Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
AnnaLove
Julonia,смотрела по маятнику - вероятность его нахождения в ближайшие 7 дней -50%. Посмотрю еще в субботу, потому что уже противоречивая информация идёт дома ли паспорт или нет, вечер, усталость сказывается)А пока предлагаю маме в спальных комнатах посмотреть.
Признаюсь, что это мой первый опыт поиска чужих вещей,свои всегда находила :)Поэтому не обессудьте,если что)

И вопрос: у мамы несколько мест проживания?Я имею в виду, что у неё есть своя квартира/дом, но она может жить в другом месте,допустим,дети в одной квартире/доме, она в другой.Или вы живёте с мамой? ab.gif
Julonia
AnnaLove, мама одна живёт. Я вообще в другом городе. Она у ссстры моей бывает (её младшей дочери), с внуками сидит, но там не ночует. Уверяет, что паспорт с собой никогда не брала туда.
Он может быть там, в доме моей сестры?
Я уж боюсь, что она вообще его где-то вне дома оставила..
Дома у себя, говорит, что уже всё перерыла.
Swan
Цитата(Julonia @ 28.04.2016, 18:49) *
найдёт ли моя мама свой паспорт в ближайшие 7 дней? Ищет уже несколько дней. Дома ли он у неё или в другом месте? Ее зовут Светлана 5.07.1961.

Найдет ли Светлана свой паспорт в ближайшие 6 дней? ЛУНА-КЛЮЧ-МЕДВЕДЬ=РЫБЫ
Луна затягивает процесс, может показывать ложный след или создавать какую-то иллюзию, поэтому мама может идти по ложному следу в поиске паспорта.
Идет ощущение, что именно в ближайшие дни паспорт не найдется, но вероятно вопрос будет решен в течении месяца.
Julonia, а вот паспорт нужен для какого-то дела и как скоро? связано это с какой-то крупной, важной организацией и деньгами или это новое дело?
Julonia
Цитата(Swan @ 29.04.2016, 7:18) *
Julonia, а вот паспорт нужен для какого-то дела и как скоро? связано это с какой-то крупной, важной организацией и деньгами или это новое дело?

Swan, спасибо! Она пенсию оформляет будущую. Но звонила им, говорят. что не видели. Да и вообще он нужен, даже в банк зайти теперь не может.
Swan
Цитата(Julonia @ 29.04.2016, 7:01) *
Но звонила им, говорят. что не видели.

Не совсем поняла, о ком речь?

Еще я бы предположила, что в поиске паспорта ей может помочь какая-то женщина (мама, дочь, подруга, соседка). Возможно именно в компании или при встрече ей помогут, сориентируют.
AnnaLove
Julonia,подскажите еще, у младшей сестры мальчик и девочка, или двое детей?)

Смотрите,как получается у меня, паспорт потерян не на улице, не в госучреждении,не украден намеренно, он находится в закрытом пространстве, ограниченном.
Вот я тоже склоняюсь к мысли,что через месяц мама найдет паспорт.
Возможно, она вспомнит, куда брала его в последний раз?

Цитата(Swan @ 29.04.2016, 6:38) *
Не совсем поняла, о ком речь?

Я думаю, в пенсионный мама звонила
Julonia
Цитата(Swan @ 29.04.2016, 9:38) *
Цитата(Julonia @ 29.04.2016, 7:01)
Но звонила им, говорят. что не видели.
Не совсем поняла, о ком речь?

В пенсионном до этого была. Звонила, но там не видели.
Julonia
Цитата(AnnaLove @ 29.04.2016, 12:58) *
Julonia,подскажите еще, у младшей сестры мальчик и девочка, или двое детей?)

Смотрите,как получается у меня, паспорт потерян не на улице, не в госучреждении,не украден намеренно, он находится в закрытом пространстве, ограниченном.
Вот я тоже склоняюсь к мысли,что через месяц мама найдет паспорт.
Возможно, она вспомнит, куда брала его в последний раз?

Да, двое детей, и мальчик и девочка.
Мама уже настроена его восстанавливать, потому как очень нужен, для дальнейшего оформления пенсии. Пока не подала документы, будет еще искать, но после праздников настроена заниматься восстановлением.
Я тоже думаю, паспорт залежался у кого-то, может там его и не увидели, а потом найдут и ей сообщат. Вообще надеялась, что в пенсионном она его забыла..

AnnaLove, а "закрытое пространство" это что? Коробка или комната? Самое главное понять, это ее дом? Или это вне дома? Этим уже можно сузить место для поисков.
AnnaLove
Цитата(Julonia @ 29.04.2016, 11:44) *
AnnaLove, а "закрытое пространство" это что? Коробка или комната? Самое главное понять, это ее дом? Или это вне дома? Этим уже можно сузить место для поисков.

не хотелось бы ошибиться, но кто не пробует..))Если бы я знала,что такое "закрытое пространство" biggrin.gif , как круг какой-то, может, квартира, может, комната, может, коробка.
Я просто склонялась к мысли, что у вашей сестры может быть дома...

Я не поисковик,конечно))))Тут включаются сомнения у меня, потому что когда ищешь своё, у меня нет такого напряжения.В ваше ситуации не могу асбтрагироваться,возможно, не тот день для этого)

Но вот на улице он точно не лежит)
Julonia
AnnaLove, Swan,
спасибо за ответы.
Цитата(AnnaLove @ 29.04.2016, 14:56) *
не хотелось бы ошибиться, но кто не пробует..))Если бы я знала,что такое "закрытое пространство" , как круг какой-то, может, квартира, может, комната, может, коробка.
Я просто склонялась к мысли, что у вашей сестры может быть дома...

Но вот на улице он точно не лежит)

Цитата(AnnaLove @ 29.04.2016, 12:58) *
Смотрите,как получается у меня, паспорт потерян не на улице, не в госучреждении,не украден намеренно, он находится в закрытом пространстве, ограниченном.
Вот я тоже склоняюсь к мысли,что через месяц мама найдет паспорт.
Возможно, она вспомнит, куда брала его в последний раз?

Цитата(Swan @ 29.04.2016, 7:18) *
Найдет ли Светлана свой паспорт в ближайшие 6 дней? ЛУНА-КЛЮЧ-МЕДВЕДЬ=РЫБЫ
Луна затягивает процесс, может показывать ложный след или создавать какую-то иллюзию, поэтому мама может идти по ложному следу в поиске паспорта.
Идет ощущение, что именно в ближайшие дни паспорт не найдется, но вероятно вопрос будет решен в течении месяца.
Julonia, а вот паспорт нужен для какого-то дела и как скоро? связано это с какой-то крупной, важной организацией и деньгами или это новое дело?


Паспорт она не нашла. Есть версия у нас, что его стащил из ее сумки один человек (мужчина), когда она была в гостях. Но за руку он не пойман, только наши подозрения. Пойдет она новый делать.
Если вдруг новости какие вскроются, я напишу.
NikSon
Добрый день, опишу кратко суть проблемы, вчера ездили делать исследования ребёнку, результат не очень хороший, теперь 20.05 необходимо будет ехать к неврологу, так сказать, для окончательного диагностирования.
Мне кажется, что к 20.05 я не только поседею, но и нервный тик заработаю, от волнения и мыслей которые лезут в голову....
Примерный вопрос: как пройдёт приём и чем закончится (не соображу, как вопрос сформулировать в один)?
Мои данные - Вероника 18.05.1984
Сын - Виктор 20.12.2012
Swan
Цитата(NikSon @ 15.05.2016, 12:51) *
Примерный вопрос: как пройдёт приём и чем закончится (не соображу, как вопрос сформулировать в один)?

Здравствуйте Вероника, понимаю ваше состояния, и очень трудно найти в такой ситуации слова поддержки. Но все же постарайтесь найти в себе силы принять то что несет вам судьба, только так вы сможете справиться и помочь своему сыночку.
Выложила карты
1.насколько будет благоприятным ваш визит к неврологу 20 мая 2016 года? СУД пп
2.почему, что будет способствовать именно такому положению? ЛУНА пп-БАШНЯ пп
3. какое развитие событий ожидает в ближайшем будущем? 7 кубков пп
Обратите внимание все карты выпали перевернутыми, некоторые тарологи рекомендуют отложить и не рассматривать такой расклад.
Вероника, в моей практике еще не было такой ситуации, поэтому попробую рискнуть и прочитать выпавшие карты.

Карта СУД указывает на предстоящие перемены, но учитывая что карта перевернутая, все ваши поступки будут преисполнены сожалением и желанием найти что-то более лучшее, подходящее в данной ситуации. К сожалению, благоприятного в этом визите будет для вас мало, врач видимо сделает заключительный диагноз, который вас не порадует.
Вы будете сомневаться в компетенции или заключении врача, но стоит учесть, что вы вероятно будучи расстроенной не сможете видеть истинной картины происходящего и оттягивать с необходимым лечением.
Конечная карта 7К пп, показывает, что вы справитесь, получите нужный и правильный совет и наметите необходимые пути развития (видимо лечения) в данной ситуации.

Вероника, желаю вам выдержать это сложное испытание и пусть ваш малыш выздоровеет полностью и как можно быстрее! ax.gif
Lere
Цитата(NikSon @ 15.05.2016, 10:51) *
Примерный вопрос: как пройдёт приём и чем закончится (не соображу, как вопрос сформулировать в один)?
Мои данные - Вероника 18.05.1984
Сын - Виктор 20.12.2012

Доброго времени суток, Вероника.
Постарайтесь взять себя в руки. Тогда и выход из ситуации находится быстрее.
Я сделала расклад немного не в том ключе, в котором вы спрашивали. Потому как решила, что волнует не сам врачебный прием, а что выяснится по поводу болезни.
1. Состояние болезни- Беркана пер. - болезнь есть, сама болезнь выявлена не поздно, то есть о сильной запущенности речи здесь нет. Просто есть болезнь и она может прогрессировать.
2. Прогноз на месяц- Эйваз- в течение ближайшего месяца излечения не случится. Это длительный и трудоемкий процесс.
3. Возможно ли излечение - Наутиз - речь идет о болезни, которая послана судьбой. Потому предполагаю, что довольно длительный период будет идти процесс излечения. Здесь, скорее поможет поиск причин в предыдущих воплощениях и их проработка, чтобы избавиться от нее.

NikSon
Swan, Lere добрый день
Огромное спасибо и за расклады и за слова поддержки!!!! sm47.gif
Я себя обязательно возьму в руки, скорее это так первый шок сказывается, т.к. была одна мысль и предположения, а что такое всплывет, правда не ожидала….

Цитата(Swan @ 16.05.2016, 9:54) *
Выложила карты
1.насколько будет благоприятным ваш визит к неврологу 20 мая 2016 года? СУД пп
2.почему, что будет способствовать именно такому положению? ЛУНА пп-БАШНЯ пп
3. какое развитие событий ожидает в ближайшем будущем? 7 кубков пп
Обратите внимание все карты выпали перевернутыми, некоторые тарологи рекомендуют отложить и не рассматривать такой расклад.

Swan, что касается перевернутых карт, сама считаю, что или не время для гадания или не нужно знать ответ на поставленный вопрос, но краем глаза карты все равно смотрю….т.ч. что касается компетенции врача, тут сомневаться не приходится, скорее, то что я не доверяю, в серьезных ситуациях, мнению одного специалиста….

Цитата(Lere @ 16.05.2016, 12:47) *
Я сделала расклад немного не в том ключе, в котором вы спрашивали. Потому как решила, что волнует не сам врачебный прием, а что выяснится по поводу болезни.

Lere, абсолютно верно, именно в этом ключе вопрос волнует больше всего... ab.gif
Болезнь, правда, есть это последствия постродовой травмы, год назад диагноз был полностью снят, т.ч. оказывается болезнь, правда может прогрессировать, то, что лечение будет долгим, это уже сказали…

Все остальное напишу в ОС после визита к врачу...
NikSon
Swan и Lere, добрый день sm47.gif
Съездили к врачу, с одной стороны меня порадовал визит, с другой не очень обнадежил.
Ничего особо страшного, по изменениям головного мозга, врач не диагностировал, возможно, просто возрастные изменения, а может и природное строение такое головного мозга, но сказал наблюдать динамику, на всякий случай
А вот огорчил тем, что по самому главному вопросу, задержки речи не возможно ничего сделать, это генетические отклонения, ген замедленного развития, который от отца передался, и тут никакое медикаментозное лечение не подойдет, только время и много терпения, при этом это может быть месяц, а может и год. Естественно это будет сказываться и на последующем развитии сына, особенно проблемы начнутся в школе, т.к. получается, по физиологии у него развитие идет с опережением на фоне синдрома гиперактивности, а на умственном развитии, из-за этого гена, с замедлением, т.е. полный дисбаланс….как врач сказал "у вас замечательный ребенок, просто смиритесь, что он не такой как все и с этим ничего не сделать..."
Возможно гармонии может будет достичь только после 15 лет, ну и конечно это еще и на детях моего сына может отразиться, т.к. похоже данный ген очень сильный, а если учесть, что помимо наследственности, которая передалась бывшему мужу, он еще и поздний ребенок, т. е. у него могла произойти мутация данного гена и в какой степени он передался нашему сыну не известно, но это потом можно будет выявить через генетическую экспертизу.
Так что с одной стороны я рада, а с другой пребываю в шоке от всего услышанного.....
Swan
NikSon
Здравствуйте Веронника, спасибо за обратную связь.
Цитата(NikSon @ 25.05.2016, 9:32) *
А вот огорчил тем, что по самому главному вопросу, задержки речи не возможно ничего сделать, это генетические отклонения, ген замедленного развития, который от отца передался, и тут никакое медикаментозное лечение не подойдет ...

Значит СУД пп, в данном случае показал на генетическую наследственность по роду.

Это тяжелое испытание для любого родителя, но самое главное это любовь и понимание, которые помогут вам справиться.
Всего вам доброго!
Lere
NikSon, благодарю за обратную связь.
Случай, конечно, неординарный. Но, когда ищешь возможности излечения- они находятся и помогают. Несмотря на диагнозы врачей!
Желаю Вам терпения и удачного излечения!
Severina
Здравствуйте!
Прошу рассмотреть мой вопрос - на будущей недели (с 30.05) хочу попросить начальника о переносе отпуска с августа на сентябрь, разрешит ли она?
Вопрос кажется тривиальным и незначительным, если не учитывать обстоятельства в которых я оказалась - с сентябре мне выходить на новую должность, а человек, который должен меня курировать и обучать уйдет в отпуск и я, без опыта, останусь одна в ответе за всю организацию ((
Поэтому и хочу перенести отпуск одновременно с ней, чтобы потом работать вместе.

Майя, 26.02.1983г.р.
Swan
Цитата(Severina @ 27.05.2016, 7:09) *
Прошу рассмотреть мой вопрос - на будущей недели (с 23.05) хочу попросить начальника о переносе отпуска с августа на сентябрь, разрешит ли она?

Мая, уточните число начала недели, на которой вы хотите обратиться к начальнице о переносе отпуска?
Цитата(Severina @ 27.05.2016, 7:09) *
с сентябре мне выходить на новую должность, а человек, который должен меня курировать и обучать уйдет в отпуск и я, без опыта, останусь одна в ответе за всю организацию ((
Поэтому и хочу перенести отпуск одновременно с ней, чтобы потом работать вместе.

Получается, если вы уйдете в отпуск в сентябре организация останется без руководителя совсем? Или там будет заместитель?
Может стоит уже сейчас начинать вникать в эту работу?
Severina
Цитата(Swan @ 27.5.2016, 10:26) *
Мая, уточните число начала недели, на которой вы хотите обратиться к начальнице о переносе отпуска?

Получается, если вы уйдете в отпуск в сентябре организация останется без руководителя совсем? Или там будет заместитель?
Может стоит уже сейчас начинать вникать в эту работу?

Извиняюсь, не на ту дату посмотрела ) с 30 мая.
Я перехожу на должность госпитального бактериолога, то есть буду делать анализы для больных в больнице. Но работать пока по данной должности не дает сам главный врач, держит на другой должности до выхода нового специалиста в сентябре. При том, что нового специалиста я сейчас же сама и учу(без сертификата она не имеет права работать), а своей новой профессии мне практиковаться не разрешают.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека