Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Aleksi
Цитата(DEEP @ 15.03.2014, 21:54) *
Здравствуйте. Появится ли возможность в течении десяти дней подыскать другую работу,сходить на собеседование.
Анастасия 19.01.90

Манназ+Хагалаз+Эйваз+Паж п пер+Жрец+Рп - думаю на собеседование вас пригласят, ну во всяком случае шанс будет, если будите искать, мне кажется, что здесь есть и возможность получить работу, от вас все зависит
Добромысла
Добрый день. Вопрос: Как пройдет операция у Натальи? Операция назначена на четверг. Ответ смогу дать в воскресенье или понедельник. Спасибо. Наталья - 30.04.86.
Swan
Цитата(Добромысла @ 18.03.2014, 9:24) *
Добрый день. Вопрос: Как пройдет операция у Натальи? Операция назначена на четверг. Ответ смогу дать в воскресенье или понедельник. Спасибо. Наталья - 30.04.86.

Здравствуйте, на ваш вопрос выпали следующие карты: КОЛЕСНИЦА-4 жезлов
Думаю, операция будет несколько напряженной, возможно, будут толи споры, толи спешка. Предположу, что операцию будет делать достаточно молодой, амбициозный врач. Сделают опрецию вроде хорошо, по крайней мере все будут довольны.
Я желаю Наталье всего самого лучшего, чтобы в опрерации ей сопуствовал успех и после быстрое выздоровление.
Добромысла
Цитата(Swan @ 18.03.2014, 18:00) *
Сделают опрецию вроде хорошо, по крайней мере все будут довольны.

Большое спасибо за ответ. Врача хвалят, говорят, что очень хороший хирург-онколог. Операцию откладывают уже три дня. Там напряженка с операционными. Очень переживаем все. ОС, как уже написала, обещаю в воскресенье-понедельник. Еще раз, благодарю sm47.gif
klivia
Цитата(Добромысла @ 18.03.2014, 10:24) *
Добрый день. Вопрос: Как пройдет операция у Натальи? Операция назначена на четверг. Ответ смогу дать в воскресенье или понедельник. Спасибо. Наталья - 30.04.86.

Что будет хорошо - Шут-Большой взрыв - я так думаю, что молодой организм у Натальи - и это ее существенное преимущество. Так же доктору все известно о пациенте и он готов к неожиданностям.
Что будет плохо - 7 мечей-Радиоактивность - во время операции может вылезти то, что не обнаружилось во время диагностики и подготовке к операции. И нужно будет принимать экстренные меры.
Итог - Умеренность-Суперсимметрия - но в итоге все обойдется, выровняется и начнется процесс восстановления организма.

Желаю выздоровления Наталье и успешной операции!!!
Плеся
Здравствуйте, Я Екатерина 12.05.1986г.р., поругались с мужем Евгений 16.03.1982г.р., дело идет к разводу, но его неожиданно положили в больницу. Помиримся ли мы с ним в ближайшие 10 дней?

Swan
Цитата(Плеся @ 19.03.2014, 23:54) *
Здравствуйте, Я Екатерина 12.05.1986г.р., поругались с мужем Евгений 16.03.1982г.р., дело идет к разводу, но его неожиданно положили в больницу. Помиримся ли мы с ним в ближайшие 10 дней?

Здравствуйте Плеся, по вашему вопросу выпали следующие карты: СПРАВЕДЛИВОСТЬ-10 кубков-9 мечей
Я думаю, ситуация у вас выравняется, будет перемирие, но временное - формальное, потому что чувствовать вы себя будите некомфортно, веротяно вас будут мучить угрезения, расскаяние, страх одиночества. Не могу понять, с чем это состояние связано?, возможно, вина есть на вас какая-то.
Желаю вам мира и счастья в семье!
Добромысла
Цитата(Swan @ 18.03.2014, 18:00) *
на ваш вопрос выпали следующие карты: КОЛЕСНИЦА-4 жезлов

Цитата(klivia @ 19.03.2014, 14:40) *
Желаю выздоровления Наталье и успешной операции!!!


Девочки, пока предварительное сообщение. Вчера сделали операцию, хирург остался доволен. Сегодня снохе получше, но у неё большая полость после удаления образования, поэтому там какие-то манипуляции болезненные проделывают, чтобы не скопилась жидкость... Спасибо вам за отклик. Я успокоилась, но будем посмотреть, что будет после выписки. Отпишусь ещё.
Плеся
Цитата(Swan @ 20.3.2014, 18:13) *
Здравствуйте Плеся, по вашему вопросу выпали следующие карты: СПРАВЕДЛИВОСТЬ-10 кубков-9 мечей
Я думаю, ситуация у вас выравняется, будет перемирие, но временное - формальное, потому что чувствовать вы себя будите некомфортно, веротяно вас будут мучить угрезения, расскаяние, страх одиночества. Не могу понять, с чем это состояние связано?, возможно, вина есть на вас какая-то.
Желаю вам мира и счастья в семье!

Помириться не успели 25.03.2014 мой муж умер.
Swan
Цитата(Плеся @ 28.03.2014, 14:33) *
Помириться не успели 25.03.2014 мой муж умер.

Выражаю вам свое искреннее соболезнование!
Добромысла
klivia, Swan - ещё раз благодарю вас за работу и прогнозы. Сноху выписывают на след. неделе. Эти дни она наблюдалась у врача, он доволен. Она себя чувствует хорошо. Так что, все хорошо у нас.
Swan
Цитата(Добромысла @ 29.03.2014, 13:20) *
Сноху выписывают на след. неделе. Эти дни она наблюдалась у врача, он доволен. Она себя чувствует хорошо. Так что, все хорошо у нас.

Это здорово bs.gif , пусть поправляется!
Спасибо!
Julonia
Здравствуйте! Очень хочется услышать совет карт! Принимать ли предложение перейти на новое место работы, которое сделали сегодня? Будет ли для меня это решение благополучным? Решение нужно принять сразу. Заранее спасибо. Юлия 5/6/82
Swan
Цитата(Julonia @ 31.03.2014, 17:43) *
Здравствуйте! Очень хочется услышать совет карт! Принимать ли предложение перейти на новое место работы, которое сделали сегодня? Будет ли для меня это решение благополучным? Решение нужно принять сразу. Заранее спасибо. Юлия 5/6/82

Здравствуйте, к сожалению, эта тема не предназанчена для получения совета, т.к. вы не сможете в ближайшие сроки дать обратную связь по данному вопросу.
Советую вам обратиться на консультацию к тарологу или в тему "гадаем друг другу"!
DEEP
Цитата(Swan @ 16.3.2014, 9:50) *
Здравствуйте Анастасия, посмотрела ваш вопрос относительно вероятности собеседования в ближайшие 10 дней.
Выпали: Туз мечей Королева мечей
Можно предположить, что шанс на собеседование у вас вполне вероятен и от вас потребуется показать ваши интелектуальные способности, смекалку и зания в этой области. Главное проявить себя человеком решительным, умным, самостоятельным, так как должность будет достаточно высокой (Королева мечей).
Хотя с Королевой мечей может быть и другой вариант, возможно именно женщина будет проводить собеседование и будут другие претенденты на эту должность, на карте показано три человека.
Однако, как я написала выше, Туз это только шанс, который вам предоставиться, т.е. трудно говорить о том, решитесь ли вы пойти на это собеседование или нет? и уж тем более не понятен результат собеседования.

В любом случае я желаю вам Настенька успеха и уверенности в себе!
Ждем обратной связи!


Добрый вечер.Отписываюсь по вопросу.Хотя срок уже больше десяти дней прошел. Где то месяц назад я подавала документы на конкурсный отбор.И если честно,сомневалась,что меня туда вообще пригласят.Но, буквально позавчера пришло письмо с приглашением на тестирование и собеседование,которое должно состояться 9 апреля.

Хотелось бы узнать какой прогноз дадут карты на это тестирование и собеседование.Как раз срок совпадает на десять дней,так как оно состоится 9 апреля.
garoshinka
Цитата(Swan @ 11.3.2014, 21:19) *
Здравствуйте, по вашим вопросом у меня получилась следующая ситуация:
жилье - 6 мечей они все еще будут в поиске постоянного жилья, вероятно будут переезды с места на место.

работа - Королева мечей перевернутая к сожалению, работа вероятно не будет найдена, толи женщина будет помехой, толи само направление в выборе работы выбрано не верно.

Вот такая получилась картина, по карйней мере ничего страшного не произойдет!


Сразу дам ответ на 2 вопроса.По приезде ребята нашли жильё сразу Прожили 9 дней - и ... вернулись обратно. Так что лодка - это дорога домой.
Работу они искали,но ничего достойного их ожиданиям найти не смогли. А женщина - это Кристина,жена Виктора. На момент отъезда они было в ссоре,уже два месяца жили порознь и дело шло к разводу.Но как только мальчишки уехали - она стала звонить ему,говорить что скучает,любит и ждёт. Поэтому Виктор вместо поисков работы сразу же стал думать о возвращении. А мой сын не захотел оставаться один в чужом городе. Ну теперь они вернулись и у Виктора с Кристиной второй медовый месяц. Вот такая трогательная и романтическая история.
garoshinka
Если позволите,я задам ещё вопрос.
На 4 апреля у меня намечена деловая поездка и я заранее уже купила билеты на поезд. Но неожиданно заболела, сначала показалось - лёгкая простуда,но болезнь протекает тяжело и я до сих пор чувствую себя плохо.
Вопрос такой - смогу ли я выздороветь до 4 апреля и состоится ли моя поездка или же всё-таки придётся сдать билеты обратно.
Заранее благодарю.
Swan
Цитата(DEEP @ 31.03.2014, 18:36) *
Добрый вечер.Отписываюсь по вопросу.Хотя срок уже больше десяти дней прошел.

Сроки в Таро дело относительное, поэтому для ответа и дается запас 10 + 7 дней.
Цитата(DEEP @ 31.03.2014, 18:36) *
Где то месяц назад я подавала документы на конкурсный отбор.И если честно,сомневалась,что меня туда вообще пригласят.Но, буквально позавчера пришло письмо с приглашением на тестирование и собеседование,которое должно состояться 9 апреля.

Анастасия, укажите пожалуйста, какое место или должность разыгрывается в этом конкурсном отборе? и уточните дату, когда вам пришло приглашение - это было 28 марта?!
DEEP
Цитата(Swan @ 1.4.2014, 6:52) *
Сроки в Таро дело относительное, поэтому для ответа и дается запас 10 + 7 дней.

Анастасия, укажите пожалуйста, какое место или должность разыгрывается в этом конкурсном отборе? и уточните дату, когда вам пришло приглашение - это было 28 марта?!

Гос.служба по надзору в сфере связи,специалист.Да,это было 28 марта.
Julonia
Цитата(Swan @ 31.03.2014, 19:17) *
к сожалению, эта тема не предназначена для получения совета,

Добрый день! Хотела бы переформулировать вопрос. Пригласят ли меня в ближайшие 10 дней оформляться на новое место работы? Об итогах напишу. Юлия 5 06/82
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека