Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
JULIJA
дамы !вопрос.
занималась русским языком с одной дамой-Ириной ,дама эта пропала -не звонит ,не пишет ,телефон тоже не берет .в субботу должен состояться урок .получу ли от нее какие-то известия до субботы .Ирина -около 25 лет ,данные не знаю ,поэтому примерно .мои в профиле верны.
заранее спасибо . sm47.gif
Aleksi
Цитата(JULIJA @ 05.03.2014, 7:56) *
занималась русским языком с одной дамой-Ириной ,дама эта пропала -не звонит ,не пишет ,телефон тоже не берет .в субботу должен состояться урок .получу ли от нее какие-то известия до субботы .Ирина -около 25 лет ,данные не знаю ,поэтому примерно .мои в профиле верны.
заранее спасибо .


Йера+Одал+Соулу+Колесница+Дм пер+2м - думаю получите
Ang
Добрый день! Встреча у нас состоялась, но четкого ответа мы не получили, сказал, что сам сейчас оформляет кредит, посоветовал в какой банк можно обратиться под меньший процент, что нам предлагают. Судя по нашему разговору, он задумался, но я думаю, что если он что то и надумает, то со своим ОООООЧЕНЬ большим интересом, т.к. он сильно начал интересоваться, а как мы планируем развиваться, да что, да как..... Так что думаю, что все ваши прогнозу кто мне делал, абсолютно были правильны! Еще раз большое Вам СПАСИБО девочки!
klivia
Цитата(JULIJA @ 05.03.2014, 7:56) *
дамы !вопрос.
занималась русским языком с одной дамой-Ириной ,дама эта пропала -не звонит ,не пишет ,телефон тоже не берет .в субботу должен состояться урок .получу ли от нее какие-то известия до субботы .Ирина -около 25 лет ,данные не знаю ,поэтому примерно .мои в профиле верны.
заранее спасибо .


Паж чаш-Змееносец, Королева посохов-Венера, 6 посохов-Звезда.

Я так думаю, что дама эта объявится, известия от нее будут. Простудилась она, похоже...
анет
Добрый день,милые дамы! С наступающим вас 8МАрта!
Скажите ,будет ли у меня встреча с моим мужчиной 8Марта! Как он меня поздравит и как все пройдет ?
Анна-24.05.78 и Валерий -02.10.84
Заранее благодарна .Обратную связь гарантирую))
nellykh
Цитата(Swan @ 22.9.2013, 17:57) *
Ждем Обратной Связи от:
nellykh - до 14.03.14

Я обещала дополнить свой ответ, если будут новости.
Вакансия уже снята. Видимо взяли другого кандидадата. К сожалению я никакой реакции от работадателей так и не получила, поэтому дополнить свой ответ мне нечем.
Всем доброго дня и исполнения ваших желаний!
И еще раз благодарность организаторам и участникам за отзывчивость.
Aksioma
Цитата(JULIJA @ 5.3.2014, 9:56) *
в субботу должен состояться урок .получу ли от нее какие-то известия до субботы

6 кубков +король кубков + смерть
Мне кажеться известия от нее будут, но вот занятие думаю не состоиться... Если ошибаюсь извините cv.gif
Aksioma
Цитата(анет @ 6.3.2014, 13:41) *
будет ли у меня встреча с моим мужчиной 8Марта! Как он меня поздравит и как все пройдет ?

Повешанный + 10 мечей + 7 мечей
Я думаю нет... Возникнут проблемы которые помешают увидиться, от вас независящие. Придеться заниматься их решением girl_cry.gif
Надеюсь я ошибаюсь!
Julonia
Здравствуйте! Моя ОС!
Цитата
получу ли я премию на работе в ближайшие 10 дней?

Цитата(Aksioma @ 04.03.2014, 12:37) *
Паж пентаклей. Я думаю - ДА! Получите

Цитата(Aleksi @ 05.03.2014, 4:57) *
алгиз+йера+гебо+суд+9п+паж м пер -все таки думаю выплатят

Премию как таковую, сказали, что сотрудникам расписали, но реальных выплат ещё не было и в ближайшие дни не обещают.
Зато дали небольшую сумму к праздничному дню)

garoshinka
Добрый день.
Мой сын вместе со своим другом уезжают сегодня в другой город на работу. Вопрос такой - смогут ли они в течении 10 дней там устроиться - снять жильё и найти достойную работу ?
Мой сын Александр 30.04.1988 и Виктор 02.05.1988
Swan
Цитата(Julonia @ 11.03.2014, 6:43) *
Премию как таковую, сказали, что сотрудникам расписали, но реальных выплат ещё не было и в ближайшие дни не обещают. Зато дали небольшую сумму к праздничному дню)

Julonia, вы просили посмотреть ваш вопрос на ближайшие 10 дней, т.е. до 14 марта включительно, а сами даете обратную связь на несколько дней раньше!
Давайте будем последовательными и давать обратную связь по исходу указанного вами же периода, ведь жизнь достаточно непредсказуема и кто его знает, что будет завтра или даже через час.
Надеюсь на ваше понимание!
Julonia
Цитата(Swan @ 11.3.2014, 9:36) *
Давайте будем последовательными и давать обратную связь по исходу указанного вами же периода, ведь жизнь достаточно непредсказуема и кто его знает, что будет завтра или даже через час.
Хорошо) Я напишу ОС через несколько дней. Может, просто слухи, что пока поступлений не будет. Мне хочется, чтоб это были просто слухи.
анет
Цитата(Aksioma @ 7.3.2014, 18:00) *
Повешанный + 10 мечей + 7 мечей
Я думаю нет... Возникнут проблемы которые помешают увидиться, от вас независящие. Придеться заниматься их решением girl_cry.gif
Надеюсь я ошибаюсь!


Благодарю за ответ!так и получилось ,что мы не встретились (( Вы супер!!!
Aksioma
Цитата(Aleksi @ 4.3.2014, 10:16) *
Эйваз+Одал+Вирд+Тп+Рж+4п - мне кажется, что должны прийти деньги до 10 числа

Цитата(klivia @ 4.3.2014, 11:07) *
Король посохов-Юпитер, Шут-Большой взрыв, 9 чаш-Рождение звезды. Дно - 2 чаш-Бинарные системы.
Я тоже думаю, что выплатят.

Даю ответ. Не понимаю как так, но выплаты 10го не было... :(
Сегодня перечислили только небольшую часть
Swan
Цитата(garoshinka @ 11.03.2014, 8:27) *
Мой сын вместе со своим другом уезжают сегодня в другой город на работу. Вопрос такой - смогут ли они в течении 10 дней там устроиться - снять жильё и найти достойную работу ? Мой сын Александр 30.04.1988 и Виктор 02.05.1988

Здравствуйте, по вашим вопросом у меня получилась следующая ситуация:
жилье - 6 мечей они все еще будут в поиске постоянного жилья, вероятно будут переезды с места на место.

работа - Королева мечей перевернутая к сожалению, работа вероятно не будет найдена, толи женщина будет помехой, толи само направление в выборе работы выбрано не верно.

Вот такая получилась картина, по карйней мере ничего страшного не произойдет!
Julonia
Цитата(Julonia @ 11.3.2014, 10:11) *
Хорошо) Я напишу ОС через несколько дней. Может, просто слухи, что пока поступлений не будет. Мне хочется, чтоб это были просто слухи.

Эх, нет новостей. Предыдущая ОС была верной. Но монетки в честь праздника тоже можно считать премиальным поступлением) Хоть что-то.
JULIJA
Цитата(klivia @ 06.03.2014, 13:32) *
Паж чаш-Змееносец, Королева посохов-Венера, 6 посохов-Звезда.

Я так думаю, что дама эта объявится, известия от нее будут. Простудилась она, похоже...

Цитата(Aksioma @ 07.03.2014, 17:50) *
6 кубков +король кубков + смерть
Мне кажеться известия от нее будут, но вот занятие думаю не состоиться... Если ошибаюсь извините

дамы ,известий от этой дамы не было ,больше искать встречи не стала sm47.gif
DEEP
Здравствуйте. Появится ли возможность в течении десяти дней подыскать другую работу,сходить на собеседование.
Анастасия 19.01.90
Swan
Цитата(DEEP @ 15.03.2014, 20:54) *
Здравствуйте. Появится ли возможность в течении десяти дней подыскать другую работу,сходить на собеседование. Анастасия 19.01.90

Здравствуйте Анастасия, посмотрела ваш вопрос относительно вероятности собеседования в ближайшие 10 дней.
Выпали: Туз мечей Королева мечей
Можно предположить, что шанс на собеседование у вас вполне вероятен и от вас потребуется показать ваши интелектуальные способности, смекалку и зания в этой области. Главное проявить себя человеком решительным, умным, самостоятельным, так как должность будет достаточно высокой (Королева мечей).
Хотя с Королевой мечей может быть и другой вариант, возможно именно женщина будет проводить собеседование и будут другие претенденты на эту должность, на карте показано три человека.
Однако, как я написала выше, Туз это только шанс, который вам предоставиться, т.е. трудно говорить о том, решитесь ли вы пойти на это собеседование или нет? и уж тем более не понятен результат собеседования.

В любом случае я желаю вам Настенька успеха и уверенности в себе!
Ждем обратной связи!
Swan
Цитата(marinvostrikova @ 16.03.2014, 13:00) *
Привет)Помогите пожалуйста!Очень ситуация трудная у моей подруги,с парнем плохие отношения.Она хочет ему первая написать,мы незнаем что от него ждать.Ответит и что если да,или не напишет.Посмотрите!Спасибо за ранее!!!!!Девушку Юлия зовут,парня Азамат.

marinvostrikova, ваш вопрос снимается с рассмотрения, так как он нарушает первый пункт правил участия в данной теме!!!
Если вопрос действительно важен, обратитесь к любому из тарологов форума в личном сообщении!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека