?


Вуньу+Вирд+Йера+3ж+Башня пер+Паж ж пер - не думаю, что будут какие-то действия, разрыв и окончание общения

Цитата(Iriska @ 15.11.2013, 20:16) *
Действия этой женщины в ближайшие 10 дней по отношению ко мне.


Ансуз пер+Ингуз+Дагаз+Император+КФ+Тж - думаю будет пытаться разговаривать с мужчиной о вас и пытаться таким образом повлиять на него, что ей и удастся.
Iriska
Aleksi , спасибо!...Все так и будет, думаю...отпишусь оьбязательно...
Iriska
klivia , Aleksi,девочки, отписываюсь быстро, не цитируя!! У меня снова вопрос - и времени нет...В общем, №1 тихо ушел, как и было предсказано,расставание то есть... №2 вроде был тих, но...да, полный разрыв, вопрос будет про него...№3 про женщину - верх ее, мужчину убедила она, его больше нет даже как друга...Все сошлось. Спасибо!
Iriska
Вопрос, пожалуйста, очень срочно!!! Человек мне угрожает, что может он мне сделать реально??? Как он мне навредит?

Я - Ирина, 10.06.1966
ОН - Николай, 01.06.1971


Девочки, милые, помогите!
klivia
Iriska
Я Вам вопрос немного перефразировала.
Будет ли Николай вредить Ирине в течении ближайших 10 дней.
Туз мечей, 7 жезлов, Луна. Дно - Рыцарь мечей.
Я тут вижу скорей запугивания, чем какой-то конкретный вред. Он может исподтишка Вас доставать, но это только угрозы. Я так думаю, что дальше дело не зайдет. Будет думать, злиться на Вас. Но это только на уровне эмоций. У него нет продуманных четких действий или планов. Но Вам совет - держитесь от него подальше.
Iriska
klivia дорогая, спасибо! Не сказать, что я успокоилась...поскольку 10 дней ему хватит, чтобы думать и придумать....Речь ведь идет не об угрозе жизни и здоровью, а моральном вреде, так сказать...Распространение порочащей информации, к примеру, сплетни, слухи, фото-ионтажи и прочие инет-штучки(он мастер такого рода интрижек и делишек)...Хорошо, если дело обойдется запугиванием...

Сейчас вижу в почтовом ящике его приглашение дружить в Одноклассниках..Как будто ночь не спал человек, и что-то задумал...Но сама знаю - держаться надо подальше....А если отклоню - не будет ли хуже? Боже, дай мне сил и терпения!
Swan
Цитата(Iriska @ 18.11.2013, 18:19) *
klivia , Aleksi,девочки, отписываюсь быстро, не цитируя!!

Iriska, извините, а что это у вас за отчет? или это у вас помимо основного - промежуточный?
Iriska
Swan я прошу прощения, если что-то нарушила - я о правилах! Я была в панике...Но это был собственно отчет - все случилось раньше, чем прошло 10 дней. Хотя - окончательный, возможно, еще предстоит?...Если нужно, я отпишусь еще раз полностью и по этому вопросу и по вчерашнему(ночному ли)?...То есть - в срок...
klivia
Цитата(Iriska @ 19.11.2013, 3:37) *
Речь ведь идет не об угрозе жизни и здоровью, а моральном вреде, так сказать...Распространение порочащей информации, к примеру, сплетни, слухи, фото-ионтажи и прочие инет-штучки(он мастер такого рода интрижек и делишек)...

Мои дети в таких случаях говорят - ну и ЧЕ???? Если Вы этого не заслуживаете - оно к Вам не пристанет.
Swan
Цитата(Iriska @ 19.11.2013, 8:48) *
Swan я прошу прощения, если что-то нарушила - я о правилах! Я была в панике...Но это был собственно отчет - все случилось раньше, чем прошло 10 дней. Хотя - окончательный, возможно, еще предстоит?...Если нужно, я отпишусь еще раз полностью и по этому вопросу и по вчерашнему(ночному ли)?...То есть - в срок...

Вы вполне можете отчитываться и раньше, т.е. промежуточно, однако, в вверхнем, первом сообщении темы я специально указываю сроки для обратной связи по вашим вопросам, поэтому в этот срок необходимо обязательно! отчитывааться, не зависимо от того, сколько раз вы промежуточно отчитались до этого!!!
tgfr
Доброй ночи)

у мужчины бессонница, не год, не два, а много дольше, испробовано много психолог,невролог,таблетки, йога, массаж, предложили рейки - согласится ли пройти сеанс??? (вроде позвонил мастеру, но скрывает договорился ли и идет ли))))
и если да, что это ему принесет - облегчение? разочарование?


Swan
Здравствуйте.
Цитата(tgfr @ 19.11.2013, 22:51) *
согласится ли пройти сеанс???

tgfr, сеанс назначен на какое-то определенное число? Если нет, тогда дополните свой вопрос временным сроком на ближайшие 10 дней!
klivia
tgfr, а причину выяснили? Почему не спит?

Цитата(tgfr @ 19.11.2013, 22:51) *
согласится ли мужчина пройти сеанс Рейки в течение ближайших 10 дней???

2 пентаклей.Спин, Колесо Фортуны. Квантовая Механика, 7 посохов. Столкновения Галактик (Паж Посохов. Орион). Дно - Суд. Мультивселенная.

Бессонница этого мужчины гораздо глубже. Это кармическая недоработка какая-то.
Человек сейчас в растерянности и сопротивляется всему - по картам это видно. Я так думаю, что на сеанс он все же согласится, т.к. это его судьба.

Цитата(tgfr @ 19.11.2013, 22:51) *
и если да, что это ему принесет - облегчение? разочарование?

3 чаш. Звездные скопления, 4 посохов. Электрослабое взаимодействие, Паж Пентаклей. Волопас перевернутый. Дно - 6 мечей. Фермионы и Бозоны.
Начнется все хорошо. Мастер доверие вызовет у мужчины. Потом я так думаю, возникнут некоторые сомнения у мужчины, но сеансы он продолжит и они должны принести облегчение, судя по картам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека