Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Sata
Здравствуйте, прошу прощения, у меня нет 25 сообщений, но мне очень важен ответ на вопрос, я уже очень много лет ищу себя, и ни как не могу найти именно ту сферу в которой которую полюблю и когда работа в радость. Я уже несколько раз ходила к гадалкам, но все , что они гадали не сбывалось , а одна даже отказалась гадать, почему не сказала. Если честно я не знаю, что делать и где лучше себя реализовать. Обратную связь гарантирую 100%. 13.07.1988 Эльвира. Если нет, то пойму ваш отказ.
AnnaLove
Цитата(Sata @ 28.02.2017, 16:22) *
Здравствуйте, прошу прощения, у меня нет 25 сообщений, но мне очень важен ответ на вопрос, я уже очень много лет ищу себя, и ни как не могу найти именно ту сферу в которой которую полюблю и когда работа в радость. Я уже несколько раз ходила к гадалкам, но все , что они гадали не сбывалось , а одна даже отказалась гадать, почему не сказала. Если честно я не знаю, что делать и где лучше себя реализовать. Обратную связь гарантирую 100%. 13.07.1988 Эльвира. Если нет, то пойму ваш отказ.

Здравствуйте! да, отказ, потому что:
в этой теме могут задавать вопросы только те,у кого не менее 25 сообщений, и при этом через 10 дней ваша ситуация должна решиться.
В вашем случае вопрос не к этой теме, а в частном порядке к любому тарологу форума.
kotlirina
Девочки, я хотела бы попросить вас посмотреть состоится ли у меня свидание с МЧ в ближайшие 10 дней. Алина. 07(м) 09(д)1989(г) , Григорий- 11(м)23(д)1959(г) . Спасибо.
AnnaLove
Цитата(kotlirina @ 26.04.2017, 3:53) *
Девочки, я хотела бы попросить вас посмотреть состоится ли у меня свидание с МЧ в ближайшие 10 дней. Алина. 07(м) 09(д)1989(г) , Григорий- 11(м)23(д)1959(г) . Спасибо.


Добрый день!

Я думаю,что состоится, хотя могут быть препятствия. Вижу,что мужчина или был женат или сейчас женат,есть ребёнок.Верно,Алина?
Так же в эти 10 дней вы можете поделиться какой-то новостью с мужчиной
Swan
Цитата(kotlirina @ 26.04.2017, 5:53) *
Девочки, я хотела бы попросить вас посмотреть состоится ли у меня свидание с МЧ в ближайшие 10 дней. Алина. 07(м) 09(д)1989(г) , Григорий- 11(м)23(д)1959(г) . Спасибо.

Здравствуйте kotlirina, я обратила внимание, что вы ранее задавали вопросы на форуме от имени Ирины, так кто же вы Ирина (1966 г.р) или Алина?
Если все же Ирина, тогда возникает другой вопрос, Алина знает о ваших вопросах о ней, в данном случае об этом? Если знает, почему сама не задает вопросы?
kotlirina
Спасибо ! Очень надеюся на встречу . Да вы правы . Он оказался женат хотя долго скрывал это . Имеются 2 детей .Так как он жил в другой стране сам . Теперь к нему приехала вся семья . И мне надо встретится и узнать как долго они особенно жена будут у него в гостях . Также обсудить для меня важные вопросы . Поэтому я очень жду эту встречу ,которую он постоянно откладывает . Скажите до какого числа я должна дать вам ответ . 10 дней выходит 5 мая . Спасибо .
kotlirina
Цитата(Swan @ 26.04.2017, 8:02) *
Здравствуйте kotlirina, я обратила внимание, что вы ранее задавали вопросы на форуме от имени Ирины, так кто же вы Ирина (1966 г.р) или Алина?Если все же Ирина, тогда возникает другой вопрос, Алина знает о ваших вопросах о ней, в данном случае об этом? Если знает, почему сама не задает вопросы?

Да вы правы . Моя мама вам писала на этом форуме . Потом я с моими вопросами стала ее раздражать . Я пользуюся ее акаунтом . Если это не правильно то извените . Я хотела поменять данные ну не знаю как это сделать . Если это возможно подскажите как . Спасибо .
Swan
Цитата(kotlirina @ 26.04.2017, 7:13) *
Да вы правы . Моя мама вам писала на этом форуме . Потом я с моими вопросами стала ее раздражать . Я пользуюся ее акаунтом . Если это не правильно то извените . Я хотела поменять данные ну не знаю как это сделать . Если это возможно подскажите как . Спасибо .

Желательно, чтобы у вас был свой профиль, чтобы не возникало дополнительных вопросов, от чьего имени задается вопрос?
AnnaLove
Цитата(kotlirina @ 26.04.2017, 5:08) *
Да вы правы . Он оказался женат хотя долго скрывал это . Имеются 2 детей .Так как он жил в другой стране сам . Теперь к нему приехала вся семья .

да уж...значит,ему удобно так жить huh.gif
Да, Алина,с 6 по 13 мая можно дать ответ)Удачи вам! ay.gif
kotlirina
[quote name='AnnaLove' date='26.4.2017, 7:15' post='132957'] Добрый день! Я думаю,что состоится, хотя могут быть препятствия.







Добрый день! Ждала до последнего в надежде на встречу . Ну к сажелению встреча так и не состоялася . Как и прежде перекидывалися сообщениями. Ну это не то ,так как я хотела при встрече узнать важные для меня вопросы . Но увы .


Я все равно очень благодарна вам что вы сделали для меня свой расклад . Спасибо .



AnnaLove
Цитата(kotlirina @ 14.05.2017, 20:25) *
Добрый день! Ждала до последнего в надежде на встречу . Ну к сажелению встреча так и не состоялася . Как и прежде перекидывалися сообщениями. Ну это не то ,так как я хотела при встрече узнать важные для меня вопросы . Но увы .


Я все равно очень благодарна вам что вы сделали для меня свой расклад . Спасибо .

спасибо за ОС!

Видимо расклад отыгрался, просто,как переписка, как и писала выше "поделитесь новостью" отыгралось,как общение)
Хотя сейчас проанализировав карты,действительно, понимаю,что не углядела - карт,обозначающих препятствия больше((
kotlirina, может,это и к лучшему.Зачем вам женатый мужчина? huh.gif
Нимфа13
Добрый день! Я Юлия 13.05.1986
Работаю, но параллельно нахожусь в поиске новой работы
В эту пятницу меня пригласили на собеседование на руководящую должность, ранее у меня не было такого опыта, поэтому есть внутренние сомнения и страхи, а надо ли мне это.
Как пройдет соборование, прояснится ли для меня что-то по итогам этой встречи? Дадут ли мне ответ о результатах собеседования в течение 10 дней, и каков он будет?
Всем спасибо!
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 16.05.2017, 21:54) *
В эту пятницу меня пригласили на собеседование на руководящую должность, ранее у меня не было такого опыта, поэтому есть внутренние сомнения и страхи, а надо ли мне это.
Как пройдет соборование, прояснится ли для меня что-то по итогам этой встречи? Дадут ли мне ответ о результатах собеседования в течение 10 дней, и каков он будет?

Юлия, посмотрела ваши вопросы, надеюсь это поможет вам перенести это мероприятие более свободно и уверенно.
1. Попадет ли Юлия на собеседование 19.05.17? МЕДВЕДЬ-МЕТЛА-ЛИСА
Да, видимо собеседование будет в условленный день. Проводить его могут два человека, один из которых довольно крупный человек (возможно начальник), а второй меньшего уровня начальник (юркий, ловкий, который будет все выведывать у вас)
2. В какой атмосфере для Юлии пройдет само собеседование? СЕРДЦЕ-СОЛНЦЕ-ПЕРЕХОД
Ох, атмосфера будет для вас волнительной, проясняться некоторые ранее неясные для вас моменты, которые вас могут порадовать, но само собеседование может затянуться. Вам может оно показаться бесконечным и тяжелым.
3. Какое впечатление будет у Юлии сразу после собеседования о руководящей должности? ЛИЛИИ
Эта должность вам будет казаться довольно презентабельной и достойной для вас.
4. Какой ответ получит Юлия, по результатам собеседования, что ей скажут сразу после собеседования? МУЖЧИНА-ГОРА
Ответ сразу после самого собеседования видимо вы не получите, что-то затормозит этот процесс.
5. Какой ответ Юлия получит в течении семи дней после собеседования? ПИСЬМО-КРЫСЫ-АИСТЫ
А вот в течении 7-ми дней после, вы получите ответ, и я думаю, вам предстоит еще туда пойти и у меня есть предположение, что вы там будете работать.
Юлия, желаю вам удачного собеседования и жду вашего комментария по рассмотренным вопросам.
AnnaLove
Цитата(Нимфа13 @ 16.05.2017, 19:54) *
Добрый день! Я Юлия 13.05.1986

Добрый день,Юля!

Я думаю, на собеседовании сегодня на вас было некое давление, может,вы немного запаниковали, но вот я увидела такой "прессинг"=)
Как я вижу, вы будете томительно ждать звонка, но не увидела вашего трудоустройства туда (в течении месяца ближайшего) mellow.gif

Хотя условия,которые предоставляет компания вас должны устроить на собеседовании.

Ещё по-возможности, прошу написать мне как сегодня прошёл ваш день?Я чувствую некий пессимизм, и загруженность.На теперешней работе не хочется ничего, ни общения с коллегами ..ничего)Я вижу ваше желание двигаться дальше, потому что сейчас вам как-то тесно на вашей работе.
Anabella
Добрый день! Я думаю ,что уже могу участвовать в этой акции, задав свой вопрос. Смогу я убедить своего мужчину о месте встречи?

Мои данные отправлю в личку.
Swan
Anabella
Цитата(Anabella @ 27.05.2017, 5:26) *
Я думаю ,что уже могу участвовать в этой акции, задав свой вопрос.

вы можете задать свой вопрос, если будете соблюдать ВСЕ правила темы. Вам нужно дополнить свой вопрос своими данными (имя и д/р) и указать, когда вы собираетесь убеждать своего мужчину?
Anabella
Цитата(Swan @ 27.5.2017, 10:39) *
Anabella

вы можете задать свой вопрос, если будете соблюдать ВСЕ правила темы. Вам нужно дополнить свой вопрос своими данными (имя и д/р) и указать, когда вы собираетесь убеждать своего мужчину?






Мои данные: Марина , 27. 02 . 1959. Насчет КОГДА, сказать достоверно не могу. При подходящем моменте....
Anabella
Если вопрос имеет недостаточно сведений, можно спросить по- другому: Смогу я склонить моего мужчину к своему мнению относительно дальнейших отношений?
Anabella
Цитата(Anabella @ 27.5.2017, 11:48) *
Если вопрос имеет недостаточно сведений, можно спросить по- другому: Смогу я склонить моего мужчину к своему мнению относительно дальнейших отношений?


Марина, 27. 02. 1959
blagovesta
Anabella
Прочитайте правила участия в этой теме, они находятся в первом сообщении.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека