Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Liskalittle
Цитата(Aleksi @ 26.08.2014, 7:47) *
Цитата(Liskalittle @ 21.08.2014, 11:33)
выйду ли я на новое место работы с 01.09.2014
Башня пер+7к-8к пер+Кп-6п+Пажк - думаю будет предложение выйти до первого сентября


Aleksi.я очень поражена вашим раскладом!потому как сегодня вы мне написали ответ и именно сегодня я узнала и о том что я пока никуда не могу уехать,а также сегодня мне предложили подработку,т.е до 1 сентября.вот.очень вам благодарна !спасибо!


Aleksi,а могу я узнать за основную работу-выйду ли я на новое Основное место работы в ближайшие 10 дней?очень вам благодарна,а также всем кто организовывает и ведет для нас такие акции-скорой помощи ответов на наши вопросы!
nuzi
Цитата(Aleksi @ 28.12.2013, 9:55) *
старая работа - фей пер+тейваз пер+хагалаз+звезда пер+5ж+6к пер - здесь я бы сказала вам мешает ваш внутренний настрой, вы не видите в этой работе перспектив или вам хочется реализовать себя в чем то другом, т.е это не то о чем вы мечтаете что ли, поэтому ваши внутренние противоречия и не дают принять решение, а так на этой работе у вас все получается и она вас в принципе устраивает

новая работа - лагуз пер+йера+кано+4п пер+туз к пер+4к - а здесь вам бы хотелось попробовать. вам хочется как то реализоваться в чем то новом, но вы боитесь потерять, то что имеете и здесь все может не получиться, да и материальная сторона на этой работе не очень стабильная, что вас и пугает

вам надо самой решить, что вы хотите, везде только вы сами себя тормозите, ваш настрой и эмоции, карты за вас же не примут решение, что вы хотите, но думаю, что вы останетесь на старой wub.gif


Aleksi, отчитываюсь только сейчас! прошу прощения за столь позднюю ОС, не видела Ваш ответ ac.gif но, теперь уже знаю ответ точно ab.gif

старая работа. да, Вы очень очень были правы! это была временная работа, которую я всегда и расценивала, как временную. из серии "пока потерплю, а там видно будет" Но на тот момент меня устраивала з/п и ее своевременность. Правда, в последствии потерпев еще, я все же приняла решение уйти...

новая работа. реализации, да хотелось! и сейчас хочется:) можно было бы и попробовать, но правильно Вы сказали материальная сторона была слабовата и я не стала рисковать на тот момент и осталась на старой.

Спасибо, что мне не отказали bs.gif ответ я не увидела, значит так было надо....


Aleksi
Цитата(Liskalittle @ 26.08.2014, 21:00) *
могу я узнать за основную работу-выйду ли я на новое Основное место работы в ближайшие 10 дней?

,
повешенный+5ж-7п+Солнце пер-Тк+4к пер+Суд - мне кажется, что будет предложение, думаю выйдите, но не знаю на основное или нет, но предложение будет
Liskalittle
Спасибо за расклад!позже отпишусь
Liskalittle
Здравствуйте! отписываюсь по раскладу Ув.Aleksi,т.к 10 дней уже прошло,в этот раз прогноз не оправдался-к сожалению не было предложения выйти и естественно по той же причине и не вышла.спасибо большое за время и расклады! sm47.gif
Aleksi
Цитата(Liskalittle @ 08.09.2014, 8:58) *
Здравствуйте! отписываюсь по раскладу Ув.Aleksi,т.к 10 дней уже прошло,в этот раз прогноз не оправдался-к сожалению не было предложения выйти и естественно по той же причине и не вышла.спасибо большое за время и расклады!

жаль, конечно, но все равно стойкое впечатление, что должно что то измениться в ситуации, подождите немного
Liskalittle
Да уж!я была бы рада)))если ситуация изменится-я обязательно дам знать) sm47.gif
Роман
Доброго всем дня!
Заранее прошу прощения, если не в той теме разместил вопрос.
Уже несколько месяцев не могу устроиться на работу. И образование есть (высшее + более 20 курсов повышения квалификации) и огромный опыт работы и знания в своей области. Пытаюсь устроиться не только по основной профессии, но и по родственным к основной специальностям. Не скажу, что всё идёт как по маслу, но два-три раза в неделю езжу на собеседования. Замечаю странные вещи – всё идёт хорошо, до момента последнего (решающего) шага со стороны работодателей: на собеседованиях почти все меня слышат и понимают, положительно отмечают образование и опыт работы. Естественно берут день-два на принятие решения.
И вот тут начинаются странности. Такое впечатление как будто стоит какой-то блок. Какая-то стена, которая меня не пускает к работе. То говорят, что мол «мы ещё не приняли решения» – и так несколько недель, то «мы передумали пока кого-то брать на эту должность, то – «мы передумали открывать вакансию» и т.д и т.п.
Может конечно я себя накручиваю и рисую проблему там, где её нет? Но не вижу логики в происходящем с точки зрения обычного человека. Всегда привык решать проблемы если они видны, например – нет образования – пошёл поучился, нет опыта работы – пошёл поработал и набрался опыта. В моём случае вроде всё это есть – а вот удача куда-то подевалась. Встало какое-то препятствие.
Заранее благодарю за любую помощь. Если кто-то сможет помочь, объяснить, направить, подсказать что нужно сделать – буду очень признателен.
Естественно отпишусь по произошедшим событиям.
Роман 5 ноября 1972
Swan
Здравствуйте Роман.
Цитата(Роман @ 06.11.2014, 10:43) *
Доброго всем дня!Заранее прошу прощения, если не в той теме разместил вопрос.

К сожалению, в данной теме разбираются другие вопросы, поэтому вам стоит обратиться на прямую в личном сообщении к любому из тарологов форума.
К тому же у вас недостаточное количество сообщений на форуме, чтобы оставлять заявки в данной теме (см.п 1 правил)
Rebeka

Добрый день. Можно принять участие в акции? Вопрос следующий. Помиримся ли мы с мужчиной. Ольга-13.11.1977, Юрий-12.04.1974. Спасибо
Роман
Цитата(Swan @ 6.11.2014, 9:00) *
Здравствуйте Роман.

К сожалению, в данной теме разбираются другие вопросы, поэтому вам стоит обратиться на прямую в личном сообщении к любому из тарологов форума.
К тому же у вас недостаточное количество сообщений на форуме, чтобы оставлять заявки в данной теме (см.п 1 правил)


ОК. Если не трудно - что бы не дублировать - перенесите вопрос в нужную тему. Заранее благодарю.
Aleksi
Цитата(Rebeka @ 06.11.2014, 13:16) *
Добрый день. Можно принять участие в акции? Вопрос следующий. Помиримся ли мы с мужчиной. Ольга-13.11.1977, Юрий-12.04.1974. Спасибо

4ж пер+5к-Мир пер+8м пер-Тк+Маг - мне кажется попытки будут делаться к примирению со стороны женщины, но обиды и непонимание так и останется, я бы сказала, что в течении 10 дней скорее всего нет
desten
Rebeka
Цитата(Rebeka @ 06.11.2014, 14:16) *
Добрый день. Можно принять участие в акции? Вопрос следующий. Помиримся ли мы с мужчиной.

дно - 2 пентаклей - а вы поссорились пок аким-то бытовым вопросам? так карта вдоякая, примирение возможно, но все вопросы до конца вы не разрешите. про само примирение посмотрим дальше
вопрос, ситуация - 2 кубков - разошлись во мнениях, не нашли общий язык по какому-то вопросу или же утратили доверие
этого не будет - 6 жезлов - опять же все трудности не разрешаться и если вы ждете его инициативы, то её тоже скорее всего не будет
это будет - 6 мечей - скорее всего ссора затянется и всвязи с этим надо будет принимать некое решение относительно отношений, в какое русло направить их и вообще свои усилия, энергию
итог - Королева жезлов (суд) - видимо всё будет в ваших руках и вы внесете большие перемены в отношения и примите решение. Возможно с вашей стороны будут выдвинуты некие условия и если он не согласится на них, тогда будет разрыв отношений
Rebeka
Цитата(Aleksi @ 7.11.2014, 3:12) *
4ж пер+5к-Мир пер+8м пер-Тк+Маг - мне кажется попытки будут делаться к примирению со стороны женщины, но обиды и непонимание так и останется, я бы сказала, что в течении 10 дней скорее всего нет

Примирения не будет, все только усложнилось.
Swan
Цитата(Rebeka @ 13.11.2014, 11:16) *
Примирения не будет, все только усложнилось.

Rebeka, это уже обратная связь или вы еще планируете отписаться позже по срокам?
eloy
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, найду ли я работу. Конечно хотелось бы срок до конца ноября, но можно и 10 дней. Так как нужно срочно. Елена 24.03.65г. Спасибо.
desten
eloy, 10 дней
дно - 3 жезлов - здесь понятно - напористость, целеустремленность, желание справиться с этой задачей и/или проблемами
Воспрос, ситуация - Дьявол - зависимость от материального в том смысле, что может быть кредиты на вас или ещё какие обязательства, которыми вы связаны
Этого не будет - шут - видимо какого-то нового открытия, нового направления не будет, так же можно сказать неожиданностей приятных не будет в этом вопросе
Это будет - Жрица (не башня, а Колесо фортуны) - здесь не совсем понятно - либо был некий обман со стороны женщины - она обманула вас по деньгам. либо же будет помощь от женщины, дельный совет. Возможно это женщина занимающаяся наукой или же её совет наводка будет направлена в какую-то научную сторону - т.е. заняться обучением кого-то школа, институт и т.д.
итог - Император (не Король мечей, а 6 мечей) - думаю вы найдете некий вариант. Но возможно в загаданный срок прямо не устроитесь или не начнете работать. но вроде как предпосылки к этому будут
Aleksi
Цитата(eloy @ 15.11.2014, 14:44) *
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, найду ли я работу. Конечно хотелось бы срок до конца ноября, но можно и 10 дней. Так как нужно срочно.

9м пер+7ж+5к - мне кажется, что искать будите и активно, но пока безрезультатно как то или не то что хотите
eloy
desten, спасибо, через 10 дней отпишусь.
Цитата(desten @ 15.11.2014, 17:12) *
Воспрос, ситуация - Дьявол - зависимость от материального в том смысле, что может быть кредиты на вас или ещё какие обязательства, которыми вы связаны

арендую квартиру и кредит тоже есть
Цитата(desten @ 15.11.2014, 17:12) *
Это будет - Жрица (не башня, а Колесо фортуны) - здесь не совсем понятно - либо был некий обман со стороны женщины - она обманула вас по деньгам.

здесь может быть сын, который живет со мной, рассчитывала на его помощь, но он отказал, если это все таки женщина падает, то напишу в ОС. Обучение отпадает, это не мое.
eloy
Цитата(Aleksi @ 16.11.2014, 11:52) *
9м пер+7ж+5к - мне кажется, что искать будите и активно, но пока безрезультатно как то или не то что хотите

Aleksi, спасибо, что посмотрели. Ищу активно, потому что надо за аренду платить. Жаль, что не найду, но месяц у меня еще есть в запасе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека