Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Rebeka
Цитата(Swan @ 13.11.2014, 19:05) *
Rebeka, это уже обратная связь или вы еще планируете отписаться позже по срокам?

Мы не помирились. Расстались.
eloy
desten, Aleksi, работу не нашла, даже вариантов нет, ходила на собеседование, но безрезультатно, до сих пор в поиске.
Цитата(desten @ 15.11.2014, 17:12) *
Это будет - Жрица (не башня, а Колесо фортуны) - здесь не совсем понятно - либо был некий обман со стороны женщины - она обманула вас по деньгам. либо же будет помощь от женщины, дельный совет. Возможно это женщина занимающаяся наукой или же её совет наводка будет направлена в какую-то научную сторону - т.е. заняться обучением кого-то школа, институт и т.д.

ничего такого не было, просила узнать о вакансии сотрудницу, но там уже место занято, других женщин не было.
Елена Премудрая
Девочки, мне очень нужна помощь. Может кто то посмотреть мой вопрос в течении ближайших 3-4 часов? Ос будет через 2-3 недели.
Мне нужно сделать заказ, из Украины в Россию, чтобы мне переслали потом это почтой. Деньги не маленькие, поэтому боюсь (в связи с не очень хорошей обстановкой). Все ли нормально пройдет, получу ли я то - за что заплачу деньги. Просто оплатить мне нужно сегодня после работы.
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 22.12.2014, 8:20) *
Все ли нормально пройдет, получу ли я то - за что заплачу деньги.

Лена, вы забыли указать имя и дату рождения.

Так как ты недавно участвовала в моей акции и твои данные у меня есть, я сделала маленький расклад на 4 карты на Ленорман
1 карта (карта сверху, над картой спрашивающего) - Предыстория вопроса. Прошлое. Представляет события недавнего прошлого, описывает предысторию и причины вопроса, рассказывает, какие события в прошлом были определяющими и подтолкнули к проблеме - Птицы
Вероятно этой идее послужил какой-то разговор, как будто птичка на хвосте принесла или вы на это решились из-за каких-то временных трудностей, которые вы решить таким образом.

2 карта (карта слева от «бланки») — Возможности. Раскрывает существующие возможности для решения проблемы, благоприятные пути выхода из сложившейся ситуации. Если карта неблагоприятная, то она может указывать на препятствия, мешающие осуществлению планов или на недоброжелателей. Здесь же может быть указание на чью-то помощь - Ребенок
Вот не знаю, карта указывает на новые возможности, но при этом они НЕбольшие, возможно, вы возлагаете на это дело больше надежд, чем стоило бы?

3 карта (карта справа от «бланки») — Планы. Желания. Карта в данной позиции может содержать совет для положительного решения проблемы - Сердце
Как совет карта указывает, что вам стоит доверять своим чувствам.

4 карта (карта снизу от «бланки») — Результат. Будущее. Предсказывает окончательный результат в достижении поставленной цели - Рыбы (доп. Книга+Развилка)
Сама по себе карта Рыба говорит что вам стоит ждать улова, т.е. товар прибудет, однако дополнительные карты мне не совсем понятны, если конечно они не отражают тот заказ, который вы должны получить.

Я бы сделала следующий вывод, вы получите свой заказ, но может быть вам стоит сделать заказ не столь большим?
Елена Премудрая
Лиля, спасибо большое! Значит спокойно оплачиваю иду, раз нет страшных карт никаких. Отчитаюсь как получу посылку. Обещают доставить через 2-3 недели после оплаты. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Swan
Леночка, желаю вам удачи, надеюсь все пройдет удачно!
Жаль, конечно, что никто более не откликнулся, все таки такие вопросы лучше подстраховывать. Лена, а вы не делали самостоятельно расклада по этому вопросу?
Так же вы прошу вас прокоментировать что-то по поводу расклада (первых трех позиций), чтобы понять насколько они точные, тогда и последнюю четвертую позицию можно будет лучше понять и насколько можно доверять выпавшим в ней картам.
Елена Премудрая
Ну, на самом деле не все так страшно. Деньги это всего лишь деньги. Немаленькая сумма это тоже, понятие относительное же ). Потерять такую сумму - не катастрофа, но все же, я бы могла их потратить на другие нужды. Я сейчас не настолько богата ))).
Сама не делала, я когда эмоционирую, то карты часто мои страхи показывают ).

По поводу выпавших позиций... я Ленорман не знаю вообще, поэтому могу только попробовать факты выложить, может будет более четкая картинка )).

Цитата(Swan @ 22.12.2014, 13:48) *
1 карта (карта сверху, над картой спрашивающего) - Предыстория вопроса. Прошлое. Представляет события недавнего прошлого, описывает предысторию и причины вопроса, рассказывает, какие события в прошлом были определяющими и подтолкнули к проблеме - Птицы

Я уже примерно с месяц приглядываю себе и не могу найти то, что я заказала тут. Нашла это через интернет и вела все переговоры через переписку.

Цитата(Swan @ 22.12.2014, 13:48) *
2 карта (карта слева от «бланки») — Возможности. Раскрывает существующие возможности для решения проблемы, благоприятные пути выхода из сложившейся ситуации. Если карта неблагоприятная, то она может указывать на препятствия, мешающие осуществлению планов или на недоброжелателей. Здесь же может быть указание на чью-то помощь - Ребенок

Отправитель и человек с которым я вела переговоры - молодая девушка )). Она всем этим там занималась - узнавала наличие товара, выписывала со склада то, чего не было в наличии. И товар действительно пустяковый, просто для меня важно что оно у меня будет. Возможно во всем городе я буду одна такая ))). Но если бы его и не было, то потерь не случилось бы, это не товар первой необходимости.

Цитата(Swan @ 22.12.2014, 13:48) *
3 карта (карта справа от «бланки») — Планы. Желания. Карта в данной позиции может содержать совет для положительного решения проблемы - Сердце
Как совет карта указывает, что вам стоит доверять своим чувствам.

Очень хочу. Прям запало в душу и покоя не дает. Вот говорят так надо ходить по магазинам - нашел какую то вещь, ушел не покупая, если потом тебе она покоя не дает - значит твое, иди и смело покупай. Так и тут было увидела и нет мне покоя, прям сердце жмет и говорит - надо, надо, надо...очень надо )))

Цитата(Swan @ 22.12.2014, 13:48) *
4 карта (карта снизу от «бланки») — Результат. Будущее. Предсказывает окончательный результат в достижении поставленной цели - Рыбы (доп. Книга+Развилка)
Сама по себе карта Рыба говорит что вам стоит ждать улова, т.е. товар прибудет, однако дополнительные карты мне не совсем понятны, если конечно они не отражают тот заказ, который вы должны получить.

Вчера я оплатила, она мне ответила. Сказала, что готовит к отправке. Возможно карты намекают на задержку? Праздники ведь будут... ну пока вот так.
Swan
Леночка, спасибо за твои разъяснения, вроде на первых трех позициях, карты вполне четко уловили ситуацию, поэтому можно расчитывать, что и последняя карта, в самой важной позиции, так же говорит правду.
Удачи тебе и пусть твои мечты сбываются, ведь за окном Зима, на носу Новогодние праздники и ВОЛШЕБСТВО начинается)))

Елена Премудрая
Лиля, спасибо за пожелания и за быстрый ответ! Так же с наступающими праздниками, пусть новый год станет успешным и все планы реализуются! 576.gif
Aleksi
Цитата(Елена Премудрая @ 22.12.2014, 9:20) *
Девочки, мне очень нужна помощь. Может кто то посмотреть мой вопрос в течении ближайших 3-4 часов? Ос будет через 2-3 недели.
Мне нужно сделать заказ, из Украины в Россию, чтобы мне переслали потом это почтой. Деньги не маленькие, поэтому боюсь (в связи с не очень хорошей обстановкой). Все ли нормально пройдет, получу ли я то - за что заплачу деньги. Просто оплатить мне нужно сегодня после работы.

припозднилась, но посмотрела
5ж-Колесница пер+8м-7п пер+Кп - думаю получите, но с задержкой или как то в дороге задержится
luisa

Девочки ! Добрый вечер. Я новичок ,мне тоже можно участвовать в акции? Почему спрашиваю,потому что я ,.что то не поняла в правилах.Спасибо.
AnnAnas
luisa
Если вы хотите задать вопрос, то участвовать в акции вы не можете, потому что
Цитата(Swan @ 22.09.2013, 23:57) *
1. Вопросы могут задавать участники форума имеющие более 25 сообщений

Но вы можете участвовать, как таролог, отвечая на вопросы других.

luisa
AnnAnas Скажите пожалуйста,а от куда они возьмутся? И что надо сделать ,чтоб их набрать? Спасибо! Я к сожалению не таролог.
Swan
Здравствуйте luisa.
Цитата(luisa @ 07.01.2015, 17:03) *
Скажите пожалуйста,а от куда они возьмутся? И что надо сделать ,чтоб их набрать?

Если вы будите участвовать в жизни форума, сообщения постепенно будут набираться, таким образом вы подтверждаете свою наджность и полезность в нашем коллективе.
На форуме много различных тем связанных не только с эзотерикой и гаданиями, поэтому подключайтесь к работе и добро пожаловать в наш дружный коллектив!
luisa
Swan
Все понятно.Спасибо.
бусинка
Девочки кто может посмотреть мою ситуацию? sm47.gif

Что грозит мне в моем городе в ближайшие семь дней в связи с военными действиями на Востоке Украины?
Совет для меня, что нужно делать чтобы избежать опасности?

Данные скину в личку.
Елена Премудрая
Лиля, большое спасибо за напоминание. Я не забыла, даже более того )), помню каждый день.
Ситуация такова: оплатила я 26-27 декабря, до НГ меня клятвенно заверили, что посылка собрана и отправлена. Но по сей день я не могу получить даже номер идентификационный для отслеживания посылки, не говоря уже об извещении или полученном заказе.
Все переписки с менеджером ни к чему не приводят - то у них новогодний аврал, то праздники, то менеджер не отвечает, то выясняют на почте, то на таможне, то еще что то...
В итоге, сегодняшняя переписка снова закончилась ничем, обещания все выяснить, все решить, а воз (как я полагаю) и ныне там. Нет ни товара, ни доказательств того, что посылка была вообще в принципе отправлена. В глубине души надеюсь, что я не попалась на удочку обычных мошенников, но здравый смысл говорит, что надеяться не стоит.
К сожалению вот такая неутешительная история...
Благодарю всех за помощь. Если будет какой то результат - я сообщу дополнительно. Обязательно.
Swan
Елена спасибо, понимаю ваши неприятные ощущения по данной ситуации.
У меня на результат выпала карта Рыбы, а в дополнительных Книга и Развилка. За это время я пополнила запас своих знаний по картам Ленорман и могу сказать, что Книга это тайна, которую человек (в данном случае вы) хочет понять/разгадать, совместно с картой Развилка на остановку и растерянность, так что пока все идет по плану). Это конечно шутка, но я думаю, вы все же получите посылку, только с задержкой, обе дополнительные карты тяжелые и медленные, но вы не отчаивайтесь!
Ждем от вас вестей!
desten
бусинка, я попробую посомтреть...
Ситуация - Башня - оно и понятно конечно...много разрушений видимо вокруг? возможно много домов разрушается и вы боитесь за это
Этого не стоит опасаться- 8 кубков - мне кажется того что вам придется вынужденно куда-то перебираться, т.е. лишение дома или места пребывания
Этого стоит опасаться - 6 мечей - вообще мне кажется вам в конце недели предстоит перемещение так или иначе. Вот всякого рода передвижения как раз опасны, но возможно у вас не будет выхода. Ещё могу сказать что на предыдущей карте изображено передвижение по земле, на этой же - по воде. Если придется выбирать, то выбирайте лучше пешком и по земле, чем по воде...ну мало ли...также избегайте бесцельного передвижения, поездки, в панике. Всё только целенаправленное и собранное
Итог - Колесница - опять же поездка, передвижение - возможно какие-то трудности или как минимум просто переживания за неделю или всвязи в поездкой, но вроде бы всё хорошо должно быть
Совет - Звезда - верьте своей звезде, молитесь, верьте своему ангелу - выбирайте что-то из перечисленного или вспомните что-то ещё что придает вам сил - это поможет. И также сдерживайте свои страхи, эмоции, старайтесь направлять их в положительное русло, а не давать негативу в вас разрастаться - ищите в самой себе силы и то что будет вас укоренять. Не давайте переживаниям "съедать" ваши моральные силы. Всё должно быть хорошо, Звезда по своей сути дает это понять
ландыш
бусинка, если вас устроит, я могу посмотреть на рунах
вопрос слишком серьёзный и на картах не рискну
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека