Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
нута
Aleksi, спасибо большое за ответ! Постараюсь применить свои умения и мягкость.
eloy
Цитата(Aleksi @ 01.06.2015, 10:27) *
Паж м пер++8ж+2ж-2п+Смерть пер+Паж ж-7ж пер+4к+Повешенный пер - я бы сказала, что не должно возникнуть проблем, дадут

Цитата(Swan @ 05.06.2015, 10:23) *
Здравствуйте eloy, на ваш вопрос выпали следующие карты ДОМ-КЛЕВЕР-МЕТЛА-КОЛЬЦО-ЯКОРЬ, такое ощущение, что паспорт он получит, только в этом вопросе не все будет гладко. Видимо вопрос прописки все же будет решаться, но ему должна улыбнуться удача.
Толи прописку он поменяет и закрепиться на новом месте, толи еще что-то произойдет.
Жду от вас вестей и желаю успеха в этом мероприятии.

Aleksi, Swan, еще раз спасибо за помощь. К сожалению, паспорт по старой прописке нам не дали, отправили за документом, подтверждающим проживание. Теперь вот думаем, прописать его негде пока. В интернете нагуглила, что паспорт должны и без прописки выдать, но потом необходимо в течение недели прописаться, иначе штраф. Скорей всего так и сделаем, получим паспорт пустой, без прописки и все.
Iriska
Добрый день! Неожиданно понадобилась ваша помощь, девочки!

Дело-то в том, что персонаж, о котором я спросить хочу, казалось, исчез из моей жизни навсегда, хоть и с недобрыми чувствами...И он, и его подружки....Однако, не напрямую, но отметился...И как-то тревожно стало....Поэтому очень прошу посмотреть, не затевают ли 2 личности какой каверзы против меня? (Если нельзя про обоих рассказать, то хотя бы №1)

1. 01.06.1971г Николай
2. 11.11.1973 Наталья

А это я: 10.06.1966 Ирина

Заранее благодарю... sm47.gif
grape
Девочки! Очень понравились дорогие сережки и вообще изделия этой фирмы. . Фото прилагаю.
Купит мне (Марина 23.04.80) их Михаил (29.04.70) в срок с 24.06-28.06 ОС в первых числах июля
Если не подарит, какой будет отмазон???
tavina
Iriska br.gif
Я попробовала посмотреть на колоде Универсальный Ключ, задала три вопроса:
1. Как относится Николай к Ирине?
4 Чаш; Жрица - он недоволен вами, такое чувство, что вы его обидели или он сам принял такую позицию? По Жрице можно предположить, что он вам не верит, да и сам-то частенько вас обманывал...Между вами не было ясности, все на взаимных подозрениях, недоверии.
2. Какие действия с его стороны будут предприняты в отношении Ирины в ближайшее время?
6 Жезлов; Дама Чаш
И снова эмоции, переживания...Он захочет взять реванш! И поможет ему в этом дама, очень импульсивного и порывистого нрава, чувствительная, эмоциональная. Похоже, что ваши подозрения, все же не беспочвенны...
3. Итог, чем все закончиться?
8 Пентаклей; Луна Все затянется и ситуация станет непонятной, пугающей. В результате, недоверие и непонимание обретут между вами еще более конкретные очертания. В конце-концов, как говорится:"не так страшен черт, как его малюют", можно попросту все это отпустить от себя...навсегда и бесповоротно!
Желаю удачи sm47.gif
Iriska
tavina , спасибо огромное!!!!


Первые 2 пункта(№1 в особенности!!!) - чистейшая правда!!!!!....А №3 - поживем, увидим.Предупрежден, значит вооружен - набраться терпения и мудрости и игнорировать любую попытку общаться в любом же виде - вот что...важно.

Дама импульсивная - скорее всего вот та, о которой я тоже спрашивала....В любом случае, Вы мои тревоги и подозрения подтвердили, хотя мы с ним почти 2 года не общаемся....Оттого и удивилась, и встревожилась.

СПАСИБО! sm47.gif
Aleksi
Цитата(grape @ 19.06.2015, 22:57) *
Девочки! Очень понравились дорогие сережки и вообще изделия этой фирмы. . Фото прилагаю.
Купит мне (Марина 23.04.80) их Михаил (29.04.70) в срок с 24.06-28.06 ОС в первых числах июля
Если не подарит, какой будет отмазон???

6м пер+10п-6п пер+8к-Справедливость+Император - не думаю что купит, дорогие, что то такое вам предложит, что вы сами откажитесь или отложите покупку
Aleksi
Цитата(Iriska @ 18.06.2015, 12:30) *
Дело-то в том, что персонаж, о котором я спросить хочу, казалось, исчез из моей жизни навсегда, хоть и с недобрыми чувствами...И он, и его подружки....Однако, не напрямую, но отметился...И как-то тревожно стало....Поэтому очень прошу посмотреть, не затевают ли 2 личности какой каверзы против меня?

1-5п+5к пер-Паж м+5п пер-10к пер+Влюбленные - не думаю, у вас общения не много, да и то в прошлом все осталось, больше мне кажется что то ваши переживания внутренние, видимо эмоции всколыхнулись
2 - Луна+Император пер+4к - тоже не думаю что что то возможно, больше ваши страхи
Iriska
Aleksi , спасибо большое!!!! sm47.gif


Эмоции всколыхнулись - случайно (я думаю) в интернете засветился у меня в ленте (в контакте).....Ну и оттуда негатив струей - кости-то моют до сих пор.....Однако расклад tavina в общем справедлив - вред можно наносить любым путем, в частности оговорами-наговорами..близким людям (родственники моего умершего недавно мужчины)...именно об этом я думала, когда спрашивала...Другое дело, как отреагируют люди, до сих пор хорошо ко мне относившиеся и с большой благодарностью за счастливый год в жизни их родного человека...Ну...его не вернуть,из гроба не поднять, а потому мне должно быть все равно по идее...обидно , конечно.....Но Вы правы - ЭМОЦИИ захлестнули....

СПАСИБО!!!! wub.gif
MovieStar
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Мой работодатель задерживает выплату мне зарплаты. Обещает "на днях", проходят недели. В конце месяца уезжаю в отпуск, очень рассчитываю на эти деньги. Вопрос: выплатит ли мне работодатель мои деньги в течение 10 дней? Буду благодарна за ваше участие в моей ситуации!
AnnAnas
MovieStar
Императрица, Жрица и Шут.
Похоже, в этой ситуации есть какие-то скрытые подводные течения, которые и повлияют на исход. У вас вся зарплата "белая"? Если нет, то вряд ли получите сумму в полном объеме. Есть еще мысль, что деньги как бы не совсем в нужном направлении тратятся. Возможно, Евгений тратит их на женщину, и они туда утекают, как водопад в пропасть. У него есть партнер? Или это семейный бизнес? При полной колоде вышли все Старшие Арканы, причем два из них не дают определенного ответа. Однако, я склоняюсь к версии, что денег не будет или будет только часть обещанной суммы.
MovieStar
Цитата(AnnAnas @ 22.6.2015, 14:46) *
MovieStar
Императрица, Жрица и Шут.
Похоже, в этой ситуации есть какие-то скрытые подводные течения, которые и повлияют на исход. У вас вся зарплата "белая"? Если нет, то вряд ли получите сумму в полном объеме. Есть еще мысль, что деньги как бы не совсем в нужном направлении тратятся. Возможно, Евгений тратит их на женщину, и они туда утекают, как водопад в пропасть. У него есть партнер? Или это семейный бизнес? При полной колоде вышли все Старшие Арканы, причем два из них не дают определенного ответа. Однако, я склоняюсь к версии, что денег не будет или будет только часть обещанной суммы.



Спасибо за ваш расклад. Вся зарплата "серая". Жаль, обидно, но переживу. У меня не настолько большая зарплата, чтобы от ее выплаты пострадала хоть одна женщина работодателя))). Проблема еще в том, что я продолжаю работать на этого человека - трачу свое время и силы...ну и жду оплату своего труда, конечно. ОС дам через неделю.
Swan
Цитата(MovieStar @ 21.06.2015, 20:55) *
Вопрос: выплатит ли мне работодатель мои деньги в течение 10 дней? Буду благодарна за ваше участие в моей ситуации! Мои данные: Юлия 27.04.1983

Здравствуйте Юлия, поробовала посмотреть ваш вопрос на Ленорман. Карты выкладывала на ближайшие 7 дней по одной карте каждый день.
23.06 - ГРОБ - карта указывает на потери, поэтому вряд ли стоит ожидать денег сегодня.
24 - ГОРА - карта труднойтей и задержек в финансовм отношении, поэтому так же денег не стоит ожидать
25 - КОСА - сама по себе карта резкая и опасная, несет в себе элемент неожиданности, но учитывая после каких карт она выпала, можно предположить, что после череды неудач в финансовом отношении вас ждут перемены к лучшему
26 - МУЖЧИНА - так как вопрос касался выплаты денег от работодателя мужчины, вероятнее всего именно на него указывает эта карта. К сожалению, самой карты денег не выпало в раскладе, но очень хочется верить, что для вас это указание на получение материальных средств от Евгения, с учетом рядом лежащей карты Медведь.
27 - МЕДВЕДЬ - эта карта может указывать на большие деньги, крупные суммы/вклады, но меня смущает рядом лежащая карта Книга, которая указывает на скрытие/тайну, поэтому у меня есть две верисии: 1. толи деньги будут в конверте (т.е. теневые деньги) или 2. сами деньги от вас скроют.
28 - КНИГА (ЗВЕЗДЫ) - в даном случае я думаю с деньгами будет связанно много различных тайн, возмножно многое или от многих скрытвается информация о деньгах.
29 - БАШНЯ (ЛУНА) - это указание на саму фирму или организацю, которая выпалачивает или держит деньги. Возможно вам не выдадут наличными деньги, а положат на карту или переведут их куда-то.

Вывод: самого факта получения денег я не вижу, но какие-то операции в этом отношении стоит ожидать. Смущает тот факт, что все это будет сделано как-то скрыто/тайно, но очень надеюсь, что вы сможете поехать в отпуск подкованная в материальном плане.

Буду признательна вам Юлия, если вы дадите развернутую обратную свзяь, так как для меня это относительно новая ситема работа с картами Ленорман и я только учусь с ними работать.
Turmalinka
У меня есть вопрос )))
Отвечу, думаю в течение недели, ну 10-то дней точно...
У меня истек срок действия прав водительских. Месяц не могу их получить... Справки быстро собрали препоны с ГИБДД возникли... Наше отделение перекидывает свою работу на "соседа" и посылает меня из своего отделения в Кунцево на Варшавку... до них не дозвонишься, а у меня уже дело принципа. Получу ли я права вообще? ))) И получу ли я права по своему месту жительства? На ул. Киевская д. 20? )))
Наталья 02.10.1978
нута
Aleksi! еще раз благодарю Вас за расклад :

"Паж м пер+7ж пер-Жрица+8м-Колесница+Жрица+Справедливость - я бы сказала что возьмут, но здесь вам придется проявить ваше умение договариваться и мягкость"

и даю ОС: Я сегодня поговорила с глав.бухгалтером, т. к. она была в отпуске, и она сказала, что берет меня и на первых порах поможет и подскажет!
Aleksi
Цитата(Turmalinka @ 23.06.2015, 14:32) *
И получу ли я права по своему месту жительства?

Жрица+Паж к пер-Рп+Дп пер-Влюбленные пер+5м пер
Цитата(Turmalinka @ 23.06.2015, 14:32) *
На ул. Киевская д. 20?

3п+4к пер-9жпер+5п+Солнце+9м пер - по картам сказала бы что получите по второму варианту
MovieStar
Обратная связь для Swan и AnnAnas.
Прежде всего, спасибо вам за ваше время, которое вы потратили на меня. Целых 2 человека откликнулись на мой вопрос!
Деньги я получила, всю сумму. Сегодня на мою карту поступил перевод, фактически деньги были переданы мне еще вчера, т.е. 23.06. Вот такие вот пироги. Перевод мне на карту сделала моя коллега, она является посредником между мной и работодателем. 22 июня я написала работодателю, что отказываюсь далее выполнять свою работу, потому что моя работа не оплачивается. На следующий день он извинился за задержку и деньги у него на меня нашлись - "деньги на счет фирмы пришли только сегодня, завтра тебе их передадут". Обратную связь не думала дать так скоро, потому что зарплата эта была за май, и честно говоря, денег этих я уже не ждала, потому что работодатель не очень надежный человек, но пока я не нашла чего-то более "белого" и надежного в плане трудоустройства.
Нимфа13
Добрый день! У меня вопрос не на 10 дней, а чуток побольше. 8-10 июля в Уфе пройдут саммиты ШОС и БРИКС и я буду волонтером на этом событии, я определена в группу по размещению гостей в городе. Как в целом для меня пройдет событие, справлюсь ли я со своими обязанностями, будет ли интересно, может совет какой-нибудь полезный будет? ))) это первый подобный опыт для меня. Спасибо!!! )


Вопрос ЗАКРЫТ, к рассмотрению он будет принят в начале июля, если вы дополните его своими данными (имя, д/р)!
Рекомендую его задать повтороно, в выше указанный срок.
Swan
Уважаемые участники темы Экспресс вопрос, прошу вас уважать требования этой темы и задавать вопросы соответсвующие ПРАВИЛАМ, описанные в верхнем сообщении темы.

Все вопросы не соответсвующие этим требованиям (отсутвие данных - имени и д/р; вопросы, ответы на которые вы не можете предоставить в течении ближайших 10 дней и т.д.) буду удалять!


Нимфа13, для участия в данной теме вам нужно задать свой вопрос в начале июля, тогда он будет принят к рассмотрению!
Малиновая, если вы не дополните свой вопрос данными - завтра он будет удален!
Малиновая

Еленна 19,02,1986

Выставила на продажу ботинки. Очень дорогие, оригинальные Джеффри Кемпбел из Штатов(мне по размеру не подошли) Очень хочу их продать в течении недели, двух.Дело в том, что они дорогие,качественные,продавать за рупь не хочу, продаю за полную стоимость. И вот уже наверное месяца два их продаю:) В этот раз решила до отпуска продать и приложила усилия( купила платное место на сайте)
Прошу посмотреть - продадутся или нет.
Отвечу 10 июля.
(или раньше :))


простите, что сразу не указала дату :)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека