Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
огонь
Уважаемые тарологи, прошу о помощи в вопросе. Мне 2 месяца подряд не выплачивают пособие от бывшей работы. 14 числа буду связываться с бухгалтером по этому вопросу. Что ответят на это таро, выплатят ли мне задолженность? С уважением Татьяна 01,11,82. Удачи всем и заранее благодарю за помощь!
aleksiel
Добрый день.

Цитата(огонь @ 11.12.2015, 10:57) *
Уважаемые тарологи, прошу о помощи в вопросе. Мне 2 месяца подряд не выплачивают пособие от бывшей работы. 14 числа буду связываться с бухгалтером по этому вопросу. Что ответят на это таро, выплатят ли мне задолженность? С уважением Татьяна 01,11,82. Удачи всем и заранее благодарю за помощь!



вот что увидел я.

туз мечей - 6 жезлов - 7 кубков
Маг

Вы рассчитываете получить окончательный ответ по данному вопросу и расставить все точки над И. Вот 7 кубков я не совсем тут понимаю, возможно будут предложены варианты. Помните даром ничего не дается, придется проявить предприимчивость и находчивость и вопрос разрешиться в вашу пользу.

Удачи и ждем обратной связи)
огонь
aleksiel, спасибо Вам! Да, в этом раскладе я вижу обман. Просто судя по тому, что человек постоянно отвечает : "приходите завтра" все к этому и шло. Он решил просто мне их не платить. Удачи!
огонь
Приветствую всех! В субботу муж ездил в город , где находится офис работодателя-должника, по личным делам и я попросила отдать документы , необходимые для подтверждения оплаты, но муж их забыл дома ohmy.gif (((. Сегодня отправлю почтой huh.gif Отпишусь в случае какой-либо инфы. С наступающим 35117609_miniatures_032.gif



Swan
огонь
Цитата(огонь @ 11.12.2015, 9:57) *
14 числа буду связываться с бухгалтером по этому вопросу. Что ответят на это таро, выплатят ли мне задолженность?

Ваш вопрос касался разговора с бухгалтером 14 числа, поэтому и просмотр aleksiel делал именно по этому вопросу, а обратную связь вы даете совсем не упоминая об этом, что же вам ответил бухгалтер именно 14 числа?
огонь
Доброе время суток! Swan, вы верно подметили мой недочет ohmy.gif Когда я звонила бухгалтеру, то она избежала ответ на этот вопрос и сказала только, что будет снимать меня с "их" учета. Этот вопрос я задам повторно при уточнении о поступлении документов к ним-в понедельник отправила письмо. С уважением!
Swan
Цитата(огонь @ 22.12.2015, 0:32) *
Этот вопрос я задам повторно при уточнении о поступлении документов к ним-в понедельник отправила письмо

огонь, вы так и не отчитались до конца по заданному вопросу, не хорошо перетягивать долги в новый год.
огонь
Уважаемая Swan и форумчане! Приветствую! Абсолютно не было целью Вас ввести в заблуждение и не отписываюсь исключительно из-за того, что должник утверждает, что письмо до сих пор не получил и соответственно, деньги мне не вернул. Думаю, что даже когда он получит документы, то этот факт ситуации не изменит в мою сторону. Т.к. нужно судиться, но я этого делать не буду(дело хлопотное, долговременное и нервное-у меня нет такой возможности). Вся эта история с долгом пусть останется на его совести, я хочу "отпустить" ее-мне это надоело и кроме раздражения и разочарования она мне ничего не приносит. Если будет какая -либо инфа по этому вопросу, то обязательно отпишусь-до сих пор, положительного ответа не было. С уважением и всем удачи в новом году sm47.gif
Ираида
Здравствуйте. Надеюсь тема еще работает)
Вопрос у меня такой - я хочу купить диван по акции, которая продлится до конца января. Муж никак не может выделить время чтобы поехать за ним, каждый день что-то мешает.
Купим ли мы диван до конца января?
aleksiel
Цитата(Ираида @ 25.01.2016, 12:39) *
Вопрос у меня такой - я хочу купить диван по акции, которая продлится до конца января. Муж никак не может выделить время чтобы поехать за ним, каждый день что-то мешает.
Купим ли мы диван до конца января?

Добрый день!

Умеренность - думаю, да, если подойдете к решению вопроса рационально, а не спонтанно.
zerkalo
Цитата(Ираида @ 25.1.2016, 9:39) *
Здравствуйте. Надеюсь тема еще работает)
Вопрос у меня такой - я хочу купить диван по акции, которая продлится до конца января. Муж никак не может выделить время чтобы поехать за ним, каждый день что-то мешает.
Купим ли мы диван до конца января?


У меня тоже получилось: Да, купите. Это скорее всего будет тот что вы хотели, но не факт (так же выпала карта выбора), возможно будете рассматривать варианты. Муж все-таки найдет возможность для этого.
Swan
Цитата(Ираида @ 25.01.2016, 11:39) *
Здравствуйте. Надеюсь тема еще работает)
Вопрос у меня такой - я хочу купить диван по акции, которая продлится до конца января. Муж никак не может выделить время чтобы поехать за ним, каждый день что-то мешает.
Купим ли мы диван до конца января?

ВНИМАНИЕ!!! Ираида, где имена и даты рождения???

Уважаемые отвечающие zerkalo, aleksiel, неужели вам совсем не нужны данные спрашивающего, как вы настраиваетесь?
aleksiel
Цитата(Swan @ 25.01.2016, 13:47) *
Уважаемые отвечающие zerkalo, aleksiel, неужели вам совсем не нужны данные спрашивающего, как вы настраиваетесь?


Я настраиваюсь по пику и аватарке. Как правило мне этого хватает, но можно просто имя.
zerkalo
Цитата(Swan @ 25.1.2016, 10:47) *
ВНИМАНИЕ!!! Ираида, где имена и даты рождения???

Уважаемые отвечающие zerkalo, aleksiel, неужели вам совсем не нужны данные спрашивающего, как вы настраиваетесь?

Настраиваемся как можем :)
Возможно качество прогноза пострадает.
Swan
Цитата(aleksiel @ 25.01.2016, 13:27) *
Я настраиваюсь по пику и аватарке. Как правило мне этого хватает, но можно просто имя.

Цитата(zerkalo @ 25.01.2016, 13:34) *
Настраиваемся как можем :)
Возможно качество прогноза пострадает.

Возможно стоит больше ценить свой труд и отвечать на вопросы соответствующие требованиям этой темы, ведь именно для вашего удобства прописаны правила подачи вопросов.
Поэтому прошу вас на будущее, не поощрять вопросы не соответствующие правилам темы, надеюсь на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
aleksiel
Цитата(Swan @ 25.01.2016, 16:12) *
ведь именно для вашего удобства прописаны правила подачи вопросов.
Поэтому прошу вас на будущее, не поощрять вопросы не соответствующие правилам темы, надеюсь на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Согласен, извиняюсь, этот момент упустил.
Исправлюсь.
Ираида
Цитата(Swan @ 25.1.2016, 15:47) *
ВНИМАНИЕ!!! Ираида, где имена и даты рождения???

Уважаемые отвечающие zerkalo, aleksiel, неужели вам совсем не нужны данные спрашивающего, как вы настраиваетесь?


О! Упустила. Извините, поторопилась, впредь буду внимательнее.

Прошу простить за доставленные неудобства zerkalo, aleksiel и выговор по моему недосмотру. Благодарю вас за ответы и обязательно дам ОС.

На всякий случай, если еще актуально - мое имя Ирина 04.03.75, думаю этого достаточно.
Ираида
Даю обратную связь.

Диван мы, к сожалению, не купили. Какое-то дурацкое стечение обстоятельств получилось у нас, договорились с мужем на выходные поехать, но в субботу он забыл и рано утром уехал по делам (я еще спала) и до вечера, а в воскресение вспомнил, что у него запланирована важная встреча и опять на весь день. Ну так тому и быть, значит не надо оно нам)

Думаю, что тут моя невнимательность сослужила службу - забыла указать дату рождения и вышла ошибка в прогнозе. Извините sm47.gif .
aleksiel
Цитата(Ираида @ 01.02.2016, 13:08) *
Думаю, что тут моя невнимательность сослужила службу - забыла указать дату рождения и вышла ошибка в прогнозе. Извините

Ираида, перечитайте мой прогноз и свой ответ.

Я писал, скорее всего ДА, если... и что сделали Вы???? невнимательно отнеслись к ситуации, то есть просто говоря пустили ее на самотек)

Severina
Появился вопрос по работе, может кто-нибудь посмотрит возможный исход?

Меня не устраивает моя должность, но есть возможность перевестись в этой же организации на другую, более привлекательную для меня работу, завтра хочу подать начальнику заявление на перевод на другую должность - подпишет ли она его или будет чинить препятствия?

Майя, 26.02.1983г.р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека