Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ang
Доброе утро! У меня довольно срочный вопрос! Мы с подругой решили обратиться к одному влиятельному человеку за помощью (попросить деньги под проценты, для того чтобы "раскрутить" наш бизнес, который организовали). У меня вопрос: С каким результатом пройдет наша встреча (положительным или отрицательным), встречу реши ли назначить на воскресенье. Я Анжелика 15.10.1968, Она Лиля 01.06.1979, его данных я не знаю. P/S - он, а точнее его собака является: моим клиентом ( я готовлю к выставкам), пациентом (Лиля лечит).
Ang
Прошу прощения, это не влиятельный, а состоятельный человек
Спасибо!
Aleksi
Цитата(Ang @ 28.02.2014, 8:05) *
Доброе утро! У меня довольно срочный вопрос! Мы с подругой решили обратиться к одному влиятельному человеку за помощью (попросить деньги под проценты, для того чтобы "раскрутить" наш бизнес, который организовали). У меня вопрос: С каким результатом пройдет наша встреча (положительным или отрицательным), встречу реши ли назначить на воскресенье. Я Анжелика 15.10.1968, Она Лиля 01.06.1979, его данных я не знаю. P/S - он, а точнее его собака является: моим клиентом ( я готовлю к выставкам), пациентом (Лиля лечит).


Ингус+Одал+Хагалаз+Мир пер+Колесница пер+7м - думаю постарается увильнуть от этого каким либо способом или отложить вопрос
Swan
Цитата(Ang @ 28.02.2014, 7:05) *
Мы с подругой решили обратиться к одному влиятельному человеку за помощью (попросить деньги под проценты, для того чтобы "раскрутить" наш бизнес, который организовали). У меня вопрос: С каким результатом пройдет наша встреча (положительным или отрицательным)

Здравствуйте Ang, я предположу, что встреча вроде должна состояться, но вот результат будет не совсем ожидаемый для вас. Я не вижу, чтобы вы получили деньги, как планируете под проценты, толи условия будут изменены, толи он даст вам обещание/совет.
В любом случае я желаю вам удачи.
Ang
Спасибо девочки за ответ! Встречу он вчера перенес на вторник(вечер), результат обязательно напишу.
nellykh
Цитата(klivia @ 25.2.2014, 16:52) *
nellykh пытаться всегда нужно ;-)
Ваши карты.
Башня-Квантовая пена, Смерть-Материя и Антиматерия, 8 чаш-Радиоактивный распад.
карты показывают, что на нынешнем месте Вы "выгорели". Поэтому попытаться нужно. Вам могут предложить чем-то пожертвовать ради этой позиции - расстаться с тем, к чему Вы сильно привязаны, срослись с этим. Вам скорей всего будет очень сложно это сделать - пожертвовать.

Спасибо за ваш ответ. Заявку отправила , но ответа к сожалению не получила. Вероятнее всего это форма отказа. В чем вы несомненно правы, я действительно "выгорела" на этой позиции. Насчет остального к сожалению пока ничего не могу добавить, если будет информация , обязательно дополню свой ответ.
nellykh
Цитата(Aleksi @ 26.2.2014, 4:26) *
Уруз+Ингваз+Тейваз+10п+1-к пер+Тк - думаю стоит, возможность получить должность у вас есть, все от вас зависит, от вашего настроя и не откладывайте в долгий ящик.

Заявку отправила сразу же, ответа нет . Хотя в LinkedIn.com ,некто анонимно, именно в это время просматривал на мой профиле . Если все же будет какой нибудь ответ , обязательно отпишусь.
Спасибо вам за вашу реакцию.
nellykh
Цитата(Swan @ 26.2.2014, 8:37) *
nellykh, ваш вопрос принят, не смотря на то, что у вас нет 25 сообщений, так как на него уже отвели два специалиста.

Однако, на будущее хочу предупредить всех подающих заявки с вопросами и отвечающих на них, в теме есть определенные правила и прошу проявить уважение и соблюдать их!!!


Добрый день Swan. Благодарю вас за ваше замечание. Конечно , недостающие пару сообщений можно было быстро набрать накидав просто смайликов, но я не стала этого делать и я очень благодарна специалистам за их ответы. Но в любом случае я учту ваши замечания. Просто время сильно поджимало, а совет был очень нужен.
Еще раз всем спасибо за проявленную реакцию.
Swan
Цитата(Ang @ 03.03.2014, 9:32) *
Спасибо девочки за ответ! Встречу он вчера перенес на вторник(вечер), результат обязательно напишу.

Дело в том, что просмотр был именно по воскресенью - как пройдет встреча 2 марта, поэтому результат по вашему вопросу понятен - встреча перенесена на другой день.
Посмотрим, как пройдет ваша встреча 4 марта? только вы совсем не указали ничего об этом человеке, неужели вы даже имени его не знаете? это значительно усложняет просмотр!
Swan
Цитата(nellykh @ 03.03.2014, 10:35) *
Конечно , недостающие пару сообщений можно было быстро набрать накидав просто смайликов, но я не стала этого делать и я очень благодарна специалистам за их ответы.

Рада, что вы не стали этого делать, ведь за флуд можно получить предупреждение.
Цитата(nellykh @ 03.03.2014, 10:35) *
Но в любом случае я учту ваши замечания

спасибо!
Ang
Цитата(Swan @ 3.3.2014, 13:38) *
Дело в том, что просмотр был именно по воскресенью - как пройдет встреча 2 марта, поэтому результат по вашему вопросу понятен - встреча перенесена на другой день.
Посмотрим, как пройдет ваша встреча 4 марта? только вы совсем не указали ничего об этом человеке, неужели вы даже имени его не знаете? это значительно усложняет просмотр!

Если можно, то пожалуйста посмотрите! Встреча будет 4 марта, договорились на 17-00, его зовут Альберт Николаевич.
Спасибо.
Ang
По характеру он очень щепетильный человек.
Aksioma
Здравствуйте! Ситуация такая... моему молодому человеку ежемесячно начисляются проценты с инвестиций. Но в этом месяце выплату задерживают. Расчитывали получить в 20х числах февраля, до сих пор нет. Важно знать, до 10го марта произойдет выплата?..
Павел 18.08.1987
Олеся 29.11.1990

Я вытащила 2 кубков))) Выплата будет? Что вы скажете?
Swan
Цитата(Ang @ 03.03.2014, 11:45) *
Встреча будет 4 марта, договорились на 17-00, его зовут Альберт Николаевич.

Вы знаете, мне жаль, но ситуация у вас получается идентичная первой, т.е. денег я не вижу, чтобы вы получили, возможно, что и встречи не будет или снова отложится.
Надеюсь я ошибаюсь и у вас все сложиться как задуманно.
Aleksi
Цитата(Aksioma @ 03.03.2014, 17:24) *
Расчитывали получить в 20х числах февраля, до сих пор нет. Важно знать, до 10го марта произойдет выплата?..

Эйваз+Одал+Вирд+Тп+Рж+4п - мне кажется, что должны прийти деньги до 10 числа
klivia
Цитата(Aksioma @ 03.03.2014, 17:24) *
Важно знать, до 10го марта произойдет выплата?..
.....
Я вытащила 2 кубков))) Выплата будет? Что вы скажете?

Король посохов-Юпитер, Шут-Большой взрыв, 9 чаш-Рождение звезды. Дно - 2 чаш-Бинарные системы.
Я тоже думаю, что выплатят. Юпитер - это расширение. Но вам при этом нужно пошевелиться - напомнить о себе и своих желаниях - Шут+9 чаш. Потому что я так понимаю, от этого Юпитера, от его работы многое зависит в Ваших инвестиционных проектах.
Ну и моя колода подтверждает Вашу - 2 чаш ab.gif
klivia
Цитата(Ang @ 03.03.2014, 12:45) *
Если можно, то пожалуйста посмотрите! Встреча будет 4 марта, договорились на 17-00, его зовут Альберт Николаевич.
Спасибо.

5 пентаклей-Лептоны, Смерть-Материя/Антиматерия, Король мечей-Уран. Дно - Колесо Фортуны-Квантовая механика.
Очень вероятно, что встреча опять перенесется на другой день. И он Вам в принципе готов дать денег, но меньшую сумму чем та, которую Вы у него хотите попросить. Но по картам похоже, что у него забот полон рот - и окончательного решения пока что нет в Вашем вопросе. sm47.gif
Julonia
Здравствуйте! Кто может, посмотрите, получу ли я премию на работе в ближайшие 10 дней? Отчет напишу 14-го. Юлия 5 06 1982. Спасибо.
Aksioma
Цитата(Julonia @ 4.3.2014, 14:24) *
Здравствуйте! Кто может, посмотрите, получу ли я премию на работе в ближайшие 10 дней? Отчет напишу 14-го. Юлия 5 06 1982. Спасибо.

Попробую и я с вами девочки)))
Паж пентаклей. Я думаю - ДА! Получите ad.gif
Aleksi
Цитата(Julonia @ 04.03.2014, 12:24) *
Здравствуйте! Кто может, посмотрите, получу ли я премию на работе в ближайшие 10 дней?

алгиз+йера+гебо+суд+9п+паж м пер -все таки думаю выплатят cool.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека